Текущее время: 28 мар, 2024, 20:52






 Страница 8 из 10 [ Сообщений: 197 ]  На страницу Пред.  1 ... 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.
Автор Сообщение
 Сообщение 01 ноя, 2012, 8:43     Re: Погранпереход Бугаевка - Просяне
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 12.05.2009
Сообщения: 2336
Изображения: 1
Откуда: Воронеж
http://news.yandex.ru/yandsearch?cl4url ... 218&lr=193
На границе Воронежской и Луганской областей завершилось строительство нового многостороннего автомобильного пункта пропуска Бугаевка;, который торжественно открыли в последний день октября.



_________________
Отпуск закончился, впечатления получены, будем ждать следующего лета.
А все таки в Крыму классно !!!
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 02 ноя, 2012, 13:21     Re: Погранпереход Бугаевка - Просяне
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 09.04.2012
Сообщения: 2074
Откуда: Москва
Да, видели эту стройку несколько лет слева при въезде на старый ДАПП.
А вот как на украинской стороне, там не припомню никакой стройки? Впрочем, у них вроде как посредине здание, а не вагончики, как у россиян.
Как был сарайчик (будка стеклянная с пограничниками) и яма перед ним с бочкой, через яму проехать необходимо для дезинфекции колес автомобиля, так оно все и остается из года в год :)



_________________
"Не плюй в колодец - сам туда попадешь"(с)
 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 19 апр, 2013, 11:08     Re: Погранпереход Бугаевка - Просяне
 
Не в сети

С нами с: 19.04.2013
Сообщения: 1
Откуда: Москва
Всем привет.

Подскажите как сейчас дела обстоят с этим переходом? Планируем из России проходить его в ночь с 1 на 2 мая.
Конечно больше всего волнует состояние дорог.

Заранее спасибо.


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 19 апр, 2013, 11:28     Re: Погранпереход Бугаевка - Просяне
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 09.04.2012
Сообщения: 2074
Откуда: Москва
ugin199 писал(а):
Всем привет.

Подскажите как сейчас дела обстоят с этим переходом? Планируем из России проходить его в ночь с 1 на 2 мая.
Конечно больше всего волнует состояние дорог.

Заранее спасибо.


Летом 2012 года в июле месяце они были побиды и местами довольно крепко.
На май можно смело считать, что ям будет предостаточно. К лету, глядишь, залатают.
А в Марковке с прошлого года новый асфальт целиком уложен :)



_________________
"Не плюй в колодец - сам туда попадешь"(с)
 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 25 апр, 2013, 11:54     Re: Погранпереход Бугаевка - Просяне
 
Не в сети

С нами с: 15.11.2012
Сообщения: 46
Откуда: Воронеж
Новый асфальт в самой Марковке или на объездной? Объездная год назад была убита польностью.


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 25 апр, 2013, 12:38     Re: Погранпереход Бугаевка - Просяне
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 09.04.2012
Сообщения: 2074
Откуда: Москва
maxns писал(а):
Новый асфальт в самой Марковке или на объездной? Объездная год назад была убита польностью.


А что, у Марковки есть объездная? :shock: Езжу вот уже лет 8 и не знал, всегда насквозь ее прохожу.
Я писал про Марковку в Луганской области, что лежит на пути от ПП Бугаевка-Просяное в сторону Новопскова.
По сути в Марковке находится перекресток двух дорог: одна идет от Просяного в сторону Беловодска, вторая от Мелового в сторону Новопскова.
Так вот в самой деревеньке в прошлом году и был уложен новый асфальт :)



_________________
"Не плюй в колодец - сам туда попадешь"(с)
 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 29 апр, 2013, 7:28     Re: Погранпереход Бугаевка - Просяне
 
Не в сети

С нами с: 15.11.2012
Сообщения: 46
Откуда: Воронеж
И я про ту же Марковку. Я вот10 лет въезжал от Просяного в Марковку и честно ехал по указателю на Беловодск (поворот налево на перекрестке). В июне прошлого года поехал как всегда. Дорога и раньше была плохая, но тут вообще кошмар, как после бомбардировки. На обратном пути, наконец додумавшись, что наверное есть проезд через центр деревни, свернул в определенный момент на развилке левее (там еще кажется большой православный крест стоит) и действительно проехал через центр Марковки. Дорога нормальная. Осенью уже не экспериментировал, и в Крым и обратно ехал через центр. Поэтому и задал вопрос, может ту дорогу отремонтировали.


