Текущее время: 29 мар, 2024, 13:56






 Страница 1 из 4 [ Сообщений: 65 ]  На страницу 1, 2, 3, 4  След.
Автор Сообщение
 Сообщение 08 июл, 2013, 12:13     Сломала всю голову: из Нижнего Новгорода в Кирилловку
 
Не в сети

С нами с: 08.07.2013
Сообщения: 13
Откуда: Нижний Новгород
Если выезжать рано утром в воскресенье, 14 июля, часов в 5 утра, как лучше ехать. Дорогу на Мск знаю как свои 5 пальцев. Или лучше через область - Шацк - Моршанск ехать? Родственники позавчера ехали, говорят - так себе дорожка...и на какой ПП лучше соваться в воскресенье вечером? Посоветуйте, пожалуйста. Спасибо!


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 08 июл, 2013, 12:37     Re: Сломала всю голову: из Нижнего Новгорода в Кирилловку
 
Не в сети

С нами с: 07.07.2013
Сообщения: 101
Откуда: Тверская обл.
Чтобы еще и мозги набекрень не стали, езжайте по централу через москву. Езда по второстепенным дорогам только кажется выигрышной. Проверено, потому сами едем по м2 через москву, лучше 5 часов на таможне стоять, чем аналогично по времени рулить наматывая километраж сжигая бензин по раздолбанным дорогам украины, с одной мыслью избежать очередь, сомнительно все это. Если у вас еще нет и опыта, не нужно испытывать судьбу.


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 08 июл, 2013, 12:55     Re: Сломала всю голову: из Нижнего Новгорода в Кирилловку
 
Не в сети

С нами с: 08.07.2013
Сообщения: 13
Откуда: Нижний Новгород
Спасибо! Тоже склоняюсь всё таки к М2. А относительно переходов, я так понимаю, три основаных варианта: Нехотеева, Шебекино, и Грайворон. По ним можете что - либо посоветовать?


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 08 июл, 2013, 13:08     Re: Сломала всю голову: из Нижнего Новгорода в Кирилловку
 
Не в сети

С нами с: 07.07.2013
Сообщения: 101
Откуда: Тверская обл.
По переходам трудно что либо советовать, они как правило не предсказуемы. Шебекино и грайворон люди пишут ужастны после дорожным покрытием. Вы ведь едете отдыхать, у вас отпуск не три дня, и несколько лишних часов вам его не испортят, как это может сделать мало известная и разбитая дорога. Своей водительше говорю, свернешь с централа, если не убью, то зараза неделю без вина в крыму будешь загорать. :roll:


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 08 июл, 2013, 13:14     Re: Сломала всю голову: из Нижнего Новгорода в Кирилловку
 
Не в сети

С нами с: 08.07.2013
Сообщения: 13
Откуда: Нижний Новгород
Шебекино и грайворон люди пишут ужастны после дорожным покрытием. Вы ведь едете отдыхать, у вас отпуск не три дня, и несколько лишних часов вам его не испортят, как это может сделать мало известная и разбитая дорога.

Действительно настолько плохая дорога? я перечитала оооочень много тем и отзывов, пишут, что терпимо более - менее... Да и от Шебекино небольшой крюк получается по карте. Да и надеюсь на поддержку Аверса, смогут, наверное сориентировать, если совсем всё плохо будет)


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 08 июл, 2013, 13:14     Re: Сломала всю голову: из Нижнего Новгорода в Кирилловку
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 06.01.2008
Сообщения: 15229
Изображения: 657
Откуда: Москва
гаврош, в последнее время и по Шебекино, и по Грайворону не так много отзывов о плохой дороге. В последнем случае, насколько я помню, совсем уж разбитый участок длится километров 10.


 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 08 июл, 2013, 13:23     Re: Сломала всю голову: из Нижнего Новгорода в Кирилловку
 
Не в сети

С нами с: 07.07.2013
Сообщения: 101
Откуда: Тверская обл.
adybov писал(а):
гаврош, в последнее время и по Шебекино, и по Грайворону не так много отзывов о плохой дороге. В последнем случае, насколько я помню, совсем уж разбитый участок длится километров 10.

Считаете что этих км будет не достаточно чтобы мне не схоронить подвеску нашего матиза, поверьте, достаточно одной ямы под тем же Волчанском.


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 08 июл, 2013, 13:30     Re: Сломала всю голову: из Нижнего Новгорода в Кирилловку
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 06.01.2008
Сообщения: 15229
Изображения: 657
Откуда: Москва
гаврош писал(а):
Считаете что этих км будет не достаточно чтобы мне не схоронить подвеску нашего матиза

Насколько я понимаю, человек, задавший вопрос, едет не на Матизе и обсуждаем мы его выбор, а не Ваш. Для этого он должен видеть полную картину, не ограниченную лишь Вашим мнением о состоянии дорог после указанных КПП. Отсюда и моё сообщение.


