Текущее время: 29 мар, 2024, 18:02






 Страница 3 из 4 [ Сообщений: 71 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Автор Сообщение
 Сообщение 05 авг, 2013, 12:27     Re: Воронеж-Бердянск (плюс цинизм в Нехотеевке)
 
Не в сети

С нами с: 19.03.2009
Сообщения: 2751
Изображения: 4
Откуда: СССР
Я же писал, что сквозит наивностью. SASA пишет в том же ключе


 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 06 авг, 2013, 7:38     Re: Воронеж-Бердянск (плюс цинизм в Нехотеевке)
 
Не в сети

С нами с: 12.04.2010
Сообщения: 204
Откуда: Воронеж
kirill01 писал(а):
sasa77 писал(а):
sergpan
Интересно, это только у меня, после прочтения Ваших причитаний, вместо сочувствия появилось ощущение, что я вляпался рукой во что-то склизкое и мерзкое?
Характер к 30 годам нужно было в себе воспитывать в соответствии с первичными половыми признаками, а не поиском прически заниматься, которая Вам мужественности придаст.

"Скотина", "идиотина"... Много смелости не нужно для того, чтобы, за спиной у обидевшей Вас служивой, злобой сочиться, как Голлум. Там-то почему молчали и глазками хлопали?

И про "Беркут" я так до конца и не понял.
Что Вас, все-таки, больше задело? Факт того, что были досмотрены Ваши интимные вещи или то, что вещи сопровождавших Вас женщин не досматривались?


Нервные клетки надо береч с этим согласен и поменьше надрыва делать в сообшениях, чего ведь не бывает в жизни. Ну а по поводу верхней цитаты не забивайте голову этот саша из твери только случайно в беркут не попал с таким характером там ему самое место да и нет его у нас славо богу. Любит попинать других. Я конечно не Зигмунд Фрейд, но такое поведение на форуме с постоянной агрессией на других наводит на мысли о проблемах в жизни. Пардон, забыл что я не психотарапевт.
P.S. Люди разные и не надо сразу старатся их как это поприличней сказать ..., а просто надо учится на чужих ошибках без излишнй эмоцианальности и хамства.

kirill01, Вас полностью поддерживаю, спасибо!
По "Беркуту" - обыск устроили такой, что как будто перевозилось ядерное оружие и по этому поводу была подана ориентировка. На самом деле ничего нет, пристали к обычным туристам. После они ещё к минивэну стоящему на обочине подкатили (больше ни одной машины в радиусе 2 км не было).


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 06 авг, 2013, 8:49     Re: Воронеж-Бердянск (плюс цинизм в Нехотеевке)
 
Не в сети

С нами с: 28.07.2013
Сообщения: 34
Откуда: Москва
sergpan писал(а):
Серёга82 писал(а):
я не очень понял, на основании чего пытались втюхать запрет?

Кто? Наша пограничник в юбке? Эта скотина меня унизила до плинтуса причём ни за что, уже за это её надо поганой метлой гнать, идиотину. Не нарвалась на каког-нибудь чиновника, попробовала бы его унизить! А запрет - очень просто. Свидетельство на шестилетнего формата А4, но свёрнуто пополам, повередине обьразовался сгиб. За этот сгиб не хотела выпускать. А в конце намекала на то, что "Они не пустят, нужно вежливо их попросить". В итоге они (пограничники Украины), всё-таки смотрели на сгиб, но не обратили никакого внимания вообще! Это говорит о том, что она устроила тупой развод. Такого ещё не приходилось встречать даже на форуме!
Первый раз вижу, как мужчина добровольно описывает процесс своего унижения)))......ну хоть написали бы, что окруживших Вас "пограничников в юбке" было не меньше дюжины и все мастера спорта по метанию молота.....)))))