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 29 апр, 2013, 9:44     Re: Погранпереход Бугаевка - Просяне
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 09.04.2012
Сообщения: 2074
Откуда: Москва
Все может быть. Я как раз в сторону Беловодска не езжу, мне на Красный Лиман надо выбираться может, с той стороны и есть объездная. А вот по направлению на Лесную Поляну через всю Марковку и уложен асфальт, раньше там также была рокадная фронтовая дорога :)



_________________
"Не плюй в колодец - сам туда попадешь"(с)
 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 29 апр, 2013, 12:51     Re: Погранпереход Бугаевка - Просяне
 
Не в сети

С нами с: 29.04.2013
Сообщения: 2
Откуда: Щелково
Добрый день.
Очень интересует реальное состояние дорог на маршруте Просяне - Марковка - Беловодск - Луганск.
В прошлом году было совсем плохо, особенно до Беловодска. В связи с чем, сейчас рассматриваю альтернативный маршрут через ПП Волошино - Красная Таловка.
Если кто-то ездил этой весной - поделитесь, pls.


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 20 май, 2013, 13:06     Re: Погранпереход Бугаевка - Просяне
 
Не в сети

С нами с: 20.05.2013
Сообщения: 20
Откуда: Лыткарино
[quote="Ludik"]В прошлом году первый раз поехали на машине в/на Украину по маршруту Москва - Приморск через ПП Бугаевка - Просяное. Людочка, Извините, мы первый раз едем на машине с маленькой дочкой 2,5 года Москва-Приморск, посоветуйте по какому маршруту Вы добирались :help:


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 20 май, 2013, 15:06     Re: Погранпереход Бугаевка - Просяне
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 02.04.2012
Сообщения: 213
Откуда: Электросталь
Varvara писал(а):
, Извините, мы первый раз едем на машине с маленькой дочкой 2,5 года Москва-Приморск, посоветуйте по какому маршруту Вы добирались :help:

А Вы когда собираетесь ехать если не секрет. :oops:


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 20 май, 2013, 16:39     Re: Погранпереход Бугаевка - Просяне
 
Не в сети

С нами с: 20.05.2013
Сообщения: 20
Откуда: Лыткарино
Скорее всего 7 июля во второй половине дня, чтобы к ночи добраться до границы!


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 20 май, 2013, 16:54     Re: Погранпереход Бугаевка - Просяне
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 02.04.2012
Сообщения: 213
Откуда: Электросталь
Varvara писал(а):
Скорее всего 7 июля во второй половине дня, чтобы к ночи добраться до границы!

Я стартую 15 июля в промежуток с 12.00-13.00 еду сначала до Бердянска ,рядом с Приморском, там мелкие дела и потом отпуск. Экипаж я,жена и дочь 7 лет.
Маршрут:
Дорогу знаю хорошо,если надумаете по времени с удовольствием составим компанию.


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 21 май, 2013, 12:38     Re: Погранпереход Бугаевка - Просяне
 
Не в сети

С нами с: 15.11.2012
Сообщения: 46
Откуда: Воронеж
Varvara писал(а):
Ludik писал(а):
В прошлом году первый раз поехали на машине в/на Украину по маршруту Москва - Приморск через ПП Бугаевка - Просяное. Людочка, Извините, мы первый раз едем на машине с маленькой дочкой 2,5 года Москва-Приморск, посоветуйте по какому маршруту Вы добирались :help:


Ехать через Бугаевку-Просяное выгодно в плане почти пустой дороги, быстрого прохождения КПП (проблем с таможенниками и погранцами ни нашими, ни украинскими не было), практически полного отсутствия украинской ДАI (ГИБДД). Возможно получится чуть длиннее (если ехать до Крыма через Белгородскую-Харьковскую области выигрываешь километров 80-100). Главный минус - плохое состояние дороги от границы до Беловодска, получше от Беловодска до Луганска. Это около соответственно 50 и 90 километров. Дальше дорога нормальная, от Донецка до Мариуполя отличная, участок от Володарского до Приморска условно хорошая. Если нужно могу описать маршрут в деталях.


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 23 май, 2013, 10:11     Re: Погранпереход Бугаевка - Просяне
 
Не в сети

С нами с: 20.05.2013
Сообщения: 61
Откуда: Казань
maxns писал(а):
Главный минус - плохое состояние дороги от границы до Беловодска, получше от Беловодска до Луганска. Это около соответственно 50 и 90 километров.


