Текущее время: 28 мар, 2024, 14:36






 Страница 11 из 19 [ Сообщений: 370 ]  На страницу Пред.  1 ... 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14 ... 19  След.
Автор Сообщение
 Сообщение 23 июн, 2013, 22:10     Re: М4-Крым, как ехать?
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 14.03.2012
Сообщения: 1901
Изображения: 97
Откуда: Москва-Тула
francuz писал(а):
санек66 писал(а):
:lol: вот теперь попробуй это объяснить всем новичкам ))) как одно-два сообщения так "Собираюсь ехать в Крым в первый раз. Из хххх через Новобелую. Подскажите точней маршрут. Кто со мной ? "

Слушай,кол-во пиво не дает осознать мне высказанную тобой мысль или количество мозга? :shock:
Пытаюсь понять где смеятся и не могу,просто весь день с нормальным ксеноном заморачивался.Я че-то не то написал?
ТЫ ВСЁ ВЕРНО НАПИСАЛ. Я ПРОСТО УЖЕ ГОВОРИЛ -практически все новички от чего то прутся через Новобелую (и я такой же был). мёдом чтоль там намазано ? ))))


 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 23 июн, 2013, 22:22     Re: М4-Крым, как ехать?
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 26.04.2012
Сообщения: 723
Изображения: 0
Откуда: Бродяга
Мозги текут от ентого ксенона 10 часов ставил...
Я ж ему отписал,почитай внимательнее тем,да таможню быстрее пройдешь,но сколько времени и нервов потратишь на убитые дороги,а то и на ремонт после них.Сам в том году повелся на Логечевку(пи-пи-пи),после информации от АВЕРСа,думал как лучше,ага,2 с лишним тыщи км,больше 30 часов и защита разворочена,не узнать.Это был "рекорд"!31 час до Керчи,когда такое бывало,это еще не считая ночевки! :o



_________________
Все, что мне нравится, либо аморально или противозаконно, либо от этого толстеют...
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 23 июн, 2013, 22:25     Re: М4-Крым, как ехать?
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 14.03.2012
Сообщения: 1901
Изображения: 97
Откуда: Москва-Тула
но люди упрямо едут через Новобелую...
мыши плакали, кололись, но продолжали жрать кактус....


 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 23 июн, 2013, 22:39     Re: М4-Крым, как ехать?
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 26.04.2012
Сообщения: 723
Изображения: 0
Откуда: Бродяга
санек66 писал(а):
но люди упрямо едут через Новобелую...
мыши плакали, кололись, но продолжали жрать кактус....

Читают они наши сообщения для того,чтоб потом учится но своих ошибках или как некоторые,у меня внедорожник,я везде проеду,но одного понять не хотят,внедорожник,это 10,ну пусть 50 км.,но не 250,после такой дороги как в Артемовске,мне Керченские казались автобаном!Там даже троллейбусы по тротуарам ездят,о чем тут можно говорить.
Может тогда не стоит писать отчеты,отвечать на вопросы,как да чего,иногда даже обидно.
Я читаю форум почти с основания,просто зарегился,когда надо было конкретно что-то спросить,до этого я просто читал бывалых и старался ехать по их советам.Пока ты мне в том году дорожку не подкинул и я ее на обратном пути не опробовал,теперь с нее пока ни шагу,ну если только как в этом году,АВЕРС полюбому навестить,а там Гоптивку или Грайворон.



_________________
Все, что мне нравится, либо аморально или противозаконно, либо от этого толстеют...
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 24 июн, 2013, 13:17     Re: М4-Крым, как ехать?
 
Не в сети

С нами с: 22.06.2013
Сообщения: 9
Откуда: Климовск
francuz писал(а):
Алекс33 писал(а):
Кто-нибудь собирается ехать этим маршрутом (М2-Новобелая) перед выходными? Я выезжаю в четверг вечером (примерно в 19.00) из Климовска (Подольский р-н)

М2-Новобелая совсем плохой маршрут,большой крюк,трафик и плохие дороги.Хуже не придумаешь дороги в Крым...

Извиняюсь, не М2, конечно, а М4


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 24 июн, 2013, 13:35     Re: М4-Крым, как ехать?
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 26.04.2012
Сообщения: 723
Изображения: 0
Откуда: Бродяга
Еще раз пишу,да,на таможне быстро пройдете, но вот дальше,разбитые "дороги ",все сэкономленное время съедят, да и машину пожалейте! Хотя Вам ехать,я больше там не езжу,опыт уже был.



