Текущее время: 29 мар, 2024, 1:45






 Страница 5 из 16 [ Сообщений: 304 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 ... 16  След.
Автор Сообщение
 Сообщение 11 фев, 2013, 16:49     Re: Керчь-Москва по М4. Или нет? Все-таки да! И еще Москва-К
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 14.03.2012
Сообщения: 1901
Изображения: 97
Откуда: Москва-Тула
До Воронежа - вся. Если только где ремонт.


 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 11 фев, 2013, 19:18     Re: Керчь-Москва по М4. Или нет? Все-таки да! И еще Москва-К
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 26.04.2012
Сообщения: 723
Изображения: 0
Откуда: Бродяга
санек66 писал(а):
До Воронежа - вся. Если только где ремонт.

Ну так я ж тоже самое написал.



_________________
Все, что мне нравится, либо аморально или противозаконно, либо от этого толстеют...
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 11 фев, 2013, 19:30     Re: Керчь-Москва по М4. Или нет? Все-таки да! И еще Москва-К
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 14.03.2012
Сообщения: 1901
Изображения: 97
Откуда: Москва-Тула
francuz писал(а):
санек66 писал(а):
До Воронежа - вся. Если только где ремонт.

Ну так я ж тоже самое написал.

я подтвердил ))) :beer:


 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 11 фев, 2013, 20:27     Re: Керчь-Москва по М4. Или нет? Все-таки да! И еще Москва-К
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 26.04.2012
Сообщения: 723
Изображения: 0
Откуда: Бродяга
Еще и спаиваешь... :beer:



_________________
Все, что мне нравится, либо аморально или противозаконно, либо от этого толстеют...
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 16 фев, 2013, 12:24     Re: Керчь-Москва по М4. Или нет? Все-таки да! И еще Москва-К
 
Не в сети

С нами с: 31.07.2009
Сообщения: 1107
Откуда: Москва
Теперь поставили камеру на переправе со стороны Керчи:
http://live.kerch.net/default.aspx?VS=0&ID=1450


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 14 июн, 2013, 11:57     Re: Керчь-Москва по М4. Или нет? Все-таки да! И еще Москва-К
 
Не в сети

С нами с: 31.07.2009
Сообщения: 1107
Откуда: Москва
Ну что ж, появились новости по теме, посему отпишусь тут. Состоялась очередная поездка Мск-Керчь.
Перед тем было проведено тщательное исследование очередей на переправе и дорожной обстановки по всем вариантам маршрутов. Увы, в последний день камера на российской стороне переправы работать отказалась, но до того момента больших очередей не видел. Учитывая ряд особенностей некоторых из моих пассажиров, надо было ехать по гладким дорогам, по возможности без резких обгонов и торможений, так что и в этот раз решили ехать через паром. Выезд состоялся 12-го июня, после обеда. Пришлось заехать ещё в пару мест в Москве, так что на М4 со МКАД свернули в 18:05 Это время и можно считать началом путешествия. Дальше всё было довольно однообразно, чтобы не сказать скучно. Благодаря удачно выбранному дню и времени выезда мы не попали в пробку ни на одном из участков ремонта мостов до Воронежа. Скорость всё время была высокой, местами неприлично высокой. Сочетание рация+навигатор+радар-детектор как обычно показало себя на высоте. Засад и камер на пути было немного, серьезная авариия - одна, но так как дело было поздно ночью, пробка не образовалась. Даже несмотря на несколько остановок по пути, средняя скорость по компьютеру при подъезде к Краснодару была больше 100. Хронометраж примерно такой - Воронеж (объездная) - 22:15, Ростов (объездная) - 3:30. Дальше я совершил серьезную ошибку - пролетев мимо поворота, где надо было уходить на станицы, решил, что это не особо страшно и что спокойно проеду дальше через объездную Краснодара. Да и iGo тоже не возражал. И что же? Первые километры дороги ничто не предващало беды и я почти успокоился. Затем трасса "Дон" повернула направо, отделившись от дороги на Кавказ, а затем начался ад. Стоилисколькотамточнонезнаю километров идёт ремонт дороги. Одна полоса в каждую сторону, ограничение 40 км/ч, обгон, само собой, запрещён. Даже в шесть утра за каким-нибудь медленным грузовичком выстраивается длинная вереница машин и ползёт. Никогда, никогда больше не поеду там, по крайней мере до конца Олимпиады! Кстати, как они собираются там успеть всё это сделать за оставшиеся полгода, вопрос отдельный. И представляю также, что там будет в разгар курортного сезона. Никому бы я не советовал бы этим летом ехать в Сочи на машине. Далее был Краснодар с его утренними пробками с поднимающим пыль на обочинах быдлом, причём некоторые ехали по этим обочинам навстречу! Хорошо хоть этот кусочек пути оказался небольшим и вскоре мы вырвались на дорогу к Темрюку. Средняя скорость таким образом упала до 96 и оставалась такой до конца пути. Далее последний глоток качественного российского топлива на заправке в Голубицкой и вот он, порт "Кавказ".
Часы показывают 9:30. Очереди нет, сразу заезжаем на территорию готовиться к парому, отправляющемуся в 11:30. Если бы поехал через станицы, возможно приехал бы на час раньше и успел бы к парому на 9:30, ну а может быть и нет. В любом случае неплохо. Дальше опять все просто и скучно. Поверхностный осмотр с нашей стороны, небольшой сон до отправления, переправа, столь же легкое прохождение украинской таможни - собрали паспорта, затем раздали обратно, все по Технологии, общение с ветеринаром (один из пассажиров - кот), о котором ещё напишу в соответствующем топике, и в 13:00 по Мск выезжаем из порта, а в 13:15 - дома. Итого 19 часов 10 минут от МКАД до цели.
Очередные выводы:
1. Пока что ехать по М4 можно, предварительно изучив ситуацию.
2. Через Краснодар не ехать ни в коем случае.
3. Пройдёт каких-нибудь две-три недели и п.1 будет под большим вопросом