так не лучше-ль через Новопсков-Старобельск? разница по километражу незначительна относительно качества дороги, в этом году так поеду. причем именно через Новопсков, а не через Веселое - не понравился мне этот срез


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 23 май, 2013, 11:28     Re: Погранпереход Бугаевка - Просяне
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 09.04.2012
Сообщения: 2074
Откуда: Москва
GeM8432 писал(а):
так не лучше-ль через Новопсков-Старобельск? разница по километражу незначительна относительно качества дороги, в этом году так поеду. причем именно через Новопсков, а не через Веселое - не понравился мне этот срез


Тут кому как. Многие идут после этого ПП на Луганск, а некоторые, как мы, едем в Славянск, у нас там родные. Отдыхаем денек и потом на Константиновку-Донецк и далее как большинство стремящихся в Крым вдоль Азова на Мелитополь. А вот дорог в Новопскове хороших я так и не нашел, хотя езжу уже более 8 лет через него. Если знаете, подскажите.
Однажды сами в Лесной Поляне свернули по указателю на Новопсков влево и пошли через Веселое: местами казалось, что дорога вот-вот закончится, она сужалась с каждым пройденным километром и заросшая была до невозможности. Хорошо, ни встречных ни попутных не было машин, а так хоть в кусты заезжай :shock: После этой тропы Старобельск показался столицей :)



_________________
"Не плюй в колодец - сам туда попадешь"(с)
 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 23 май, 2013, 11:42     Re: Погранпереход Бугаевка - Просяне
 
Не в сети

С нами с: 20.05.2013
Сообщения: 61
Откуда: Казань
вот-вот - узкая избитая дорога (достаточно долго) между густых зарослей (это через Веселое), поэтому от марковки пойду до Новопскова, а потом вниз по карте на Старобельск-Луганск

Добавлено спустя 18 минут 31 секунду:
RAV-24 писал(а):
в Лесной Поляне свернули по указателю на Новопсков влево и пошли через Веселое


не уловил - почему по указателю на Новопсков налево? дорога от Марковки в Новопсков идет прямо, а налево как раз таки Веселое... может быть У указателя на Новопсков?


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 23 май, 2013, 12:15     Re: Погранпереход Бугаевка - Просяне
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 09.04.2012
Сообщения: 2074
Откуда: Москва
GeM8432 писал(а):
...не уловил - почему по указателю на Новопсков налево? дорога от Марковки в Новопсков идет прямо, а налево как раз таки Веселое... может быть У указателя на Новопсков?


Лет 5 или 6 назад там такое было, посреди Лесной Поляны перед центральным перекрестком стоял указатель на Старобельск (думаю об одном - руки пишут другое) влево, вот по нему и поперлись. На следующий год вспомнили об этом и поехали прямо через Новопсков.
Кстати, как Новопсков проехать в сторону Старобельска? Я почему-то через центр не могу найти дорогу, а левой окраиной ехать с грузовиками полный атас :shock:



_________________
"Не плюй в колодец - сам туда попадешь"(с)
 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 23 май, 2013, 12:22     Re: Погранпереход Бугаевка - Просяне
 
Не в сети

С нами с: 20.05.2013
Сообщения: 61
Откуда: Казань
со стороны Марковки? я и не знал что там варианты есть кроме главной дороги :shock:


Для просмотра вложений войдите или зарегистрируйтесь на форуме.


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 23 май, 2013, 12:44     Re: Погранпереход Бугаевка - Просяне
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 09.04.2012
Сообщения: 2074
Откуда: Москва
GeM8432 писал(а):
со стороны Марковки? я и не знал что там варианты есть кроме главной дороги :shock:


Есть, опять же тот же указатель на Старобельск при въезде в Новопсков. Пробовал ехать прямо - упирался в центре чуть ли не в пешеходную зону и кирдык. По карте все понятно, на дороге нет.
Ладно, если в этом году поеду в тех краях, попробую еще раз сунуться через центр.



_________________
"Не плюй в колодец - сам туда попадешь"(с)
 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 Страница 8 из 10 [ Сообщений: 197 ]  На страницу Пред.  1 ... 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [bot] и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  



Размещение рекламы на сайте adybov.ru