Текущее время: 28 мар, 2024, 11:25






 Страница 20 из 22 [ Сообщений: 431 ]  На страницу Пред.  1 ... 17, 18, 19, 20, 21, 22  След.
Автор Сообщение
 Сообщение 03 июн, 2013, 13:59     Re: Проезд через Новомосковск. Обсуждалась ли эта тема ?
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 09.07.2008
Сообщения: 23836
Изображения: 24
Откуда: Moscow
Alexei_zb писал(а):
протокол за сквозной проезд.


Любопытно, такого нарушения ведь нет в украинских ПДД.
Они вменяли в вину нарушение знака "баранка" что ли? Которого нет (кроме как на кривом щите не по ДСТУ).
Город закрыт для въезда? карантин? Военное положение?



_________________
Денис
-
Эти там, те тут, а тех до сих пор никто ни разу. (C) ЧВС
-
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 03 июн, 2013, 18:15     Re: Проезд через Новомосковск. Обсуждалась ли эта тема ?
 
Не в сети

С нами с: 01.05.2013
Сообщения: 251
Изображения: 5
Откуда: Белгородская область
den_s писал(а):
Alexei_zb писал(а):
протокол за сквозной проезд.


Любопытно, такого нарушения ведь нет в украинских ПДД.
Они вменяли в вину нарушение знака "баранка" что ли? Которого нет (кроме как на кривом щите не по ДСТУ).
Город закрыт для въезда? карантин? Военное положение?

Даишник бормотал что то типа такого: "...транзиту проезд заборонен, а вы являетесь транзитным транспортом..." Что он писал в протоколе не знаю, не видел. Теперь то я уже умный, но и тогда ему сказал, что ни одного знака не "порушил". Однако он в права мои мертвой хваткой вцепился и попервой на мои вопросы, что я нарушил бормотал, что в суде мне все расскажут. Напоминаю: я из города попал на закрытую полосу и по ней шуровал (покрытие отличное).



_________________
Я пережил переправу в 2014, в 2015, в 2016, в 2017
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 03 июн, 2013, 20:26     Re: Проезд через Новомосковск. Обсуждалась ли эта тема ?
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 09.07.2008
Сообщения: 23836
Изображения: 24
Откуда: Moscow
Alexei_zb писал(а):
а вы являетесь транзитным транспортом...


В ПДД такого нет.
Далее, обсудили 100 раз волшебную фразу - "Я приехал в город посмотреть на уникальный деревянный собор с экскурсионными целями". Все - это не "транзит"



_________________
Денис
-
Эти там, те тут, а тех до сих пор никто ни разу. (C) ЧВС
-
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 03 июн, 2013, 21:21     Re: Проезд через Новомосковск. Обсуждалась ли эта тема ?
 
Не в сети

С нами с: 01.05.2013
Сообщения: 251
Изображения: 5
Откуда: Белгородская область
Alexei_zb писал(а):
den_s писал(а):
Alexei_zb писал(а):


Теперь то я уже умный



_________________
Я пережил переправу в 2014, в 2015, в 2016, в 2017
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 08 июн, 2013, 19:08     Re: Проезд через Новомосковск. Обсуждалась ли эта тема ?
 
Не в сети

С нами с: 01.05.2013
Сообщения: 251
Изображения: 5
Откуда: Белгородская область
Вчера ехал по объездной Новомосковска. Получше, чем в прошлом году ИМХО, но конечно это задница!



_________________
Я пережил переправу в 2014, в 2015, в 2016, в 2017
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 17 июн, 2013, 21:20     Re: Проезд через Новомосковск. Обсуждалась ли эта тема ?
 
Не в сети

С нами с: 17.06.2013
Сообщения: 6
Откуда: Москва
5 или 6 год езжу по этой дороге. И практически всегда ездили через Новомосковск, но с учетом убитости старой трассы решили ездить по новой Харьков-Симферополь.
Попадаю я на нее (еду из Москвы через Киев) минуя Полтаву и поворачивая в Краснограде. Но что плохо в этой объездной - нет толковых знаков, поэтому надо иметь карту или навигатор. И я не еду в Днепр, а поворачиваю за Новомосковском в сторону Донецка, а потом опять попадаю на трассу Харьков-Симфрополь, где-то за р. Самарой.

Сам Новомосквск особого труда для проезда не представляет, т.к. там надо просто всегда ехать по главной.


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 18 июн, 2013, 10:48     Re: Проезд через Новомосковск. Обсуждалась ли эта тема ?
 
