Текущее время: 28 мар, 2024, 13:50






 Страница 44 из 50 [ Сообщений: 990 ]  На страницу Пред.  1 ... 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47 ... 50  След.
Автор Сообщение
 Сообщение 24 июл, 2013, 13:12     Re: М4: Воронеж
 
Не в сети

С нами с: 23.07.2013
Сообщения: 10
Откуда: Владимир
Blak писал(а):
могу предложить вариант объезда через ул. Южно-моравскую и Перхоровича:
http://maps.yandex.ru/-/CVVdyT2r
Тоже решил в этом году так попробовать. Встречный вопрос - в обратку так получится? А то больно хитрый овал в час пик.


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 25 июл, 2013, 11:03     Re: М4: Воронеж
 
Не в сети

С нами с: 18.07.2012
Сообщения: 7
Откуда: Воронеж
Anatolievich писал(а):
Blak писал(а):
По поводу Воронежа: Антонова-Овсеенко и Героев Сибиряков(большая часть пути по Воронежу) проедете без проблем если не будет ДТП, придется постоять на пр-кте Патриотов(выезд на Курск из города), могу предложить вариант объезда через ул. Южно-моравскую и Перхоровича:
http://maps.yandex.ru/-/CVVdyT2r
На героев сибиряков надо уйти направо перед заправкой Лукойл( на схеме немного раньше съезд получился) посмотрите на яндекс панорамах там все видно

А если я на этот Лукойл заеду заправиться, то можно с него как то попасть на Южно-Моравскую? Судя по яндексу, там вроде есть проезд.

Да объедете заправку сзади и попадете на эту дорогу

Ну-ну писал(а):
Blak писал(а):
могу предложить вариант объезда через ул. Южно-моравскую и Перхоровича:
http://maps.yandex.ru/-/CVVdyT2r
Тоже решил в этом году так попробовать. Встречный вопрос - в обратку так получится? А то больно хитрый овал в час пик.

получится только переехав мост и заехав на круг http://maps.yandex.ru/?rtext=51.653809%2C39.119540~51.658613%2C39.133960&sll=39.131550%2C51.655358&sspn=0.044031%2C0.015082&rtm=atm&source=route&ll=39.131550%2C51.655358&spn=0.044031%2C0.015082&z=15&l=map


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 25 июл, 2013, 19:41     Re: М4: Воронеж
 
Не в сети

С нами с: 23.07.2013
Сообщения: 10
Откуда: Владимир
Спасибо, так и предполагал. Были сомнения по поводу односторонних движений на участке.


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 30 июл, 2013, 17:55     Re: М4: Воронеж
 
Не в сети

С нами с: 21.07.2013
Сообщения: 4
Откуда: Петрозаводск
Приехал в Евпаторию 23/07 в 20:00 по Москве. Из Петрозаводска выехал в 15:30 22/07. Естественно без ночевок и без "пассажиров" нежных. :) Это уже 3-ий год подряд. В этот раз ехал через Москву - М4 - потом от Воронежа на Старый Оскол - НеПотеевку. Граница 40 минут. Трасса М4 - остальные просто отдыхают. Сотня лишних километров крюка ни капли не жаль, как и пару раз оплаты за коммерческие участки (скоро их будет еще больше). Конечно же летел. Но штраф всего один, и то не за скорость, окончание разделительной не успел заметить. Обратно пока не решил - как, но в Гатчину и вообще на Киевское перед Питером соваться не хочу. Как и в Москву днем. Буду думать.... Прошлые года была Беларусь. За дороги батьке спасибо, но Новая Гута перевешивает весь позитив на дикий негатив.......


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 05 авг, 2013, 11:03     Re: М4: Воронеж
 
Не в сети

С нами с: 02.08.2013
Сообщения: 20
Откуда: Н.Челны
Подскажите пожалуйста, к Воронежу подбираемся по Р-193 с Тамбова, далее я так понимаю сворачиваем на Новую Усмань, отуда выезд на М4. Непонятки по организации выезда на М4 (по яндекс-картам непонятно), там только на север потом ехать до разворота что-ли?
Вообще советуете ли ехать далее по М4 до Павловска, или оень желательно тут же с Усмани дворами ехать, надо до ПП Новобелая плюс-минус соседние переходы?


