Текущее время: 28 мар, 2024, 12:17






 Страница 12 из 12 [ Сообщений: 236 ]  На страницу Пред.  1 ... 8, 9, 10, 11, 12
Автор Сообщение
 Сообщение 09 июл, 2013, 13:45     Re: Система сбора статистики по погранпереходам и ее ошибки
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 10.05.2011
Сообщения: 2092
Изображения: 235
Откуда: г. Жуковский МО
energizer-2 писал(а):
в первом посте пропала ссылка - где вводить данные
не могу ввести...

Неправда! 8)
Ссылка в третьей строке первого сообщения.
А можно и через сайт попасть в статистику, но лентяям ссылку на него давать не буду, пусть сами ищут. 8)



_________________
С кем поведёшься - так тебе и надо!
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 09 июл, 2013, 15:02     Re: Система сбора статистики по погранпереходам и ее ошибки
 
Не в сети

С нами с: 27.06.2013
Сообщения: 22
Откуда: Мытищи МО
energizer-2 писал(а):
в первом посте пропала ссылка - где вводить данные
не могу ввести...

Вводить на той же странице статистики. Просто прокрутить ниже. Обычно слова Programmed by ... пишут в конце страницы, а тут в середине, да еще куча пустых строк после них. Поэтому не так ясно, что дальше что-то есть.


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 09 июл, 2013, 21:45     Re: Система сбора статистики по погранпереходам и ее ошибки
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 24.06.2009
Сообщения: 170
Откуда: Санкт-Петербург/Пушкин
Aland писал(а):
А можно и через сайт попасть в статистику, но лентяям ссылку на него давать не буду, пусть сами ищут.


Низзя быть таким суровым... :beer:

http://www.adybov.ru/index.php?option=com_content&view=article&id=14&Itemid=14

в самом низу поля для заполнения, кто не в курсе...



_________________
Сергей, Питер
Изображение
 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 14 июл, 2013, 14:45     Re: Система сбора статистики по погранпереходам и ее ошибки
 
Не в сети

С нами с: 27.06.2013
Сообщения: 22
Откуда: Мытищи МО
odessit писал(а):
Я никогда больше не буду перевирать чужие цитаты.
Я никогда не буду давать ответы, которые уже дали раньше меня.

Мне кажется, что так правильнее.

Добавлено спустя 1 минуту 8 секунд:
Aland писал(а):
Обычно слова Programmed by ... пишут в конце страницы, а тут в середине, да еще куча пустых строк после них. Поэтому не так ясно, что дальше что-то есть.

Ну вот, исправили. Теперь понятнее.


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 14 июл, 2013, 16:08     Re: Система сбора статистики по погранпереходам и ее ошибки
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 16.06.2013
Сообщения: 113
Откуда: Москва-Тамбов
Сейчас у всех полно гаджетов, может пора задумать над разработкой и созданием приложения для телефонов для сбора и отображения данных о состоянии на ПП


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 18 июл, 2013, 9:39     Re: Система сбора статистики по погранпереходам и ее ошибки
 
Не в сети

С нами с: 12.07.2012
Сообщения: 107
Откуда: Москва
zloi-alex писал(а):
Сейчас у всех полно гаджетов, может пора задумать над разработкой и созданием приложения для телефонов для сбора и отображения данных о состоянии на ПП

Полностью поддерживаю, 21 век, а мы все по ссылкам работаем. Я не думаю что это что то сложное, не такое изобретаем. Я всеми руками за ПРИЛОЖЕНИЕ.


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 18 июл, 2013, 11:13     Re: Система сбора статистики по погранпереходам и ее ошибки
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 10.05.2011
Сообщения: 2092
Изображения: 235
Откуда: г. Жуковский МО
zloi-alex
Бывалый61
Проинвестируете разработку приложения? Причем кросс-платформенного, а не только для "андроеда"?



_________________
С кем поведёшься - так тебе и надо!
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 18 июл, 2013, 12:05     Re: Система сбора статистики по погранпереходам и ее ошибки
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 24.06.2009
Сообщения: 170
Откуда: Санкт-Петербург/Пушкин
ПП Новая Гута - Новые Ярыловичи, прибытие на Новую Гуту в 06:10, убытие с Новых Ярыловичей 07:10. Время местное. На оба ПП времени ровно один час. Неприятно был огорчен украинскими таможенниками на 100 американских рублей за провоз в канистре бензина. Штраф по их словам 1800 грн. Положение в таможенном кодексе от 10.07.2012г. (воможно и развод). Будьте внимательны!



_________________
Сергей, Питер
Изображение
 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 18 июл, 2013, 12:26     Re: Система сбора статистики по погранпереходам и ее ошибки
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 10.05.2011
Сообщения: 2092
Изображения: 235
Откуда: г. Жуковский МО
odessit
SLAVIk писал(а):
Обращаю ваше внимание что, данная тема не для обсуждения как и за сколько вы прошли границу, тут обсуждают проблемы и ошибки системы сбора статистики ПП в автоматическом режиме



_________________
С кем поведёшься - так тебе и надо!
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 18 июл, 2013, 16:52     Re: Система сбора статистики по погранпереходам и ее ошибки
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 16.06.2013
Сообщения: 113
Откуда: Москва-Тамбов
Обнаружен глюк в системе выборки статистики, выбираю статистику с 1 августа по 31 августа года ставлю 2012, после выборки в полях год у 1 августа становится год 2013, а у 31 августа год остается как и положено 2012

Naparnik писал(а):
zloi-alex
Бывалый61
Проинвестируете разработку приложения? Причем кросс-платформенного, а не только для "андроеда"?


