Текущее время: 29 мар, 2024, 2:36






 Страница 1 из 2 [ Сообщений: 25 ]  На страницу 1, 2  След.
Автор Сообщение
 Сообщение 11 июл, 2013, 10:34     Передача книг наклеек и магнитов из Москвы в Белгород(Аверс)
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 06.01.2008
Сообщения: 15229
Изображения: 657
Откуда: Москва
Приветствую всех!

Прошу помощи. Нужно передать из Москвы в Аверс (офис Службы в Белгороде или один из КСП) 8 упаковок с книгами, а также сотню наклеек и столько же магнитов. Сувенирка много места не занимает, а вот книги - другое дело. По длине и ширине одна упаковка сопоставима с пачкой бумаги А4, по толщине близка к двум пачкам бумаги.

Всё усугубляется тем, что я временно безлошадный (машина с семьёй в Крыму) и отдать книги смогу только возле своего дома на Семёновской. Если вы живёте где-то неподалёку и в ближайшее время поедете в Крым, пожалуйста, посодействуйте. Возместить потери вашего времени и места в машине я готов как сувениркой (наклейка, магнит, рамки на номера) с книгой, так и деньгами (сумму обсудим).

Заранее благодарен за хлопоты!


 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 11 июл, 2013, 14:11     Re: Передача книг наклеек и магнитов из Москвы в Белгород(Ав
 
Не в сети

С нами с: 23.05.2012
Сообщения: 113
Изображения: 5
Откуда: Москва-Севастополь
Выезжаю 26.07.13. Не подвернется кто раньше - готов помочь :)


 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 11 июл, 2013, 14:14     Re: Передача книг наклеек и магнитов из Москвы в Белгород(Ав
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 06.01.2008
Сообщения: 15229
Изображения: 657
Откуда: Москва
Спасибо! Буду иметь в виду.


 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 11 июл, 2013, 14:26     Re: Передача книг наклеек и магнитов из Москвы в Белгород(Ав
 
Не в сети

С нами с: 13.06.2010
Сообщения: 62
Изображения: 0
Откуда: Вологда
adybov писал(а):
Нужно передать из Москвы в Аверс

Проще, дешевле и быстрее воспользоваться услугами транспортной компании, чем напрягать людей. От дома до офиса ТК можно на такси или соседа попросить.


 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 11 июл, 2013, 14:33     Re: Передача книг наклеек и магнитов из Москвы в Белгород(Ав
 
Не в сети

С нами с: 11.07.2013
Сообщения: 23
Откуда: Москва
Я новенькая и зеленая)))) ниче не знаю...еду одна и в первый раз))), но... я еду 19 рано утром, думала в Белгороде как раз остановится на ночевку, ну или могу все передать и если не очень устану, то хочу и границу попробовать в этот же день (но не уверена)....могу и остаться в Белгороде....


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 11 июл, 2013, 14:35     Re: Передача книг наклеек и магнитов из Москвы в Белгород(Ав
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 06.01.2008
Сообщения: 15229
Изображения: 657
Откуда: Москва
lenma, Вы где-то неподалёку от Семёновской обитаете?


 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 11 июл, 2013, 14:38     Re: Передача книг наклеек и магнитов из Москвы в Белгород(Ав
 
Не в сети

С нами с: 11.07.2013
Сообщения: 23
Откуда: Москва
нет))) я работаю в районе Тульской.....а живу на Дмитровской.....


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 11 июл, 2013, 14:39     Re: Передача книг наклеек и магнитов из Москвы в Белгород(Ав
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 06.01.2008
Сообщения: 15229
Изображения: 657
Откуда: Москва
Тогда как-то не с руки просить Вас специально ехать до Семёновской.


 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 11 июл, 2013, 14:41     Re: Передача книг наклеек и магнитов из Москвы в Белгород(Ав
 
Не в сети

С нами с: 11.07.2013
Сообщения: 23
Откуда: Москва
Ну почему))) могу в выходные подъехать))) и все забрать)))

Добавлено спустя 30 секунд:
Re: Передача книг наклеек и магнитов из Москвы в Белгород(Аверс)
просто адрес скажите и во сколько...что.... как))))


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 11 июл, 2013, 15:52     Re: Передача книг наклеек и магнитов из Москвы в Белгород(Ав
 
Не в сети

С нами с: 14.06.2010
Сообщения: 140
если ни с кем не срастется, то ближе к концу августа помогу.


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 12 июл, 2013, 9:45     Re: Передача книг наклеек и магнитов из Москвы в Белгород(Ав
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 26.05.2009
Сообщения: 1187
Откуда: Россия М.О.
Антон, привет! Выезжаю сегодня ночью. Если будет у форумчан возможность ночью к МКАД (Горьковское шоссе) подвезти, то захвачу и передам на КСП-11.


