Текущее время: 28 мар, 2024, 15:35






 Страница 8 из 9 [ Сообщений: 161 ]  На страницу Пред.  1 ... 5, 6, 7, 8, 9  След.
Автор Сообщение
 Сообщение 11 июн, 2013, 11:28     Re: Штраф в Белгородской области за движение "не по той поло
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 25.08.2009
Сообщения: 2217
Изображения: 6
Supric писал(а):
Нужно бы еще общественное порицанние конечно, но с этим как раз пока туго


И будет туго до тех пор, пока существуют откровенно тупые ограничения. Потому что тупыми ограничениями дискредитируются и разумные ограничения тоже. Например, в местах дорожных работ очень популярно ступенчатое ограничение скорости: 70, потом 50, потом 40. На кой чёрт это делать? Дураку же понятно, что ниже 70 никто в этом месте не притормозит, особенно если знак отмены всех ограничений стоИт через 50 метров после "40". Ну и чего добиваются? Люди плюют на ограничения в этом месте, а если можно в этом, то плюют и в других местах так же. Такая же фигня со сплошной: не меньше 30 процентов сплошной разметки можно смело менять на прерывистую и на безопасность это никак не повлияет, но сплошная остаётся и даже множится, люди видят и понимают, что дело не в безопасности, а в результате она превращается в филькину грамоту. То же и со знаком "Обгон запрещён" - филькина грамота, не имеющая никакого отношения к безопасности, а потому давно дискредитированная. Ну как минимум определение "тихоходный" надо отдать на усмотрение водителей, а не кивать на отстутствие или наличие таблички "30", которую никто не нарисует никогда, просто потому что лень. А можно ещё вспомнить знак "Городская застройка" на объездной Курска. Кому с какого перепою показалось, что на этом участке надо ограничить скорость до 60? И все видят, что это ерунда, а если в этом месте ерунда, почему в другом не ерунда?


 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 11 июн, 2013, 11:44     Re: Штраф в Белгородской области за движение "не по той поло
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 09.04.2012
Сообщения: 2074
Откуда: Москва
Supric писал(а):
Мое детство прошло в 80-е, про учителей 70-х... помню только как водители накидывали ремень на плечо (не пристегиваясь) и сбавляли скорость до разрешенной и даже меньше при виде поста ГАИ или экипажа :)
Или не было такого?
Цитата:

В 70-е не было и ремней безопасности. Во всяком случае, на тех авто, что нас обучали.
Сам начал ездить с 1979 года и если в машине были ремни, я их пристегивал. Возможно, у вас были учителя более либеральные? :)

Добавлено спустя 30 секунд:
Re: Штраф в Белгородской области за движение "не по той полосе"
Supric писал(а):
Так зачем вам все население? Население ведь это и вы в том числе. С себя начинать надо. Все просто.[quote]

Разумеется, что просто. Только таких праведников, полностью безгрешных на дорогах, в наше время меньшинство и реально убедить все население однозначно соблюдать ПДД практически невозможно, остается только ЗАСТАВЛЯТЬ.

[quote="Supric"]
Ну как сказать.... на встречку выезжать перестали, пешеходов пропускать стали, во сейчас парковаться под знаком перестают, как парконы и эвакуаторы начали ездить :)
Нужно бы еще общественное порицанние конечно, но с этим как раз пока туго, из этой темы хорошо видно, что нарушители законопослушных ненормальными считают, а не наоборот.


Насколько я понял, законопослушных ненормальными тут никто и не считал. Можно быть законопослушным, соблюдать ПДД, но быть ненормальным.
Как пример, езжу на работу каждый день по одному и тому же маршруту. Есть перекресток, на котором две полосы, с крайней левой можно по стрелке уходить влево. Разметка на полосе "прямо и налево" как на асфальте, так и на знаке "Движение по полосам". И каждый день в этой полосе обязательно встанет законопослушный автомобилист, только вот поворотник левый не включит и за ним выстраивается очередь тех, кто думает, что он едет прямо ( а таких на этой улице большинство). Загорается общий зеленый, стрелка помалкивает и этот крендель наконец врубает левый поворот. Что он слышит в этот момент от очереди, что начинет лихорадочно перестраиваться в правый ряд, где ее не пускают те же законопослушные, можно только догадываться. Итогом этого является постоянная пробка на 15-20 минут. С вашей точки зрения этот законопослушный водитель нормальный?
Второй пример на том же перекрестке, когда в левый ряд встает тот, кто едет прямо, а не налево. Загорается стрелка, а он стоит, то ли ему было обидно за предыдущего законника, ведь его не пустили ехать прямо, и он так решил отомстить всем кто за его спиной налево поворачивает, то ли еще что-то, например, жидкости определенного цвета и запаха, неожиданно ударившей в голову.
С формальной точки зрения оба этих персонажа выполняют требования ПДД, а итогом служит километровая пробень.
Езда в левом ряду на М2 со скоростью 90 км/ч как раз из того же примера.
Надеюсь, вы прекрасно понимаете, ЧТО надо было сделать, чтобы избежать подобного?



