Текущее время: 28 мар, 2024, 19:32






 Страница 11 из 11 [ Сообщений: 217 ]  На страницу Пред.  1 ... 7, 8, 9, 10, 11
Автор Сообщение
 Сообщение 29 июл, 2013, 10:56     Re: Погранпереход Логачёвка - Пески
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 12.07.2010
Сообщения: 156
Изображения: 0
Откуда: 31 регион
vellur писал(а):
Я тут немного вычитал, а что если на Кр Лиман через Демино-Александровку поехать, кто нить там ездил??? Есть данные для сравнения?

Только что вернулся с Бердянска знакомый, обратным маршрутом ехал вот через Демино-Александровку, сказал что дорога туда через Купянск-Изюм была ощутимо приятнее. Я бы так не поехал, а вы решайте сами.


 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 02 авг, 2013, 8:39     Re: Погранпереход Логачёвка - Пески
 
Не в сети

С нами с: 19.07.2013
Сообщения: 29
Откуда: Старий Оскол
Уважаемый Phoenix18,Вы случаем там видеозапись не привезли новую? Какие новости? Не появились ли очереди с наступлением августа?


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 02 авг, 2013, 12:48     Re: Погранпереход Логачёвка - Пески
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 21.01.2010
Сообщения: 6281
Откуда: Белгород
leica
Запись не привёз. Пока работа из Белгорода не отпускает, некогда на родину съездить :(


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 05 авг, 2013, 16:15     Re: Погранпереход Логачёвка - Пески
 
Не в сети

С нами с: 19.07.2013
Сообщения: 29
Откуда: Старий Оскол
Люди какие новости с границы? В Нехотеевке народ грит по 6 часов стоит,как тут дела?


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 11 авг, 2013, 12:14     Re: Погранпереход Логачёвка - Пески
 
Не в сети

С нами с: 14.03.2012
Сообщения: 652
Изображения: 1
Откуда: Тула
Новости такие, что российская сторона работает быстро, а украинская не очень :) Вчера со стороны Украины прошел за 2 часа (очередь 15 машин). В обратную сторону очередь стояла 30 машин + полтора десятка на самом ПП (там недалеко от шлагбаума в Украину). Те кто едет в Украину, рассказывают, что российские пограничники их отговаривают тут проходить, ввиду медленной работы украинцев.


 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 12 авг, 2013, 21:25     Re: Погранпереход Логачёвка - Пески
 
Не в сети

С нами с: 23.07.2013
Сообщения: 10
Откуда: Владимир
31 июля вечером за час прошли с досмотром у наших и заполнением декларации на временный ввоз у украинцев. Очередь - ноль.
8 августа украинцы запустили сразу 10 машин на переход и оформляли строго по очереди, не считая местных. Поэтому 40 мин. И у нас пересменка в 10 утра - вместе тоже час.


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 20 авг, 2013, 17:53     Re: Погранпереход Логачёвка - Пески
 
Не в сети

С нами с: 17.07.2013
Сообщения: 4
Откуда: Зеленоград
8 августа ехал в сторону Украины. Российская сторона 10мин, украинская - 45мин. Пытались предлагать за деньги заполнить декларацию, а она у меня была готова заранее - посмотрели, почитали, вернули - сказали так проезжай... Далее был непонятный момент - выезжаю за территорию, остановился, решил в машине навести порядок, мимо, следом за мной выезжает чёрный Крузак, я сажусь, еду, догоняю его, и тут он перед мной начинает резко тормозить, но не останавливается, едет посередине, я улучил момент, объехал его по обочине и по газам - смотрю в зеркало - он начинает разворачиваться... что это было?...


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 20 авг, 2013, 21:47     Re: Погранпереход Логачёвка - Пески
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 12.07.2010
Сообщения: 156
Изображения: 0
Откуда: 31 регион
Sergeba писал(а):
Далее был непонятный момент - выезжаю за территорию, остановился, решил в машине навести порядок, мимо, следом за мной выезжает чёрный Крузак, я сажусь, еду, догоняю его, и тут он перед мной начинает резко тормозить, но не останавливается, едет посередине, я улучил момент, объехал его по обочине и по газам - смотрю в зеркало - он начинает разворачиваться... что это было?...

Может пьяный какой попался вам, в тех местах казачков никогда не было.


 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 20 авг, 2013, 23:35     Re: Погранпереход Логачёвка - Пески
 
Не в сети

С нами с: 22.04.2009
Сообщения: 33
Откуда: Москва/Енакиево
Там и люди то особо не ходят :) Собираюсь ехать через этот переход завтра, с кучей домашнего скарба, отпишу чего да как!

Года три назад проезжал там, за рацию мозги вынесли.....


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 21 авг, 2013, 9:56     Re: Погранпереход Логачёвка - Пески
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 21.01.2010
Сообщения: 6281
Откуда: Белгород
Sergeba писал(а):
Далее был непонятный момент - выезжаю за территорию, остановился, решил в машине навести порядок, мимо, следом за мной выезжает чёрный Крузак, я сажусь, еду, догоняю его, и тут он перед мной начинает резко тормозить, но не останавливается, едет посередине, я улучил момент, объехал его по обочине и по газам - смотрю в зеркало - он начинает разворачиваться... что это было?...

Забыл он что-то скорее всего. Там бандюков нет и не было никогда. Я бы знал если что. Родина моя всё же :)


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 27 авг, 2013, 12:40     Re: Погранпереход Логачёвка - Пески
 
Не в сети

С нами с: 10.07.2013
Сообщения: 2
Откуда: рязань
Он наверное тормозил перед волнами асфальта, которых там полно в начале пути.

