Текущее время: 29 мар, 2024, 2:23






 Страница 3 из 3 [ Сообщений: 56 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3
Автор Сообщение
 Сообщение 08 май, 2013, 13:32     Re: Джип-Тур по Горному Крыму! (на майские праздники)
 
Не в сети

С нами с: 22.03.2012
Сообщения: 767
Откуда: Тольятти
оно того стоит, обязательно съездийте

Добавлено спустя 4 минуты 36 секунд:
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

укропчика порвете =)))

Изображение


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 08 май, 2013, 14:51     Re: Джип-Тур по Горному Крыму! (на майские праздники)
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 22.05.2012
Сообщения: 60
Откуда: Украина
Х-Крым Трофи 2013

Туристическое агентство "Дикари" Предлагает вместе с нами проехать 1000 км по горному Крыму на внедорожнике!

Вы сможете быть штурманом, пилотом или пассажиром!

Время проведения – с 9 по 18 июня 2013 года! 10 дней экстрима и эйфории!

Х-Крым Трофи 2013 – это мероприятие глобального масштаба в экспедиционном формате. Мы вместе с Вами посетим легендарные и красивейшие места Крыма на внедорожнике. Маршрут включает как популярные, широко разрекламированные экскурсионные объекты, так и достаточно эксклюзивные, известные немногим природные и исторические памятники.

Как стать участником?

Турагентство «Дикари» принимает заявки на участие до 5 июня. Место Вашего проживания не имеет никакого значения! Важно, чтобы 9 июня Вы смогли оказаться в Симферополе. Все желающие могут звонить по указанным телефонам.

Осталось всего 6 мест!

Звоните сейчас!

(+38) 066-639-88-46 или (+38) 098-066-34-82

или пишите dikary.kharkov@ukr.net


"Х-Крым-Трофи 2013" - это самая настоящая внедорожная экспедиция по горному Крыму на специально подготовленных автомобилях с колесной формулой 4х4.

Для тех кто хочет узнать как все было в прошлом году предлагаем прочитать наш маленький отчет вот здесь http://dikary.com/forum/viewtopic.php?f=99&t=330



_________________
Туристическое агентство "Дикари"
Жить надо ярко !
www.dikary.com
 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 25 май, 2013, 14:29     Re: Джип-Тур по Горному Крыму! (9-18 июня Х-Крым трофи)
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 22.05.2012
Сообщения: 60
Откуда: Украина
Если Вы хотите стать участником настоящей экспедиции на внедорожниках по горному Крыму "Х-Крым трофи 2013" - спешите, осталось всего 4 свободных места.

Это интересно, познавательно, экстремально и совсем не дорого.

Добавлено спустя 21 час 11 минут 1 секунду:
Экспедиционный сбор с одного участника составляет всего 4500 грн (экв 550 у.е).
Сюда входит абсолютно все - топливо на весь маршрут, страховка, аренда необходимого оборудования, работа инструкторов, питание.

Всего 4500 грн за 10 дней незабываемого отдыха в Крыму.



_________________
Туристическое агентство "Дикари"
Жить надо ярко !
www.dikary.com
 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 29 май, 2013, 10:22     Re: Джип-Тур по Горному Крыму! (9-18 июня Х-Крым трофи)
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 22.05.2012
Сообщения: 60
Откуда: Украина
Количество свободных мест сокращается.
Осталось всего 3 свободных места.

Х-Крым Трофи - самая незабываемая поездка в Крым!

Добавлено спустя 23 часа 20 секунд:
Осталось только 2 свободных места.

с 9 по 18 июня. 10 дней экстрима. Настоящая внедорожная экспедиция. Море удовольствия и незабываемых приключений.



_________________
Туристическое агентство "Дикари"
Жить надо ярко !
www.dikary.com
 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 20 июн, 2013, 21:59     Re: Джип-Тур по Горному Крыму! (9-18 июня Х-Крым трофи)
 
Не в сети

С нами с: 06.06.2013
Сообщения: 60
Откуда: Старый Оскол
Ау, Дикари Вы после джип тура оклемались чи не? А то хочется Тур Зов предков замутить в любой день с 20-27 июня, заявку на бронирование на сайте оставил, пока тишина, неужели тока звонить надо? :(


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 21 июн, 2013, 10:12     Re: Джип-Тур по Горному Крыму! (9-18 июня Х-Крым трофи)
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 22.05.2012
Сообщения: 60
Откуда: Украина
mart31 писал(а):
Ау, Дикари Вы после джип тура оклемались чи не?


Х-Крым трофи 2013 состоялся !Ё

Было мега круто.
Нисаны ломались, ТаЁтЫ ломались, Мицубиши ломались, Исузо ломались, Лендроверы ломались....
УАЗы чинились и ехали дальше!
Трасса просто круть.
Неделю до экспедиции и всю экспедицию шли дожди.
Грязи по уши.
Всё очень понравилось.
Дружная и веселая компания.

Ждем музу для написания отчета.

пара фоток с маршрута:

Изображение

Изображение


mart31 писал(а):
А то хочется Тур Зов предков замутить в любой день с 20-27 июня, заявку на бронирование на сайте оставил, пока тишина,


Уже включились в работу. Наш менеджер с Вами связался.



_________________
Туристическое агентство "Дикари"
Жить надо ярко !
www.dikary.com
 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 21 июн, 2013, 13:14     Re: Джип-Тур по Горному Крыму! (9-18 июня Х-Крым трофи)
 
Не в сети

С нами с: 06.06.2013
Сообщения: 60
Откуда: Старый Оскол
Dikary писал(а):
включились в работу. Наш менеджер с Вами связался.