_________________
"Не плюй в колодец - сам туда попадешь"(с)
 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 11 июн, 2013, 11:49     Re: Штраф в Белгородской области за движение "не по той поло
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 25.08.2009
Сообщения: 2217
Изображения: 6
RAV-24 писал(а):
В 70-е не было и ремней безопасности.


А помните фильм "Живёт такой парень"? Там Пашка Пирамидон с товарищем - оба водители - без всякой задней мысли во время рейса выпивают водочку, и не могу сказать, чтоб общественное мнение было взорвано этим бессовестным актом надругательства над безопасностью дорожного движения.


 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 11 июн, 2013, 12:35     Re: Штраф в Белгородской области за движение "не по той поло
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 09.04.2012
Сообщения: 2074
Откуда: Москва
Штопор писал(а):
А помните фильм "Живёт такой парень"? Там Пашка Пирамидон с товарищем - оба водители - без всякой задней мысли во время рейса выпивают водочку, и не могу сказать, чтоб общественное мнение было взорвано этим бессовестным актом надругательства над безопасностью дорожного движения.

Было такое. Но как ни странно, герой Пашки Пирамидона при всем при этом не отталкивал. Это ведь он потом грузовик подогнал под катящийся автобус? Или бензовоз отогнал, вот память подводить стала :(
Просто разговор плавно перешел со случайного нарушения полосности движения в Белгороде на общее соблюдение ПДД и, в частности, на обгоны по М2 от Тулы в сторону столицы.



_________________
"Не плюй в колодец - сам туда попадешь"(с)
 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 11 июн, 2013, 14:49     Re: Штраф в Белгородской области за движение "не по той поло
 
Не в сети

С нами с: 14.03.2012
Сообщения: 652
Изображения: 1
Откуда: Тула
Штопор писал(а):
Supric писал(а):
Нужно бы еще общественное порицанние конечно, но с этим как раз пока туго


И будет туго до тех пор, пока существуют откровенно тупые ограничения. Потому что тупыми ограничениями дискредитируются и разумные ограничения тоже. Например, в местах дорожных работ очень популярно ступенчатое ограничение скорости: 70, потом 50, потом 40. На кой чёрт это делать? Дураку же понятно, что ниже 70 никто в этом месте не притормозит, особенно если знак отмены всех ограничений стоИт через 50 метров после "40". Ну и чего добиваются? Люди плюют на ограничения в этом месте, а если можно в этом, то плюют и в других местах так же.

Добиваются безопасности дорожных рабочих, которые при работах находятся непосредственно рядом с полосой движения. У нас недавно в городе (!!!) летчик въехал в дорожных рабочих на скорости около сотни. Двое погибли, причем одного пополам разорвало... Вы бы смогли нормально работать когда в метре от вас фуры проносятся 90 км/ч?
Почему плюют, я не знаю, прижимаюсь правее и еду свои 40 на круизе (он у меня где-то с 30 включается). А мимо проносятся кто 70, кто 90... Печально, что обычно с разрешенной скоростью по такому участку еду я один...

А теперь - внимание - занимательная арифметика:
При езде 40 км/ч вы проезжаете 660 метров в минуту. На преодоление участка ремонта длинной 1 км с разрешенной скоростью уйдет полторы минуты, если проехать 90 км/ч - 40 секунд. Т.е. соблюдая ПДД на каждом километре вы теряете (страшно подумать) 50 секунд своего драгоценного времени...

Цитата:
Такая же фигня со сплошной: не меньше 30 процентов сплошной разметки можно смело менять на прерывистую и на безопасность это никак не повлияет, но сплошная остаётся и даже множится, люди видят и понимают, что дело не в безопасности, а в результате она превращается в филькину грамоту. То же и со знаком "Обгон запрещён" - филькина грамота, не имеющая никакого отношения к безопасности, а потому давно дискредитированная. Ну как минимум определение "тихоходный" надо отдать на усмотрение водителей, а не кивать на отстутствие или наличие таблички "30", которую никто не нарисует никогда, просто потому что лень. А можно ещё вспомнить знак "Городская застройка" на объездной Курска. Кому с какого перепою показалось, что на этом участке надо ограничить скорость до 60? И все видят, что это ерунда, а если в этом месте ерунда, почему в другом не ерунда?