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 05 авг, 2013, 11:40     Re: М4: Воронеж
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 25.05.2011
Сообщения: 250
Откуда: Ярославль
Если на Новобелую, то мы объезжаем Воронеж по Антонова-Овсеенко (но мы от Москвы едем), потом на Острогожск (Р194), на Россошь и на ПП...
Воронеж обошли по указанному маршруту 21 июля (воскресенье) в районе 7 утра и 03 августа (суббота) в районе 15.30 безо всяких проблем...это к обсуждению объезда Воронежа..



_________________
Я девочка..Я не хочу ничего решать..Я хочу новые туфли и шоколадку..
 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 05 авг, 2013, 12:31     Re: М4: Воронеж
 
Не в сети

С нами с: 07.05.2011
Сообщения: 416
Откуда: Сочи
Тормоз писал(а):
Подскажите пожалуйста, к Воронежу подбираемся по Р-193 с Тамбова, далее я так понимаю сворачиваем на Новую Усмань, отуда выезд на М4. Непонятки по организации выезда на М4 (по яндекс-картам непонятно), там только на север потом ехать до разворота что-ли?
Вообще советуете ли ехать далее по М4 до Павловска, или оень желательно тут же с Усмани дворами ехать, надо до ПП Новобелая плюс-минус соседние переходы?

Проезжаете через Новую Усмань и выезжаете на М4. Просто пересечь её на этом перекрёстке не получится, т.к. там стоит разделяющий барьер. Выехать можно только направо. Примерно через полкилометра в этом барьере будет проём и соответственно место для разворота ( там обычно много машин разворачивается). Развернулись и едете на юг. Дальше уже выбирайте дорогу. Если через Масловский на Р194, то поворот на него будет почти сразу же после того разворота. Если выбрали другой путь, то езжайте по М4 дальше....


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 05 авг, 2013, 15:47     Re: М4: Воронеж
 
Не в сети

С нами с: 18.07.2012
Сообщения: 7
Откуда: Воронеж
Тормоз писал(а):
Подскажите пожалуйста, к Воронежу подбираемся по Р-193 с Тамбова, далее я так понимаю сворачиваем на Новую Усмань, отуда выезд на М4. Непонятки по организации выезда на М4 (по яндекс-картам непонятно), там только на север потом ехать до разворота что-ли?
Вообще советуете ли ехать далее по М4 до Павловска, или оень желательно тут же с Усмани дворами ехать, надо до ПП Новобелая плюс-минус соседние переходы?

http://maps.yandex.ru/?rtext=51.653449%2C39.421368~51.339628%2C39.169401~49.807927%2C39.284083&sll=39.090598%2C51.418143&sspn=1.408997%2C0.485151&rtm=atm&source=route&via=1&ll=39.090598%2C51.418143&spn=1.408997%2C0.485151&z=10&l=map
вроде по карте все видно и выше уже написали как в Н.Усмани не заблудиться


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 10 авг, 2013, 11:49     Re: М4: Воронеж
 
Не в сети

С нами с: 20.07.2012
Сообщения: 23
Откуда: Воронеж
Blak писал(а):
Anatolievich писал(а):
Blak писал(а):
По поводу Воронежа: Антонова-Овсеенко и Героев Сибиряков(большая часть пути по Воронежу) проедете без проблем если не будет ДТП, придется постоять на пр-кте Патриотов(выезд на Курск из города), могу предложить вариант объезда через ул. Южно-моравскую и Перхоровича:
http://maps.yandex.ru/-/CVVdyT2r
На героев сибиряков надо уйти направо перед заправкой Лукойл( на схеме немного раньше съезд получился) посмотрите на яндекс панорамах там все видно

А если я на этот Лукойл заеду заправиться, то можно с него как то попасть на Южно-Моравскую? Судя по яндексу, там вроде есть проезд.

Да объедете заправку сзади и попадете на эту дорогу

Ну-ну писал(а):
Blak писал(а):
могу предложить вариант объезда через ул. Южно-моравскую и Перхоровича:
http://maps.yandex.ru/-/CVVdyT2r
Тоже решил в этом году так попробовать. Встречный вопрос - в обратку так получится? А то больно хитрый овал в час пик.