Последний раз редактировалось Alvent 14 июн, 2013, 21:48, всего редактировалось 3 раз(а).

 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 14 июн, 2013, 12:22     Re: Керчь-Москва по М4. Или нет? Все-таки да! И еще Москва-К
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 26.04.2012
Сообщения: 723
Изображения: 0
Откуда: Бродяга
Alvent писал(а):
Очередные выводы:
1. Пока что ехать по М4 можно, предварительно изучив ситуацию.
2. Через Краснодар не ехать ни в коем случае.
3. Пройдёт каких-нибудь две-три недели и п.1 будет под большим вопросом.

А вот с этого места поподробнее
1.Как там Керчь,дороги,сам город,за год соскучился,а ехать не скоро,в августе.
Вы в каком районе живете/отдыхаете?
2.Ремонты по М4 до Воронежа от Москвы где замечены?
А то что в Краснодар забурились,это реально зря,час-то точно потеряли.



_________________
Все, что мне нравится, либо аморально или противозаконно, либо от этого толстеют...
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 14 июн, 2013, 14:36     Re: Керчь-Москва по М4. Или нет? Все-таки да! И еще Москва-К
 
Не в сети

С нами с: 31.07.2009
Сообщения: 1107
Откуда: Москва
francuz писал(а):
А вот с этого места поподробнее

1. За девять месяцев отсутствия кардинальных перемен не замечено, Митридат пока на месте стоит. :) Дороги прежние, в меру залатаны. Народу пока мало, туристы ещё не приехали. Живем в центре, также бываем на Петрова. В августе мне тоже сюда ехать предстоит.
2. По пути было несколько ремонтов мостов, о чем в форуме написано в соответствующей ветке про М4. На нашу скорость они практически не повлияли.
Да, с Краснодаром как-то не очень получилось, но даже так результат получился феноменальный, что и требовалось доказать в данной теме. 8)


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 14 июн, 2013, 18:47     Re: Керчь-Москва по М4. Или нет? Все-таки да! И еще Москва-К
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 26.04.2012
Сообщения: 723
Изображения: 0
Откуда: Бродяга
Alvent писал(а):
В августе мне тоже сюда ехать предстоит.

Я 5 августа выезжаю и буду до начала сентября.Живу там на Дружбе.Созвонимся :beer: ?
там в это время еще пару форумчан будет,можно встречу небольшую организовать. :wink:



_________________
Все, что мне нравится, либо аморально или противозаконно, либо от этого толстеют...
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 14 июн, 2013, 19:47     Re: Керчь-Москва по М4. Или нет? Все-таки да! И еще Москва-К
 
Не в сети

С нами с: 01.04.2009
Сообщения: 3723
Изображения: 4
Откуда: Люберцы
Я после 15 августа там буду, хорошее место встречи бар Пингвин



_________________
Хорошие мальчики попадают в РАЙ, плохие в Паттаю!
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 14 июн, 2013, 19:59     Re: Керчь-Москва по М4. Или нет? Все-таки да! И еще Москва-К
 
Не в сети

С нами с: 31.07.2009
Сообщения: 1107
Откуда: Москва
Ближе ко времени все спишемся. :wink:


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 14 июн, 2013, 20:06     Re: Керчь-Москва по М4. Или нет? Все-таки да! И еще Москва-К
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 26.04.2012
Сообщения: 723
Изображения: 0
Откуда: Бродяга
Alvent писал(а):
Ближе ко времени все спишемся. :wink:

Так еще и denis1009 будет и не один,правда все в разных концах...Я предлагаю Галеон,Пингвина не знаю...
Телефон МТС и Лайф скину в личку,созвонимся там.Надо тему создавать "Земляки".