А вы ГОСТ почитайте (Р 52289-2004), когда наносится сплошная линия разметки, когда прерывистая, когда какие знаки устанавливаются. Там есть ответы на все ваши вопросы. Сплошная и обгон запрещен чаще всего применяется при определенном ограничении видимости в одном из направлений, и исходя из класса дороги.

По знаку 5.23.2 например:
Знак 5.23.2 допускается устанавливать:
- на второстепенных въездах в населенный пункт;
- в начале жилой застройки в случаях, когда дорога неоднократно пересекает границы одного и того же населенного пункта;
- на границах жилой застройки, когда в пределах административных границ населенного пункта застройка прерывается на расстояние более 500 м.


 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 11 июн, 2013, 15:10     Re: Штраф в Белгородской области за движение "не по той поло
 
Не в сети

С нами с: 12.08.2009
Сообщения: 4633
Изображения: 9
Откуда: Московская обл.
Простите, не удержался :)
Supric писал(а):
Печально, что обычно с разрешенной скоростью по такому участку еду я один...
... И ветряные мельницы вокруг...

Supric писал(а):
А вы ГОСТ почитайте (Р 52289-2004), когда наносится сплошная линия разметки, когда прерывистая, когда какие знаки устанавливаются. Там есть ответы на все ваши вопросы. Сплошная и обгон запрещен чаще всего применяется при определенном ограничении видимости в одном из направлений, и исходя из класса дороги.
А Вам в глаза не бросалось кардинальное различие в соотношении количества знаков "Обгон запрещён" на один километр в России и в Украине или той же Беларуси? Там ландшафт другой или люди?
Мне вот тут после более чем двухгодичного обсуждения разрешили поучаствовать в эксперименте по повороту направо на красный свет, хотя в Украине я давным-давно так езжу. Причём здесь это будет не просто табличка со стрелкой у красного сигнала светофора, а отдельный дорожный знак! Ну совсем другие у нас люди, водители, дороги и всё остальное...



_________________
Можна все на світі вибирати, сину,
Вибрати не можна тільки Батьківщину.

(В. Симоненко)
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 11 июн, 2013, 15:10     Re: Штраф в Белгородской области за движение "не по той поло
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 25.08.2009
Сообщения: 2217
Изображения: 6
Supric писал(а):
Добиваются безопасности дорожных рабочих ... Почему плюют, я не знаю


А я знаю. Потому что этих рабочих там и рядом нет. А если б были, то скорость бы сбрасывалась без всяких знаков, потому что быть убийцей никто не хочет. Кроме тех, кто этого действительно хочет.

Supric писал(а):
вы ГОСТ почитайте (Р 52289-2004), когда наносится сплошная линия разметки, когда прерывистая, когда какие знаки устанавливаются. Там есть ответы на все ваши вопросы.


)) У меня нет вопросов. Я знаю, что это делается по ГОСТу, и точно так же знаю, что это делается неуместно, хотя и по ГОСТу. И не только я это знаю. Отсюда и пренебрежение.


 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 11 июн, 2013, 15:19     Re: Штраф в Белгородской области за движение "не по той поло
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 10.06.2011
Сообщения: 6261
Изображения: 200
Откуда: СССР, Одинцово
OK писал(а):
Supric писал(а):
Печально, что обычно с разрешенной скоростью по такому участку еду я один...
... И ветряные мельницы вокруг...

:ROFL: :good:



_________________
Жил в Крыму во второй половине прошлого века...Изображение
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 11 июн, 2013, 15:37     Re: Штраф в Белгородской области за движение "не по той поло
 
Не в сети

С нами с: 14.03.2012
Сообщения: 652
Изображения: 1
Откуда: Тула
OK писал(а):
Простите, не удержался :)
Supric писал(а):
Печально, что обычно с разрешенной скоростью по такому участку еду я один...
... И ветряные мельницы вокруг...

Просто называть вещи надо своими именами :) Водители массово кладут на законы. Никакими понятиями на дорогах порядок не наведешь.