получится только переехав мост и заехав на круг http://maps.yandex.ru/?rtext=51.653809%2C39.119540~51.658613%2C39.133960&sll=39.131550%2C51.655358&sspn=0.044031%2C0.015082&rtm=atm&source=route&ll=39.131550%2C51.655358&spn=0.044031%2C0.015082&z=15&l=map

кто пользуется этим путем проезда через воронеж в сторону белгорода - повесили мультарадар(робот) на пр.патриотов на спуске от танка около азс втк. радар-детекторы его не беоут, за редким исключением.


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 11 авг, 2013, 1:50     Re: М4: Воронеж
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 11.06.2011
Сообщения: 260
Изображения: 8
Откуда: Moscow
Вот очень удобная карта с радарами Воронежской области
http://speedcamonline.ru/yamap.php?map_selected=36test&zoom=12&kind_list=1000,0,1,2,3,4,5,6,7,8,9,10,11,12,14,30,999&



_________________
набор туриста = 2хBMW+Android и iOS (Igo,Yandex,ПроГород)+ShoMe520+...
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 11 авг, 2013, 14:57     Re: М4: Воронеж
 
Не в сети

С нами с: 03.05.2013
Сообщения: 15
Откуда: Москва
morkv@ писал(а):
кто пользуется этим путем проезда через воронеж в сторону белгорода - повесили мультарадар(робот) на пр.патриотов на спуске от танка около азс втк. радар-детекторы его не беоут, за редким исключением.


На сколько помню, он фонит почти вместе с чем-то в Ка диапазоне. Да и РД на него не редкость, вроде как. Я Streetsorm 8030ex юзаю.

PS Этих Роботов на платке задонской полно и тоже в упряжке с Ка-диапазоном.


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 11 авг, 2013, 21:01     Re: М4: Воронеж
 
Не в сети

С нами с: 02.08.2013
Сообщения: 9
Откуда: Московская область
KendEr писал(а):
morkv@ писал(а):
кто пользуется этим путем проезда через воронеж в сторону белгорода - повесили мультарадар(робот) на пр.патриотов на спуске от танка около азс втк. радар-детекторы его не беоут, за редким исключением.


На сколько помню, он фонит почти вместе с чем-то в Ка диапазоне. Да и РД на него не редкость, вроде как. Я Streetsorm 8030ex юзаю.

PS Этих Роботов на платке задонской полно и тоже в упряжке с Ка-диапазоном.


Во всех нормальных антирадарах Ка-диапазон отключается за ненадобностью, т.к. уже не осталось измерителей, вернее ими уже не пользуются. Актуален на сегодня К-диапазон и Laser.


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 11 авг, 2013, 22:14     Re: М4: Воронеж
 
Не в сети

С нами с: 20.07.2012
Сообщения: 23
Откуда: Воронеж
KendEr писал(а):
morkv@ писал(а):
кто пользуется этим путем проезда через воронеж в сторону белгорода - повесили мультарадар(робот) на пр.патриотов на спуске от танка около азс втк. радар-детекторы его не беоут, за редким исключением.


На сколько помню, он фонит почти вместе с чем-то в Ка диапазоне. Да и РД на него не редкость, вроде как. Я Streetsorm 8030ex юзаю.

PS Этих Роботов на платке задонской полно и тоже в упряжке с Ка-диапазоном.

он фонит при наличии авто перед вами. в противном случае попадос на бабки. исключение -рд с gps. портативных подобных радаро в рф нет пока, так что стационары забивпют в базу по координатам и пользуйтесь на здоровье. сработка в Ка диапазоне, как уже сказано -глюк рд. мультарадар как и стрелка работает в к диапазоне, оба просто имеют малую мощность и короткий импульс.


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 12 авг, 2013, 9:20     Re: М4: Воронеж
 
Не в сети

С нами с: 23.05.2012
Сообщения: 113
Изображения: 5
Откуда: Москва-Севастополь
morkv@ писал(а):
кто пользуется этим путем проезда через воронеж в сторону белгорода - повесили мультарадар(робот) на пр.патриотов на спуске от танка около азс втк. радар-детекторы его не беоут, за редким исключением.