Не в сети

С нами с: 01.07.2010
Сообщения: 334
Откуда: Подмосковье
motolara писал(а):
...я не еду в Днепр, а поворачиваю за Новомосковском в сторону Донецка, а потом опять попадаю на трассу Харьков-Симфрополь, где-то за р. Самарой.

Сам Новомосквск особого труда для проезда не представляет, т.к. там надо просто всегда ехать по главной.


... а зачем из Новомосковска ехать сначала в сторону Донецка, а потом снова выезжать на трассу Харьк. - Симф.? Ведь получается крюк, небольшой, но крюк...



_________________
Боишься - не делай. Сделал - не бойся!
 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 19 июн, 2013, 12:46     Re: Проезд через Новомосковск. Обсуждалась ли эта тема ?
 
Не в сети

С нами с: 17.06.2013
Сообщения: 6
Откуда: Москва
ОВЛ писал(а):
motolara писал(а):
...я не еду в Днепр, а поворачиваю за Новомосковском в сторону Донецка, а потом опять попадаю на трассу Харьков-Симфрополь, где-то за р. Самарой.

Сам Новомосквск особого труда для проезда не представляет, т.к. там надо просто всегда ехать по главной.


... а зачем из Новомосковска ехать сначала в сторону Донецка, а потом снова выезжать на трассу Харьк. - Симф.? Ведь получается крюк, небольшой, но крюк...

исключительно для объезда днепропетровска :)
а есть какой-то более удобный путь?
просто сколько раз я там ездила - после новомосковска на новой дороге начинается жуть какое покрытие и с него хочется побыстрее съехать. Поэтому в прошлом году я все равно туда ехала через новомосковск, спрыгнув с новой трассы прямо перед ним. А обратно ехала по объездной, но с опаской из-за ремонта и вот этого покрытия.


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 19 июн, 2013, 14:47     Re: Проезд через Новомосковск. Обсуждалась ли эта тема ?
 
Не в сети

С нами с: 01.07.2010
Сообщения: 334
Откуда: Подмосковье
motolara писал(а):
ОВЛ писал(а):
motolara писал(а):
...я не еду в Днепр, а поворачиваю за Новомосковском в сторону Донецка, а потом опять попадаю на трассу Харьков-Симфрополь, где-то за р. Самарой.

Сам Новомосквск особого труда для проезда не представляет, т.к. там надо просто всегда ехать по главной.


... а зачем из Новомосковска ехать сначала в сторону Донецка, а потом снова выезжать на трассу Харьк. - Симф.? Ведь получается крюк, небольшой, но крюк...

исключительно для объезда днепропетровска :)
а есть какой-то более удобный путь?
просто сколько раз я там ездила - после новомосковска на новой дороге начинается жуть какое покрытие и с него хочется побыстрее съехать. Поэтому в прошлом году я все равно туда ехала через новомосковск, спрыгнув с новой трассы прямо перед ним. А обратно ехала по объездной, но с опаской из-за ремонта и вот этого покрытия.

... как-то сложно у вас всё ! Едем через город Новомосковск. После Новомосковска ( на Юг ) есть посёлок Песчанка, после него пересекаете автодорогу Е50 (Днепропетровск-Донецк) и едете в сторону Запорожья...



_________________
Боишься - не делай. Сделал - не бойся!
 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 20 июн, 2013, 22:27     Re: Проезд через Новомосковск. Обсуждалась ли эта тема ?
 
Не в сети

С нами с: 06.06.2013
Сообщения: 60
Откуда: Старый Оскол
Уже годов 4 езжу через его самого, проход ночью , уже и объяснения давно заготовлены, но пока с ДАИ в это время не встречался. Хотя не много и напрягаюсь при проезде, но знаю правда за мной.


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 21 июн, 2013, 7:00     Re: Проезд через Новомосковск. Обсуждалась ли эта тема ?
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 14.04.2010
Сообщения: 885
Изображения: 4
Откуда: Москва, Битцевский лесопарк...
mart31 писал(а):
Уже годов 4 езжу через ...
а я 6 лет и днем, и только один раз остановили - поинтересовались как самочувствие :crazy: и предупредили, что б был осторожен (ехал в направ. Харькова), т.к. впереди орудуют казачки!



_________________
Скрытый текст
1623
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 23 июн, 2013, 1:24     Re: Проезд через Новомосковск. Обсуждалась ли эта тема ?
 
Не в сети

С нами с: 01.05.2013
Сообщения: 251
Изображения: 5
Откуда: Белгородская область
Возвращался с Крыма 22.06.13, ехал по объездной Новомосковска. Такое впечатление, что полоса в сторону Харькова гораздо лучше. Держал 90-100, нормально, тряхнуло только в одном месте (гребень высоковатый). Однако когда ехал в сторону Крыма трясло побольше и скорость 60 не больше. Авто Форд СИ-МАКС.