OK писал(а):
Supric писал(а):
А вы ГОСТ почитайте (Р 52289-2004), когда наносится сплошная линия разметки, когда прерывистая, когда какие знаки устанавливаются. Там есть ответы на все ваши вопросы. Сплошная и обгон запрещен чаще всего применяется при определенном ограничении видимости в одном из направлений, и исходя из класса дороги.
А Вам в глаза не бросалось кардинальное различие в соотношении количества знаков "Обгон запрещён" на один километр в России и в Украине или той же Беларуси? Там ландшафт другой или люди?
Мне вот тут после более чем двухгодичного обсуждения разрешили поучаствовать в эксперименте по повороту направо на красный свет, хотя в Украине я давным-давно так езжу. Причём здесь это будет не просто табличка со стрелкой у красного сигнала светофора, а отдельный дорожный знак! Ну совсем другие у нас люди, водители, дороги и всё остальное...

А в Европе во многих странах в населенных пунктах 50 ограничение, а у нас 60. У нас наверное в населенных пунктах дороги лучше? :)
Не надо растекаться мыслью по дереву, факт остается фактом - на ПДД кладут большинство водителей. Оттого и бардак. В России нужно ездить по российским ПДД, в Украине - по Украинским, в Германии - по немецким. Не надо ничего усложнять и лепить левые отмазки что где-то закон мягче, закон есть закон и его нужно соблюдать.


 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 11 июн, 2013, 15:44     Re: Штраф в Белгородской области за движение "не по той поло
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 25.08.2009
Сообщения: 2217
Изображения: 6
Supric писал(а):
соблюдая ПДД на каждом километре вы теряете (страшно подумать) 50 секунд своего драгоценного времени


А если вообще никуда не выезжать, то я ещё и бензин экономлю.
Тут дело вот какое: никто не пытается выиграть что-то серьёзное, превышая скорость на 19 км/ч, но все это делают. Почему? Да потому что курочка по зёрнышку клюёт и сыта бывает. Там 30 секунд, сям 30 секунд - плюс-минус километр, казалось бы мелочь, но каждый проигранный километр может обернуться тем, что в 200 метрах от Вас на дорогу выползет "Беларусь" с возом гнилой картошки, и Вы будете тянуться за ним километров 10, проиграв уже чуть серьёзнее, и так по нарастающей, как снежный ком. У нас страна большая, если мы будем все ездить как трактор "Беларусь", мы вообще никогда никуда не приедем.

Добавлено спустя 9 минут 32 секунды:
Re: Штраф в Белгородской области за движение "не по той полосе"
Supric писал(а):
на ПДД кладут большинство водителей. Оттого и бардак.


Нельзя сказать, что прям уж совсем кладут. Просто иногда требования ПДД нельзя объяснить ничем, кроме самих ПДД. Правила ради правил.
Я расскажу Вам сказззку. В населённом пункте Ы ремонтируется мост. Мост - это часть шоссе. Чтобы развернуться, надо съехать с шоссе под мост, и под мостом - разворот. Мост ремонтируется. Ну, как ремонтируется? - так себе ремонтируется, по мосту движение открыто. А под мостом - закрыто. При этом сама проезжая часть под мостом исправна, а чтоб не ездили, просто поставили знак "Кирпич". В теории - всё! ездить нельзя! А на практике - на "Кирпич" кладут. Потому что знают: ближайший разворот - через 4 километра, но эти 4 километра - вялая пробочка. Если люди подчинятся "Кирпичу" и поедут к следующему развороту через пробку, бардака станет меньше? пробка рассосётся?


 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 11 июн, 2013, 16:12     Re: Штраф в Белгородской области за движение "не по той поло
 
Не в сети

С нами с: 12.08.2009
Сообщения: 4633
Изображения: 9
Откуда: Московская обл.
Штопор писал(а):
Если люди подчинятся "Кирпичу" и поедут к следующему развороту через пробку, бардака станет меньше? пробка рассосётся?

Сегодня проехал под "Кирпич", завтра выехал на встречку, а послезавтра?
"Сегодня он играет джаз, а завтра Родину продаст" (С) :-D



_________________
Можна все на світі вибирати, сину,
Вибрати не можна тільки Батьківщину.

(В. Симоненко)
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 11 июн, 2013, 16:22     Re: Штраф в Белгородской области за движение "не по той поло
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 25.08.2009
Сообщения: 2217
Изображения: 6
OK писал(а):
Сегодня проехал под "Кирпич", завтра выехал на встречку, а послезавтра?


