Текущее время: 28 мар, 2024, 12:25






 Страница 205 из 268 [ Сообщений: 5342 ]  На страницу Пред.  1 ... 202, 203, 204, 205, 206, 207, 208 ... 268  След.
Автор Сообщение
 Сообщение 05 июл, 2013, 18:19     Re: GPS навигаторы и навигационные программы (общая тема)
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 10.06.2011
Сообщения: 6261
Изображения: 200
Откуда: СССР, Одинцово
Alister писал(а):
В личном кабинете лежит полный пакет каждой версии, только карт нет.

den_s писал(а):
В любом случае, у меня давняя традиция перед дальней поездкой - делать бэкап файловой системы навигатора на ноутбук. Ибо FAT32-очень ненадежная файловая система.

Так говорю же, не форматируется аппарат. Начал с того что решил сделать резервную копию на ноутбук, вот здесь всё и пошло наперекосяк. Теперь я не могу и назад отыграть, и удалить не могу, а то что есть на сайте, я знаю, а как его почистить?
Понимаю что чайник, но не до такой же степени, там и чудак всё сделает, главное читать уметь.



_________________
Жил в Крыму во второй половине прошлого века...Изображение
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 05 июл, 2013, 19:35     Re: GPS навигаторы и навигационные программы (общая тема)
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 09.07.2008
Сообщения: 23836
Изображения: 24
Откуда: Moscow
Надо начать с того - при подключении навика к компу по USB видна внутренняя память как логический диск?



_________________
Денис
-
Эти там, те тут, а тех до сих пор никто ни разу. (C) ЧВС
-
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 07 июл, 2013, 22:30     Re: GPS навигаторы и навигационные программы (общая тема)
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 23.06.2013
Сообщения: 7
Откуда: Йошкар-Ола
На днях погонял на айпаде демки НН и ПроГород. Общий вопрос: как в этих шайтан-софтинах редактировать маршрут.
По умолчанию оба дают маршрут до Й-Ола - Орджо(Крым): Йошкар-Ола - Кугеси - Цивильск - Канаш-Алатырь - Арданск - потом до Рузаевки -...-Тамбов-...-Воронеж-...Белгород - далее мимо Харьков, Запорожье Мелитополь и т.д.
Хотел для сравнения замутить в НН М7- М4 - и через Новобелую со включенными пробками, но не понял как указывать промежуточные точки, а ПГ вообще не стал искать Орджо, несмотря на установленную карту Укарины (OpenMap или что-то в этом роде.) Если верить форумам ТП этих программ, то тема поднималась неоднократно, однако ...
Вопрос: как это решается? Не ограничения,ли, это демо-версии?
Спасибо!



_________________
Калина 1119, 2005, 1,4 / Navitel 7.5(Andr) SE Xperia Activeно видимо поеду на айпаде(хочу нави-девайс)
С детства мечтаю увидеть:сидорову козу,ешкиного кота,бляху-муху и екарного бабая!
 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 07 июл, 2013, 22:56     Re: GPS навигаторы и навигационные программы (общая тема)
 
Не в сети

С нами с: 24.06.2012
Сообщения: 37
Откуда: Лен. область
Навител вполне устраивает.


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 07 июл, 2013, 23:10     Re: GPS навигаторы и навигационные программы (общая тема)
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 10.06.2011
Сообщения: 6261
Изображения: 200
Откуда: СССР, Одинцово
den_s писал(а):
Надо начать с того - при подключении навика к компу по USB видна внутренняя память как логический диск?

Кончилось тем, что внутренняя память попрощалась с нами. Всё бы вернул на место, если бы она отформатировалась, но увы, пишет винда не может закончить процесс форматирования.
Перенёс свою лицензию на флешку, благо там до 32 Гб, плюс iGO и поставил демку Прогорода, через 30-ть дней или сносить, или 950 руб. лицензия. Посмотрим.



_________________
Жил в Крыму во второй половине прошлого века...Изображение
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 07 июл, 2013, 23:14     Re: GPS навигаторы и навигационные программы (общая тема)
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 23.12.2011
Сообщения: 1224
Изображения: 65
Откуда: Казань
pvl_mksv писал(а):
На днях погонял на айпаде демки НН и ПроГород. Общий вопрос: как в этих шайтан-софтинах редактировать маршрут.
По умолчанию оба дают маршрут до Й-Ола - Орджо(Крым): Йошкар-Ола - Кугеси - Цивильск - Канаш-Алатырь - Арданск - потом до Рузаевки -...-Тамбов-...-Воронеж-...Белгород - далее мимо Харьков, Запорожье Мелитополь и т.д.
Хотел для сравнения замутить в НН М7- М4 - и через Новобелую со включенными пробками, но не понял как указывать промежуточные точки, а ПГ вообще не стал искать Орджо, несмотря на установленную карту Укарины (OpenMap или что-то в этом роде.) Если верить форумам ТП этих программ, то тема поднималась неоднократно, однако ...
Вопрос: как это решается? Не ограничения,ли, это демо-версии?
Спасибо!

