Текущее время: 26 апр, 2024, 15:14






 Страница 83 из 104 [ Сообщений: 2079 ]  На страницу Пред.  1 ... 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86 ... 104  След.
Автор Сообщение
 Сообщение 28 июн, 2013, 21:36     Re: ЕДС "АВЕРС"- диспетчерская служба помощи при поездках в
 
Не в сети

С нами с: 27.04.2011
Сообщения: 1826
Откуда: Белгород
ganimarina писал(а):
Listopad
Цитата:
"Святое дело - выпить за Спартак!"(с) х/ф "День выборов" реж. О. Фомин. 2004 г. :oops:
Ну его, этот Спартак. Я тут краем уха слышала о команде "Аверс - Стрелец". :wink: Поздравления с серебром принимаете? :Rose: :Rose: :Rose:

Спасибо, Мариночка! Приезжайте в офис. Кубок за второе место в первой лиге чемпионата России по мини-футболу тренер по решению команды приволок в диспетчерскую на хранение. Так, что его можно даже в руках подержать всем желающим. А Вы откуда узнали? Неужто телевизионщики в Вестях все же сюжет показали? :oops: А я не видел... :( Не "Челси" конечно, но все равно приятно :wink: :wink: :wink:



_________________
Коты кардинала не зря лакают своё молоко!
 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 29 июн, 2013, 12:01     Re: ЕДС "АВЕРС"- диспетчерская служба помощи при поездках в
 
Не в сети

С нами с: 27.01.2012
Сообщения: 112
Откуда: Белгород
Да, вчера днем в "Вести - Белгород" сюжет был. Совершенно случайно услышала знакомое название, сделала стойку, сказала детям громкое "гав" и дослушала конец репортажа :crazy: В офис приеду страховку покупать, как только вопрос с ремонтом машины решу. Добрый дядечка, который следит за "Пятачком" отдыхать уехал, а на Белгород-Ладе - очередь :cry:


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 30 июн, 2013, 21:12     Re: ЕДС "АВЕРС"- диспетчерская служба помощи при поездках в
 
Не в сети

С нами с: 27.04.2011
Сообщения: 1826
Откуда: Белгород
ganimarina писал(а):
В офис приеду страховку покупать, как только вопрос с ремонтом машины решу. Добрый дядечка, который следит за "Пятачком" отдыхать уехал, а на Белгород-Ладе - очередь :cry:
Многодетные матери обеспечиваются в АВЕРСе бесплатно всем, чем только можно. Никаких "покупать"! Я же обещал... Если по машине нужна помощь - звоните. У нас хороший свой механик в штате.



_________________
Коты кардинала не зря лакают своё молоко!
 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 01 июл, 2013, 17:29     Re: ЕДС "АВЕРС"- диспетчерская служба помощи при поездках в
 
Не в сети

С нами с: 17.05.2013
Сообщения: 21
Откуда: СССР, М.О. Железнодорожный
Здравствуйте! Вот что интересно, а возможно, если уж очень так необходимо - жара, понимаете, летом, машина без кондея, заехать в отделение АВЕРСА, предположим Зориновские Дворы, за каким-нибудь пустяком, картой например, кстати цена в АВЕРСЕ карты Украины, самая что ни есть символическая, и между делом передохнуть в прохладе, чайку попить. Не-а, не так чтобы навязчиво, а в меру приличия)))


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 01 июл, 2013, 17:36     Re: ЕДС "АВЕРС"- диспетчерская служба помощи при поездках в
 
Не в сети

С нами с: 27.04.2011
Сообщения: 1826
Откуда: Белгород
szanya писал(а):
Здравствуйте! Вот что интересно, а возможно, если уж очень так необходимо - жара, понимаете, летом, машина без кондея, заехать в отделение АВЕРСА, предположим Зориновские Дворы, за каким-нибудь пустяком, картой например, кстати цена в АВЕРСЕ карты Украины, самая что ни есть символическая, и между делом передохнуть в прохладе, чайку попить. Не-а, не так чтобы навязчиво, а в меру приличия)))
Да запросто! А еще лучше к нам в Белгород на Сумскую. Там еще для детворы и музей с оружием заодно можно глянуть. Многие заезжают... А в КСП-17 агента просто попросите, чтобы чайник поставила.. Если вдруг... "буде кака-то неприветливость в лице" - звоните диспетчеру. Мы неприветливых стараемся сначала воспитывать, а совсем "тугих"... отпускаем работать в конкурирующие организации.