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 12 июл, 2013, 9:50     Re: Передача книг наклеек и магнитов из Москвы в Белгород(Ав
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 06.01.2008
Сообщения: 15229
Изображения: 657
Откуда: Москва
Тёма писал(а):
Антон, привет! Выезжаю сегодня ночью. Если будет у форумчан возможность ночью к МКАД (Горьковское шоссе) подвезти, то захвачу и передам на КСП-11

Хм. А во сколько? Может, на такси сподоблюсь. Горьковка от меня не так далеко :)


 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 12 июл, 2013, 10:10     Re: Передача книг наклеек и магнитов из Москвы в Белгород(Ав
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 26.05.2009
Сообщения: 1187
Откуда: Россия М.О.
adybov писал(а):
Тёма писал(а):
Антон, привет! Выезжаю сегодня ночью. Если будет у форумчан возможность ночью к МКАД (Горьковское шоссе) подвезти, то захвачу и передам на КСП-11

Хм. А во сколько? Может, на такси сподоблюсь. Горьковка от меня не так далеко :)

Точного времени нет. Примерно с 23 до 2-00. Если что мне от дома до МКАД ехать 25 минут. Перед выездом могу звякнуть.


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 12 июл, 2013, 10:16     Re: Передача книг наклеек и магнитов из Москвы в Белгород(Ав
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 06.01.2008
Сообщения: 15229
Изображения: 657
Откуда: Москва
Тёма писал(а):
Точного времени нет. Примерно с 23 до 2-00. Если что мне от дома до МКАД ехать 25 минут. Перед выездом могу звякнуть.

Телефон прежний? :)


 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 12 июл, 2013, 10:18     Re: Передача книг наклеек и магнитов из Москвы в Белгород(Ав
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 26.05.2009
Сообщения: 1187
Откуда: Россия М.О.
Да, тот же.


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 13 июл, 2013, 8:17     Re: Передача книг наклеек и магнитов из Москвы в Белгород(Ав
 
Не в сети

С нами с: 21.05.2013
Сообщения: 62
Откуда: Пушкино, Моск. обл.
Антон,если никого не найдете,готов к Вам заскочить 22 июля ночью(если Вас устроит),пишите в личку до17 июля(подумываю не купить ли в своей страховой) и оставьте телефон-перезвоню.Благодарностью былабы грин-карта от АВЕРС,так как мне всетаки не по дороге.На связи.В ночь с 21 на 22.Могу взять Вас с собой если есть желание-едем в Крым=))


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 13 июл, 2013, 22:27     Re: Передача книг наклеек и магнитов из Москвы в Белгород(Ав
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 04.01.2009
Сообщения: 1283
Изображения: 0
Откуда: Рыбинск
Антон Иванович, еду 16 числа, если не срастется другим способом, заберу, но лучше в района МКада- восток, днем. Смогу завести на сумскую.


 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 19 июл, 2013, 16:10     Re: Передача книг наклеек и магнитов из Москвы в Белгород(Ав
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 20.07.2011
Сообщения: 233
Откуда: Москва
Антон.привет1 Еду в ночь-21-22 и как раз к василь Васильевичу обещал заехать :) Семеновская от меня недалеко-завтра или в воскресенье могу все забратьи передатьв лучшем виде :)


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 19 июл, 2013, 16:14     Re: Передача книг наклеек и магнитов из Москвы в Белгород(Ав
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 06.01.2008
Сообщения: 15229
Изображения: 657
Откуда: Москва
автоинструктор писал(а):
Семеновская от меня недалеко-завтра или в воскресенье могу все забратьи передатьв лучшем виде

Было бы здорово! Но книжки к тому времени уже уедут, зато Василий Васильевич просил ещё наклеек и рамок. Вот их бы передал! Только надо другому софорумцу позвонить и освободить его от забот, а то он собрался за этим добром аж из Подольска приезжать.


 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 19 июл, 2013, 18:59     Re: Передача книг наклеек и магнитов из Москвы в Белгород(Ав
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 20.07.2011
Сообщения: 233
Откуда: Москва
Ну другому софорумцу -это не я звонить буду,как я понял :crazy: А мой телефон 903-626-33-22.Только не рано утром плиз %) Состыкнемся.подскочу.заберу и отдам-без проблем.(Вот тут то Листопаду от личной встречи не отвертетьсЯ :lol: Придется таки ему :beer:


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 Страница 1 из 2 [ Сообщений: 25 ]  На страницу 1, 2  След.


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

cron


Размещение рекламы на сайте adybov.ru