 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 08 июл, 2013, 14:08     Re: Сломала всю голову: из Нижнего Новгорода в Кирилловку
 
Не в сети

С нами с: 08.07.2013
Сообщения: 13
Откуда: Нижний Новгород
adybov, спасибо. Поеду на машине по-выше, немного, но и это не убережет от какой напасти. Всё от головы водителя зависит, как известно)) Но искренне благодарна за все мнения!!! Так понимаю самый разумный выбор - От Нижнего до Мск - М7, там со МКАДа на М2, и после Белгорода мониторить обстановку на переходах... Так ведь?


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 08 июл, 2013, 14:18     Re: Сломала всю голову: из Нижнего Новгорода в Кирилловку
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 06.01.2008
Сообщения: 15229
Изображения: 657
Откуда: Москва
Jenya_chka писал(а):
Так ведь?

Точно так :)


 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 08 июл, 2013, 14:22     Re: Сломала всю голову: из Нижнего Новгорода в Кирилловку
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 28.11.2011
Сообщения: 441
Откуда: Нижний Новгород
В прошлом году ехал через Шебекино, особо страшного ничего не видел, за исключением лишних километров.


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 08 июл, 2013, 14:25     Re: Сломала всю голову: из Нижнего Новгорода в Кирилловку
 
Не в сети

С нами с: 08.07.2013
Сообщения: 13
Откуда: Нижний Новгород
To Василий из НН: а ехали по федеральным трассам? И насколько "перепробег получается больше, если через Шебекино ехать? У меня как то мысли к Грайворону тянутся, не понимаю пока, почему) Хотя по картам - он дальше получается


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 08 июл, 2013, 15:39     Re: Сломала всю голову: из Нижнего Новгорода в Кирилловку
 
Не в сети

С нами с: 07.07.2013
Сообщения: 101
Откуда: Тверская обл.
adybov писал(а):
гаврош писал(а):
Считаете что этих км будет не достаточно чтобы мне не схоронить подвеску нашего матиза

Насколько я понимаю, человек, задавший вопрос, едет не на Матизе и обсуждаем мы его выбор, а не Ваш. Для этого он должен видеть полную картину, не ограниченную лишь Вашим мнением о состоянии дорог после указанных КПП. Отсюда и моё сообщение.

Извините, не верно понимаете, барышня не сделала выбора, выбирает, потому и посчитал вступить с ней в диалог, и изложить свое мнение. На что Вы мне указали и пожурили. На сайте много информации, но не у всех бывает возможность мониторинга тем, никто не говорил слушайте только что я скажу. Тема открыта, возможно порекомендуют еще пяток постов. Терпимее нужно к новичкам, не помните кто на сайте просил? :)


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 08 июл, 2013, 15:56     Re: Сломала всю голову: из Нижнего Новгорода в Кирилловку
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 06.01.2008
Сообщения: 15229
Изображения: 657
Откуда: Москва
гаврош писал(а):
Терпимее нужно к новичкам, не помните кто на сайте просил?

гаврош, на мой взгляд, я вполне терпимо написал.
Не оставляет меня ощущение, что почти во всех Ваших текстах есть тяга к накаливанию обстановки, к спорам ради споров. Если я угадал, ничем хорошим это не закончится.


 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 10 июл, 2013, 8:40     Re: Сломала всю голову: из Нижнего Новгорода в Кирилловку
 
Не в сети

С нами с: 07.04.2011
Сообщения: 78
Откуда: Вязники, Владимирской обл.
Jenya_chka писал(а):
adybov, спасибо. Поеду на машине по-выше, немного, но и это не убережет от какой напасти. Всё от головы водителя зависит, как известно)) Но искренне благодарна за все мнения!!! Так понимаю самый разумный выбор - От Нижнего до Мск - М7, там со МКАДа на М2, и после Белгорода мониторить обстановку на переходах... Так ведь?

Так то так, только не забывайте, что во Владимирской области по М7 закрыли практически все мосты и теперь где было 2+2 осталось 1+1, а то и вовсе реверсивное движение. На каждом мосту бутылочное горло, пробки бывают километров по 5.
Я бы лучше ехал из НиНо через Касимов, Шилово, Ряжск, Липецк, Воронеж, Белгород, а дальше уж можно и через Нехочуховку. Дорогу от Касимова до Шилова уже должны были сделать, от Шилова до Ряжска немного только возле Сапожка стиральная доска, а так вполне можно ехать без потерь.



_________________
Езжу на Renault-Grand Scenic 2008 года.
 
 Профиль  
 
 Сообщение 10 июл, 2013, 8:59     Re: Сломала всю голову: из Нижнего Новгорода в Кирилловку
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 28.11.2011
Сообщения: 441
Откуда: Нижний Новгород
Jenya_chka километры честно не сверял,а вот по времени получилось тоже самое, ехал ночью (выезд от дома в 22-00) рано утречком около 7 ми часов наверно встал отдохнуть под Орлом.

Добавлено спустя 5 минут 5 секунд:
Границу переходил в Шебекино т.к. на Нехотеевке была полная Ж(была суббота 11 августа), Шебекино обе стороны прошол часа за полтора, потом на Харьков помню что самая хреновая дорога была при отъезде от границы дальше если не изменяет память 100-110, а местные товарищи маньяки вваливали думаю и под 150.


