Текущее время: 28 мар, 2024, 12:20






 Страница 7 из 9 [ Сообщений: 161 ]  На страницу Пред.  1 ... 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.
Автор Сообщение
 Сообщение 25 май, 2013, 10:27     Re: Встреча форумчан в Белгороде 25.05.2013 в 16 часов (мск)
 
Не в сети

С нами с: 27.04.2011
Сообщения: 1826
Откуда: Белгород
В Белгороде с утра дождь... :( Вроде не "обложной", но все же. . :( Матч должен состояться в любую погоду! Но теплые вещи лучше захватить! :oops:



_________________
Коты кардинала не зря лакают своё молоко!
 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 25 май, 2013, 10:31     Re: Встреча форумчан в Белгороде 25.05.2013 в 16 часов (мск)
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 21.01.2010
Сообщения: 6281
Откуда: Белгород
Дождь мелкий, но неприятный :(
Это ж надо как - месяц дождя не было, а когда такой день, так сразу...


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 25 май, 2013, 10:46     Re: Встреча форумчан в Белгороде 25.05.2013 в 16 часов (мск)
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 18.05.2009
Сообщения: 3706
Откуда: Харьков
наконец то жара спала :Yahoo!:


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 25 май, 2013, 11:00     Re: СЕГОДНЯ в 16-00 (мск) встреча форумчан в Белгороде
 
Не в сети

С нами с: 27.04.2011
Сообщения: 1826
Откуда: Белгород
Докладываю:
Служба обеспечения встречи от АВЕРСа выехала в Комсомолец час назад. По состоянию на 12-00 уже МОЖНО приезжать. Официальное открытие встречи, как и проговаривали - в 16-00, но принять участие в нарезке салатов, подготовке стола и жарке шашлыка под дождем можно уже прямо сейчас. :lol: Ну и.. если кому-то будет холодно, согреем напитками. Выбор напитков подобран на любой вкус. :wink: Даже чай взяли... :lol:



_________________
Коты кардинала не зря лакают своё молоко!
 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 25 май, 2013, 11:38     Re: СЕГОДНЯ в 16-00 (мск) встреча форумчан в Белгороде
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 26.04.2012
Сообщения: 723
Изображения: 0
Откуда: Бродяга
Listopad писал(а):
Докладываю:
Служба обеспечения встречи от АВЕРСа выехала в Комсомолец час назад. По состоянию на 12-00 уже МОЖНО приезжать. Официальное открытие встречи, как и проговаривали - в 16-00, но принять участие в нарезке салатов, подготовке стола и жарке шашлыка под дождем можно уже прямо сейчас. :lol: Ну и.. если кому-то будет холодно, согреем напитками. Выбор напитков подобран на любой вкус. :wink: Даже чай взяли... :lol:

Ждем онлайн трансляции.Мысленно с Вами.



_________________
Все, что мне нравится, либо аморально или противозаконно, либо от этого толстеют...
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 25 май, 2013, 20:04     Re: СЕГОДНЯ в 16-00 (мск) встреча форумчан в Белгороде
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 05.04.2011
Сообщения: 1482
Изображения: 434
Откуда: ЯНАО, Муравленко
Приветствую всех собравшихся. Пришло и мое время докладывать. Так вот - не смотря на гром и молнию, ВСТРЕЧА СОСТОЯЛАСЬ! Разложить все по полочкам не успею, прошу меня понять, но фото обещаю с минуты на минуту :)


 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 25 май, 2013, 20:32     Re: СЕГОДНЯ в 16-00 (мск) встреча форумчан в Белгороде
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 26.04.2012
Сообщения: 723
Изображения: 0
Откуда: Бродяга
Кеша писал(а):
Приветствую всех собравшихся. Пришло и мое время докладывать. Так вот - не смотря на гром и молнию, ВСТРЕЧА СОСТОЯЛАСЬ! Разложить все по полочкам не успею, прошу меня понять, но фото обещаю с минуты на минуту :)

Фото в студию!!! :beer:



_________________
Все, что мне нравится, либо аморально или противозаконно, либо от этого толстеют...
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 25 май, 2013, 22:11     Re: СЕГОДНЯ в 16-00 (мск) встреча форумчан в Белгороде
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 05.04.2011
Сообщения: 1482
Изображения: 434
Откуда: ЯНАО, Муравленко
Извиняюсь за ожидание, я все же немного отметил встречу :wink:
Начнем.