Послезавтра он, гнида, проскочит через переезд, абсолютно свободный, но с горящим из-за неисправности светофором. Мне лично пришлось так сделать однажды в Мытищах. Ну моргает, сука, моргает, моргает и моргает. Я минуту стою, пять, пятнадцать, кто-то сзади бибикает, кто-то вообще объезжает по встречке. Встречка, да ещё на переезде - убицца об стену... Но люди едут. А куда деваться? Объективно: переезд свободен, скоростной состав там не может появиться в принципе, потому что ветка какая-то заводская, маневрового тоже не видно в обе стороны метров на 200. Чего стоИм? Кого ждём? А никого! Просто, блин, в ПДД написано, что низзя!.. Ну и я поехал. И небо не обрушилось!!! Представляете?


 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 11 июн, 2013, 17:20     Re: Штраф в Белгородской области за движение "не по той поло
 
Не в сети

С нами с: 03.06.2011
Сообщения: 1636
Откуда: Белгород
Штопор писал(а):
Просто, блин, в ПДД написано, что низзя!.. Ну и я поехал. И небо не обрушилось!!! Представляете?

Этак любое нарушение , если нет последствий можно оправдать :o


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 11 июн, 2013, 18:38     Re: Штраф в Белгородской области за движение "не по той поло
 
Не в сети

С нами с: 14.03.2012
Сообщения: 652
Изображения: 1
Откуда: Тула
Штопор писал(а):
Supric писал(а):
соблюдая ПДД на каждом километре вы теряете (страшно подумать) 50 секунд своего драгоценного времени


А если вообще никуда не выезжать, то я ещё и бензин экономлю.
Тут дело вот какое: никто не пытается выиграть что-то серьёзное, превышая скорость на 19 км/ч, но все это делают. Почему? Да потому что курочка по зёрнышку клюёт и сыта бывает. Там 30 секунд, сям 30 секунд - плюс-минус километр, казалось бы мелочь, но каждый проигранный километр может обернуться тем, что в 200 метрах от Вас на дорогу выползет "Беларусь" с возом гнилой картошки, и Вы будете тянуться за ним километров 10, проиграв уже чуть серьёзнее, и так по нарастающей, как снежный ком. У нас страна большая, если мы будем все ездить как трактор "Беларусь", мы вообще никогда никуда не приедем.

Я не превышаю на 19 :) И на 9 не превышаю. Тупо пытаться выиграть 50 секунд. Это просто ТУПО.
У вас еще и нервы шалят, я смотрю, когда приходится ехать медленнее максимально допустимой скорости? :) Вот что значит регулярное нарушение ПДД. Если егать 10 километров со скоростью 40, а не 90, вы потеряете... аж почти 10 минут :)

Штопор писал(а):
Нельзя сказать, что прям уж совсем кладут. Просто иногда требования ПДД нельзя объяснить ничем, кроме самих ПДД. Правила ради правил.
Я расскажу Вам сказззку. В населённом пункте Ы ремонтируется мост. Мост - это часть шоссе. Чтобы развернуться, надо съехать с шоссе под мост, и под мостом - разворот. Мост ремонтируется. Ну, как ремонтируется? - так себе ремонтируется, по мосту движение открыто. А под мостом - закрыто. При этом сама проезжая часть под мостом исправна, а чтоб не ездили, просто поставили знак "Кирпич". В теории - всё! ездить нельзя! А на практике - на "Кирпич" кладут. Потому что знают: ближайший разворот - через 4 километра, но эти 4 километра - вялая пробочка. Если люди подчинятся "Кирпичу" и поедут к следующему развороту через пробку, бардака станет меньше? пробка рассосётся?

Ну рухнет на кого-нибудь под мостом бетонная плита или кирпич с моста - узнаете зачем там движение перекрыли :)
Не стойте и не прыгайте, не пойте, не пляшите, там где идет строительство или подвешен груз! (с) :))))))))))))))

Добавлено спустя 39 секунд:
Штопор писал(а):
OK писал(а):
Сегодня проехал под "Кирпич", завтра выехал на встречку, а послезавтра?


Послезавтра он, гнида, проскочит через переезд, абсолютно свободный, но с горящим из-за неисправности светофором. Мне лично пришлось так сделать однажды в Мытищах. Ну моргает, сука, моргает, моргает и моргает. Я минуту стою, пять, пятнадцать, кто-то сзади бибикает, кто-то вообще объезжает по встречке. Встречка, да ещё на переезде - убицца об стену... Но люди едут. А куда деваться? Объективно: переезд свободен, скоростной состав там не может появиться в принципе, потому что ветка какая-то заводская, маневрового тоже не видно в обе стороны метров на 200. Чего стоИм? Кого ждём? А никого! Просто, блин, в ПДД написано, что низзя!.. Ну и я поехал. И небо не обрушилось!!! Представляете?

