Текущее время: 29 мар, 2024, 16:34






 Страница 5 из 6 [ Сообщений: 116 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Автор Сообщение
 Сообщение 14 июл, 2013, 22:05     Re: в крым во второй половине августа 2013
 
Не в сети

С нами с: 14.07.2013
Сообщения: 4
Откуда: Москва
Едем 24 августа в Крым в 4ом. Будим рады второй машине (или больше) в колонну.


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 15 июл, 2013, 9:56     Re: в крым во второй половине августа 2013
 
Не в сети

С нами с: 15.07.2013
Сообщения: 9
Откуда: Химки
20 вечером или 21 рано утром планирую в Крым на отдых. Экипаж: я+супруга+сын 6 лет.


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 15 июл, 2013, 11:55     Re: в крым во второй половине августа 2013
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 16.06.2008
Сообщения: 83
Откуда: г. Владимир
Маришулька
у вас прям маршурт меняется каждый месяц...
не так страшен он, как его малюют...


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 15 июл, 2013, 14:10     Re: в крым во второй половине августа 2013
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 12.03.2013
Сообщения: 179
Изображения: 0
Откуда: Владимир
SVeToGoR писал(а):
Маришулька
у вас прям маршрут меняется каждый месяц...
не так страшен он, как его малюют...

а вот и не правда) он уже давно определен и никто уже не отговорит от него: Владимир - Орехово-Зуево - Воронеж - МАПП Гоптовка (Гоптiвка) УКР - Нехотеевка РОС ( или
МАПП Плетеневка УКР - Шебекино РОС узнаем при звонке в АВЕРС) - Харьков - Джанкой - Севастополь.



_________________
Добавлено видео в отчет Владимир - Севастополь через Чертково (Меловое), август 2013
 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 15 июл, 2013, 16:18     Re: в крым во второй половине августа 2013
 
Не в сети

С нами с: 07.07.2013
Сообщения: 5
Откуда: Северодвинск
Маришулька так как насчет 16-17 августа из москвы выехать - я сам с супругой еду из Архангельска, попути могу с вами в москве пересечся и далее в крым!!!!! ответ если можно в л/с или на почту denger12@yandex.ru

Добавлено спустя 2 минуты 38 секунд:
Дюдюка я не против компании, а даже совсем наоборот - давай в колонну - подробности пиши в л/с или на почту denger12@yandex.ru :Yahoo!:


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 15 июл, 2013, 23:52     Re: в крым во второй половине августа 2013
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 09.04.2012
Сообщения: 2074
Откуда: Москва
Маришулька писал(а):
а вот и не правда) он уже давно определен и никто уже не отговорит от него: Владимир - Орехово-Зуево - Воронеж - МАПП Гоптовка (Гоптiвка) УКР - Нехотеевка РОС ( или
МАПП Плетеневка УКР - Шебекино РОС узнаем при звонке в АВЕРС) - Харьков - Джанкой - Севастополь.

От Владимира до Малой Дубны поставили еще два моста на ремонт: один через р.Колокша (похоже, надолго, старый мост демонтирован полностью), второй в Липне. На обоих мостах по одной полосе в каждую сторону. На южном объезде Владимира мост восстановили. В прошлую пятницу простоял в очереди от Петушков до Липны ровно час с 21.30 из-за ремонта моста и аварии. В воскресенье в 18.20 перед мостом через р.Колокша протоптался почти полчаса, в Липне еще минут двадцать. До осени эти мосты точно не восстановят, так что есть о чем подумать.



_________________
"Не плюй в колодец - сам туда попадешь"(с)
 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 16 июл, 2013, 7:47     Re: в крым во второй половине августа 2013
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 12.03.2013
Сообщения: 179
Изображения: 0
Откуда: Владимир
RAV-24 писал(а):
Маришулька писал(а):
а вот и не правда) он уже давно определен и никто уже не отговорит от него: Владимир - Орехово-Зуево - Воронеж - МАПП Гоптовка (Гоптiвка) УКР - Нехотеевка РОС ( или
МАПП Плетеневка УКР - Шебекино РОС узнаем при звонке в АВЕРС) - Харьков - Джанкой - Севастополь.