Связался. Подтверждаю. :)


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 26 июн, 2013, 22:06     Re: Джип-Тур по Горному Крыму! (9-18 июня Х-Крым трофи)
 
Не в сети

С нами с: 06.06.2013
Сообщения: 60
Откуда: Старый Оскол
Итак народ, только вернулся с 2х дневного джип тура с дикарями. Краткие впечатления. Маршрут лабиринт Фавна. Сижу и возвращаюсь в текущую реальность "отдых в Крыму" потому как хоть и Джип тур проходил там же в Крыму, но это как попасть в ещё одну реальность. Что можно сказать...СУПЕР и ВОСТОРГ. Тут тебе и экстремальное вождение (нарулился в доволь сколько хотел) , красоты гор и лесов, памятные места, ночёвка в лесу у горной речки, это нечто слова подобрать пока не могу, чтобы описать насколько мне это понравилось. Сказать пока сейчас могу одно, если кто имеет желание повторить тоже самое, но имеет сомнения, как в своё время имел их я, думая об том туре - Не сомневайтесь! На мой взгляд, это того стоит.
П.С. Большое благодарю, основателям Дикарей - Вадиму, его жене Ирине и их сыну Дмитрию. По подробнее отчёт выложу у Вас на сайте, по приезду домой.
П.С.2 Изначально думал о другом маршруте "Зов Предков", но после разговора с менеджером, учитывая , что хочется экстремально порулить, маршрут был передуман на Фавна.


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 27 июн, 2013, 17:41     Re: Джип-Тур по Горному Крыму! (9-18 июня Х-Крым трофи)
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 24.05.2010
Сообщения: 2389
Изображения: 5
Откуда: Г. Москва
Легенда о Екатерине и о горе Демерджи.
http://www.adybov.ru/forum/viewtopic.php?f=16&t=9979&start=40

Добавлено спустя 4 часа 16 минут 50 секунд:
Лысый Иван и Кудрявая Марья.
http://www.adybov.ru/forum/viewtopic.php?p=293766#p293766



_________________
Скажи мне, чей Крым, и я скажу кто ты... (с) vk
Я веду краеведческо-фотографический канал: https://t.me/crimeanpictures. Присоединяйтесь.
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 06 июл, 2013, 22:32     Re: Джип-Тур по Горному Крыму! (9-18 июня Х-Крым трофи)
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 24.05.2010
Сообщения: 2389
Изображения: 5
Откуда: Г. Москва
"Когда становится не интересным двигаться по кругу можно начать двигаться вверх."
(с) Н1, президент республики kaZantip.
http://www.adybov.ru/forum/viewtopic.php?p=296488#p296488



_________________
Скажи мне, чей Крым, и я скажу кто ты... (с) vk
Я веду краеведческо-фотографический канал: https://t.me/crimeanpictures. Присоединяйтесь.
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 18 июл, 2013, 10:31     Re: Джип-Тур по Горному Крыму! (9-18 июня Х-Крым трофи)
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 24.06.2011
Сообщения: 84
Откуда: смоленск
Заранее извиняюсь за вопрос не по теме. Но как ни вам знать. Дорога Белогорск- Приветное проезжабельна на пузотерке? На карте она есть, а вид со спутника настораживает.


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 18 июл, 2013, 13:08     Re: Джип-Тур по Горному Крыму! (9-18 июня Х-Крым трофи)
 
Не в сети

С нами с: 02.08.2011
Сообщения: 614
Изображения: 33
Откуда: Тверская область
Дикари, я дико извиняюсь
Аолег, мне в июне навстречу жигули попадались. Есть несколько мест, где потихоньку, ближе к Приветному, на спуске . Я на Тигуане проехал спокойно после дождя, было грязно и скользко, жене страшно.
Если машину жалко, лучше не ехать. Жигули те были убитые, их видимо не жалко. Со стороны Приветного подъем в основном по камням, после перевала покрытие более ровное, песчаное, затем асфальт до Белогорска.
Пейзаж изумительный!



_________________
Алкоголь - не бензин, за городом расход больше.
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 31 июл, 2013, 10:10     Re: Джип-Тур по Горному Крыму! (9-18 июня Х-Крым трофи)
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 24.06.2011
Сообщения: 84
Откуда: смоленск
Спасибо за информацию. :)


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 06 июн, 2014, 19:49     Re: Джип-Тур по Горному Крыму! (9-18 июня Х-Крым трофи)
 
Не в сети

С нами с: 31.05.2014
Сообщения: 2
Откуда: Москва
А на своей машине с вами можно поехать???


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 06 июн, 2014, 22:15     Re: Джип-Тур по Горному Крыму! (9-18 июня Х-Крым трофи)
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 24.05.2010
Сообщения: 2389
Изображения: 5
Откуда: Г. Москва
Дохтур писал(а):
А на своей машине с вами можно поехать???

Ребята сейчас в Харькове, и им, как я понял, сейчас не до Крыма. Но на месте еще несколько вариантов есть. Те же КСС-овцы с удовольствием скатают вас...



_________________
Скажи мне, чей Крым, и я скажу кто ты... (с) vk
Я веду краеведческо-фотографический канал: https://t.me/crimeanpictures. Присоединяйтесь.
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 06 июн, 2014, 23:44     Re: Джип-Тур по Горному Крыму! (9-18 июня Х-Крым трофи)
 
Не в сети

С нами с: 31.05.2014
Сообщения: 2
Откуда: Москва
Понятно, спасибо за информацию, значит по приезду на место буду что то искать... Может и в одну каску покатаюсь...


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 Страница 3 из 3 [ Сообщений: 56 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

cron


Размещение рекламы на сайте adybov.ru