По ПДД можно развернуться :)

Добавлено спустя 1 минуту 39 секунд:
Alister писал(а):
Штопор писал(а):
Просто, блин, в ПДД написано, что низзя!.. Ну и я поехал. И небо не обрушилось!!! Представляете?

Этак любое нарушение , если нет последствий можно оправдать :o

Та они этим и занимаются, уже нцать страниц :)
Выпил полторашку пива и поехал, и нормально доехал, и небо не обрушилось :) А в другой раз не доехал, небо тоже не обрушилось, но сбил 5 человек на остановке....

Вот это нормально, это по понятиям :)


 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 11 июн, 2013, 18:54     Re: Штраф в Белгородской области за движение "не по той поло
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 25.08.2009
Сообщения: 2217
Изображения: 6
Alister писал(а):
Штопор писал(а):
Этак любое нарушение , если нет последствий можно оправдать :o


Верно. И второе, кроме последствий, не создаётся помех другим участникам дорожного движения. Но я не об этом. А о том, что на наших дорогах очень много ограничений, которые можно было бы аннулировать или смягчить без последствий и без создания помех, а существование таких ограничений создаёт отношение к ним как к чему-то, взятому с потолка.

Добавлено спустя 25 минут 17 секунд:
Supric писал(а):
По ПДД можно развернуться


))) Пальцем в небо. С вероятностью около 100 процентов, перед переездом сплошная. Тоже, небось, по ГОСТу.
Есть другой вариант: стоять и тупить в полном соответствии с ПДД.


 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 11 июн, 2013, 21:26     Re: Штраф в Белгородской области за движение "не по той поло
 
Не в сети

С нами с: 12.08.2009
Сообщения: 4633
Изображения: 9
Откуда: Московская обл.
Supric писал(а):
Та они этим и занимаются, уже нцать страниц
Выпил полторашку пива и поехал, и нормально доехал, и небо не обрушилось А в другой раз не доехал, небо тоже не обрушилось, но сбил 5 человек на остановке....

Вот это нормально, это по понятиям

Не очень высокого Вы о нас мнения. Полторашку, хм, потом литрушку водовки и только после этого поехал. :wink: И не по 5, а по 18 бывало, и не в другой раз, а каждый. 8) Про бензопилу в багажнике забыли - расчленёнку с целью сокрытия легче перевозить. :)



_________________
Можна все на світі вибирати, сину,
Вибрати не можна тільки Батьківщину.

(В. Симоненко)
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 11 июн, 2013, 21:55     Re: Штраф в Белгородской области за движение "не по той поло
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 14.03.2012
Сообщения: 1901
Изображения: 97
Откуда: Москва-Тула
я по Москве вовсе - пока стакан не выпью - за руль не сажусь. Страшно... :shock: Тут ТАК водят и бибикают все... 8)


 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 13 июн, 2013, 17:41     Re: Штраф в Белгородской области за движение "не по той поло
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 09.07.2008
Сообщения: 23836
Изображения: 24
Откуда: Moscow
санек66 писал(а):
Тут ТАК водят и бибикают все...


А если съехать со встречной полосы?



_________________
Денис
-
Эти там, те тут, а тех до сих пор никто ни разу. (C) ЧВС
-
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 13 июн, 2013, 18:18     Re: Штраф в Белгородской области за движение "не по той поло
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 14.03.2012
Сообщения: 1901
Изображения: 97
Откуда: Москва-Тула
den_s писал(а):
санек66 писал(а):
Тут ТАК водят и бибикают все...


А если съехать со встречной полосы?
а можно было !? :o


 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 13 июн, 2013, 18:21     Re: Штраф в Белгородской области за движение "не по той поло
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 09.07.2008
Сообщения: 23836
Изображения: 24
Откуда: Moscow
В первом же разрыве в разделительном барьере :)



_________________
Денис
-
Эти там, те тут, а тех до сих пор никто ни разу. (C) ЧВС
-
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 Страница 8 из 9 [ Сообщений: 161 ]  На страницу Пред.  1 ... 5, 6, 7, 8, 9  След.


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  



Размещение рекламы на сайте adybov.ru