Текущее время: 28 мар, 2024, 21:56






 Страница 1 из 1 [ Сообщений: 9 ] 
Автор Сообщение
 Сообщение 21 авг, 2013, 13:28     Нужна помощь! Из Крыма или другого города Украины в Москву!
 
Не в сети

С нами с: 21.08.2013
Сообщения: 12
Откуда: Крым
Очень нужна помощь, надеюсь мне помогут. Суть такова, необходимо попасть в Нижний Новгород или НиНо, можно Киров. Отъезд из Крыма, любого города, либо из другой области Украины, но Крым был бы лучше, ибо ближе мне.
Если кто нибудь будет ехать из Украины в один из этих городов (Москва, Нижний Новгород, Киров) с 21 по 31 августа, и имеет возможность взять попутчика. пожалуйста, обязательно напишите мне, очень нужно попасть туда. Пишите в личку либо на почту starcraft500@yandex.ru

Добавлено спустя 23 часа 58 секунд:
Ну что, неужто нет никого?


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 22 авг, 2013, 13:19     Re: Нужна помощь! Из Крыма или другого города Украины в Моск
 
Не в сети

С нами с: 18.07.2008
Сообщения: 2262
Изображения: 120
Откуда: .
В Крым народ едет погостить, соответственно, доступ к интернету ограничен, тем, кому из Крыма домой возвращаться, не до чтения форума.


 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 22 авг, 2013, 17:18     Re: Нужна помощь! Из Крыма или другого города Украины в Моск
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 16.06.2013
Сообщения: 113
Откуда: Москва-Тамбов
Уж если просите подвезти Вас, то наверное следовало немного написать о себе, какой с вами будет груз. А то может быть Вы вор-рецедевист и в сумке у вас будет 20 кг гексогена. С таким попутчиком мимо таможни не проехать.


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 22 авг, 2013, 21:10     Re: Нужна помощь! Из Крыма или другого города Украины в Моск
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 21.01.2010
Сообщения: 6281
Откуда: Белгород
Я буду ехать из Белгорода в Москву в понедельник, 26 августа. Могу подобрать по пути из Харькова.


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 23 авг, 2013, 8:47     Re: Нужна помощь! Из Крыма или другого города Украины в Моск
 
Не в сети

С нами с: 04.04.2011
Сообщения: 990
Изображения: 325
Откуда: Москва
Phoenix18 писал(а):
Я буду ехать из Белгорода в Москву в понедельник, 26 августа. Могу подобрать по пути из Харькова.



Phoenix18!!! Пожалуйста, позвоните Василию Васильевичу Листопаду! Может захватите для меня посылочку, которую ВВ передаст для меня?


 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 24 авг, 2013, 11:21     Re: Нужна помощь! Из Крыма или другого города Украины в Моск
 
Не в сети

С нами с: 21.08.2013
Сообщения: 12
Откуда: Крым
zloi-alex писал(а):
Уж если просите подвезти Вас, то наверное следовало немного написать о себе, какой с вами будет груз. А то может быть Вы вор-рецедевист и в сумке у вас будет 20 кг гексогена. С таким попутчиком мимо таможни не проехать.

Обычный парень, с собой сумка с одеждой и документы.

Phoenix18 писал(а):
Я буду ехать из Белгорода в Москву в понедельник, 26 августа. Могу подобрать по пути из Харькова.

Написал Вам в личку, ответьте пожалуйста.


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 24 авг, 2013, 13:00     Re: Нужна помощь! Из Крыма или другого города Украины в Моск
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 21.01.2010
Сообщения: 6281
Откуда: Белгород
Shumchik писал(а):
Phoenix18!!! Пожалуйста, позвоните Василию Васильевичу Листопаду! Может захватите для меня посылочку, которую ВВ передаст для меня?

Посылку передам без проблем. Я сейчас в Харькове с другим телефоном, так что лучше сами с ним свяжитесь, пусть оставят посылку на любом КСП в районе Шебекинской таможни - я заеду заберу в понедельник.

tenfold
Я в личку ответил. Там немного прибавилось народу до Белгорода и вы уже не влезете. С Белгорода на Москву подберу без проблем если до Белгорода доберётесь.


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 24 авг, 2013, 15:21     Re: Нужна помощь! Из Крыма или другого города Украины в Моск
 
Не в сети

С нами с: 27.04.2011
Сообщения: 1826
Откуда: Белгород
Phoenix18 писал(а):
Shumchik писал(а):
Phoenix18!!! Пожалуйста, позвоните Василию Васильевичу Листопаду! Может захватите для меня посылочку, которую ВВ передаст для меня?

Посылку передам без проблем. Я сейчас в Харькове с другим телефоном, так что лучше сами с ним свяжитесь, пусть оставят посылку на любом КСП в районе Шебекинской таможни - я заеду заберу в понедельник..
Отлично! Спасибо, Дима! Я сегодня в КСП-76 (Шебекинский водозабор) завезу посылку для Оли! А то наш курьер чего-то на Москву не торопится. Если что мой тел: +7 910 741 1968



_________________
Коты кардинала не зря лакают своё молоко!
 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 24 авг, 2013, 16:06     Re: Нужна помощь! Из Крыма или другого города Украины в Моск
 
Не в сети

С нами с: 04.04.2011
Сообщения: 990
Изображения: 325
Откуда: Москва
Вот спасибо всем!


 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 Страница 1 из 1 [ Сообщений: 9 ] 


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

cron


Размещение рекламы на сайте adybov.ru