Текущее время: 28 апр, 2024, 19:13






 Страница 79 из 104 [ Сообщений: 2079 ]  На страницу Пред.  1 ... 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82 ... 104  След.
Автор Сообщение
 Сообщение 16 июн, 2013, 9:28     Re: ЕДС "АВЕРС"- диспетчерская служба помощи при поездках в
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 26.04.2012
Сообщения: 723
Изображения: 0
Откуда: Бродяга
Бастион писал(а):

Не, всё правильно написали, красиво, но Вы часом Аверс с BP не перепутали? Всё написанное тянет на очень большие бабки. Речь идёт не о душе компании, душа Аверса это Василий Васильевич, но его на стекло не наклеить :wink: , речь идёт об информационной наклейке, максимально информативной и простой в изготовлении.

На нет и суда нет :beer:

Поддерживаю!



_________________
Все, что мне нравится, либо аморально или противозаконно, либо от этого толстеют...
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 16 июн, 2013, 9:32     Re: ЕДС "АВЕРС"- диспетчерская служба помощи при поездках в
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 29.06.2011
Сообщения: 1464
Изображения: 76
Откуда: Тверь
Бастион
Перечитал свой ночной пост. Понял, что выразился несколько двусмысленно. Виноват.
Попробую развернуть. "Не выложу" не из жадности. И ни о каком коммерческом интересе у меня и мыслей не было.
Просто, не считаю ни один из эскизов законченным вариантом.
К тому же, никто не спросил у ВВ, а как он сам видит свой логотип.
1. Может, он представлял его зеленым, а не синим. А синий цвет предложил francuz.
2. Может, надпись "АВЕРС", по его мнению, должна выглядеть как "AVERS". А я противник латиницы. И решил за него.
3. Может, все надписи он желал видеть нанесенные шрифтом "gothica". А мне было лень подгружать базу шрифтов, ковыряться в ней и для набросков я использовал стандартный.

И так далее.
Если Listopad напишет мне письмо с содержанием: "Сань, дай исходники. Мы с ними поработать хотим", или: "А можешь изменить здесь так, а здесь так?" - нет вопросов. И уж поверьте, ответа: "это Вам обойдется в..." точно не будет. :)

Как-то так. Надеюсь, моя мысль стала более понятной. :beer:



_________________
Лучше пусть меня ненавидят таким, какой я есть, чем любят таким, каким я не являюсь.
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 16 июн, 2013, 9:53     Re: ЕДС "АВЕРС"- диспетчерская служба помощи при поездках в
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 26.04.2012
Сообщения: 723
Изображения: 0
Откуда: Бродяга
Саш,ты немного не понимаешь ВВ...
Я не придумывал цвет,это цвет его логотипа,я его на 5летие форума получил и еще тогда ему предложил фирменный знак разработать. Но он никогда никого ни о чем не просит.Привычка!С ним в отношении помочь чемто ему тяжело. Такой вот он человек,всем помогает,а от других помощь не принимает.Почитай про встречу форумчан в Белгороде.Меценат,с большой буквы,как в старые времена!
Василич,я не в обиду!Но если люди тебе могут сделать макеты и разработать знаки и эмблему,тоже от души,зачем ты их покупаешь?Когда сделано от души,оно и приятнее.



_________________
Все, что мне нравится, либо аморально или противозаконно, либо от этого толстеют...
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 16 июн, 2013, 13:39     Re: ЕДС "АВЕРС"- диспетчерская служба помощи при поездках в
 