Да на кросплатформу бабла нужно много, но ведь и нас тут много, неужели я тут один из всех разбираюсь в программировании кто готов безвозмездно оказать помощь?


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 18 июл, 2013, 19:36     Re: Система сбора статистики по погранпереходам и ее ошибки
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 21.01.2008
Сообщения: 4869
Изображения: 0
Откуда: Москва
zloi-alex, я ничего не смыслю в программировании и вообще не представляю как делаются такие приложения. Но мысль о создании приложения хорошая - это факт.

Вы можете по пунктам расписать весь алгоритм действий при написании приложения и что для этого требуется?
Далее, какие нужны специалисты и в чем? Сколько стоят услуги всех этих специалистов, если заказать им делать от и до. Делать же надо одновременно на три платформы. затем, как это прилодение распространять? Это наверно же надо в гугл-маркет и эпл-стор как-то вводить? Сколько это стоит?

После этого проведем опрос форумчан на тему надо-не надо, готовы скинуться. А также возможно откликнется кто-то из форумчан, которые захотят и смогут заниматься частью приложения или целиком им на добровольных началах.



_________________
Если человек не курит и не пьёт, поневоле задумаешься, уж не сволочь ли он?! (с) А.П. Чехов
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 18 июл, 2013, 21:05     Re: Система сбора статистики по погранпереходам и ее ошибки
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 10.05.2011
Сообщения: 2092
Изображения: 235
Откуда: г. Жуковский МО
Marinchik писал(а):
и что для этого требуется?

Marinchik
Могу сказать за iOS - как минимум (кроме знаний языка программирования) надо иметь оригинальный мак и аккаунт разработчика iOS.
Первый пункт у меня есть, завести второй тоже можно (его стоимость 99$ на год), освоить Objective C вполне реально.
Также для работы любой платформы нужна будет онлайн-база статистики (почти имеется).

Остается разработать дизайн приложений, алгоритм ввода и вывода данных и, естественно, раскрутить приложение.
Без последнего пункта приложения останутся простой не востребованной программой, смысла от которой будет мало. Именно этот последний пункт на энтузиазме не продержится. Тут-то и нужны будут приличные деньги.

Это моё видение ситуации.



_________________
С кем поведёшься - так тебе и надо!
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 18 июл, 2013, 21:30     Re: Система сбора статистики по погранпереходам и ее ошибки
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 16.06.2013
Сообщения: 113
Откуда: Москва-Тамбов
1. Тщательно продумать функционал приложения, что бы потом не делать 1000 обновлений.
2. Продумать и разработать дизайн приложения, не забывать о горозонтальном и вертикальном экранах
3. Продумать структуру БД в которых будут храниться данные, в талице форума где храняться логины и пароли создать поле с кодом верифицирующем пользователя. Уникальный для каждого пользователя.
4 Разработать API для обмена информацией между приложением и сервером где храняться данные.. Продумать метод обращения GET или POST. Формат данных JSON или XML.
5. Писать приложение и тщательно оттестировать
6. Сообщить пользователям о приложении на нескольких крупных сайтах.

Да еще нужен устойчивый сервер иначе будет как с приложением для моего сайта. Написал про него на хабрахабре и три для сервак был перегружен от большого числа тестирующих прльзователей.

Может что и пропустил, но думаю это основное


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 18 июл, 2013, 21:49     Re: Система сбора статистики по погранпереходам и ее ошибки
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 21.01.2008
Сообщения: 4869
Изображения: 0
Откуда: Москва
а меж тем есть приложение "на границе" для андроеда, правда там речь о границе с Финляндией. Он-лайн сообщения о текущем состоянии очереди и количестве машин в очереди



_________________
Если человек не курит и не пьёт, поневоле задумаешься, уж не сволочь ли он?! (с) А.П. Чехов
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 11 авг, 2013, 9:53     Re: Система сбора статистики по погранпереходам и ее ошибки
 
Не в сети

С нами с: 23.07.2012
Сообщения: 7
Откуда: Калуга
Удалите плиз в таблице статистики
2.08.2016 16,15/1,10 прохождение границы Нехотеевка-Гоптовка.Ошиблась при вводе данных


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 29 авг, 2013, 3:42     Re: Система сбора статистики по погранпереходам и ее ошибки
 
Не в сети

С нами с: 15.06.2013
Сообщения: 3
Откуда: москва
Предлагаю вместо разработки приложений просто иметь доступ видео на подходе к погран переходам., хотя АВЕРС неплохо информирует и так!
Считаю необходимым в табличке писать ДАТУ (можно сделать скрытый значок для желающих, чтобы не нарушать таблицу) прохождения границы!, а также возможность исправить ошибку = я не знаю как это сделать.


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 Страница 12 из 12 [ Сообщений: 236 ]  На страницу Пред.  1 ... 8, 9, 10, 11, 12


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

cron


Размещение рекламы на сайте adybov.ru