Текущее время: 28 мар, 2024, 13:13






 Страница 4 из 5 [ Сообщений: 85 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Автор Сообщение
 Сообщение 07 мар, 2013, 10:49     Re: Отметим на Ура Юбилей Форума (Воронеж)
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 23.10.2010
Сообщения: 319
Откуда: Воронеж
Алексеич писал(а):
И так, столик заказан на восьмерых. Почему на восьмерых? Есть столы на шестерых, но доп место туда не ставят, а в семером нам там будет тесно, так что я взял на себя смелость и заказал стол на восьмерых. Аванс внес 8000 тыр., так что гуляем на все :) :beer: Теперь надо договориться о самой встрече. Предлагаю встретиться в 16.45 на первом этаже "Галереи Чижова" у цветного фонтана, тот что в форме циферблата. Если, что звоните.
До встречи.

Подтверждаю, прбуду к фонтану в 16,45.
Если что, все звоним Аексеичу.
Marinchik писал(а):
Ждем ФОТО отчет!!! 8)
My Way. писал(а):
Marinchik писал(а):
Ждем ФОТО отчет!!! 8)

И видеообращение с тостами! :wink:

Девушки, постараемся фото отчет выдать.
И обещаем, за ваш праздник, тоже поднять тост !!! :wink:



_________________
Мой отчет о поездке в Крым-Июнь 2011 (Воронеж-Саки-Коктебель)
Мой отчет о поездке в Крым-октябрь 2012 (Дверь в лето - осенние зарисовки октябрьского Крыма)
Мой отчет о поездке в Крым-октябрь 2013 (В погоне за Крымской осенью-Воронеж-Коктебель-Ялта)
 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 09 мар, 2013, 21:58     Re: Отметим на Ура Юбилей Форума (Воронеж)
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 23.10.2010
Сообщения: 319
Откуда: Воронеж
И так, уважаемые форумчане, мы как говориться сделали это !
Долгие приготовления, переписки не прошли даром. Мы всё-таки собрались и отметили юбилей форума в Воронеже. Особенное спасибо Алексеичу, за то что смог организовать это событие.
Большое спасибо Антону, за личное присутствие. Отдельное спасибо девушкам, за то что скрасили нашу встречу. Ниже выкладываю несколько фото со встречи. Потом, дальше ребята выложат ещё.
Антон там много фотографировал антураж заведения где происходила встреча.
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение



_________________
Мой отчет о поездке в Крым-Июнь 2011 (Воронеж-Саки-Коктебель)
Мой отчет о поездке в Крым-октябрь 2012 (Дверь в лето - осенние зарисовки октябрьского Крыма)
Мой отчет о поездке в Крым-октябрь 2013 (В погоне за Крымской осенью-Воронеж-Коктебель-Ялта)
 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 09 мар, 2013, 22:19     Re: Отметим на Ура Юбилей Форума (Воронеж)
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 24.04.2009
Сообщения: 5610
Изображения: 22
Откуда: Санкт-Ленинград
ЗАЧЕТ!
Если совсем память не изменяет, автор фото - с бородкой?

ЗЫ А ведь вроде лично тоже встречались:)


 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 10 мар, 2013, 6:07     Re: Отметим на Ура Юбилей Форума (Воронеж)
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 12.11.2011
Сообщения: 1708
Откуда: Екатеринбург
Оперативно! Спасибо.
Ага.
Антон и Вера - понятно.
А остальные опять безымянные на фото. ((



_________________
Мой отчет "Крым с запада на восток вдоль побережья"
Крым + Стамбул - 2014 (май и сентябрь)
Крым-2015 от Керчи до Севастополя
 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 10 мар, 2013, 10:04     Re: Отметим на Ура Юбилей Форума (Воронеж)
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 12.05.2009
Сообщения: 2336
Изображения: 1
Откуда: Воронеж
С бородой это Кузьмич, девушка рядом это Мышь, мужик в свитере синем это я.