_________________
Коты кардинала не зря лакают своё молоко!
 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 01 июл, 2013, 18:06     Re: ЕДС "АВЕРС"- диспетчерская служба помощи при поездках в
 
Не в сети

С нами с: 17.05.2013
Сообщения: 21
Откуда: СССР, М.О. Железнодорожный
Цитата:
Да запросто! А еще лучше к нам в Белгород на Сумскую. Там еще для детворы и музей с оружием заодно можно глянуть. Многие заезжают... А в КСП-17 агента просто попросите, чтобы чайник поставила.. Если вдруг... "буде кака-то неприветливость в лице" - звоните диспетчеру. Мы неприветливых стараемся сначала воспитывать, а совсем "тугих"... отпускаем работать в конкурирующие организации.

Вы знаете, вопрос-то был скорее риторический, так как уже отметились там, значит в КСП-17, 9.06., девушка была очень любезна, на счёт чая мы не напрашивались, просто купили УМКУ, с ней как-то спокойней, узнали о загруженности погранперехода Нехотеевка, сказали если вдруг случись чего, то обратимся. Дальше отзвонились, рассказали что граница свободна - дейчствительно, пролетели за полчаса без всякого намёка на вымогательство, попросили подискать отель в районе Запорожья. Что особо отрадно, когда приехали в отель нас уже ждали, поинтересовались всё-ли у нас в порядке. Приятно, что АВЕРС всегда перезванивал даже в Украину, хотя мы и не настаивали, всегда под рукой есть украинская СИМ-ка. На счёт чая, так можно и сервис организовать, кофе-машину поставить - мелочь, а потенциальные клиенты лишний раз сделают возле вас остановку.


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 01 июл, 2013, 20:30     Re: ЕДС "АВЕРС"- диспетчерская служба помощи при поездках в
 
Не в сети

С нами с: 27.04.2011
Сообщения: 1826
Откуда: Белгород
szanya писал(а):
Насчёт чая, так можно и сервис организовать, кофе-машину поставить - мелочь, а потенциальные клиенты лишний раз сделают возле вас остановку.
Все верно! Просто не успеваем чуток, да и арендодатель в КСП-17 человек.. м-м-м.. своеобразный... Вот только с одним Вашим словом не совсем согласен. Мы стараемся исключить слово "клиент" из нашей практики. Те, кто заглядывают к нам в КСП, это скорее, наши Друзья, чем "клиенты" :oops: Получается у нас или нет - судить тем, кто приезжает... :wink:



_________________
Коты кардинала не зря лакают своё молоко!
 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 01 июл, 2013, 20:37     Re: ЕДС "АВЕРС"- диспетчерская служба помощи при поездках в
 
Не в сети

С нами с: 17.05.2013
Сообщения: 21
Откуда: СССР, М.О. Железнодорожный
Конечно друзья, кто же возражает, только как с нашей стороны вам ответить взаимностью, ведь дело-то нужное, цены вы принципиально не задираете, "чаевые" не берёте)))


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 01 июл, 2013, 21:10     Re: ЕДС "АВЕРС"- диспетчерская служба помощи при поездках в
 
Не в сети

С нами с: 27.04.2011
Сообщения: 1826
Откуда: Белгород
szanya писал(а):
Конечно друзья, кто же возражает, только как с нашей стороны вам ответить взаимностью, ведь дело-то нужное, цены вы принципиально не задираете, "чаевые" не берёте)))

Я вам больше скажу. И не возьмем! Кто с Друзей берет? :shock: А вот идея Тонино Гуэрра о "Caffè Sospeso" уже в АВЕРСе "бродит"... Но и это будет что-то скорее для других, нежели для АВЕРСа. На наш взгляд, очень интересная идея по улучшению ВЗАИМОВЫРУЧКИ на дорогах для ВСЕХ. Пока еще схема не сформировалась до конца, но мы хотим попытаться стать координаторами темы без собственного финансового интереса. :wink: И если получится, будет здОрово! Наверное...