Не в сети

С нами с: 27.04.2011
Сообщения: 1826
Откуда: Белгород
Существующий в настоящее время логотип АВЕРСа это типичный... il fatale di un caso di...
В его появлении "на свет" вообще присутствует некое мистическое начало. Парадокс в том, что ни коллектив АВЕРСа, ни я лично, НЕ имеем к созданию логотипа вообще никакого отношения.
Возможно, не все обратили внимание на краткую историю появления логотипа, в принципе?
Повторю (с 71-й страницы форума):
"Вот, как выглядит АВТОКАРТА компании "UMCA" для украинцев, собирающихся в Россию:
Изображение
Изображение
Знакомые телефончики, правда? :wink: Кстати, логотип АВЕРСа впервые "увидел свет" именно на этой АВТОКАРТЕ. Надпись белого цвета "AVERS" в синем круге. И еще мы настояли, чтобы на лифлете была надпись об информационной поддержке со стороны сайта Антона Ивановича. Я ему звонил специально по этому вопросу еще ДО того, как было принято решение о выпуске таких АВТОКАРТ. Он разрешил". (КОНЦ ЦИТАТЫ)
Сам по себе логотип был сделан на скорую руку дизайнерами компании "UMCA", так как они срочно готовили лифлет АВТОКАРТЫ для украинцев, которых мы обязались сопровождать по территории России бесплатно, в рамках заключенного прошлогоднего договора о сотрудничестве. Латынь ими была применена скорее всего, потому, что в протоколе намерений была определена перспектива международного сотрудничества компаний автоассистанса. Сначала Украина-Россия (UMCA-AVERS), а впоследствии должны были уже в этом году подтянутся "Автоклуб" Молдовы и его аналог из Беларуси... Думали и о других странах тоже... Четырехсторонний договор существует, но он НЕ подписан пока, так как до конца неясны источники финансирования. В отличие от АВЕРСа во всем остальном "цивилизованном мире" за услуги координации и организации сервиса, с потребителя берутся деньги. Это происходит по-разному. Есть абонентская плата, есть платные клубные карты и так далее. В самой компании УМКА по этой причине ТРЕБУЕТСЯ при первом обращении к оператору назвать идентификатор карты, потому, что карта не была УМКОЙ подарена, а была продана. Это мы их часто просто дарим, потому, что они к нам приходят по приемлемой цене КОРОТКОГО срока обслуживания (гостевые) и частично в рамках взаимозачета по услугам, а не по деньгам. А если и продаем, то "верхняя" планка цены почти равна себестоимости.
И еще раз. Для нас (АВЕРСа) логотип это НЕ способ рассказать о нас или рекламироваться. Это, скорее, отражение состояния души наших друзей, которые о нас знают, которые рассчитывают на нашу помощь, которые нас ПОДДЕРЖИВАЮТ. А для символичности взаимоотношений между нормальными людьми, наверное, не суть важно КАК будет это выглядеть? Отчасти поэтому, и "Хранитель" мал размером... Если Его Величество СЛУЧАЙ создал логотип именно таким, то может это просто... судьба? :wink:

Добавлено спустя 7 минут 9 секунд:
francuz писал(а):
Меценат,с большой буквы,как в старые времена!
Не шали! Обижусь! :oops:
А похвастаться можно? :oops: Мне в эту пятницу Антон (наш форумчанин, но ник не выдам!) в коллекцию из Москвы очередной экспонат привез. Самозарядный карабин Симонова (СКС). Так, что коллекция растет уже в бОльшей части стараниями друзей, нежели только моими. :oops: Приглашаю повертеть в руках-пощелкать на Сумскую. В музее ТАКОГО точно не разрешают... :wink:

Добавлено спустя 8 минут 51 секунду:
sasa77 писал(а):
Если Listopad напишет мне письмо с содержанием: "Сань, дай исходники. Мы с ними поработать хотим", или: "А можешь изменить здесь так, а здесь так?" - нет вопросов. И уж поверьте, ответа: "это Вам обойдется в..." точно не будет. :) beer:
Мы ЭТО ЗНАЕМ! :oops:



_________________
Коты кардинала не зря лакают своё молоко!
 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 16 июн, 2013, 15:08     Re: ЕДС "АВЕРС"- диспетчерская служба помощи при поездках в
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 26.04.2012
Сообщения: 723
Изображения: 0
Откуда: Бродяга
Дожили,на мецената обижаются....
Приеду все пощелкаю,тока патроны не давай :lol:
Жаль,но у меня нет возможности сделать подобный подарок.Всех напряг,в ответ тишина,.Хотя еще полтора месяца, може и найду чего.



