Текущее время: 28 мар, 2024, 11:29






 Страница 2 из 2 [ Сообщений: 31 ]  На страницу Пред.  1, 2
Автор Сообщение
 Сообщение 03 июн, 2013, 13:15     Re: ночевка на М1 в Белоруссии
 
Не в сети

С нами с: 31.03.2008
Сообщения: 967
Откуда: Поднерезиновск
2 Сотка

Вы знаете, мне плевать, что вы про меня думаете. Я езжу во Львов каждый год 1 или 2 раза. На дорогу трачу примерно 16-18 часов. Участок от 88 км МКАД до ПП Мокраны-Доманово (1100км) проходится спокойно на круиз-контроле за 11 часов. Это с остановками на писс-стоп и заправками. Далее 1 час на таможню. Далее 4 часа оставшиеся 250 км по убитейшим дорогам от границы до Львова. Что я делаю не так?

И не надо мне рассказывать про маленьких детей, моя дочь катается по этому маршруту с 4-х месячного возраста.

Кстати насчёт 2-х границ: матчасть, батенька знать надо. Между РФ и Белоруссией границы нет уже много-много лет.

Добавлено спустя 4 минуты 27 секунд:
Marina72 писал(а):
Скажите, а вы едете такое время из Львова по БР или другим маршрутом, один водитель? Конечно, хорошо получается, только нам нужно учитывать наличие малыша на борту да и граница вещь непредсказуемая.


Львов-Червоноград-Нововолынск-Ковель-Кобрин-Минск-Орша-Смоленск-Москва. Один водитель. Граница вещь непредсказуемая, согласен. Однако лично я в Мокранах-Доманово никогда не стоял более часа.

P.S. Нынче дороги у запукров убитые наглухо. Мой приятель в самом начале марта пытался съездить из Львова в Ковель на машине. Поехал маршрутом указанным выше. Не смог проехать. Вернулся во Львов, бросил машину и поехал поездом. Не знаю, что там сейчас. Может быть уже подлатали


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 03 июн, 2013, 16:41     Re: ночевка на М1 в Белоруссии
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 09.07.2008
Сообщения: 23836
Изображения: 24
Откуда: Moscow
Сотка писал(а):
Ну-ну, попробуйте въехать на номерах Евросоюза не остановившись на таможенном контроле на границе - полюбуемся на последствия.


Например, на дороге от Витебска в Невель не видно на границе служивых - вообще.
Пусто, никого нет :)



_________________
Денис
-
Эти там, те тут, а тех до сих пор никто ни разу. (C) ЧВС
-
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 03 июн, 2013, 17:15     Re: ночевка на М1 в Белоруссии
 
Не в сети

С нами с: 31.03.2008
Сообщения: 967
Откуда: Поднерезиновск
Сотка писал(а):
Из Львова до Мокраны через Ковель в этом году за 4 часа вы не ездили, ваш приятель тоже, так?

В этом году вопрос проезда по этому маршруту вообще стоит в такой форме: возможно или нет. Про время разговора нет. Однако если дорогу подлатали хотя бы до состояния ноября 2012 года, то за 4 часа эти 250 километров проходятся без проблем


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 04 июн, 2013, 19:15     Re: ночевка на М1 в Белоруссии
 
Не в сети

С нами с: 31.03.2008
Сообщения: 967
Откуда: Поднерезиновск
Сотка писал(а):
Мы вроде речь про М1 вели... нет?

Ну давайте, найдите на границе РФ и Белоруссии погранпереход. Он закрыт. Я там только слегка скорость сбрасываю, т.к. знаки стояли


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 06 июн, 2013, 21:40     Re: ночевка на М1 в Белоруссии
 
Не в сети

С нами с: 22.05.2013
Сообщения: 10
Откуда: Толедо
Уважаемые, всем спасибо за разьяснения! По-любому получила полезную информацию и пищу для размышления. Да, вопрос как с меньшими потерями добраться от Львова до границы с БР - остается открытым. Будем на месте выяснять у аборигенов. Ну и на машину оформлять временный ввоз нужно, только пока не ясно - у белоруссов или в РФ.


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 27 июн, 2013, 10:43     Re: ночевка на М1 в Белоруссии
 
Не в сети

С нами с: 23.08.2009
Сообщения: 47
Откуда: Минск
ANRI писал(а):
Еще нужно учесть, что с 1 июля 2013 года в Беларуси для транспортные средств, зарегистрированных за пределами Таможенного союза, вводится система сбора средств BelToll за проезд по платным дорогам. Трасса М1/Е30 Брест — Минск — граница России, кстати, полностью платная будет. Для иностранных легковых автомобилей тариф будет 0,04 евро/км.

Походу переносится ввод автоматической системы сбора платы за платные дороги на 1 августа.:

Министерством транспорта и коммуникаций Республики Беларусь совместно с австрийской компанией Kapsch TrafficCom AG внесены предложения в Правительство Республики Беларусь о начале технической эксплуатации электронной системы сбора платы за проезд по автомобильным дорогам Беларуси с 1 июля 2013 года, а коммерческой эксплуатации ЕТС-системы и взимания платы за проезд по платным дорогам - с 1 августа 2013 года.

В течение июля будет проведена работа по наладке всех операционных функций системы, заключению контрактов с пользователями сети платных дорог, установлению рабочих процедур операционных служб и служб наблюдения за сбором оплаты, сбору, анализу и классификации информации о зарегистрированных пользователях.

Источник: Минтранс РБ


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 24 сен, 2014, 14:55     Re: ночевка на М1 в Белоруссии
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 14.08.2008
Сообщения: 218
Откуда: Таруса Калужской области
Сотка писал(а):
Мы вроде речь про М1 вели... нет?

Есть информация по ночлегу под Оршей на трассе М 1. Отель так и называется М1. Расположен в 43 км от границы Беларусь-Россия по левой стороне, если ехать из Европы. Приходиться разворачиваться, но для нас это был самый оптимальный вариант. Если был ночлег допустим недалеко от польской границы ( у нас Люблин) и потом граница с Беларусью и вся Беларусь, то этот отель удачно приютит вас, когда усталость навалится. Номер, конечно не люкс, но переночевать можно, 1665 на наши рубли. Есть кафе, принимают карты и любую валюту, в том числе российские рубли. Стоянка охраняемая, бесплатная.


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 Страница 2 из 2 [ Сообщений: 31 ]  На страницу Пред.  1, 2


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

cron


Размещение рекламы на сайте adybov.ru