Текущее время: 29 мар, 2024, 9:14






 Страница 4 из 4 [ Сообщений: 71 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4
Автор Сообщение
 Сообщение 06 авг, 2013, 10:29     Re: Воронеж-Бердянск (плюс цинизм в Нехотеевке)
 
Не в сети

С нами с: 28.07.2013
Сообщения: 34
Откуда: Москва
[/quote]
А по поводу таможни и ГАИ здесь все рассказывают - форум создан для помощи в преодолении ситуаций о их беспределе их действий. Только почему-то вместо помощи здесь..... Хоть один человек помог, и то хорошо!


[/quote] В том то и дело, что Ваша "кошмарная история унижений" тронула меня до глубины души.....я например уже в предвкушении встречи с этой самой пограничницей.....уже подбираю слова как буду мстить ей за Вас - нанесу ей оскорбления, назвав ее ребенком и обращусь к ней на ты не единожды))).


Последний раз редактировалось vladdy1971 06 авг, 2013, 10:33, всего редактировалось 2 раз(а).

 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 06 авг, 2013, 10:29     Re: Воронеж-Бердянск (плюс цинизм в Нехотеевке)
 
Не в сети

С нами с: 12.04.2010
Сообщения: 204
Откуда: Воронеж
Marinchik писал(а):
sergpan писал(а):
Какой молодой? Вы-то сколько лет мне знаете? Я знаю человека который в 1986 родился и 10 лет ездил и объездил всё от Владивостока до Лиссабона. Я против него может 1 % наездил. Он младше меня, и не на один год, вы хоть бы возраст спросили, я не стесняюсь. На Украину впервые поехал в 25 лет - это очень поздно. С тех пор и езжу, уже почти 5 лет. А он с 18-ти ездит, Так что про него скажете?


Да сколько Вам лет - в курсе все. Вам 30!И выглядите вы на свой возраст! Не льстите себе.

Ваш друг 1986 года тоже ноет по всему интернету, что его не воспринимают серьезно или все-таки он вполне взрослый мужик?

1. Рассказать зачем написал про пограничницу? Чего нельзя чтоли? Здесь многие просят помощи после попадания в ситуации, надеюсь что здесь остались хорошие люди и они помогут. Мне помогли, и за это спасибо.
2. Я привел пример данного товарища на ваши то ли удивление, то ли шутку на то что якобы я "много" ездил. Я ездил столько же сколько все рядовые ездят, раз-два в год (на Украину имеется в в иду), исключение составил 2012 год (там намного больше).
3. В этом году ситуация на Украине по отношению к иностранцам ухудшена. Так почему я не могу об этом сказать, и получаю в ответ гнобление в свой адрес? А для чего тогда форум создан?


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 06 авг, 2013, 10:35     Re: Воронеж-Бердянск (плюс цинизм в Нехотеевке)
 
Не в сети

С нами с: 12.04.2010
Сообщения: 204
Откуда: Воронеж
vladdy1971 писал(а):

А по поводу таможни и ГАИ здесь все рассказывают - форум создан для помощи в преодолении ситуаций о их беспределе их действий. Только почему-то вместо помощи здесь..... Хоть один человек помог, и то хорошо!


[/quote] В том то и дело, что Ваша "кошмарная история унижений" тронула меня до глубины души.....я например уже в предвкушении встречи с этой самой пограничницей.....уже подбираю слова как буду мстить ей за Вас - нанесу ей оскорбления, назвав ее ребенком и обращусь к ней на ты не единожды))).[/quote]


Не знаю что Вы будете с ней делать, когда она Вас будет разводить на запред выезда из России за то, что паспорт ей не понравится (и это говорю серьёзно). Она вымогала взятку, и этого никто не хочет понять. Приятной встречи с ней в Нехотеевке! :) :) :)


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 06 авг, 2013, 10:37     Re: Воронеж-Бердянск (плюс цинизм в Нехотеевке)
 
Не в сети

С нами с: 19.03.2009
Сообщения: 2751
Изображения: 4
Откуда: СССР
vladdy1971 писал(а):
quote] В том то и дело, что Ваша "кошмарная история унижений" тронула меня до глубины души.....я например уже в предвкушении встречи с этой самой пограничницей.....уже подбираю слова как буду мстить ей за Вас - нанесу ей оскорбления, назвав ее ребенком и обращусь к ней на ты не единожды))).

Накажи ее, будь другом!


 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 06 авг, 2013, 10:40     Re: Воронеж-Бердянск (плюс цинизм в Нехотеевке)
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 30.05.2010
Сообщения: 3648
Откуда: маленький городок
да,плёткой её ! ууууу...негодяйка противная!

sergpan писал(а):
Naparnik писал(а):
Хм...
Про "девочку-болельщицу" было, про "возраст и внешность" было, теперь вот про "цинизм" и Беркут.
Какой еще темой автор будет вызывать жалость к своей персоне? "Не надо на меня орать"?

sergpan, ваши жалобные стоны весь интернет уже знает, может пора стать взрослым?