_________________
Все, что мне нравится, либо аморально или противозаконно, либо от этого толстеют...
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 24 июн, 2013, 13:52     Re: М4-Крым, как ехать?
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 09.04.2012
Сообщения: 2074
Откуда: Москва
Алекс33 писал(а):
Всем привет! Подскажите, плиз, как лучше проехать до Феодосии? Я в конце месяца собираюсь, думаю через Новобелую ехать, кто-нибудь в курсе, как там ситуация на границе? Первый раз еду, в смысле, вообще первый раз в Крым на машине. Родственники по-старому собираются, по М2, разница большая получается по времени?

А есть ли смысл идти на Новобелую?
На Украинской стороне дороги хуже наших, пока за Донецк не выберетесь.
М4 народ использует для спокойной езды, чтобы в Украину войти на ПП Белгородской области (кто в Шебекино, кто в Грайворон, кто в Логачевку и т.д.), а не Воронежской, вот ради этого народ делает крюк в 95-100 км.
М2 самая прямая дорога в Крым, просто на ней ПП Нехотеевка-Гоптовка в сезон собирает огромные очереди, бывает, до 12 часов стояния.
Но качество дорожного покрытия на М2 и М4 на сегодня выровнялось, не путать с количеством полос 2+2 на М4. :)



_________________
"Не плюй в колодец - сам туда попадешь"(с)
 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 24 июн, 2013, 19:33     Re: М4-Крым, как ехать?
 
Не в сети

С нами с: 22.06.2013
Сообщения: 9
Откуда: Климовск
RAV-24 писал(а):
Алекс33 писал(а):
Всем привет! Подскажите, плиз, как лучше проехать до Феодосии? Я в конце месяца собираюсь, думаю через Новобелую ехать, кто-нибудь в курсе, как там ситуация на границе? Первый раз еду, в смысле, вообще первый раз в Крым на машине. Родственники по-старому собираются, по М2, разница большая получается по времени?

А есть ли смысл идти на Новобелую?
На Украинской стороне дороги хуже наших, пока за Донецк не выберетесь.
М4 народ использует для спокойной езды, чтобы в Украину войти на ПП Белгородской области (кто в Шебекино, кто в Грайворон, кто в Логачевку и т.д.), а не Воронежской, вот ради этого народ делает крюк в 95-100 км.
М2 самая прямая дорога в Крым, просто на ней ПП Нехотеевка-Гоптовка в сезон собирает огромные очереди, бывает, до 12 часов стояния.
Но качество дорожного покрытия на М2 и М4 на сегодня выровнялось, не путать с количеством полос 2+2 на М4. :)

Спасибо за ответ. Просто я читал (не на этом форуме), что там дороги везде нормальные (во всех смыслах), а в реальности совсем по другому. Все-таки по едем по стандарту, по М2. Лучше на таможне постоять, машину жалко, новая все-таки


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 24 июн, 2013, 19:43     Re: М4-Крым, как ехать?
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 14.03.2012
Сообщения: 1901
Изображения: 97
Откуда: Москва-Тула
Алекс33 писал(а):
Спасибо за ответ. Просто я читал (не на этом форуме), что там дороги везде нормальные (во всех смыслах), а в реальности совсем по другому. Все-таки по едем по стандарту, по М2. Лучше на таможне постоять, машину жалко, новая все-таки
езжайте по М4 до Воронежа, дальше на Курск до Горшечного, там мимо Старого Оскола на Белгород и Нехотеевку или в Короче уйти на Шебекино.


 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 24 июн, 2013, 20:30     Re: М4-Крым, как ехать?
 
Не в сети

С нами с: 22.06.2013
Сообщения: 9
Откуда: Климовск
санек66 писал(а):
Алекс33 писал(а):
Спасибо за ответ. Просто я читал (не на этом форуме), что там дороги везде нормальные (во всех смыслах), а в реальности совсем по другому. Все-таки по едем по стандарту, по М2. Лучше на таможне постоять, машину жалко, новая все-таки
езжайте по М4 до Воронежа, дальше на Курск до Горшечного, там мимо Старого Оскола на Белгород и Нехотеевку или в Короче уйти на Шебекино.

Спасибо, только в Шебекино, писали, тоже не айс. Если через Воронеж на Белгород дорога нормальная, мона и попробовать


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 24 июн, 2013, 20:34     Re: М4-Крым, как ехать?
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 14.03.2012
Сообщения: 1901
Изображения: 97
Откуда: Москва-Тула
Алекс33 писал(а):
санек66 писал(а):
Алекс33 писал(а):
Спасибо за ответ. Просто я читал (не на этом форуме), что там дороги везде нормальные (во всех смыслах), а в реальности совсем по другому. Все-таки по едем по стандарту, по М2. Лучше на таможне постоять, машину жалко, новая все-таки
езжайте по М4 до Воронежа, дальше на Курск до Горшечного, там мимо Старого Оскола на Белгород и Нехотеевку или в Короче уйти на Шебекино.