_________________
Коты кардинала не зря лакают своё молоко!
 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 01 июл, 2013, 21:47     Re: ЕДС "АВЕРС"- диспетчерская служба помощи при поездках в
 
Не в сети

С нами с: 17.05.2013
Сообщения: 21
Откуда: СССР, М.О. Железнодорожный
О-да, уж вчём - вчём, а в желании как-то заработать предприятие под названием АВЕРС, незамешано))) За что честь и хвала всем вам! Успехов в развитии!


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 02 июл, 2013, 7:10     Re: ЕДС "АВЕРС"- диспетчерская служба помощи при поездках в
 
Не в сети

С нами с: 09.05.2013
Сообщения: 17
Откуда: Челябинск
Уважаемый Listopad, скажите, пожалуйста, могу ли я заказать у вас грин-карту и получить ее на трассе М4, между Миллерово и Каменском-Шахтинским?
Или это возможно только на М2?


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 02 июл, 2013, 8:41     Re: ЕДС "АВЕРС"- диспетчерская служба помощи при поездках в
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 26.04.2012
Сообщения: 723
Изображения: 0
Откуда: Бродяга
Astrid писал(а):
Уважаемый Listopad, скажите, пожалуйста, могу ли я заказать у вас грин-карту и получить ее на трассе М4, между Миллерово и Каменском-Шахтинским?
Или это возможно только на М2?

К сожалению только М2,есть вариант по почте.
Я извиняюсь, что за него ответил...



_________________
Все, что мне нравится, либо аморально или противозаконно, либо от этого толстеют...
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 02 июл, 2013, 10:22     Re: ЕДС "АВЕРС"- диспетчерская служба помощи при поездках в
 
Не в сети

С нами с: 09.05.2013
Сообщения: 17
Откуда: Челябинск
francuz, спасибо за ответ :) Будем думать.


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 02 июл, 2013, 11:05     Re: ЕДС "АВЕРС"- диспетчерская служба помощи при поездках в
 
Не в сети

С нами с: 11.03.2013
Сообщения: 343
Изображения: 3
Откуда: Сергиев Посад
Вообще Грин карта по М4 от Аверса было бы прекрасно в будущем.
Хоть я и сама по совместительству страховой агент, и спокойно пишу себе карту - Аверс поддержала бы с удовольствием


 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 02 июл, 2013, 11:19     Re: ЕДС "АВЕРС"- диспетчерская служба помощи при поездках в
 
Не в сети

С нами с: 09.05.2013
Сообщения: 17
Откуда: Челябинск
juliko писал(а):
Вообще Грин карта по М4 от Аверса было бы прекрасно в будущем.
Хоть я и сама по совместительству страховой агент, и спокойно пишу себе карту - Аверс поддержала бы с удовольствием

Да, тоже из этих же соображений :) , а так обычно оформляем еще дома, заранее.
Ну и была мысль с помощью "АВЕРС" оформить ОСАГО на пару месяцев для поездки, а то муж изо всех сил отмораживается.


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 03 июл, 2013, 7:38     Re: ЕДС "АВЕРС"- диспетчерская служба помощи при поездках в
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 27.02.2013
Сообщения: 51
Изображения: 1
Откуда: Брянск
Listopad писал(а):
НАРОД! СТО РАЗ СКАЗАНО! :( :( :(
НЕ НАДО ВОЗИТЬ С СОБОЙ НОЖЕЙ :x :x :x через границу.
Докладываю: Нехотеевская "банда" сейчас "просекла фишку". Два-три раза в сутки АВЕРС занимается консультированием по холодному оружию. Полчаса назад КОРТИК изъяли у россиянина. Отпускают только за очень большую взятку. Несговорчивых тащат к следователю в Дергачевский РОВД. За последние трое суток, минимум, пять случаев обращений в АВЕРС и УМКУ именно по изымаемым ножам. Мне уже ребята из УМКИ звонили только что и наши диспетчеры в колокола бьют. Передавайте всем, до кого можно дотянуться! Всеобщая тревога! Прошу модераторов продублировать сиё сообщение там где это реально поможет. :help: :help: :help: :help: :help: :help: :help: :help: :help: :help:


А по поводу шампуров для шашлыка ничего не скажите.