От Владимира до Малой Дубны поставили еще два моста на ремонт: один через р.Колокша (похоже, надолго, старый мост демонтирован полностью), второй в Липне. На обоих мостах по одной полосе в каждую сторону. На южном объезде Владимира мост восстановили. В прошлую пятницу простоял в очереди от Петушков до Липны ровно час с 21.30 из-за ремонта моста и аварии. В воскресенье в 18.20 перед мостом через р.Колокша протоптался почти полчаса, в Липне еще минут двадцать. До осени эти мосты точно не восстановят, так что есть о чем подумать.

ну если держать путь на Рязань, то это ехать через загородный парк, там вечно все стоят из-за того что дорогу расширяют там. Делают еще 1 или 2 полосы. Вечером там часов с 8 стоят.
Сейчас по карте посмотрела. Ремонт в Липне мы проезжали (не помню когда, в начале этого месяца кажется) ночью проехали спокойно, минут 30 потеряли) Так что все нормально будет! Тем более после Москвы нас попутчики ждать будут! :) А еще мы же не в выходные поедем, а в будни в ночь. Дачников не встретим, дальнобойщики на сон многие уйдут)



_________________
Добавлено видео в отчет Владимир - Севастополь через Чертково (Меловое), август 2013
 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 16 июл, 2013, 9:21     Re: в крым во второй половине августа 2013
 
Не в сети

С нами с: 17.07.2012
Сообщения: 30
Откуда: Видное
пока не определился
стартую или 9 или 16 августа в ночь.
Москва-Феодосия.
еду 1. "туда" готов взять попутчиков. обратно еду с семьей.


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 16 июл, 2013, 12:10     Re: в крым во второй половине августа 2013
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 09.04.2012
Сообщения: 2074
Откуда: Москва
Маришулька писал(а):
ну если держать путь на Рязань, то это ехать через загородный парк, там вечно все стоят из-за того что дорогу расширяют там. Делают еще 1 или 2 полосы. Вечером там часов с 8 стоят.
Сейчас по карте посмотрела. Ремонт в Липне мы проезжали (не помню когда, в начале этого месяца кажется) ночью проехали спокойно, минут 30 потеряли) Так что все нормально будет! Тем более после Москвы нас попутчики ждать будут! :) А еще мы же не в выходные поедем, а в будни в ночь. Дачников не встретим, дальнобойщики на сон многие уйдут)

Кто предупрежден - тот вооружен!(с) :)
Попутчики все же нашлись новые?
Это хорошо.



_________________
"Не плюй в колодец - сам туда попадешь"(с)
 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 16 июл, 2013, 15:09     Re: в крым во второй половине августа 2013
 
Не в сети

С нами с: 16.07.2013
Сообщения: 2
Откуда: Москва
привет всем ))
мы едем 20 августа .. в 5 утра выезд Москва - Керчь (Щелкино)
21 августа к обеду планируем на место отдыха добраться.
едем день и под вечер останавливаемся в отеле(не известно где, по состоянию) на ночёвку.
Экипаж )) Я + Жена + 2 спиногрыза (3,5 года и 1 год). (дети кататься любят, до Пензы 800 км ездили без особого напряга).
скорость будем поддерживать 110 - 130 км/час (быстрее не вижу смысла).
ну как то так, сайт изучается давно, но пробелов пока хватает ))) пока не ясен вопрос с обменниками и гостиницами по дороге. решим до отъезда этот прогал )))
так что если кто едет, можем в 2 машины махнуть ))
а да .. машина типо жып ))


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 16 июл, 2013, 15:28     Re: в крым во второй половине августа 2013
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 12.03.2013
Сообщения: 179
Изображения: 0
Откуда: Владимир
RAV-24 писал(а):
Маришулька писал(а):
ну если держать путь на Рязань, то это ехать через загородный парк, там вечно все стоят из-за того что дорогу расширяют там. Делают еще 1 или 2 полосы. Вечером там часов с 8 стоят.
Сейчас по карте посмотрела. Ремонт в Липне мы проезжали (не помню когда, в начале этого месяца кажется) ночью проехали спокойно, минут 30 потеряли) Так что все нормально будет! Тем более после Москвы нас попутчики ждать будут! :) А еще мы же не в выходные поедем, а в будни в ночь. Дачников не встретим, дальнобойщики на сон многие уйдут)

Кто предупрежден - тот вооружен!(с) :)
Попутчики все же нашлись новые?
Это хорошо.