_________________
Все, что мне нравится, либо аморально или противозаконно, либо от этого толстеют...
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 14 июн, 2013, 20:13     Re: Керчь-Москва по М4. Или нет? Все-таки да! И еще Москва-К
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 14.03.2012
Сообщения: 1901
Изображения: 97
Откуда: Москва-Тула
я с супругой 2 сентября планируем быть в Керчи.


 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 14 июн, 2013, 20:45     Re: Керчь-Москва по М4. Или нет? Все-таки да! И еще Москва-К
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 26.04.2012
Сообщения: 723
Изображения: 0
Откуда: Бродяга
санек66 писал(а):
я с супругой 2 сентября планируем быть в Керчи.

Саш.я тебя если только встретить смогу и то по пути...2го думаю как раз выехать,ты ж у нас самый поздний,сентябрь и не неделей раньше.Хотя я тоже только в августе,стабильность...



_________________
Все, что мне нравится, либо аморально или противозаконно, либо от этого толстеют...
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 14 июн, 2013, 21:56     Re: Керчь-Москва по М4. Или нет? Все-таки да! И еще Москва-К
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 10.05.2011
Сообщения: 2092
Изображения: 235
Откуда: г. Жуковский МО
санек66
Оффтоп: А что вы не ставите тут аватару как на опель-клубе? :)



_________________
С кем поведёшься - так тебе и надо!
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 14 июн, 2013, 22:05     Re: Керчь-Москва по М4. Или нет? Все-таки да! И еще Москва-К
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 26.04.2012
Сообщения: 723
Изображения: 0
Откуда: Бродяга
Naparnik писал(а):
санек66
Оффтоп: А что вы не ставите тут аватару как на опель-клубе? :)

Тут все же публика поприличнее будет :wink: .Я просто там тоже есть.



_________________
Все, что мне нравится, либо аморально или противозаконно, либо от этого толстеют...
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 14 июн, 2013, 22:22     Re: Керчь-Москва по М4. Или нет? Все-таки да! И еще Москва-К
 
Не в сети

С нами с: 31.07.2009
Сообщения: 1107
Откуда: Москва
francuz писал(а):
Надо тему создавать "Земляки".

Сделано


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 15 июн, 2013, 7:53     Re: Керчь-Москва по М4. Или нет? Все-таки да! И еще Москва-К
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 14.03.2012
Сообщения: 1901
Изображения: 97
Откуда: Москва-Тула
Naparnik писал(а):
санек66
Оффтоп: А что вы не ставите тут аватару как на опель-клубе? :)
Хрюна Моржова ? руки всё не доходят. :oops:

Добавлено спустя 3 минуты 48 секунд:
francuz писал(а):
Naparnik писал(а):
санек66
Оффтоп: А что вы не ставите тут аватару как на опель-клубе? :)

Тут все же публика поприличнее будет :wink: .Я просто там тоже есть.

дело не в этом. у меня этот аватар много лет. ещё на Керченском форуме его ставил. просто - некогда этим заниматься. будет настроение - поставлю.


 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 15 июн, 2013, 11:47     Re: Керчь-Москва по М4. Или нет? Все-таки да! И еще Москва-К
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 23.06.2012
Сообщения: 63
Откуда: Рыбинск Ярославская обл.
francuz писал(а):
Alvent писал(а):
Я 5 августа выезжаю и буду до начала сентября.Живу там на Дружбе.Созвонимся :beer: ?
там в это время еще пару форумчан будет,можно встречу небольшую организовать. :wink:


Тоже 5 августа собираемся в Любимую Керчь к Родителям, живем там на Г.Петрова
Очень мучает один большой вопрос как ехать, как и в том году через ПП которые примыкают к трассе Дон или все же ПАРОМ...


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 15 июн, 2013, 12:08     Re: Керчь-Москва по М4. Или нет? Все-таки да! И еще Москва-К
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 26.04.2012
Сообщения: 723
Изображения: 0
Откуда: Бродяга
Denvers писал(а):
Тоже 5 августа собираемся в Любимую Керчь к Родителям, живем там на Г.Петрова
Очень мучает один большой вопрос как ехать, как и в том году через ПП которые примыкают к трассе Дон или все же ПАРОМ...

Пиши http://www.adybov.ru/forum/viewtopic.php?f=39&t=10326 сюда,там договоримся,може вместе и поедем.Кстати с Г.Петрова тоже вроде кто-то был,давай там,чтоб тут тему не забивать :)



_________________
Все, что мне нравится, либо аморально или противозаконно, либо от этого толстеют...
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 Страница 5 из 16 [ Сообщений: 304 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 ... 16  След.


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  



Размещение рекламы на сайте adybov.ru