_________________
Самое главное, чтобы анализы были хорошими!
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 03 июл, 2013, 10:06     Re: ЕДС "АВЕРС"- диспетчерская служба помощи при поездках в
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 06.01.2008
Сообщения: 15229
Изображения: 657
Откуда: Москва
Chervovan писал(а):
А по поводу шампуров для шашлыка ничего не скажите.

Везите спокойно.


 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 03 июл, 2013, 10:25     Re: ЕДС "АВЕРС"- диспетчерская служба помощи при поездках в
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 27.02.2013
Сообщения: 51
Изображения: 1
Откуда: Брянск
Спасибо :wink:



_________________
Самое главное, чтобы анализы были хорошими!
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 03 июл, 2013, 19:13     Re: ЕДС "АВЕРС"- диспетчерская служба помощи при поездках в
 
Не в сети

С нами с: 11.06.2013
Сообщения: 11
Откуда: вологда
спасибо за оперативную помощь диспетчерам (чет я понервничав забыл имя спросить), вообщем ситуевина такая, поехали с женой и сыновьями с Фео посмотреть на Мраморную пещеру, проехали Симферополь, повернули на Алушту, потом в сторону Мрваморного, еду встречки мигают, ну у меня же все в порядке, подъезжаю, останавливают, пришлось напомнить что бы представился, причину остановки спрашивать не стал, показал права, свидетельство на авто, и страховку, он в ответ а страховка то у вас не действительна, смотрю выдача 30.06.13, окончание 14.06.13 :shock: тут пришло время мне понервничать, достаю листочек Аверса, который дали вместе со страховкой, звоню, девушка выслушала, сказала перезвонит, эти черти так меня не отпускают (тут был косяк еще, загранпаспорта остались в Фео, тоесть доказать дату въезда не можем), перезванивает диспечер (инспектор стоит у окошка), диктует номер специалиста который поможет решить проблему, ну я все демонстративно это записываю, инспектор начинает уже перебивать, вообщем поняли они что ща начнется общение не в стиле "развод", пожелали счактливого пути, побыстрей исправить загвостку со страховкой, вот на этом и растались, перезвонил девушке диспечеру, сказал спасибо и что и помощь специалиста не понадобилась.
Вот такая вот история :beer:
Вывод: проверять полис, а не как я, подписал, сунул в бардачек и поехал
деньги за полис сказали вернут
в Алуште задолбалс искать страховщиков, у границы их полно, а в Крыму поискать еще надо

Ну и самое главное, спасибо людям, занимающимся этой службой, пришлось бы отбиваться самому, (я им говорю пишите протокол, а они постановление будем писать, и первый такой наглый инспектор, типа наезд, второй типа добрый, что проблему то можно и решить, ток старший наряда сделал правильный вывод и при разговоре с диспечером уже начал перебивать, что бы пожелать счастливой дороги)
Спасибо АВЕРС!


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 03 июл, 2013, 20:54     Re: ЕДС "АВЕРС"- диспетчерская служба помощи при поездках в
 
Не в сети

С нами с: 27.04.2011
Сообщения: 1826
Откуда: Белгород
mazik писал(а):
....смотрю выдача 30.06.13, окончание 14.06.13 :shock: .... тут пришло время мне понервничать,...Вывод: проверять полис, а не как я, подписал, сунул в бардачек и поехал...деньги за полис сказали вернут

По этому ЧП уже прошел "разбор полётов". Агент оформлявшая Вам страховку в КСП-12 за допущенную небрежность наказана. Деньги Вам будут возвращены в размере полной стоимости полиса в обязательном порядке. В порядке компенсации за причиненные неудобства, баланс Вашего мобильного телефона в Украине (того, что заканчивается на 9424) пополнен некоторой суммой в гривнах. По возвращению домой из Украины, свяжитесь с нами, пожалуйста, для решения вопроса о возврате стоимости полиса.



_________________
Коты кардинала не зря лакают своё молоко!
 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 Страница 83 из 104 [ Сообщений: 2079 ]  На страницу Пред.  1 ... 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86 ... 104  След.


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  



Размещение рекламы на сайте adybov.ru