_________________
Все, что мне нравится, либо аморально или противозаконно, либо от этого толстеют...
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 16 июн, 2013, 15:29     Re: ЕДС "АВЕРС"- диспетчерская служба помощи при поездках в
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 29.06.2011
Сообщения: 1464
Изображения: 76
Откуда: Тверь
Listopad
Если по-совести, я бы вообще постарался отойти от логотипа в форме окружности. У Вашей организации, итак, непростое название.
Ибо, в моем понимании, аверс - лицевая сторона монеты. Смею предположить, что посыл был: "мы всегда к вам лицом!", однако, монета остается монетой. И дополнительная ассоциация в виде окружности, ИМХО, неуместна.

Хотя, возможно я заблуждаюсь и на самом деле, АВЕРС это некая аббревиатура.
Например: "А Василич Ещё Реализует Страховки" :)



_________________
Лучше пусть меня ненавидят таким, какой я есть, чем любят таким, каким я не являюсь.
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 16 июн, 2013, 15:42     Re: ЕДС "АВЕРС"- диспетчерская служба помощи при поездках в
 
Не в сети

С нами с: 27.04.2011
Сообщения: 1826
Откуда: Белгород
sasa77 писал(а):
..Хотя, возможно я заблуждаюсь и на самом деле, АВЕРС это некая аббревиатура.
Например: "А Василич Ещё Реализует Страховки" :)
:lol: :lol: :lol: Самое смешное, что АВЕРС начался от сокращенно-разговорного "Альфа-версия" или "А-версия". Так мы между собой пять лет называли вариант оболочки программы, которую своими силами "лепили" для базы данных о людях, с которыми мы работали раньше, начиная с 2008 года. Потом в обиходе сократилось до АВЕРС, потом к этому слову просто привыкли, а потом уже и забыли кто его предложил вообще при регистрации АНО. Суть происходящего была важнее, чем то, как оно волею судеб стало само по себе называться. Честно говоря, мы как-то даже не думали о придании проекту каких-то благозвучий и красивых символов. Но мы тоже люди и нам свойственно ошибаться. Хотя ВАША "расшифровка" аббревиатуры мне нравится. :ROFL: :ROFL: :ROFL:

Добавлено спустя 3 минуты 12 секунд:
sasa77 писал(а):
аверс - лицевая сторона монеты. Смею предположить, что посыл был: "мы всегда к вам лицом!"
А я всегда думал, что медали, честно говоря.



_________________
Коты кардинала не зря лакают своё молоко!
 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 16 июн, 2013, 18:07     Re: ЕДС "АВЕРС"- диспетчерская служба помощи при поездках в
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 16.06.2013
Сообщения: 113
Откуда: Москва-Тамбов
[*]А нет ли у АВЕРСа возможности сделать он-лайн карту с отметками о ситуации на пропускных пунктах. Я просто всегда при выезде из Москвы подключаю услугу безлимитный интнрнет в роуминге и езжу по дорогам смотря пробки и заторы. А так могбы в онлайне смотреть ситуацию на границе и корректировать свой путь


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 16 июн, 2013, 18:50     Re: ЕДС "АВЕРС"- диспетчерская служба помощи при поездках в
 
Не в сети

С нами с: 04.04.2011
Сообщения: 990
Изображения: 325
Откуда: Москва
Дорогой наш Василий Васильевич! Выполняя на совесть Ваше задание,мы становимся специалистами по Украинскому законодательству, Теперь знаем размер НДС в Украине, какой он будет с 2014 года, какие сборы идут в пенсионный фонд с услуги без НДС... и т.д. и т.п.... :lol: Погода пока располагает заниматься работой по поручению АВЕРСа ( третий день сидим дома , со счета сбились считать грозы и ливни.. :cry: ). Первые результаты неутешительные. Работаем дальше.