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 06 авг, 2013, 9:03     Re: Воронеж-Бердянск (плюс цинизм в Нехотеевке)
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 10.05.2011
Сообщения: 2092
Изображения: 235
Откуда: г. Жуковский МО
Хм...
Про "девочку-болельщицу" было, про "возраст и внешность" было, теперь вот про "цинизм" и Беркут.
Какой еще темой автор будет вызывать жалость к своей персоне? "Не надо на меня орать"?

sergpan, ваши жалобные стоны весь интернет уже знает, может пора стать взрослым?



_________________
С кем поведёшься - так тебе и надо!
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 06 авг, 2013, 9:03     Re: Воронеж-Бердянск (плюс цинизм в Нехотеевке)
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 21.01.2008
Сообщения: 4869
Изображения: 0
Откуда: Москва
vladdy1971 писал(а):
Первый раз вижу, как мужчина добровольно описывает процесс своего унижения))


Ну мазохисты ж получают удовольствие от боли, которую им причиняют....



_________________
Если человек не курит и не пьёт, поневоле задумаешься, уж не сволочь ли он?! (с) А.П. Чехов
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 06 авг, 2013, 9:15     Re: Воронеж-Бердянск (плюс цинизм в Нехотеевке)
 
Не в сети

С нами с: 28.07.2013
Сообщения: 34
Откуда: Москва
Marinchik писал(а):
vladdy1971 писал(а):
Первый раз вижу, как мужчина добровольно описывает процесс своего унижения))


Ну мазохисты ж получают удовольствие от боли, которую им причиняют....
Ну на форуме он видимо хочет добиться сатисфакции, обзывая "пограничницу" в ответ на "унижение" ......пусть и очень "пост факум"))) Кстати, про чиновника-мачо автор тоже здорово написал)))


Последний раз редактировалось vladdy1971 06 авг, 2013, 9:42, всего редактировалось 1 раз.

 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 06 авг, 2013, 9:21     Re: Воронеж-Бердянск (плюс цинизм в Нехотеевке)
 
Не в сети

С нами с: 19.03.2009
Сообщения: 2751
Изображения: 4
Откуда: СССР
Naparnik писал(а):
"Не надо на меня орать"?

Напарник, спасибо!
Это печально.


 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 06 авг, 2013, 9:43     Re: Воронеж-Бердянск (плюс цинизм в Нехотеевке)
 
Не в сети

С нами с: 12.04.2010
Сообщения: 204
Откуда: Воронеж
Naparnik писал(а):
Хм...
Про "девочку-болельщицу" было, про "возраст и внешность" было, теперь вот про "цинизм" и Беркут.
Какой еще темой автор будет вызывать жалость к своей персоне? "Не надо на меня орать"?

sergpan, ваши жалобные стоны весь интернет уже знает, может пора стать взрослым?

Что вы имеете в виду? И у вас где доказательство, что это моё? Я говорю, что это авторство не моё.
Это во вы не взрослый, копаться в грязном белье не хорошо!


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 06 авг, 2013, 9:44     Re: Воронеж-Бердянск (плюс цинизм в Нехотеевке)
 
Не в сети

С нами с: 12.04.2010
Сообщения: 204
Откуда: Воронеж
vladdy1971 писал(а):
Marinchik писал(а):
vladdy1971 писал(а):
Первый раз вижу, как мужчина добровольно описывает процесс своего унижения))


Ну мазохисты ж получают удовольствие от боли, которую им причиняют....
Ну на форуме он видимо хочет добиться сатисфакции, обзывая "пограничницу" в ответ на "унижение" ......пусть и очень "пост факум"))) Кстати, про чиновника-мачо автор тоже здорово написал)))

Про какого?
И почему я не могу написать про то, что происходит на границе? Для этого и форум создан, для того чтобы делились и помогали друг другу. Спасибо всем, кто помог. Я быдло, которое начала гнобить, особенно Naparnik, передам пламенный привет. Посмотреть бы, какой вы взрослый. И ссылку на не мою тему удалите.