Спасибо за маршрут. Пробовал сейчас в поездке. Дорога там неплохая, но пара ям есть, в которые я успешно влетел. Так что осторожно. По поводу робота... хз как этот робот на патриотов о котором речь, не помню его, а вот роботы на АО, моя белка все успешно берет.


 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 12 авг, 2013, 9:59     Re: М4: Воронеж
 
Не в сети

С нами с: 20.07.2012
Сообщения: 23
Откуда: Воронеж
z0rg писал(а):
morkv@ писал(а):
кто пользуется этим путем проезда через воронеж в сторону белгорода - повесили мультарадар(робот) на пр.патриотов на спуске от танка около азс втк. радар-детекторы его не беоут, за редким исключением.


Спасибо за маршрут. Пробовал сейчас в поездке. Дорога там неплохая, но пара ям есть, в которые я успешно влетел. Так что осторожно. По поводу робота... хз как этот робот на патриотов о котором речь, не помню его, а вот роботы на АО, моя белка все успешно берет.

ну он же вроде под стрелку заточен, вот и видит.

ну и чтобы не оффтопить -за последний год по этому маршруту появились две азс лукойл. первая метрах в ста от перекрестка а-о и ул. холюзунова на ул. хользунова - удобно в обе стороны, ибо перекресток со светофором.
вторая на парковке у трк град - удобно только на обратном пути в сторону мск.


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 12 авг, 2013, 12:29     Re: М4: Воронеж
 
Не в сети

С нами с: 23.05.2012
Сообщения: 113
Изображения: 5
Откуда: Москва-Севастополь
morkv@ писал(а):
вторая на парковке у трк град - удобно только на обратном пути в сторону мск.

я бы не сказал что она удобна :) учитывая кол-во посетителей Града и въезд\выезд с парковки.
Я заправлялся на роснефти примерно в 15 км от града в сторону мск. Нареканий нет.


 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 12 авг, 2013, 20:36     Re: М4: Воронеж
 
Не в сети

С нами с: 12.08.2013
Сообщения: 1
Откуда: Москва
Приветствую!
Сразу извиняюсь, если не туда написал....
Послезавтра, днем стартуем из Москвы на Мариуполь. Для себя решили ехать в этом году по М4 (ни разу по ней не ездил)
Подскажите, пожалуйста, на какой ПП лучше ехать в соотношении потери по времени-качество дороги.

Сначала была мысль через Валуйки-Демино, но несколько настораживают два пункта:
судя по карте, попасть на ПП там не так легко и можно заблудиться, учитывая что должны там быть уже затемно
и второй момент это дорога уже после ПП, опять же при факторе затемно...

PS Штудирую форум уже третий день и чем больше читаю, тем больше не понимаю... в голове сегодня уже полная каша )))

PPS еду с двумя маленькими и чем меньше простаивать в холостую, тем лучше

Заранее благодарен!


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 12 авг, 2013, 23:30     Re: М4: Воронеж
 
Не в сети

С нами с: 14.05.2008
Сообщения: 611
Я знаю только Новобелую, и оба раза - нормально, едем третий там же - от добра добра... Найти легко. Вообще, почитайте темы про конкретные переходы. Валуйки хвалят, и Чертково тоже.

А что там с объездной Воронежа, по-прежнему ремонт, пробки?


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 13 авг, 2013, 2:37     Re: М4: Воронеж
 
Не в сети

С нами с: 24.07.2013
Сообщения: 1
Откуда: Москва
Вчера вернулись с отдыха, объехали весь ЮБК.
Отчетец !

Дорога туда:
Люблю ездить ночью, даже по не знакомым маршрутам, старт 01.08.2013 в 23:00
трасса М4, в Воронеже были в 5:00, дорога отличная, опасайтесь многочисленных ремонтом мостов, снижайте скорость и перестраивайтесь в нужный ряд !
Решил по совету из этой ветки пойти тем же маршрутом, ПОЖАЛЕЛ !

