Текущее время: 29 мар, 2024, 1:11






 Страница 21 из 21 [ Сообщений: 410 ]  На страницу Пред.  1 ... 17, 18, 19, 20, 21
Автор Сообщение
 Сообщение 17 авг, 2013, 22:56     Re: ОБНОВЛЕНО. Выезд на новую трассу Харьков-Новомосковск(фо
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 14.02.2010
Сообщения: 2547
Откуда: Запорожье
Antonnew писал(а):
Kotofay писал(а):
Да правильно. На Вiльне и далее по главной. Не промахнитесь при съезде с магистрали, знаки все выгорели.


по километражу почти одинаково, а как с качеством покрытия?

На 13-ть км ближе через город, покрытие намного лучше, чем по бетонке, хоть половину и открыли.



_________________
А я помню Кромы, Фатеж и Обоянь без бордюров.
 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 21 авг, 2013, 21:37     Re: ОБНОВЛЕНО. Выезд на новую трассу Харьков-Новомосковск(фо
 
Не в сети

С нами с: 11.08.2013
Сообщения: 5
Откуда: Тверь
товарищи, а как с пробками в Днепропетровске? часты ли? еду 4-5 сентября, не встану ли?


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 21 авг, 2013, 21:39     Re: ОБНОВЛЕНО. Выезд на новую трассу Харьков-Новомосковск(фо
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 14.03.2012
Сообщения: 1901
Изображения: 97
Откуда: Москва-Тула
Antonnew писал(а):
товарищи, а как с пробками в Днепропетровске? часты ли? еду 4-5 сентября, не встану ли?
я 1 сентября не стоял (в прошлом году правда из-за ДТП на набережной была пробка. но это где угодно в любое время года может произойти).


 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 21 авг, 2013, 22:01     Re: ОБНОВЛЕНО. Выезд на новую трассу Харьков-Новомосковск(фо
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 11.01.2008
Сообщения: 9356
Изображения: 15
Откуда: 99 RUS
Antonnew
А в Днепр почему надо заезжать?
Сейчас отвратная дорога в заплатках как мне показалась только на Донецком шоссе до поворота за Запорожье, а дальше до самого Запорожья дорога на слабенькую четвёрочку, после Запорожья до Васильевки вообще отличная (дальше не знаю т.к. уезжаю вправо вдоль Днепра).


 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 22 авг, 2013, 0:17     Re: ОБНОВЛЕНО. Выезд на новую трассу Харьков-Новомосковск(фо
 
Не в сети

С нами с: 11.08.2013
Сообщения: 5
Откуда: Тверь
НП писал(а):
Antonnew
А в Днепр почему надо заезжать?

да по большому счету такой необходимости нет, просто в некоторых отчетах встречал, что через него дорога лучше чем по е 105, если уходить левее на Вольное не доезжая Днепроает-ка

а так мой путь лежит в феодосию


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 22 авг, 2013, 7:09     Re: ОБНОВЛЕНО. Выезд на новую трассу Харьков-Новомосковск(фо
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 11.01.2008
Сообщения: 9356
Изображения: 15
Откуда: 99 RUS
Antonnew писал(а):
НП писал(а):
Antonnew
А в Днепр почему надо заезжать?

да по большому счету такой необходимости нет, просто в некоторых отчетах встречал, что через него дорога лучше чем по е 105, если уходить левее на Вольное не доезжая Днепроает-ка

а так мой путь лежит в феодосию

Я вижу несколько задач, которые Вам надо чётко решить это:
- доехать до Харькова и правильно свернуть на объездную (есть теме фото с Крауном возле "ХАДО")
- доехать до авторынка и правильно свернуть на Песочин
- доехать до съезда левым поворотом на скоростной участок трассы (длина участка порядка 180 км)
- не сворачивая, т.е. прямо по курсу ехать по объездной Новомосковска до правого съезда по указателю "Симферополь" - это и будет трасса Днепропетровск-Донецк
- свернуть вправо с этой трассы по указателю "Запорожье" (или тоже "Симферополь"), здесь не помню точно :( - это и будет дорога, которая выходит с Новомосковска в сторону Запорожья (~ 110-120 км)
- далее проехать по главной дороге перекрёсток, пропустив пешеходов! и можно расслабиться ;-). В Васильевке (пост ДПС "летающая тарелка") по главной с правым объездом поста поворот налево.