_________________
Отпуск закончился, впечатления получены, будем ждать следующего лета.
А все таки в Крыму классно !!!
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 10 мар, 2013, 10:22     Re: Отметим на Ура Юбилей Форума (Воронеж)
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 21.01.2008
Сообщения: 4869
Изображения: 0
Откуда: Москва
А рядом с Антоном и Верой кто сидит?



_________________
Если человек не курит и не пьёт, поневоле задумаешься, уж не сволочь ли он?! (с) А.П. Чехов
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 10 мар, 2013, 11:09     Re: Отметим на Ура Юбилей Форума (Воронеж)
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 12.10.2012
Сообщения: 500
Изображения: 268
Откуда: Воронеж
Marinchik писал(а):
А рядом с Антоном и Верой кто сидит?

Это Сергей (sergpan).

Спасибо Антону и Вере, что провели этот вечер с нами! И, конечно же, было приятно познакомиться лично с нашими местными форумчанами!
Отдельное спасибо Алексеичу, что взвалил на себя тяготы организации.

Очень надеемся увидеть, что наснимал Антон. Ресторан довольно большой, как оказалось, и любопытных деталей там хватает, интересно что увидела его камера.

lovecudachi писал(а):
Если совсем память не изменяет, автор фото - с бородкой?

Автор фото по своей традиции решил на фотографиях не светиться. Так, Жень? ;))))



_________________
"А какой смысл покупать машину, чтобы разъезжать по асфальту? Там, где асфальт, ничего интересного, а где интересно, там нет асфальта."
© А. и Б. Стругацкие "Понедельник начинается в субботу"

Мои крайние отчеты:
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 10 мар, 2013, 12:34     Re: Отметим на Ура Юбилей Форума (Воронеж)
 
Не в сети

С нами с: 12.04.2010
Сообщения: 204
Откуда: Воронеж
Поддерживаю предыдущие посты! :)
Наконец-то встреча состоялась :) :beer:
Хотелось бы выразить огромную благодарность Антону; по правде говоря, вряд ли без него бы что состоялось. :)
От встречи только положительные впечатления.
Выкладываю ещё фотки (через вложения, на радикале не зарегистрирован)


Для просмотра вложений войдите или зарегистрируйтесь на форуме.


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 10 мар, 2013, 14:40     Re: Отметим на Ура Юбилей Форума (Воронеж)
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 23.10.2010
Сообщения: 319
Откуда: Воронеж
_kuzmitch_ писал(а):
Автор фото по своей традиции решил на фотографиях не светиться. Так, Жень? ;))))

Да я не специально, просто посмотрел на себя вечером, вроде пили вместе а я на фото вышел, как будто пил больше всех ! :shock:
Вот и подумал, мож прокатит на инкогнито ! :wink:
Изображение
Не прокатило. И так мужик в белом свитере - это я !
lovecudachi писал(а):
ЗАЧЕТ!
Если совсем память не изменяет, автор фото - с бородкой?

ЗЫ А ведь вроде лично тоже встречались:)

Не Дим, автор фото это я. А с тобой лично, да встречались. Два года назад на базе отдыха "Прибой", правда мельком.



_________________
Мой отчет о поездке в Крым-Июнь 2011 (Воронеж-Саки-Коктебель)
Мой отчет о поездке в Крым-октябрь 2012 (Дверь в лето - осенние зарисовки октябрьского Крыма)
Мой отчет о поездке в Крым-октябрь 2013 (В погоне за Крымской осенью-Воронеж-Коктебель-Ялта)
 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 10 мар, 2013, 15:30     Re: Отметим на Ура Юбилей Форума (Воронеж)
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 12.10.2012
Сообщения: 500
Изображения: 268
Откуда: Воронеж
jack-5 писал(а):
_kuzmitch_ писал(а):
Автор фото по своей традиции решил на фотографиях не светиться. Так, Жень? ;))))

Да я не специально, просто посмотрел на себя вечером, вроде пили вместе а я на фото вышел, как будто пил больше всех ! :shock:
Вот и подумал, мож прокатит на инкогнито ! :wink:

jack-5, Жень, ну тут действительно как будто пару дней назад хулиганы тебе фонарь под глаз поставили! :wink:
Думаю это все же особенности цветопередачи фотоаппарата, вон на фотах Сергея и близко такого нет.
Просто неудачное фото, матрица мылит, так бывает.