Ну это да) мужу уже все уши успела прожжужжать)
Да нашлись, и надеюсь не потеряются) у нас с ними почти вся дорога вместе)



_________________
Добавлено видео в отчет Владимир - Севастополь через Чертково (Меловое), август 2013
 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 17 июл, 2013, 19:01     Re: в крым во второй половине августа 2013
 
Не в сети

С нами с: 14.06.2010
Сообщения: 10
roman86 писал(а):
привет всем ))
мы едем 20 августа .. в 5 утра выезд Москва - Керчь (Щелкино)
21 августа к обеду планируем на место отдыха добраться.
едем день и под вечер останавливаемся в отеле(не известно где, по состоянию) на ночёвку.
Экипаж )) Я + Жена + 2 спиногрыза (3,5 года и 1 год). (дети кататься любят, до Пензы 800 км ездили без особого напряга).
скорость будем поддерживать 110 - 130 км/час (быстрее не вижу смысла).
ну как то так, сайт изучается давно, но пробелов пока хватает ))) пока не ясен вопрос с обменниками и гостиницами по дороге. решим до отъезда этот прогал )))
так что если кто едет, можем в 2 машины махнуть ))
а да .. машина типо жып ))

Не тяжело будет в две машины с маленькими детьми, я с одним ребенком караваном не решаюсь ехать, хотя опыт уже несколько лет. Кстати тоже 20 в Мысовое, М2 надоело, хочу в этом году рискнуть по М4 через переправу паромом.


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 18 июл, 2013, 0:21     Re: в крым во второй половине августа 2013
 
Не в сети

С нами с: 09.02.2013
Сообщения: 171
Откуда: Коломна
Ориентировочно выезд 22-26 августа на ЮБК.


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 18 июл, 2013, 1:52     Re: в крым во второй половине августа 2013
 
Не в сети

С нами с: 20.06.2013
Сообщения: 21
Откуда: Воскресенск
Выезд из Московской области( Воскресенск) 18.08.2013 в 21 -00 или в 22-00 ,Едем 2 взрослых и 2 детей 12лет и 2,5года. Едем в первый раз на авто,раньше 7лет на поезде.Время выезда. можно откорректировать. Можем выехать 19 августа рано утром :)

Добавлено спустя 1 минуту 25 секунд:
Едем к жене на Родину сначала в Ялту,потом в Феодосию

Добавлено спустя 4 минуты 51 секунду:
Едем без ночевки (три -четыре часа на сон ,смотрим по состоянию водителя) МАПП еще не выбрали-будем мониторить ситуацию (скорее всего М4 М 2 Нехотеевка или Шебекино, Новобелую тоже рассматриваем)
,


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 18 июл, 2013, 5:26     Re: в крым во второй половине августа 2013
 
Не в сети

С нами с: 15.07.2013
Сообщения: 9
Откуда: Химки
Стартую 21 вечером из Москвы: я, супруга и сын (6 лет) на ЮБК без конкретной конечной точно путешествия.


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 18 июл, 2013, 7:24     Re: в крым во второй половине августа 2013
 
Не в сети

С нами с: 16.07.2013
Сообщения: 2
Откуда: Москва
Sergig3 писал(а):
roman86 писал(а):
привет всем ))
мы едем 20 августа .. в 5 утра выезд Москва - Керчь (Щелкино)
21 августа к обеду планируем на место отдыха добраться.
едем день и под вечер останавливаемся в отеле(не известно где, по состоянию) на ночёвку.
Экипаж )) Я + Жена + 2 спиногрыза (3,5 года и 1 год). (дети кататься любят, до Пензы 800 км ездили без особого напряга).
скорость будем поддерживать 110 - 130 км/час (быстрее не вижу смысла).
ну как то так, сайт изучается давно, но пробелов пока хватает ))) пока не ясен вопрос с обменниками и гостиницами по дороге. решим до отъезда этот прогал )))
так что если кто едет, можем в 2 машины махнуть ))
а да .. машина типо жып ))

Не тяжело будет в две машины с маленькими детьми, я с одним ребенком караваном не решаюсь ехать, хотя опыт уже несколько лет. Кстати тоже 20 в Мысовое, М2 надоело, хочу в этом году рискнуть по М4 через переправу паромом.