_________________
Я пережил переправу в 2014, в 2015, в 2016, в 2017
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 28 июн, 2013, 18:02     Re: Проезд через Новомосковск. Обсуждалась ли эта тема ?
 
Не в сети

С нами с: 17.06.2013
Сообщения: 6
Откуда: Москва
ОВЛ писал(а):
... как-то сложно у вас всё ! Едем через город Новомосковск. После Новомосковска ( на Юг ) есть посёлок Песчанка, после него пересекаете автодорогу Е50 (Днепропетровск-Донецк) и едете в сторону Запорожья...

в любом случае, завтра поеду - посмотрю :))))


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 01 июл, 2013, 22:51     Re: Проезд через Новомосковск. Обсуждалась ли эта тема ?
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 22.03.2009
Сообщения: 537
Изображения: 0
Откуда: Москва
Alexei_zb писал(а):
Возвращался с Крыма 22.06.13, ехал по объездной Новомосковска. Такое впечатление, что полоса в сторону Харькова гораздо лучше. Держал 90-100, нормально, тряхнуло только в одном месте (гребень высоковатый). Однако когда ехал в сторону Крыма трясло побольше и скорость 60 не больше. Авто Форд СИ-МАКС.

верно! сегодня тоже самое подумал, возвращаясь из Крыма...

а ваше, то скоро эта тема станет совсем неактуальной... так как другую сторону объездной Новомосковска асфальтируют бешеными темпами... большая часть уже готова... так что в Новомосковск теперь только с туристическими целями...


 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 04 июл, 2013, 13:24     Re: Проезд через Новомосковск. Обсуждалась ли эта тема ?
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 22.06.2009
Сообщения: 510
Откуда: Недалеко от Серпухова. Клж. обл.
Так шо? можно теперь ехать до самого конца скоростной дороги (в сторону Крыма)? ее таки доделали?


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 04 июл, 2013, 13:31     Re: Проезд через Новомосковск. Обсуждалась ли эта тема ?
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 14.04.2010
Сообщения: 885
Изображения: 4
Откуда: Москва, Битцевский лесопарк...
gowa503 писал(а):
Так шо? можно теперь ехать до самого конца скоростной дороги (в сторону Крыма)? ее таки доделали?

таки в процессе активной доделки, как я понял, но это гигантский скачек в развитие автотуризма на Украине :)
Радируйте, если кто проедется



_________________
Скрытый текст
1623
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 04 июл, 2013, 13:32     Re: Проезд через Новомосковск. Обсуждалась ли эта тема ?
 
Не в сети

С нами с: 23.07.2008
Сообщения: 41
Откуда: Обнинск
gowa503 писал(а):
Так шо? можно теперь ехать до самого конца скоростной дороги (в сторону Крыма)? ее таки доделали?


http://www.adybov.ru/forum/viewtopic.php?p=295898#p295898


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 04 июл, 2013, 13:35     Re: Проезд через Новомосковск. Обсуждалась ли эта тема ?
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 22.06.2009
Сообщения: 510
Откуда: Недалеко от Серпухова. Клж. обл.
Ага. Пасиб. Ясно. В этот раз опять Новомосковск! Но делают, уже хорошо


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 22 июл, 2013, 18:56     Re: Проезд через Новомосковск. Обсуждалась ли эта тема ?
 
Не в сети

С нами с: 29.05.2013
Сообщения: 16
Откуда: Москва
трасса до конца недоделана.
ехал 20 июля.
км 10-15 ремонт прямо до выезда на автобан.
в след году вероятно будет все отл.


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 05 авг, 2013, 12:48     Re: Проезд через Новомосковск. Обсуждалась ли эта тема ?
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 14.04.2010
Сообщения: 885
Изображения: 4
Откуда: Москва, Битцевский лесопарк...
22 июля в сторону Крыма, обратно 2 августа - всё через Новомосковск - дайцев не было, т.е. никто не тормозил и т.п. Видел много российских машин тоже ехавших через Новомосковск. От Харькова в стороны Крыма, на автобане, были ДАЙцы с TruCAM (ручной), радар-детектор sho-me G800 их не детектирует! :x , хотя по характеристикам должен - отстой, по крайней мере мой экземпляр, а покупал и для этой цели тоже, обидно



_________________
Скрытый текст
1623
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 Страница 20 из 22 [ Сообщений: 431 ]  На страницу Пред.  1 ... 17, 18, 19, 20, 21, 22  След.


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  



Размещение рекламы на сайте adybov.ru