Спасибо, только в Шебекино, писали, тоже не айс. Если через Воронеж на Белгород дорога нормальная, мона и попробовать
В Шебекино отремонтировали в этом году. А от Корочи до Белгорода идёт ремонт и дорога пока 1+1 :beer:


 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 24 июн, 2013, 20:42     Re: М4-Крым, как ехать?
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 26.04.2012
Сообщения: 723
Изображения: 0
Откуда: Бродяга
Алекс33 писал(а):
Если через Воронеж на Белгород дорога нормальная, мона и попробовать

Я так понимаю Вы тему совсем не читали,даже по вертикали?Если бы читали,то не спрашивали про качество дорог по http://maps.yandex.ru/-/CVVsIKmF этому маршруту.
Тут все раза по три уже описано и обговорено.



_________________
Все, что мне нравится, либо аморально или противозаконно, либо от этого толстеют...
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 25 июн, 2013, 20:05     Re: М4-Крым, как ехать?
 
Не в сети

С нами с: 20.09.2011
Сообщения: 20
Откуда: Москва
RAV-24 писал(а):
...
Но качество дорожного покрытия на М2 и М4 на сегодня выровнялось, ...

Между Окой и развилкой на Тулу на М2 асфальт положили?!


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 25 июн, 2013, 20:17     Re: М4-Крым, как ехать?
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 14.03.2012
Сообщения: 1901
Изображения: 97
Откуда: Москва-Тула
нет. перед первым постом только.


 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 25 июн, 2013, 20:19     Re: М4-Крым, как ехать?
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 18.07.2010
Сообщения: 376
Откуда: Москва
Кто как едет: платные участки или лучше по бесплатной дороге? Не хочется встрять в пробку на пункте оплаты.


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 25 июн, 2013, 20:26     Re: М4-Крым, как ехать?
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 14.03.2012
Сообщения: 1901
Изображения: 97
Откуда: Москва-Тула
Аленка писал(а):
Кто как едет: платные участки или лучше по бесплатной дороге? Не хочется встрять в пробку на пункте оплаты.

нет универсальной формулы. я чтоб под Воронежем не стоять выезжаю из дома в 4 утра и мало того, что прохожу платный участок в гордом одиночестве, так ещё и по ночному тарифу успеваю проскочить. в мск при любой возможности стараюсь объехать платный участок из вредности. ибо старая Каширка находится во вполне хорошем состоянии и я "голосую рублём" против этого участка. я согласен платить за объезд Богородицка (прямо дорога похуже но пустая) Ефремова (прямо дорога хреновая) и Ельца (прямо дорога нормальная, но через город много времени тратим). эти объездные сделаны полностью с нуля. люди вложили деньги. от чего их не отблагодарить.


 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 25 июн, 2013, 20:31     Re: М4-Крым, как ехать?
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 14.06.2013
Сообщения: 187
Откуда: Москва, ТиНАО
Не нужно боятся Новобелой и дорог Луганщины, нормальные дороги, за Уралом не лучше.



_________________
Лучше быть, чем казаться.
 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 25 июн, 2013, 20:33     Re: М4-Крым, как ехать?
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 18.07.2010
Сообщения: 376
Откуда: Москва
санек66
спасибо. Просто планируем стартовать из Москвы (Ярославское шоссе) около 6 утра.

До Воронежа получается два платных участка? Или мы на второй не попадаем, если уйдем на Белгород?


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 25 июн, 2013, 20:37     Re: М4-Крым, как ехать?
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 14.06.2013
Сообщения: 187
Откуда: Москва, ТиНАО
Попадете, один в Московской, другой перед Воронежем.



_________________
Лучше быть, чем казаться.
 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 25 июн, 2013, 20:40     Re: М4-Крым, как ехать?
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 14.03.2012
Сообщения: 1901
Изображения: 97
Откуда: Москва-Тула
tamst писал(а):
Не нужно боятся Новобелой и дорог Луганщины, нормальные дороги, за Уралом не лучше.
НОРМАЛЬНЫЕ С АСФАЛЬТОВЫМ ПОКРЫТИЕМ. НИ КТО НЕ СПОРИТ. но когда ХОТЯ БЫ такими будут - скажите.
Вложение:
IMG_1367.JPG


Добавлено спустя 2 минуты 40 секунд:
Аленка писал(а):
санек66
спасибо. Просто планируем стартовать из Москвы (Ярославское шоссе) около 6 утра.

До Воронежа получается два платных участка? Или мы на второй не попадаем, если уйдем на Белгород?
лучше пораньше стартануть. а то в Воронеже в пробки опасть можно. не Московские конечно, но...


Для просмотра вложений войдите или зарегистрируйтесь на форуме.


 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 Страница 11 из 19 [ Сообщений: 370 ]  На страницу Пред.  1 ... 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14 ... 19  След.


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  



Размещение рекламы на сайте adybov.ru