 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 16 июн, 2013, 19:50     Re: ЕДС "АВЕРС"- диспетчерская служба помощи при поездках в
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 21.02.2012
Сообщения: 979
Изображения: 6
Откуда: Московская область, город Электросталь
zloi-alex писал(а):
[*]А нет ли у АВЕРСа возможности сделать он-лайн карту с отметками о ситуации на пропускных пунктах. Я просто всегда при выезде из Москвы подключаю услугу безлимитный интнрнет в роуминге и езжу по дорогам смотря пробки и заторы. А так могбы в онлайне смотреть ситуацию на границе и корректировать свой путь


У АВЕРСа есть диспетчер, который груглосуточно видит ситуацию на границе по вебкамерам, нужно только ему позвонить :wink:



_________________
Прежде чем критиковать других, оглянитесь сначала на себя....
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 17 июн, 2013, 11:45     Re: ЕДС "АВЕРС"- диспетчерская служба помощи при поездках в
 
Не в сети

С нами с: 06.06.2013
Сообщения: 60
Откуда: Старый Оскол
Shumchik писал(а):
Погода пока располагает заниматься работой по поручению АВЕРСа ( третий день сидим дома , со счета сбились считать грозы и ливни.. )

Да уж...аналогичная ситуёвина. Уже думаем забить на дождь и тупо ехать купаться уже хоть как нибудь.
:(


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 17 июн, 2013, 21:01     Re: ЕДС "АВЕРС"- диспетчерская служба помощи при поездках в
 
Не в сети

С нами с: 27.04.2011
Сообщения: 1826
Откуда: Белгород
Shumchik писал(а):
Погода пока располагает заниматься работой по поручению АВЕРСа ( третий день сидим дома , со счета сбились считать грозы и ливни.. :cry: ). Первые результаты неутешительные. Работаем дальше.
Оль, честное слово, с погодой НЕ мы начудили! :crazy: Мы это безобразие не заказывали, оно само!.. :oops: Ща чёнить придумем! :oops: На завтра сделаем солнышко... :P :P :P



_________________
Коты кардинала не зря лакают своё молоко!
 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 17 июн, 2013, 21:46     Re: ЕДС "АВЕРС"- диспетчерская служба помощи при поездках в
 
Не в сети

С нами с: 02.08.2011
Сообщения: 614
Изображения: 33
Откуда: Тверская область
Listopad писал(а):
Приглашаю повертеть в руках-пощелкать на Сумскую. В музее ТАКОГО точно не разрешают...

Ребята, это нечто! Нам Василич та-акую лекцию по коллекции прочел, плюс всё это в руках подержать. Вах! Сын вроде стеснялся там, а потом до Новомосковска ни о чем другом не говорил.

Уважаемый Василий Васильевич! Мы благополучно вернулись домой. Низкий поклон Вам лично и диспетчерам Вашим, особенно Светлане и Анне, которые вели нас по маршруту туда и обратно, за подарки и время, на нас потраченное и которого Вам так не хватает! Удачи, здоровья и процветания. :handshake:
А про Хранитель сегодня двое спросили: "Это что?". Объясняю. :)



_________________
Алкоголь - не бензин, за городом расход больше.
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 17 июн, 2013, 22:25     Re: ЕДС "АВЕРС"- диспетчерская служба помощи при поездках в
 
Не в сети

С нами с: 05.06.2013
Сообщения: 12
Откуда: Курск
Сегодня при прохождении границы украинский "страж" сказал, что форма миграционки изменилась. Но в чем отличия, как-то не смог сформулировать :) Поставил штампики в те, что вы нам дали. Странный какой-то :crazy:


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 18 июн, 2013, 10:04     Re: ЕДС "АВЕРС"- диспетчерская служба помощи при поездках в
 
Не в сети

С нами с: 27.04.2011
Сообщения: 1826
Откуда: Белгород
VVlad писал(а):
Сегодня при прохождении границы украинский "страж" сказал, что форма миграционки изменилась. Но в чем отличия, как-то не смог сформулировать :) Поставил штампики в те, что вы нам дали. Странный какой-то :crazy:

Это РАЗВОД. 8) Причем очень старый. :( Я об этом рассказывал. Если еще будут такие же вопросы,ой чую, придется заново ... :oops:

Добавлено спустя 1 минуту 20 секунд:
Игорь69 писал(а):
А про Хранитель сегодня двое спросили: "Это что?". Объясняю. :)
Мдя.. :crazy: придется Вас принять на работу внештатным рекламным агентом АВЕРСа! :wink: :oops:



_________________
Коты кардинала не зря лакают своё молоко!
 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 18 июн, 2013, 14:34     Re: ЕДС "АВЕРС"- диспетчерская служба помощи при поездках в
 
Не в сети

С нами с: 06.06.2013
Сообщения: 60
Откуда: Старый Оскол
francuz писал(а):
mart31 писал(а):
Смотрится весьма изящно.

Какой именно,дайте в студию.

Вот этот магнитик.


Для просмотра вложений войдите или зарегистрируйтесь на форуме.


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 18 июн, 2013, 14:43     Re: ЕДС "АВЕРС"- диспетчерская служба помощи при поездках в
 
Не в сети

С нами с: 02.08.2011
Сообщения: 614
Изображения: 33
Откуда: Тверская область
Listopad писал(а):
придется Вас принять на работу внештатным рекламным агентом АВЕРСа!

Не-не-не! Если только без зарплаты :)
Тут каждый второй, а может и первый, из тех, кто воспользовался услугами Аверса, уже внештатный рекламный агент :)



_________________
Алкоголь - не бензин, за городом расход больше.
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 18 июн, 2013, 17:37     Re: ЕДС "АВЕРС"- диспетчерская служба помощи при поездках в
 
Не в сети

С нами с: 27.04.2011
Сообщения: 1826
Откуда: Белгород
НАРОД! СТО РАЗ СКАЗАНО! :( :( :(
НЕ НАДО ВОЗИТЬ С СОБОЙ НОЖЕЙ :x :x :x через границу.
Докладываю: Нехотеевская "банда" сейчас "просекла фишку". Два-три раза в сутки АВЕРС занимается консультированием по холодному оружию. Полчаса назад КОРТИК изъяли у россиянина. Отпускают только за очень большую взятку. Несговорчивых тащат к следователю в Дергачевский РОВД. За последние трое суток, минимум, пять случаев обращений в АВЕРС и УМКУ именно по изымаемым ножам. Мне уже ребята из УМКИ звонили только что и наши диспетчеры в колокола бьют. Передавайте всем, до кого можно дотянуться! Всеобщая тревога! Прошу модераторов продублировать сиё сообщение там где это реально поможет. :help: :help: :help: :help: :help: :help: :help: :help: :help: :help:



_________________
Коты кардинала не зря лакают своё молоко!
 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 18 июн, 2013, 21:20     Re: ЕДС "АВЕРС"- диспетчерская служба помощи при поездках в
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 25.08.2009
Сообщения: 2217
Изображения: 6
Listopad писал(а):
НАРОД! СТО РАЗ СКАЗАНО!
НЕ НАДО ВОЗИТЬ С СОБОЙ НОЖЕЙ через границу.


А чё за дурь, вообще, ножи с собой таскать? Детства не хватило? Или типа охотники все такие невдолбенные?


 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 Страница 79 из 104 [ Сообщений: 2079 ]  На страницу Пред.  1 ... 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82 ... 104  След.


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  



Размещение рекламы на сайте adybov.ru