Удачи!


 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 13 ноя, 2013, 16:22     Re: ОБНОВЛЕНО. Выезд на новую трассу Харьков-Новомосковск(фо
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 06.06.2011
Сообщения: 33
Откуда: Зеленоград
НП писал(а):
А в Днепр почему надо заезжать?

Я заезжал передохнуть и дальше навигатором. По мне так дорога с Днепра на Запорожье приятнее и не загружена совсем. Долетается быстро. Минус только в поиске той самой дороги, но я там отдыхал у родственников в районе Рабочей и оттуда до запорожской трассы очень недалеко ехать. В общем если есть нужда или желание заехать в Днепр и оттуда рвать на запорiжжя - смело поступайте так. Потом просто само Запорожье сложнее переехать если без навигатора, да и те часто ведут проулками или разными тропами (зависит от настроения навигатора) но выводят куда надо и вполне себе терпимо в плане проезда города.
P.S. Я про Н08



_________________
Не откладывай на завтра то, что уже отложил вчера на сегодня.
 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 13 ноя, 2013, 18:01     Re: ОБНОВЛЕНО. Выезд на новую трассу Харьков-Новомосковск(фо
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 14.03.2012
Сообщения: 1901
Изображения: 97
Откуда: Москва-Тула
ехал в Керчь не заезжая в Днепр (навигатор сдох, по Днепру дорогу помню, по Запорожью не помню. не стал рисковать).
обратно ехал через Днепр.
через Днепр дорога однозначно лучше. чуть (пару км) подубита была на выезде из Запорожья (в сторону Днепропетровска). ну как "подубита" ? ночью 70 ехал спокойно. а дальше 130 до Днепра держал. а вот "туда" днём по "верблюдам" обплевался. ям много, дорога узкая, с обгоном часто проблемы (а обгонять есть кого), засады в каждой деревне...


 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 16 мар, 2016, 23:39     Re: ОБНОВЛЕНО. Выезд на новую трассу Харьков-Новомосковск(фо
 
Не в сети

С нами с: 16.07.2015
Сообщения: 13
Откуда: Москва
Подскажите пож-та, какая сейчас разрешённая скорость на этой трассе?


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 21 июл, 2016, 17:43     Re: ОБНОВЛЕНО. Выезд на новую трассу Харьков-Новомосковск(фо
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 09.07.2014
Сообщения: 197
Откуда: Москва
Ep0x писал(а):
... Потом просто само Запорожье сложнее переехать если без навигатора...

Никогда не заглядывал в эти темы - про нынешнюю езду по Украине, - но упоминание Запорожья кое-что напомнило из далекого 2010 года.
Никаких сложностей про проезде Запорожья со стороны Днепропетровска НЕ может быть в ПРИНЦИПЕ: каждый в Запорожье знает, как проехать на ДнепроГЭС)))
Да, да, та самая, знаменитая...
Она же является и мостом через реку.
После неё тупо по прямой и выезжаешь на известный запорожский круг на НАШЕЙ стороне Днепра, а круг этот УЖЕ "принадлежит" Симферопольскому шоссе.
Еще скажите, что неправильно написал)))



_________________
Первым хорошо только в лес ходить - все белые твои.
С уважением, АБХС
 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 Страница 21 из 21 [ Сообщений: 410 ]  На страницу Пред.  1 ... 17, 18, 19, 20, 21


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

cron


Размещение рекламы на сайте adybov.ru