Текущее время: 28 мар, 2024, 21:25






 Страница 4 из 4 [ Сообщений: 64 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4
Автор Сообщение
 Сообщение 12 июн, 2013, 6:27     Re: Объезд МКАД
 
Не в сети

С нами с: 24.05.2010
Сообщения: 88
МКАД на юге всегда стоит с 7-00 и до всегда. Вообще всегда. Еще до стройки развязки в бирюлево. Я каждый божий день езжу с новорязанки до киевки. Проехать нормально можно только до 6-30. Сейчас правда стало действительно легче. А вот ноябрь и декабрь был просто ад. Так что 1,5-2 часа нормально вполне.



_________________
До отпуска 17 дней.
 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 13 июн, 2013, 17:36     Re: Объезд МКАД
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 09.07.2008
Сообщения: 23836
Изображения: 24
Откуда: Moscow
С закрытием проезда грузовикам по МКАД, теперь вокруг Москвы фактически везде на переездах пробки, даже на большом бетонном кольце. Все переезды забиты фурами :(



_________________
Денис
-
Эти там, те тут, а тех до сих пор никто ни разу. (C) ЧВС
-
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 13 июн, 2013, 18:08     Re: Объезд МКАД
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 25.08.2009
Сообщения: 2217
Изображения: 6
den_s писал(а):
С закрытием проезда грузовикам по МКАД, теперь вокруг Москвы фактически везде на переездах пробки, даже на большом бетонном кольце. Все переезды забиты фурами :(


Коллеги, это жесточайшая жестяная жесть, обитая жестью. МКАДовкие пробки - это детский сад. На бетонке теперь пробки по 6-8 километров. Могу чётко пообещать две таких пробки на ближней бетонке: при съезде на Дмитровку со стороны Ярославки - это после обеда, и вторая - перед ремонтом моста между Ленинградкой и Новой Ригой, до обеда - в сторону Новой Риги, после обеда - в сторону Ленинградки. А вообще, можете твёрдо рассчитывать, что встанете минут на сорок перед любым светофором. Но вот там, где я написАл, - 6 километров, меньше не бывает. Они регулярные и лично мной неоднократно протестированные.


 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 13 июн, 2013, 18:26     Re: Объезд МКАД
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 09.07.2008
Сообщения: 23836
Изображения: 24
Откуда: Moscow
И я о чем же - у самого дача на большой бетонке, раньше с дачи в понедельник с утреца - в Москву. Если где пробка по Яндексу - искал объезд на другое шоссе. Теперь шансов нигде нет, если ехать в объезд - стоишь в пробке на переезде ВСЕГДА, какой бы ни выбрал. В общем, стал выезжать на час раньше :(
Скажу за запад МО - от новорижского шоссе до киевского фактически не осталось "свободных" ж/д переездов, уже объехал все...



_________________
Денис
-
Эти там, те тут, а тех до сих пор никто ни разу. (C) ЧВС
-
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 Страница 4 из 4 [ Сообщений: 64 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  



Размещение рекламы на сайте adybov.ru