думал об этом ... если что караван можно разъединить ))) не привязаны же. едем первый раз, по этому только в светлое время суток и с ночёвкой (без ночёвки велик риск не доехать, тупо не выдержу столько ехать).


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 18 июл, 2013, 13:08     Re: в крым во второй половине августа 2013
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 01.07.2013
Сообщения: 8
Откуда: Москва
Тимыч писал(а):
djeans007 писал(а):
Тогда вопрос. А оправдаются ли те 150-170 км по этой дороге по времени, если ехать по симферопольке в двух облостях за фурами, но есть все таки места для их обгона (по правилам или без)?

так там крюк вроде 40км....а если ехать в евпатор и окрестности - и того нет...
В\на Украине, обычно, по поводу мест для обгона никто не парится)))
Для местного бомонда, даже наличие встречки на двухполоске, не помеха для обгона. В первый год был шокирован этим фактом....

Добавлено спустя 9 минут 50 секунд:
а всё, я понял...
Это крюк, если ехать через другой МАПП. Да и не такой большой как вы написали....
50км....
Тут уж каждый сам решает, что для него проще: стоять на МАПП в очереди 2-3-15 часов или ехать какое то расстояние:)
Я (обычно) предпочитаю крюк:) в 50км, но ходом....

т.е. подытожим:
1. вариант просто ехать никуда не сворачивая.
2. объезжать стоящий центральный МАПП (инфу уточнить у АВЕРСа непосредственно перед границей)
3. объезжать центральную трассу через Херсонскую область:)
4. объезжать и то и то.

Вот за такой ответ огромное спасибо. Все стало ясно. И форума целого читать не нужно, когда человек пишет факты. Спасибо. Давайте еще пообщаемся по поводу маршрута, чтобы было яснее. В лс. Я вам напишу.



_________________
Я не злой, отомщу и забуду, а когда забуду еще раз отомщу!!!
 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 18 июл, 2013, 15:48     Re: в крым во второй половине августа 2013
 
Не в сети

С нами с: 14.06.2010
Сообщения: 140
djeans007 писал(а):
Вот за такой ответ огромное спасибо. Все стало ясно. И форума целого читать не нужно, когда человек пишет факты. Спасибо. Давайте еще пообщаемся по поводу маршрута, чтобы было яснее. В лс. Я вам напишу.


да не за что,- пишите расскажу что почем....


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 22 июл, 2013, 20:23     Re: в крым во второй половине августа 2013
 
Не в сети

С нами с: 27.06.2012
Сообщения: 14
Откуда: Санкт-Петербург
А смысл мне во круг Москвы крутиться? Я вроде как из Питера еду... да и трасса по прошлогодним впечатлениям была не очень и убитой да и не загруженной и в добавок ко всему она еще и короче... а так как я еду без остановок и подвеска у авто "гарантийная" какой смысл лишний километраж накручивать... Ну а на счет границы, так в этом вопросе я уже опытный))) в прошлом году 13 часов в очереди стоял...


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 27 июл, 2013, 16:45     Re: в крым во второй половине августа 2013
 
Не в сети

С нами с: 27.07.2013
Сообщения: 4
Откуда: Саранск
мы едем 17 августа в 5 утра Москва-Севастополь) планируем с курска-на воронеж и далье на валуйки (т.к. подумываем через ПП Пески)
Очень, надеюсь на советы опытных путешественников. стоит делать такой крюк? или лучше через нехотеевку?


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 Страница 5 из 6 [ Сообщений: 116 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

cron


Размещение рекламы на сайте adybov.ru