В Прогороде маршрут ставится просто: начало- конец. Потом на карте ставите красные флажки по порядку - это и есть промежуточные точки. Только карты две одновременно Россия и Украина не работают. Строите маршрут до погрнперехода, потом меняете карту и строите дальше.



_________________
Интерактивная карта форума ADybov.ru с дорожной инфраструктурой.
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 08 июл, 2013, 9:37     Re: GPS навигаторы и навигационные программы (общая тема)
 
Не в сети

С нами с: 20.06.2012
Сообщения: 11
Изображения: 0
Откуда: Ковров
Добрый день. Подскажите пожалуйста, как поменять вид курсора в iGo Primo? Набор 3д курсоров есть.
Извините если этот вопрос уже был. С помощью FAQ найти не получилось.


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 08 июл, 2013, 12:48     Re: GPS навигаторы и навигационные программы (общая тема)
 
Не в сети

С нами с: 24.05.2012
Сообщения: 251
Изображения: 130
Откуда: Липецк
TarasBulba писал(а):
Добрый день. Подскажите пожалуйста, как поменять вид курсора в iGo Primo? Набор 3д курсоров есть.
Извините если этот вопрос уже был. С помощью FAQ найти не получилось.
"Быстрое меню"-"Настройки и оформление карты"-"Галерея 3D курсоров". Здесь все настройки курсоров, которые должны находиться в папке iGO/content/car.



_________________
...Одна дорога есть на небо, в погибель тысячи дорог...
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 08 июл, 2013, 17:23     Re: GPS навигаторы и навигационные программы (общая тема)
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 26.07.2009
Сообщения: 140
Откуда: Столица Третьего Мира
... и мои краткие заметки по навигации.
в общем, по маршруту Москва-М4-Воронеж-Белгород-Нехотеевка ехал по Прогороду, установленном на андроид-телефоне и для сравнения со старым навигатором с Иго (последние карты Навтек взял на 4пда).
итог - Навтек не знает дорог между Воронежем и Белгородом. К Прогороду претензий нет.
От Гоптовки до Крыма обе проги адекватны.
Обратно поеду только по Прогороду.



_________________
В ответ на это Водичка заявил конвоиру, чтобы он не особенно разорялся.
Пусть скажет спасибо, что он чех.
А будь он мадьяр, Водичка разделал бы его как селедку.
 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 08 июл, 2013, 22:15     Re: GPS навигаторы и навигационные программы (общая тема)
 
Не в сети

С нами с: 15.03.2013
Сообщения: 281
Откуда: Москва
sevar7867 писал(а):
Ох.. Сижу я сейчас в этой самой Греции, островной. Карты OSM скачал, но остров Кос там - две дороги, да еще и на море вылезающие. В принципе - карты тут http://peirce.gis-lab.info/daily

В принципе источник уже не нов для меня) Нашел его ранее в этой теме. Спасибо!
Качнул ОСМ по сцылке. В принципе по острову где мы планируем быть достаточно подробно. Даже пои присутствуют.
Но ИГО и навигон на смарте присутствуют. Плюс качнул Galileo и Mapswithme ломаные (что-то типа наших яндекс карт), но первая прога пока не дает... качать осм карты в нее. Как всегда приходится помучиться.


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 09 июл, 2013, 3:43     Re: GPS навигаторы и навигационные программы (общая тема)
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 23.12.2011
Сообщения: 1224
Изображения: 65
Откуда: Казань
Сапёр Водичка писал(а):
Обратно поеду только по Прогороду.

не я один из оценивших достоинства Прогорода :beer:



_________________
Интерактивная карта форума ADybov.ru с дорожной инфраструктурой.
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 09 июл, 2013, 7:33     Re: GPS навигаторы и навигационные программы (общая тема)
 
Не в сети

С нами с: 20.06.2012
Сообщения: 11
Изображения: 0
Откуда: Ковров
argonopa писал(а):
TarasBulba писал(а):
Добрый день. Подскажите пожалуйста, как поменять вид курсора в iGo Primo? Набор 3д курсоров есть.
Извините если этот вопрос уже был. С помощью FAQ найти не получилось.
"Быстрое меню"-"Настройки и оформление карты"-"Галерея 3D курсоров". Здесь все настройки курсоров, которые должны находиться в папке iGO/content/car.

Спасибо за подсказку.


