Текущее время: 29 мар, 2024, 0:03






 Страница 9 из 9 [ Сообщений: 164 ]  На страницу Пред.  1 ... 5, 6, 7, 8, 9
Автор Сообщение
 Сообщение 21 июн, 2013, 17:00     Re: Крым по побережью с запада на восток с Урала
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 12.11.2011
Сообщения: 1708
Откуда: Екатеринбург
Аня & Саня писал(а):

Прочитав о Ваших путешествиях, поняла, что у нас есть противоположности ) Мы в Крым ездим на авто с одной целью, чтобы именно там на нем ездить :good: Хобби такое - ездить по Крыму на авто. А у Вас желание не возникает и Мальчик Ваш стоит и ждет ) Странно ) Зачем тогда вообще на нем туда ехать? )))) Или я не так поняла из поездки в апреле?

Ну, Аня! Ну, Саня! :roll: Такой противоположности у нас точно нет.
Иногда мне кажется, что я родилась с авто под задницей. Первые детские автовоспоминания уносят меня в далекое прошлое, когда я в возрасте 1(!!!) года путешествовала с родителями на авто в соседнюю область и наш автомобиль забодал лось! :-D Далее, получив в 16 лет права категории С, я (каюсь!) не слезала с авто сначала родительского, потом - своего... И ездила с "грузовыми" правами до 24 лет, когда меня, беременную, отловил инспектор и впервые обратил внимание на категорию. Чудом тогда машину не эвакуировали. А я вприпрыжку побежала переучиваться в автошколу. :car: Как я без машины???


Из приведенной выше цитаты я делаю вывод, что вы плохо изучили часть I отчета этого года. :lol:
И с удовольствием вас туда и перенаправлю http://www.adybov.ru/forum/viewtopic.php?f=16&t=10285 - из моего писательства вы сразу все поймете :wink:...

ЗЫ. Посмотрела бы я на вас и ваше "хобби такое", когда б вы добирались до Крыма вместо обычных 2,5 дней (это от нас) целую неделю..... :crazy: :wink: ТТТ!

Этот отчет - стартовая точка для дальнейших поездок.
Смотрите и читайте далее Одесса - Алушта - Орджо - Керченский - 2013


Последний раз редактировалось My Way. 16 июн, 2015, 18:05, всего редактировалось 1 раз.

 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 24 июн, 2013, 20:53     Re: Крым по побережью с запада на восток с Урала
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 20.04.2013
Сообщения: 28
Откуда: Москва
Да, Здорово, что у Вас такой большой отпуск!!! Мы лишены такой возможности :( Только 14 календарных ..... :cry:

Почитали еще раз Ваши поездки. Ну очень впечатляюще!!!! Огромное спасибо ) :good:



_________________
Аня & Саня
Наш отчет о поездке http://www.adybov.ru/forum/viewtopic.php?f=16&t=10258
 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 24 июн, 2013, 21:23     Re: Крым по побережью с запада на восток с Урала - ЗАКОНЧЕН
 
Не в сети

С нами с: 07.05.2011
Сообщения: 31
Изображения: 0
Откуда: Москва
My Way. писал(а):
:
3. Потрясающий Чокрак - знаменитое грязево-соленое озеро.



Только озеро называется правильно, не Чокрак, а Чокракское. А Озеро Чокрак есть в городе Саки, но оно не соленое.


 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 01 июл, 2013, 13:58     Re: Крым по побережью с запада на восток с Урала
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 13.06.2013
Сообщения: 19
Откуда: Москва
My Way писал(а):
.....Виктор говорил нам о том, что в этом году море аномально холодное......

Почему-то в море никто не купался... мы пожали плечами и пошли плавать...
ХА!!! Вода была не просто холодная! Она была реально ледяная!!! Такой температуры бывает вода в нашем Таватуе, когда в мае лёд отходит от берега. :o Не выше +7-8 градусов.
"Вот это да!" - подумали мы.
"Вот это нет!!!" - подумали тут же и вылезли на берег. Решили просто посидеть и перекусить.


Мы были в Одессе в 2011 с 13 по 26 августа и там так же море всю вторую половину нашего отпуска было холодное..прям жуть
Я в Одессе с 1997 года езжу отдыхать...ни когда такого не было...


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 Страница 9 из 9 [ Сообщений: 164 ]  На страницу Пред.  1 ... 5, 6, 7, 8, 9


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 8


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

cron


Размещение рекламы на сайте adybov.ru