Хотел приехать чуть раньше остальных, но дорожные условия не позволили. В итоге, с корабля сразу на бал.
Подъезжаем к месту событий
Изображение
Сначала общим планом
Изображение
Теперь отдельно, по именам расписывать не буду, "их знают в лицо"
Изображение
Кто-то еще не доехал, Андрей объясняет схему проезда
Изображение
Вот кто это был
Изображение
Привез все, что обещал
Изображение
Идем дальше
Изображение
Перерыв, пробую загрузить.

Добавлено спустя 9 минут 23 секунды:
Продолжаю. Сан Саныч с женой
Изображение
Аппарат управления АВЕРС
Изображение
и под охраной
Изображение
И еще немного представителей АВЕРС
Изображение

Изображение

Изображение

Это вообще зачетный подарок, детишки уплетали с удовольствием
Изображение

Добавлено спустя 8 минут 36 секунд:
Идем дальше. Прошу прощения, комментарии прекращаю, жена щас бить начнет.
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Думаю этого будет достаточно. Пока больше не имею возможности. Очень рад знакомству. Дума, что мы еще повторим это не раз! До связи.


 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 25 май, 2013, 22:29     Re: СЕГОДНЯ в 16-00 (мск) встреча форумчан в Белгороде
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 18.05.2009
Сообщения: 3706
Откуда: Харьков
Я дома :)
Кеша, пора спать!
Завтра рано ехать :wink:
Немного выложу свои без качества с телепхона :roll:

Вот они, два виновника!
Кеша Андрей - инициатор и вдохновитель встречи и Listopad Василий - организатор и весь сопроводитель с поддержкой, за что ему и компании от АВЕРС, я даже не знаю какое - СПАСИБО!

Изображение

Гора вот таких вот прекрасных чашек от Листопада
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Дима Phoenix18 толкает речь
Изображение

Изображение

Спасибо Фил-у, приехавшему с семьей из Орла по ремонтам и тянучкам
Изображение

san201 с речью
Изображение

потом пошел кратковременный дождик :Yahoo!:
Изображение

Изображение

Изображение

каждому достались обязательные сувениры и книги
Изображение

Изображение

Рад был всех видеть и с большинством познакомиться :)

Листопаду надо сделать темную. От денег отказался неоднократно и в категорической форме %)

п.с. Нехотеевка-Гоптовка:
туда - Украина быстро (то ли проверка, то ли еще что, главный бегал, просил на ухо подчиненных взять собак и побегать с ними для виду :lol: ). Россия - подержала впереди болгарская машина с 5-ю пассажирами. Три раза декларацию переписывали. На все где-то 1-20.
Обратно 20 минут на обе. Пусто.


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 25 май, 2013, 23:15     Re: Встреча форумчан в Белгороде состоялась! (фото стр. 7)
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 11.01.2008
Сообщения: 9356
Изображения: 15
Откуда: 99 RUS
Поздравляю с состоявшейся встречей!
Зачётно получилось.


 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 26 май, 2013, 0:19     Re: Встреча форумчан в Белгороде состоялась! (фото стр. 7)
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 10.06.2011
Сообщения: 6261
Изображения: 200
Откуда: СССР, Одинцово
Здорово, молодцы!
Василь Василич симпатичный контингент у Аверса и директор, и другие сотрудники.:-)
Всем коллегам уважение, надо чаще проводить такие встречи, ещё раз - молодцы.



_________________
Жил в Крыму во второй половине прошлого века...Изображение
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 26 май, 2013, 1:41     Re: Встреча форумчан в Белгороде состоялась! (фото стр. 7)
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 31.03.2010
Сообщения: 1389
Откуда: Орёл
Ну вот и мы дома! Сижу пью "Портер" сваренный братом Василь Василича...Интереесный напиток...Василий Васильевич, брату привет!
Общий пробег 637км туда-обратно от дома до места встречи. Кстати, назад по ночи получилось быстрее, чем вперёд по дню...
Всем спасибо!!! Жалко, что толком не получилось пообщаться...



_________________
Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом. Марк Твен
 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 26 май, 2013, 6:48     Re: Встреча форумчан в Белгороде состоялась! (фото стр. 7)
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 12.11.2011
Сообщения: 1708
Откуда: Екатеринбург
:Yahoo!: Ух ты!!!
Спасибо, что нашли в себе силы оперативно выложить фотки!
Все веселые, все красавцы, все - молодцы! Радуюсь и завидую. :beer:

/шепотом, оглядываясь в поисках мужа онлайн/
А Василий-то Васильевич!!! :roll: Ах! Какой мужчина!!! :good:


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 26 май, 2013, 8:14     Re: Встреча форумчан в Белгороде состоялась! (фото стр. 7)
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 26.04.2012
Сообщения: 723
Изображения: 0
Откуда: Бродяга
Молодца,прям завидую, я думаю и погода вам не помешала,в такой хорошей компании.