_________________
"А какой смысл покупать машину, чтобы разъезжать по асфальту? Там, где асфальт, ничего интересного, а где интересно, там нет асфальта."
© А. и Б. Стругацкие "Понедельник начинается в субботу"

Мои крайние отчеты:
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 10 мар, 2013, 15:42     Re: Отметим на Ура Юбилей Форума (Воронеж)
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 05.07.2008
Сообщения: 1416
Изображения: 129
Откуда: МО
Молодцы :good: :friends: :beer: надеюсь время провели чудно :P
Что то вы какие то букетики едите :lol:
Танцы на столах были надеюсь?



_________________
Всегда улыбайся... Себе жизнь продлишь, друзей порадуешь, врагов побесишь...
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 10 мар, 2013, 20:57     Re: Отметим на Ура Юбилей Форума (Воронеж)
 
Не в сети

С нами с: 12.04.2010
Сообщения: 204
Откуда: Воронеж
В продолжение по поводу фоток - вторая сверху сделана без вспышки - не очень хорошее качество.


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 11 мар, 2013, 8:19     Re: Отметим на Ура Юбилей Форума (Воронеж)
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 12.05.2009
Сообщения: 2336
Изображения: 1
Откуда: Воронеж
Всем огромное спасибо, что пришли, что встретились и наконец познакомились в живую. Посидели хорошо, а что самое главное весело.
Встречи надо будет продолжать :beer:



_________________
Отпуск закончился, впечатления получены, будем ждать следующего лета.
А все таки в Крыму классно !!!
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 11 мар, 2013, 11:38     Re: Отметим на Ура Юбилей Форума (Воронеж)
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 06.01.2008
Сообщения: 15229
Изображения: 657
Откуда: Москва
Время действия: 9 марта 2013 года, с 17 до 22:15
Место действия: Воронеж, Центр Галереи Чижова, Арт-шоу-ресторан "Balagan City"

Итак, триаду городов, отмечавших пятилетний юбилей форума, замкнул Воронеж. Быть может, эти посиделки не были так многолюдны, как собрания в Екатеринбурге и Москве, но зато мы постарались взять необычностью места их проведения. Возможно, это покажется рекламой, но всё же скажу: ресторан "Балаган-сити" вполне достоин считаться одной из достопримечательностей Воронежа и я рад, что Виктор-Алексеич собрал нас именно там.

Начинать удивляться можно уже у входа. Когтистые лапы дракона, застрявшего где-то выше...
4291

...проросшие сквозь потолок корни - всё говорит о том, что дальше будет ещё интереснее.
4290

Потрясающая витрина с гулянкой зверей. Мне особенно приглянулся заяц-официант. Может, из-за моего "халдейского" прошлого? (было дело на четвёртом курсе)
4289 4288

Входим внутрь. Слева - парусный корабль "Корсар", справа - два ретро-автомобиля. Навстречу нам, приподняв платье, идёт невеста (на снимках её нет). По словам Алексеича, в интерьерах ресторана так полюбили фотографироваться молодожёны, что заведению пришлось вводить предварительную запись на фотосессии.
4287 4292 4293

Девушка-официантка в платье а-ля средневековье повела нас улицами, тупиками и переулками к нашему столику. Чего мы только не видели по дороге! Так, под одним из столов рвал и метал волк в клетке. Зазеваешься - и нет какой-нибудь выступающей части тела.
4294

У сцены, рядом с мини-замком высились медные, манящие цистерны с пивом.
4317 4295

Но нашлось в средневековье место и для паровоза.
4296

А мы всё шли и шли (оцените масштаб ресторана), пока не добрались до Тюремного тупика. Нет, сажать нас под замок не стали, это была всего лишь промежуточная остановка, чтобы перевести дух и подивиться фантазии дизайнера. Колючая проволока, неизменные крысы - в общем, чистый застенок!
4298 4299 4300