на таможню в Шебекино прибыли в 7:45, после М4 дорога не айс, но 100-110 держать можно, есть немногочисленный ямы и "стиральная доска", будьте бдительны !
очередь 20-25 машин, к нашим погранцам претензий нет, все быстро корректно, без единого намека на деньги.
а вот с хАхлами, извините но назвать Украинских таможенников по другому язык не поворачивается, ни в коем случае не отношу это определение к веселому и дружелюбному

населению Украины, все иначе...
стоит бравый парень, раздает талоны, диалог на въезде:
- Вас сколько ?
- Трое
- Все взрослые ?
- Да
- Паспорта загран ?
- Да.
- Хотите ускорить процесс прохождения ?
- Насколько быстрее это будет ?
- Через 10-15 минут будете на трассе... (очередь возле украинских окошек для смертных 3-4 машины)
- сколько ?
- полтора рубля (дословно)
в подстаканнике беру 1р 50к, протягиваю...
- ИЗДЕВАЕТЕСЬ ! (но к чести юмор оценил)
- а если не хотим ?
- будете час полтора стоять...
- нет, спасибо.
- тогда в левый ряд становитесь...
через 10 минут беглый досмотр багажника, салона, потом паспорта
потом доки на машину, проверяли минут 10-15, местный Воронежский, Белгородский народ уже начал бузить ( у них проверка занимала 1-3 мин)
мол з...ли, как увидят Москвичей, Питерцев, Белорусов так в глазах как у скруджа-магдака - деньги мерещатся.
наконец отдали, после этого по всем канонам еще раз быстро осматривают машину и свободны...
но мы же Москвичи или я пошутил так не удачно на въезде и по рации там передали, не знаю, короче нас единственных просят переставить машину правее и понеслась...
двое служивых начинают шарить, бардачок,коврики,под сиденьем и т.д.
стандартные вопросы - ножи, пистолеты, наркотики...
следуют утвердительные ответы - НЕТ.
- а что у вас за антенна такая (у меня в машине Си-Би, на крыше 2-х метровый штырь), рация ?
- ну да !
вижу у него глаза засветились, думает вот оно..
- а вы знаете что в/на Украину(е) ввоз и использование радиостанций запрещен ?
к этому вопросу я был готов во всеоружии !
- да, знаю.
держу пяти секундную паузу, смотрю на реакцию, смех сквозь слезы, он возомнил себя пупом земли и показал мне своим видом что теперь он точно держит меня за я..ца.
но я то знаю (спасибо форуму за это) что
Цитата:
Ввоз рации (до 4 Вт) СВ, LPD, PMR в/на Украину не запрещен ни одним документом.

доношу до него сие изречение
- а у Вас и паспорт есть ?
- а как же.
начинается, глубокое изучение выше перечисленного документа, и тут ступор ....
я ржал про себя до коликов, в паспорте написано (дословно)
Цитата:
Номинальная мощность - 4 Вт (13,8 В).

в переводе на русский, данная мощность обеспечивается (достижима) при таком напряжении питания.

- так она у вас 13 с лишним ватт !
сам я электронщик, программист, радиолюбитель...
быстро объясняю отличие единиц измерения мощности и напряжения и получаю добро в виде отдачи мне паспорта на радиостанцию и просьбой закрыть багажник и салон авто.
может он из себя дурака корчил, а может и нет :)
ну думаю победа !
не тут-то было !
следующий диалог:
- вам необходимо заполнить таможенную декларацию ...
- зачем, мне нечего декларировать ?
- это правило пересечения границы бла,бла,бла и если даже вы ничего не везете, там так и надо указать, и ...... если вам нужна помощь, это будет стоит 500р.

я человек не бедный, но принципиальный, был готов и на эту уловку (чисто теоретически), но переглянувшийсь со своими измученными и "обескровленными", 4 часовым
мытарством, женой и дочерью, ДРОГНУЛ!
- вот вам бланки деклараций, сядьте в машину, положите туда 500 р. и отдайте обратно.
я потом час ехал и думал об этом цинизме и наглости, и своей в конечной итоге "нагнутости", жалел что не взял с собой диктофон и не записал все это мздоимство.
ладно проехали, после драки как известно только дураки руками махают, остальные делают выводы ...
итог: 4 часа 30 минут, это для любителей пересечь границу НЕ в Нехотеевке.