Добавлено спустя 12 минут 34 секунды:
ВВ,а у Вас в АВЕРСе и СБ есть? :shock:



_________________
Все, что мне нравится, либо аморально или противозаконно, либо от этого толстеют...
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 26 май, 2013, 8:48     Re: СЕГОДНЯ в 16-00 (мск) встреча форумчан в Белгороде
 
Не в сети

С нами с: 27.04.2011
Сообщения: 1826
Откуда: Белгород
kampana писал(а):
Листопаду надо сделать темную. От денег отказался неоднократно и в категорической форме %)

Слав, ДРУЗЬЯ приехали в ГОСТИ! Какие деньги? :friends:
ocherk59 писал(а):
Здорово, молодцы! Василь Василич симпатичный контингент у Аверса и директор, и другие сотрудники.:-) Всем коллегам уважение, надо чаще проводить такие встречи, ещё раз - молодцы.
Жаль, что из шести диспетчеров двоим все же пришлось нести вахту в этот день, но четверо были!
Для нас эта встреча была очень Важна еще и тем, что к 21 июля планируется отметить ТРЕХЛЕТИЕ работы АВЕРСа. Скажем так, это была репетиция... :oops:
ФиЛ писал(а):
Ну вот и мы дома! Сижу пью "Портер" сваренный братом Василь Василича...Интереесный напиток...Василий Васильевич, брату привет! Общий пробег 637км туда-обратно от дома до места встречи. Кстати, назад по ночи получилось быстрее, чем вперёд по дню... Всем спасибо!!! Жалко, что толком не получилось пообщаться...
Роман вообще молодец!!! Мало того, что привез мне из Орла очередной экспонат в коллекцию, так не пожалел времени, сил и средств, чтобы оказать нам честь своим присутствием. Гене (брату) привет передам обязательно. Он иногда балует нас пивом собственного приготовления...
My Way. писал(а):
А Василий-то Васильевич!!! :roll: Ах! Какой мужчина!!! :good:
:oops:
francuz писал(а):
Молодца,прям завидую, я думаю и погода вам не помешала,в такой хорошей компании. ВВ,а у Вас в АВЕРСе и СБ есть? :shock:
С одной стороны хорошо, что не жарко было, а с другой мы конечно понервничали, потому, как с утра приличный ливень прошел, и потом периодически поливало. Хотя, на мой взгляд, атмосфера самой встречи "перебивала" такую мелочь, как дождик.
СБ - громко сказано. Скорее это дань полному названию АВЕРСа, которое выглядит так: "Автономная некоммерческая организация по предоставлению услуг в сфере содействия повышению уровня дорожной безопасности «Единая Диспетчерская Служба «АВЕРС». Соответственно, в штате есть люди, которые занимаются именно вопросами безопасности.


Последний раз редактировалось Listopad 26 май, 2013, 9:41, всего редактировалось 1 раз.


_________________
Коты кардинала не зря лакают своё молоко!
 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 26 май, 2013, 9:04     Re: Встреча форумчан в Белгороде состоялась! (фото стр. 7)
 
Не в сети

С нами с: 26.05.2013
Сообщения: 3
Откуда: Белгород
Всем здравствуйте!До вчерашней встречи,на данном форуме был только читателем,но познакомившись (с теми кого ещё не знал) и пообщавшись ,решил,что медлить больше нельзя и вот я здесь :crazy:
Что бы было проще сориентироваться,я муж Сойки,лысый и с бородой :oops:


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 26 май, 2013, 9:09     Re: СЕГОДНЯ в 16-00 (мск) встреча форумчан в Белгороде
 
Не в сети

С нами с: 27.04.2011
Сообщения: 1826
Откуда: Белгород
Кеша писал(а):
Извиняюсь за ожидание, я все же немного отметил встречу :wink: Начнем.
Хотел приехать чуть раньше остальных, но дорожные условия не позволили. В итоге, с корабля сразу на бал.

Ну, Андрей вообще перед встречей больше 3-х тыщщ километров за рулем! Как он в себе силы-то нашел по-честному проводить встречу... до сих пор удивляюсь! Из машины вышел, сказал, что коленки дрожат... :friends: :friends: :friends:
А если честно, БЕЗ инициативы Андрея (который, "Кеша") встреча вряд ли состоялась бы!