Но, как оказалось, гулять можно и в тюрьме, причём прямо на станках, на которых только что оттрубил смену.
4301 4302 4303

Однако, время двигаться дальше. Мимо сушащегося белья...
4304 4305

...мимо окон и под черепичными карнизами...
4306 4307

...мимо келий, зарезервированных за другими компаниями...
4308

...и уставленных всякими, радующими глаз, мелочами вроде горшочков...
4309

...мимо, сверкающих сталью, цистерн с пивом, которые множились в зеркалах и предвещали нескучный вечер...
4310

...мы, наконец, добрались до нашей улицы. Но какой из двух - хоть убейте не вспомню.
4311 4312

"Посиделочную" часть пропущу, так как там не снимал. Присоединюсь ко всему сказанному: встреча удалась, был очень рад увидеться и познакомиться. Приятно, что форум не стал чисто столичным, как это часто бывает. В общем, друзья, спасибо, что вы есть.

Вернёмся к фотоповествованию.
У пива есть известное свойство, которое рано или поздно выгоняет любого из-за стола. Так случилось и со мной. "Балаган-сити" решил, что даже эти прогулки не должны быть скучными. И название улицы, ведущей в то самое место раздумий, и роспись стен улицы - всё радовало при каждом, э-э-э, посещении.
4313 4314

Дизайнер не забыл даже о потолке улицы!
4315

Уже по пути на выход увидели келью с дизайном а-ля Вермахт, но с винтовками Мосина на стене. Ветераны, наверное, ругались бы, но нам-то понятно: стёб и прикол. Если ещё не познакомились с участниками встречи, то знакомьтесь (слева направо и потом вперёд):
- Евгений-jack-5;
- Сергей-sergpan;
- Антон-adybov;
- Марина - супруга Дмитрия - kuzmitch-а
- сам Дмитрий-_kuzmitch_ - автор нашумевшего отчёта "Приключения Мыши, Ежа и Крысеныша в степном Крыму 1-14.09.12".
Ну а на переднем плане возлежит вдохновитель и организатор воронежской встречи - Виктор-Алексеич (фотографирует супруга Антона Вера-Soncio).
4316

Мельком глянув на представление (как я понял, шоу в ресторане идут каждый вечер), мы прошествовали на выход и на улице распрощались.
Встречавшиеся поймут, что я несколько вольно пересказал события вечера, но точность же не главное, верно? Главное - это сама возможность увидеться и пообщаться. И это нам удалось в полной мере!
:beer:

За сим откланиваюсь, до новых встреч, которые обязательно будут!


 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 11 мар, 2013, 13:18     Re: Отметили на Ура Юбилей Форума (Воронеж)!!! (отчеты, фото
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 29.06.2010
Сообщения: 2052
Изображения: 0
Откуда: Москва, ЗАО
Участникам встречи - молодцы!!!! :good: А ресторан очень достойный, если когда - нибудь будем в Воронеже, обязательно там побываем. :roll:



_________________
Владелец быстролёта-2)))
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 11 мар, 2013, 13:49     Re: Отметили на Ура Юбилей Форума (Воронеж)!!! (отчеты, фото
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 12.10.2012
Сообщения: 500
Изображения: 268
Откуда: Воронеж
МалинА писал(а):
А ресторан очень достойный, если когда - нибудь будем в Воронеже, обязательно там побываем. :roll:

МалинА, мы хоть и местные, в некотором смысле тоже для себя открывали это место. Кстати, Антон, судя по фоткам, ходил только по первому этажу, а там /шепотом/ еще есть второй этаж. :)



_________________
"А какой смысл покупать машину, чтобы разъезжать по асфальту? Там, где асфальт, ничего интересного, а где интересно, там нет асфальта."
© А. и Б. Стругацкие "Понедельник начинается в субботу"