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 09 июл, 2013, 9:43     Re: GPS навигаторы и навигационные программы (общая тема)
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 10.05.2011
Сообщения: 2092
Изображения: 235
Откуда: г. Жуковский МО
Jackal
Ради приличия могли бы отметиться в теме http://www.adybov.ru/forum/viewtopic.php?f=31&t=10579
:wink:



_________________
С кем поведёшься - так тебе и надо!
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 09 июл, 2013, 11:26     Re: GPS навигаторы и навигационные программы (общая тема)
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 23.12.2011
Сообщения: 1224
Изображения: 65
Откуда: Казань
Naparnik писал(а):
:wink:

Спасибо за наводку, сам не увидел :(



_________________
Интерактивная карта форума ADybov.ru с дорожной инфраструктурой.
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 09 июл, 2013, 22:18     Re: GPS навигаторы и навигационные программы (общая тема)
 
Не в сети

С нами с: 06.07.2012
Сообщения: 111
Откуда: Кирово-Чепецк
Привет форумчане! У меня такой вопрос, недавно приобрёл планшет, хочу взять его с собой в дорогу как развлечение для ребёнка, ну и как GPS навигатор. Зарядки хватает часа на 3-4, а как можно его зарядить в машине или от чего, инвертер не предлагать не хочу его устанавливать.

Заранее спасибо!


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 09 июл, 2013, 22:21     Re: GPS навигаторы и навигационные программы (общая тема)
 
Не в сети

С нами с: 03.06.2011
Сообщения: 1636
Откуда: Белгород
mitydv писал(а):
Привет форумчане! У меня такой вопрос, недавно приобрёл планшет, хочу взять его с собой в дорогу как развлечение для ребёнка, ну и как GPS навигатор. Зарядки хватает часа на 3-4, а как можно его зарядить в машине или от чего, инвертер не предлагать не хочу его устанавливать.

Заранее спасибо!

От прикуривателя обычно, если в электрику не врезаться.


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 09 июл, 2013, 22:27     Re: GPS навигаторы и навигационные программы (общая тема)
 
Не в сети

С нами с: 06.07.2012
Сообщения: 111
Откуда: Кирово-Чепецк
Я понимаю что от прикуривателя, разве есть автомобильные блоки питания планшета как для ноутбуков или через переходник(тройник) USB?


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 09 июл, 2013, 22:35     Re: GPS навигаторы и навигационные программы (общая тема)
 
Не в сети

С нами с: 03.06.2011
Сообщения: 1636
Откуда: Белгород
mitydv писал(а):
Я понимаю что от прикуривателя, разве есть автомобильные блоки питания планшета как для ноутбуков или через переходник(тройник) USB?

А чего ж не бывает-то ? Планшет питается по микро или мини-USB , таких блоков очень много в том числе и от прикуривателя, вопрос только в силе тока - хватит ли чтобы заряжать, это все-таки не 220 В.
Я себе купил провод miniUSB-USB 3 метра пробросил к розетке в подлокотнике, а в розетку вставил блок прикуриватель-USB, навик не разряжается.
Но это лучше в другой теме обсуждать, тут про карты и проги.


Последний раз редактировалось Alister 09 июл, 2013, 22:38, всего редактировалось 1 раз.

 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 09 июл, 2013, 22:38     Re: GPS навигаторы и навигационные программы (общая тема)
 
Не в сети

С нами с: 06.07.2012
Сообщения: 111
Откуда: Кирово-Чепецк
Спасибо, буду искать!


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 09 июл, 2013, 22:59     Re: GPS навигаторы и навигационные программы (общая тема)
 
Не в сети

С нами с: 03.06.2013
Сообщения: 14
Изображения: 100
Откуда: Минск
Alister писал(а):
mitydv писал(а):
Я понимаю что от прикуривателя, разве есть автомобильные блоки питания планшета как для ноутбуков или через переходник(тройник) USB?

А чего ж не бывает-то ? Планшет питается по микро или мини-USB , таких блоков очень много в том числе и от прикуривателя, вопрос только в силе тока - хватит ли чтобы заряжать, это все-таки не 220 В.
Я себе купил провод miniUSB-USB 3 метра пробросил к розетке в подлокотнике, а в розетку вставил блок прикуриватель-USB, навик не разряжается.
Но это лучше в другой теме обсуждать, тут про карты и проги.


Надо смотреть на сколько амперов прикуриватель-USB для планшетов желательно 2А, во многих обычных прикуривателях-USB всего 1А и то заявленный не факт,что он и его выдает


 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 Страница 205 из 268 [ Сообщений: 5342 ]  На страницу Пред.  1 ... 202, 203, 204, 205, 206, 207, 208 ... 268  След.


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  



Размещение рекламы на сайте adybov.ru