Последний раз редактировалось Василий из НН 10 июл, 2013, 15:26, всего редактировалось 1 раз.

 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 10 июл, 2013, 11:31     Re: Сломала всю голову: из Нижнего Новгорода в Кирилловку
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 09.04.2012
Сообщения: 2074
Откуда: Москва
ruslan73 писал(а):
Так то так, только не забывайте, что во Владимирской области по М7 закрыли практически все мосты и теперь где было 2+2 осталось 1+1, а то и вовсе реверсивное движение. На каждом мосту бутылочное горло, пробки бывают километров по 5.

А где такие мосты на ремонте, между Владимиром и Гороховцом?
Я знаю только один ремонтируемый мост на М7 на южном обходе Владимира, так его объехать можно влегкую через Собинку без потерь времени с минимальным перепробегом по хорошей дороге. Да и дорога на южном обходе 1+1, там реверс на мосту со светофором.
А от Владимира до Москвы нет ни одного моста на ремонте, езжу каждый выходной к родителям в Гусь-Хрустальный и не помню, чтобы видал большие очереди перед мостами.



_________________
"Не плюй в колодец - сам туда попадешь"(с)
 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 10 июл, 2013, 13:34     Re: Сломала всю голову: из Нижнего Новгорода в Кирилловку
 
Не в сети

С нами с: 07.04.2011
Сообщения: 78
Откуда: Вязники, Владимирской обл.
RAV-24 писал(а):
ruslan73 писал(а):
Так то так, только не забывайте, что во Владимирской области по М7 закрыли практически все мосты и теперь где было 2+2 осталось 1+1, а то и вовсе реверсивное движение. На каждом мосту бутылочное горло, пробки бывают километров по 5.

А где такие мосты на ремонте, между Владимиром и Гороховцом?
Я знаю только один ремонтируемый мост на М7 на южном обходе Владимира, так его объехать можно влегкую через Собинку без потерь времени с минимальным перепробегом по хорошей дороге. Да и дорога на южном обходе 1+1, там реверс на мосту со светофором.
А от Владимира до Москвы нет ни одного моста на ремонте, езжу каждый выходной к родителям в Гусь-Хрустальный и не помню, чтобы видал большие очереди перед мостами.

А вы в эти выходные попробуйте к родителям не через Собинку, а хотя бы через Владимир. Потом раскажите от куда уперлись в мост через реку Колокша. Потом от Вязников до Южного Объезда 4 моста заужены, в понедельник в Липне мост заузили, Петушки. Объзды конечно есть если их знаеш, но я не уверен что топикстартер их все знает. И нужно ли ехать в отпуск и искать какие нибудь козьи тропы?



_________________
Езжу на Renault-Grand Scenic 2008 года.
 
 Профиль  
 
 Сообщение 10 июл, 2013, 13:49     Re: Сломала всю голову: из Нижнего Новгорода в Кирилловку
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 09.04.2012
Сообщения: 2074
Откуда: Москва
ruslan73 писал(а):
А вы в эти выходные попробуйте к родителям не через Собинку, а хотя бы через Владимир. Потом раскажите от куда уперлись в мост через реку Колокша. Потом от Вязников до Южного Объезда 4 моста заужены, в понедельник в Липне мост заузили, Петушки. Объзды конечно есть если их знаеш, но я не уверен что топикстартер их все знает. И нужно ли ехать в отпуск и искать какие нибудь козьи тропы?


Я в прошлую пятницу ехал 6 часов из Москвы в Гусь-Хрустальный, из них 3,5 от Речного вокзала до поста ДПС в Ногинске. По причине темного времени и свободного Владимира не поехал через Собинку, а пошел прямо. Не заметил на мосту через Колокшу никаких ремонтных работ, возможно, на неделе перекрыли. В Петушках мост ремонтируют, но полосы 2+2 просто перевели в сторону храма. В эти выходные снова ехать, посмотрю, что там с мостом через Колокшу, разумеется, по Яндексу. Что-то нет большого желания собрать пробки на двух мостах, если их оба можно обойти. Кстати, через Собинку совсем не козья тропа, сам пользуюсь этой дорогой не первый год. А отпускники едут с востоками тропами и похлеще владимирских.
Впрочем, мосты на ремонте от Вязников до Владимира наверняка в ночи проходятся свободно, надо просто время выбирать для поездки. За информацию по мостам все равно спасибо! :good:



_________________
"Не плюй в колодец - сам туда попадешь"(с)
 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 11 июл, 2013, 17:04     Re: Сломала всю голову: из Нижнего Новгорода в Кирилловку
 
Не в сети

С нами с: 11.07.2013
Сообщения: 2
Откуда: Нижний Новгород
3 года подряд ездим в Крым! ПП всегда выбираем один - Новоазовск!


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 Страница 1 из 4 [ Сообщений: 65 ]  На страницу 1, 2, 3, 4  След.


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

cron


Размещение рекламы на сайте adybov.ru