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 06 авг, 2013, 9:56     Re: Воронеж-Бердянск (плюс цинизм в Нехотеевке)
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 23.10.2010
Сообщения: 319
Откуда: Воронеж
Ребята, девчата. Ну что Вы накинулись на человека. Человек написал отчет. Показал как с его точки зрения выглядела его поездка в Украину.
Может более эмоционально, чем нужно описал все это.
Ну все люди разные и на каждую ситуацию реагируют по разному.
sergpan (Сергей) ну а тебе надо поспокойнее реагировать на такие ситуации . Попроще относиться к таким поворотам в жизни.
А то, ты прям сразу "Унизили" !!! Ну не положили лицом в асфальт "беркуты", таможенница не отшлёпала розгами по заднице, значит не унизили, а так поглумились. :wink: :oops:
Главное на деньги не развели и это хорошо.



_________________
Мой отчет о поездке в Крым-Июнь 2011 (Воронеж-Саки-Коктебель)
Мой отчет о поездке в Крым-октябрь 2012 (Дверь в лето - осенние зарисовки октябрьского Крыма)
Мой отчет о поездке в Крым-октябрь 2013 (В погоне за Крымской осенью-Воронеж-Коктебель-Ялта)
 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 06 авг, 2013, 9:57     Re: Воронеж-Бердянск (плюс цинизм в Нехотеевке)
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 11.01.2008
Сообщения: 9356
Изображения: 15
Откуда: 99 RUS
vkforum писал(а):
Naparnik писал(а):
"Не надо на меня орать"?

Напарник, спасибо!
Это печально.

Да.


 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 06 авг, 2013, 9:59     Re: Воронеж-Бердянск (плюс цинизм в Нехотеевке)
 
Не в сети

С нами с: 12.04.2010
Сообщения: 204
Откуда: Воронеж
Евгений, спасибо! Просто в семье не без урода, здесь тоже есть нехорошие люди.


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 06 авг, 2013, 10:01     Re: Воронеж-Бердянск (плюс цинизм в Нехотеевке)
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 10.05.2011
Сообщения: 2092
Изображения: 235
Откуда: г. Жуковский МО
sergpan, раз уж пришли в "интернеты", будьте готовы, что о вас знает весь мир. :lol:

sergpan писал(а):
Я говорю, что это авторство не моё.

А я говорю, что ваше. :wink:
Во-первых, такой же стиль письма
Во-вторых, тот же возраст
В-третьих, в той теме упоминается уже знакомая нам "та самая" девушка (ничего не напоминает?), которая не дает вам покоя. А может просто "не дает".

Так что, sergpan, не надо хоть на этом форуме ныть - в сети достаточно ресурсов для этого.



_________________
С кем поведёшься - так тебе и надо!
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 06 авг, 2013, 10:02     Re: Воронеж-Бердянск (плюс цинизм в Нехотеевке)
 
Не в сети

С нами с: 12.04.2010
Сообщения: 204
Откуда: Воронеж
jack-5 писал(а):
а так поглумились.

Первый раз за почти пятилетнюю историю поездок.


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 06 авг, 2013, 10:05     Re: Воронеж-Бердянск (плюс цинизм в Нехотеевке)
 
Не в сети

С нами с: 28.07.2013
Сообщения: 34
Откуда: Москва
sergpan писал(а):
vladdy1971 писал(а):
....
))) Кстати, про чиновника-мачо автор тоже здорово написал)))

Про какого?[/quote] Из Вашего поста я понял, что чиновник-это был некий образ, на который вряд ли бы решилась покуситься пограничница..... "Не нарвалась на каког-нибудь чиновника, попробовала бы его унизить!"


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 06 авг, 2013, 10:10     Re: Воронеж-Бердянск (плюс цинизм в Нехотеевке)
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 21.01.2008
Сообщения: 4869
Изображения: 0
Откуда: Москва
sergpan писал(а):
Первый раз за почти пятилетнюю историю поездок.


Такой молодой и и так много ездил :lol:

sergpan если серьезно, то вот правда, у Вас что ни сообщение, то рыдание на тему "унизили", "обозвали ребенком", "я старше, чем выгляжу" и все в том же духе.
Я каждый раз прям вот с интересом читаю Ваши отчеты, чтобы узнать кто ж еще Вас обидел.
Публичное оскорбление пограничницы, на мой взгляд, совершенно не мужской поступок. На месте ее надо было слать в южном направлении. А не спустя неделю на форуме писать про это. Точней написать стоило, только в несколько иной формулировке, а не как школьник, который маме жалуется, что его однокласница толкнула.