Это во вы не взрослый, копаться в грязном белье не хорошо!


да Naparnik вообще страшный дядька! Меня тоже нашел со стопарём на Яндекс фотках 8) Я до сих пор на водке сижу,стресс снимаю :alcohol: Только совместное с Серегой (Naparnik) распитие алкоголя вернет моё душевное равновесие,иначе погибаю я ((

Скрытый текст
Пойду по всем форумам где я есть ники менять,а то и меня найдут :popcorn:

Уже дня три смотрю вечерами скачанный с торрента КВН "Уездный город",есть там Аркаша,он там часто по сцене ползает по немецки ругается,у меня ассоциации какие то неприличные :oops:



_________________
Ищи изъяны не в сопернике, а в себе, а тот, кому ты нужен, оценит тебя сам.
 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 06 авг, 2013, 11:08     Re: Воронеж-Бердянск (плюс цинизм в Нехотеевке)
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 30.10.2009
Сообщения: 1158
Изображения: 16
Откуда: Москва
Господа! Как вам не стыдно! Ну проехал человек, собрал все неприятности, какие только можно, поделился накопившимся, а вы прям его загнобили. так можно и нервный срыв заработать. Давайте будем добрее! :friends:



_________________
Хрен, положенный на мнение окружающих, обеспечивает спокойную и счастливую жизнь.
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 06 авг, 2013, 11:16     Re: Воронеж-Бердянск (плюс цинизм в Нехотеевке)
 
Не в сети

С нами с: 12.04.2010
Сообщения: 204
Откуда: Воронеж
О-ля-ля писал(а):
Господа! Как вам не стыдно! Ну проехал человек, собрал все неприятности, какие только можно, поделился накопившимся, а вы прям его загнобили. так можно и нервный срыв заработать. Давайте будем добрее! :friends:

А потому что они дураки! А может у них в постели проблемы :) :)
Примите виагру, сходите к сексопатологу, я вам не виноват! :)
А может уже старческое, мужская сила иссякла? Что-то рано в 35 лет!!!
Я не против подраться с Naparnik и прочими, потому что они больные и неадекватные. :)
На форуме запрещено обсуждать взаимоотношения стран и прочее политиканство, вроде как политика ссорит людей. Так что здесь получилось? Мне неприятно, двое неотёсанных пней - sasa77 и Naparnic - до них тема шла нормально. Если бы они были с Воронежа, вызвал бы поговорить, пока по доброму, может быть они в реале адекваты, а здесь замечены и не раз как агрессоры и ненормальные (про sasa77 это точно).
И почему такое, что я им сделал? Если у них проблемы с женой - я с ней не был :) :) :)
Антон, прошу Вас, ЗАКРОЙТЕ ТЕМУ!


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 06 авг, 2013, 11:25     Re: Воронеж-Бердянск (плюс цинизм в Нехотеевке)
 
Не в сети

С нами с: 19.03.2009
Сообщения: 2751
Изображения: 4
Откуда: СССР
sergpan писал(а):
А потому что они дураки!

sergpan писал(а):
Я не против подраться с Naparnik и прочими

sergpan писал(а):
Антон, прошу Вас, ЗАКРОЙТЕ ТЕМУ!

Быстрее закрывай, пока они не выехали в Воронеж!!!!


 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 06 авг, 2013, 11:26     Re: Воронеж-Бердянск (плюс цинизм в Нехотеевке)
 
Не в сети

С нами с: 19.03.2009
Сообщения: 2751
Изображения: 4
Откуда: СССР
sergpan, солдат ребенка не обидит


 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 06 авг, 2013, 11:28     Re: Воронеж-Бердянск (плюс цинизм в Нехотеевке)
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 29.06.2011
Сообщения: 1464
Изображения: 76
Откуда: Тверь
sergpan писал(а):
Мне неприятно, двое неотёсанных пней - sasa77 и Naparnic

А еще у нас есть рога, копыта и хвост. :evil:

sergpan писал(а):
Примите виагру, сходите к сексопатологу

Рассчитываете, что после этого Вы начнете мне нравиться? Сомневаюсь. :bad:

vkforum писал(а):
sergpan, солдат ребенка не обидит

Только в августе, ищите на просторах Интернета премьеру сногсшибательного блокбастера "Два Неотесанных Пня" от автора комедийных мелодрам "Девочка - единственный Уникум" и "Не надо на меня орать!"



_________________
Лучше пусть меня ненавидят таким, какой я есть, чем любят таким, каким я не являюсь.
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 06 авг, 2013, 11:29     Re: Воронеж-Бердянск (плюс цинизм в Нехотеевке)
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 06.01.2008
Сообщения: 15229
Изображения: 657
Откуда: Москва
Тема закрыта по просьбе автора.


 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 Страница 4 из 4 [ Сообщений: 71 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 9


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

cron


Размещение рекламы на сайте adybov.ru