Мои крайние отчеты:
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 11 мар, 2013, 13:56     Re: Отметили на Ура Юбилей Форума (Воронеж)!!! (отчеты, фото
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 06.01.2008
Сообщения: 15229
Изображения: 657
Откуда: Москва
МалинА писал(а):
обязательно там побываем

Ну всё, буду просить у заведения скидку за рекламу в следующий раз :)

_kuzmitch_ писал(а):
Кстати, Антон, судя по фоткам, ходил только по первому этажу,

Да, да, подтверждаю! Объектив моего фотоаппарата увидел едва ли треть от всей территории ресторана. Просто неудобно было уходить с головой в подробный репортаж и оставлять софорумцев надолго. Так что мы туда ещё вернёмся! :)


 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 11 мар, 2013, 19:49     Re: Отметили на Ура Юбилей Форума (Воронеж)!!! (отчеты, фото
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 14.02.2010
Сообщения: 2547
Откуда: Запорожье
Круто!
Борщ там, наверное, баксов 50-ть стОит?



_________________
А я помню Кромы, Фатеж и Обоянь без бордюров.
 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 11 мар, 2013, 23:17     Re: Отметили на Ура Юбилей Форума (Воронеж)!!! (отчеты, фото
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 06.01.2008
Сообщения: 15229
Изображения: 657
Откуда: Москва
метеор писал(а):
Борщ там, наверное, баксов 50-ть стОит?

Вовсе нет. Я, правда, серьёзные блюда не заказывал, ограничился чесночными гренками и жаренными хрустящими свиными ушками. Стоило это рублей по 150 - 200 за каждое блюдо, по-моему. Дима - _kuzmitch_ с супругой отведали гуляш в тарелке из хлеба (тарелку потом тоже можно было съесть), цена вроде бы 450 за порцию. Самое дорогое из того, что запомнил: свиная рулька с чем-то там за 850 рублей.
Пиво вовсе дешёвое для ресторана: от 110 до 130 руб. за 0,5 л, причём варят его там же и оно очень вкусное (особенно сорт "Медовар").


 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 12 мар, 2013, 7:36     Re: Отметили на Ура Юбилей Форума (Воронеж)!!! (отчеты, фото
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 12.10.2012
Сообщения: 500
Изображения: 268
Откуда: Воронеж
adybov писал(а):
метеор писал(а):
Борщ там, наверное, баксов 50-ть стОит?

Вовсе нет. Я, правда, серьёзные блюда не заказывал, ограничился чесночными гренками и жаренными хрустящими свиными ушками. Стоило это рублей по 150 - 200 за каждое блюдо, по-моему. Дима - _kuzmitch_ с супругой отведали гуляш в тарелке из хлеба (тарелку потом тоже можно было съесть), цена вроде бы 450 за порцию. Самое дорогое из того, что запомнил: свиная рулька с чем-то там за 850 рублей.
Пиво вовсе дешёвое для ресторана: от 110 до 130 руб. за 0,5 л, причём варят его там же и оно очень вкусное (особенно сорт "Медовар").

Предлагал же забрать с собой меню для отчета! ))) Меню там, кстати, тоже в тренде - стилизованно под старую газету.
Гуляш был хорош! И горшочек-тарелка из хлеба очень вкусные, с хрустящей корочкой. Стоил он что-то 230 рублей/порция (за 450р пусть они сами его едят). И пожалуй это было одно из самых адекватных предложений, потому что ценники там местами действительно безбожные. Наверно потому на сайте у них информации нету. Мельком глянул отзывы по сайтам - пишут, что за 2012 год у них подорожало все в 1.5-2 раза, кроме пива.



_________________
"А какой смысл покупать машину, чтобы разъезжать по асфальту? Там, где асфальт, ничего интересного, а где интересно, там нет асфальта."
© А. и Б. Стругацкие "Понедельник начинается в субботу"

Мои крайние отчеты:
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 Страница 4 из 5 [ Сообщений: 85 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  



Размещение рекламы на сайте adybov.ru