Проходил 10 августа в 2 часа ночи, таможенники работали быстро, но передо мной встал большой автобус, его долго проверяли. Общее время - 2 часа, из них собственно- таможня - 1 час и час ждал проверку автобуса.


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 27 авг, 2013, 15:51     Re: Погранпереход Логачёвка - Пески
 
Не в сети

С нами с: 25.07.2013
Сообщения: 7
Откуда: Щелково М.о.
Всем добрый проходил таможню 3.08.13 в районе 18.30 может чуть раньше, Россию прошли минут за 15: Здрасти, сколько народу, покажите машину, спасибо, оформляйтесь"/ Забыл, со стороны России на въезд стояло 3 машины, а Украина как всегда начала вола е.... , после России скопилось порядка 30 машин, причем особого досмотра тоже не было, просто ну оооочень долго оформлялись документы, пока один дядя с луганскими номерами на лексусе им не дал пи...., потом дело пошло поживее. в общем на ПП в сумме ушло 1.15 - 1.20 часа. После ПП дорога как в Грайвороне, но это все таки лучше чем стоять, да еще навигатор мало мало поводил. В общем ехал первый раз и остался в принципе доволен.


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 02 сен, 2013, 1:32     Re: Погранпереход Логачёвка - Пески
 
Не в сети

С нами с: 22.04.2009
Сообщения: 33
Откуда: Москва/Енакиево
Проехал там 21,08, Российская таможня вывернула всю машину, скарба правда было много на одну душу :) ,, но пропустили, постращав что щас будет на Украинской стороне! И правда было,, пришлось заплатить, перевес был на лицо! Таможенник ни как не мог понять как меня впускать на территрию Украины(я гр. Украины но не резидент) Украинские погранцы начали пугать беркутятами, и всякой нечестью, с беркутом одному и в чистом поле встречаться явно не стоит, беспредельщики еще те......... вообщем с горем пополам я от них уехал... и тут началось самое страшное, свернул я на Лисичанск,,, так как был напуган всякой нечистью, а дело было ночью, передвигался я в очень быстром скоростном режиме,, на сколько позволяла дорога, и специально заботливо купленные мной жигули, для поездок на родину :) но ближе к Северскому Донцу, моя скорость упала до 5, а то и 1 км.ч, ..................... кроче,,,, таких дорог... по которым я ехал,,, вернее пытался выехать на ростовскую трассу,,, Я НЕ ВИДЕЛ НИКОГДА!!!!!!!! Если бы ее там вообще небыло, было бы лучше! Расстояние в 3 км, я преодолел где то за час а то и больше! Слава Богу беркута я не встретил, как вообщем то и людей :)
Обратно, 27 числа ехал через этот же кпп, но через Славянск! Дорога на порядок лучше, встречаются селения :) :) на таможне продержали долго, хотя был первым, работают очень медленно, что Украина что Россия, передают друг другу машины, у которых можно отжать бабла, лично слышал как пагранцы общаются между собой по телефону, и передают номера машин у которых есть чего взять!

Больше не поеду!


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 02 сен, 2013, 9:09     Re: Погранпереход Логачёвка - Пески
 
Не в сети

С нами с: 07.05.2011
Сообщения: 416
Откуда: Сочи
Проезжал через данный пункт 16 августа около 7 часов утра туда ( на Украину) - 15 мин. и 30 августа около полуночи обратно ( в Россию) - 10 мин. Оба раза передо мною очереди из машин не было. Т.е. машины ещё были, но уже оформлялись и мне не помешали.
Т.к. загранпаспорт просрочен, то заезжал на Украину по нашему. Заполнил миграционку, ушло на неё примерно две минуты. Украинский погранец почему-то сразу же догадался, что еду не в первый раз. Может по скорости и правильности заполнения. Потом украинский же таможенник чуть не просительным тоном попросил заполнить декларацию, т.к. машина на этот раз была другая и в базе её не было. Заполнил (ещё 1 минута), потом таможенник там от себя написал, проштамповал. И я поехал.
По дороге обратно ничего не заполняли и потому проехали чуть быстрее.
Оба раза очень быстрый осмотр багажника ( метров с двух) и никаких само собой никаких денег...


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 02 сен, 2013, 9:32     Re: Погранпереход Логачёвка - Пески
 
Не в сети

С нами с: 22.04.2009
Сообщения: 33
Откуда: Москва/Енакиево
Значит мне просто не повезло! :)


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 13 сен, 2013, 15:32     Re: Погранпереход Логачёвка - Пески
 
Не в сети

С нами с: 13.09.2013
Сообщения: 4
Откуда: Москва
Доброго дня. Помятую о нелегком пути в Бердянск, через Вериговку, на обратный путь выбрали путь до Логачёвка - Пески. 05 сентября выехали. Дорогу проложили через Донецк - Изюм - Купянск. Дорога хорошая, но есть места, где её чинят и где её нет.

Граница-дождь. Украинская сторона, минут 15, рассматривали мой ветхий паспорт, посмотрели багажник, пропустили. С нашей, минут 10. Итого 25 минут.))))

Ехали до Оскола, дорога очень хорошая...


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 09 окт, 2017, 23:35     Re: Погранпереход Логачёвка - Пески
 
Не в сети

С нами с: 28.08.2017
Сообщения: 7
Откуда: Воронеж
Подниму тему.
Маленький сельский переход с объединенными потоками въезд-выезд.
Нейтралка метров пять.
Дорога со стороны России нормальная.
Машин мало.
Мой отзыв о проезд в теме о поездках а UA.


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 Страница 11 из 11 [ Сообщений: 217 ]  На страницу Пред.  1 ... 7, 8, 9, 10, 11


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  



Размещение рекламы на сайте adybov.ru