_________________
Если человек не курит и не пьёт, поневоле задумаешься, уж не сволочь ли он?! (с) А.П. Чехов
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 06 авг, 2013, 10:13     Re: Воронеж-Бердянск (плюс цинизм в Нехотеевке)
 
Не в сети

С нами с: 28.07.2013
Сообщения: 34
Откуда: Москва
Цитата:
"Дамочкаунизила в корень мою честь достоинство, ведь обращаться на ТЫ служивым к своим гражданам - это что-то. Во вторых, мне 30 лет она ребёнком назвала"........
Как прикажете ему теперь с этим жить? )))


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 06 авг, 2013, 10:17     Re: Воронеж-Бердянск (плюс цинизм в Нехотеевке)
 
Не в сети

С нами с: 12.04.2010
Сообщения: 204
Откуда: Воронеж
Marinchik писал(а):
Такой молодой и и так много ездил :lol:


Какой молодой? Вы-то сколько лет мне знаете? Я знаю человека который в 1986 родился и 10 лет ездил и объездил всё от Владивостока до Лиссабона. Я против него может 1 % наездил. Он младше меня, и не на один год, вы хоть бы возраст спросили, я не стесняюсь. На Украину впервые поехал в 25 лет - это очень поздно. С тех пор и езжу, уже почти 5 лет. А он с 18-ти ездит, Так что про него скажете? :)
А по поводу таможни и ГАИ здесь все рассказывают - форум создан для помощи в преодолении ситуаций о их беспределе их действий. Только почему-то вместо помощи здесь..... Хоть один человек помог, и то хорошо!


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 06 авг, 2013, 10:20     Re: Воронеж-Бердянск (плюс цинизм в Нехотеевке)
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 21.01.2008
Сообщения: 4869
Изображения: 0
Откуда: Москва
vladdy1971 писал(а):
Цитата:
"Дамочкаунизила в корень мою честь достоинство, ведь обращаться на ТЫ служивым к своим гражданам - это что-то. Во вторых, мне 30 лет она ребёнком назвала"........
Как прикажете ему теперь с этим жить? )))


Если все так запущено, что 30-ти летний мужик не в состоянии решить сам такого рода ситуацию, то тут надо к психологу/психиатору/психоаналитику идти, чтоб помог решить все проблемы.



_________________
Если человек не курит и не пьёт, поневоле задумаешься, уж не сволочь ли он?! (с) А.П. Чехов
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 06 авг, 2013, 10:23     Re: Воронеж-Бердянск (плюс цинизм в Нехотеевке)
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 21.01.2008
Сообщения: 4869
Изображения: 0
Откуда: Москва
sergpan писал(а):
Какой молодой? Вы-то сколько лет мне знаете? Я знаю человека который в 1986 родился и 10 лет ездил и объездил всё от Владивостока до Лиссабона. Я против него может 1 % наездил. Он младше меня, и не на один год, вы хоть бы возраст спросили, я не стесняюсь. На Украину впервые поехал в 25 лет - это очень поздно. С тех пор и езжу, уже почти 5 лет. А он с 18-ти ездит, Так что про него скажете?


Да сколько Вам лет - в курсе все. Весь рунет. Даже те, кто не хотел этого знать. Вам 30! И выглядите вы на свой возраст! Не льстите себе.

Ваш друг 1986 года тоже ноет по всему интернету, что его не воспринимают серьезно или все-таки он вполне взрослый мужик?
Если он не ноет, то я скажу, что он просто МОЛОДЕЦ!



_________________
Если человек не курит и не пьёт, поневоле задумаешься, уж не сволочь ли он?! (с) А.П. Чехов
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 Страница 3 из 4 [ Сообщений: 71 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 15


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  



Размещение рекламы на сайте adybov.ru