Добавлено спустя 6 минут 22 секунды:
Кеша писал(а):
Изображение
А Слава всех бэйджиками обеспечил! Кроме меня. У меня с пятилетия форума сохранился... :oops:
Очень жаль, что не всем удалось приехать. Хотя вот "павел1980", который в этот день был в Белгороде по делам хотя на 10 минут, а заскочил! Загрузил диспетчеров тульскими пряниками, отдал мне "Кольт М1911А" в коллекцию и умчался. Даже шашлыка не "грызнул" накоротке... :friends: :friends: :friends:



_________________
Коты кардинала не зря лакают своё молоко!
 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 26 май, 2013, 10:09     Re: Встреча форумчан в Белгороде состоялась! (фото стр. 7)
 
Не в сети

С нами с: 02.08.2011
Сообщения: 614
Изображения: 33
Откуда: Тверская область
Ух! Классно! Молодцы! Слов нету! Одни восторги. :friends: :Rose:



_________________
Алкоголь - не бензин, за городом расход больше.
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 26 май, 2013, 10:40     Re: Встреча форумчан в Белгороде состоялась! (фото стр. 7)
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 30.05.2010
Сообщения: 3648
Откуда: маленький городок
Да,товарищи....я просто обязан отписаться.

Огромные респектище всем за то что было вчера.Компания была очень зачетная,как сказал Василий Васильевич - это не встреча одноклубников,это встреча хороших людей!Люди реально очень хорошие,хоть я и побыл недолго,но с каждым,с кем познакомился лично,пообщался.Народ очень добрый,веселый и умный.Форумчане,я очень рад что те люди которые здесь пишут и общаются-в реале еще лучше :friends: .Погода конечно внесла свои коррективы,но и детвора,и взрослые перезнакомились и нашли общие темы для общения.

Андрей Кеша и Роман ФиЛ реально конечно поразили желанием и его осуществлением прибыв на БО :friends: .

Марина с мужем угостили всех вкуснейшей домашней выпечкой с медом и сливками и огромной тарелкой с клубникой :good: .

Сан Саныч сказал великолепный тост,да и вообще в общении очень хороший и остроумный человек :good:

Дружище Славик Кампана просто засыпал всех наклейками и магнитами с символикой сайта :friends:

Соседка Оля Сойка :Rose: с мужем Сашей :beer: - очень приятные и компанейские люди!

Ну а с Димой Фениксом с супругой и сыном мы уже знакомы,рад был видеть вас,ребят :beer:

Ну и отдельным абзацем про АВЕРС.

Вчера поговорил с Василий Васильевичем про работу,обязанности и тд.Те кто сидят на форуме знают о добрых делах этой группы инициативных людей.Не один положительный отзыв оставлен на этом форуме в адрес АВЕРСа.
Добавлю еще один.

Уважаемые сотрудницы и сотрудники АВЕРСа,Уважаемый Василий Васильевич! Огромное вам всем спасибо за вчерашний день,поклон до земли и СПАСИБИЩЕ ! Вы просто отличная команда,красивые и умные девушки :Rose: Крепкие и башковитые,с отменным чувством юмора мужики :beer:

И командир у вас,как я уже писал раньше,Мужик с большой буквы :good:

Василий Васильевич,я понимаю за что о АВЕРСе отзываются положительно.Ваша команда не только помогает оперативно и бескорыстно,но и отыхает по полной и в постоянном позитиве! Это сообщество людей,готовых не только оказать ЛЮБУЮ помощь,но и организовать великолепный праздник!

Народ,они реально делают ВСЁ :good:

Спасибо всем,встреча была отличная :good:

АВЕРСу не читать под спойлером!

Скрытый текст
да,а Листопада насчет финансового расчета мы так и не уговорили,Славик писал об этом.Подскажите,как можно выразить не словесную,а материальную благодарность этим людям за организацию праздника?



_________________
Ищи изъяны не в сопернике, а в себе, а тот, кому ты нужен, оценит тебя сам.
 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 26 май, 2013, 11:49     Re: Встреча форумчан в Белгороде состоялась! (фото стр. 7)
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 21.01.2010
Сообщения: 6281
Откуда: Белгород
Сходка прошла вчера на высшем уровне, всё благодаря Аверсу и Василию Васильевичу :beer:

Наконец-то познакомился со многими нашими и увиделся с теми, с кем давно не виделись :)

Почаще бы так собираться :)


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 Страница 7 из 9 [ Сообщений: 161 ]  На страницу Пред.  1 ... 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  



Размещение рекламы на сайте adybov.ru