Второе разочарование это дороги Украины
ребята ! говорят что в России две беды, Украина нервно курит в сторонке...
по поводу дураков могу сказать только одно - они тесно связаны с дорогами Украины, каждый считает своим долгом тебя обогнать,
сплошная не сплошная - поФиг, скоростной режим тоже идет лесом, вообщем хамства больше чем в России, это моЁ IMXO.
в остальном население Украины только позитив !

Отдых:
Описывать не буду, личное дело каждого как, где, когда и с кем.
Только позитивные имоции, море, солнце, природа, вино ... вообще все вери гуд !
Жили в одном месте, но каждый день были вылазки на дикие пляжи, достопримечательности.

Дорога обратно:
Тронулись в 18:00.
Так как на машине путешествуем более-менее часто, был готов, дорога домой намного трудней дороги на отдых.
Принципиально решил ехать "хорошей" трассе, до Мелитополя особого выбора нет, дальше Запорожье-Днепропетровск-Харьков-Белгород.
Но после Белгорода понял, что трассу М2 строили тоже хАхлы и начал забирать в право на М4, в результате прошел через Прохоровка-Губкин-Старый Оскол-Воронеж на М4.
Да крюк порядка 200-230 км, но мне кажется оно того стоит (опять моё IMXO).
На таможню в Нехотеевку прибыли в 5 утра.
Таможня на обратном пути один в один как туда, забегая вперед скажу сразу 4 часа 30 минут
Мутные Украинские таможенники...
C удивлением наблюдали "досмотр по полной" с собакой (правда избранный) машин Московских,Питерских и Белорусских регионов, чего Белорусы прутся через эту таможню так

и не поняли, может просто совпадение и им нужно в Россию, а не напрямую к себе домой.
Думали нас "пронесет", ага наивные !
Что везете, куда везете (ни чего с собой не везли, ни арбузов, ни вина) ,сколько вас, где отдыхали, вообщем пудрение мозгов после 3-х часового ожидания в очереди, тут я вскипел !!!
диалог:
- Где отдыхали ?
- Там то, там то.
- Что то сегодня все от туда...
- Мы устали, давайте по делу и по сути.
Внимание !!!
- Таможню у нас пересекали ?
- Нет.
- Там ребята вам помогли с декларацией ?
- В смысле ?
- Декларацию заполняли или нет ?
- Нет.
- Вставайте правее для тщательного досмотра авто.
- ДА СМОТРИТЕ, Б..Я, БЕСПРЕДЕЛ А НЕ СТРАНА !!!
через 1 минуту подходит и так стеснительно
- езжаете дальше...
У наших все культурно, ни каких наводящих или лишних вопросов, 7-10 будок, все предельно быстро, выскочили с таможни, заехали на заправку, кофе, бутеры, туалет и я нажал на тапку ....
В Москве были в 20:15.

Хотел написать коротенький отчет, но вижу вышло много буков, не пинайте, до сих пор на эмоциях.
Писал под пиво, так что за орфографию и синтаксис - искЮз ми !
Всем хорошего отдыха, и рад если кому то эта информация будет полезна.


add:
да и еще !
Не вздумайте по этому маршруту в Крым сворачивать перед Днепропетровском на Новомосковск - пожалеете 25 раз, дорога ужас !
Езжайте через Днепропетровск и Запорожье , я могу ошибаться но там сейчас новая трасса, хоть в самих городах тоже тихий ужас, но это всего 5-15 км, за то быстрее и безопастнее


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 13 авг, 2013, 7:28     Re: М4: Воронеж
 
Не в сети

С нами с: 19.03.2009
Сообщения: 2751
Изображения: 4
Откуда: СССР
xDriver писал(а):
итог: 4 часа 30 минут, это для любителей пересечь границу НЕ в Нехотеевке.

20 минут в Валуйках заняло крайний раз в июле.
Понты про полтора рубля не понял. Зачем? В итоге все равно заплатил.


 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 Страница 44 из 50 [ Сообщений: 990 ]  На страницу Пред.  1 ... 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47 ... 50  След.


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  



Размещение рекламы на сайте adybov.ru