Текущее время: 23 апр, 2024, 18:34






 Страница 26 из 32 [ Сообщений: 640 ]  На страницу Пред.  1 ... 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29 ... 32  След.
Автор Сообщение
 Сообщение 22 янв, 2013, 15:23     Re: Отметим на Ура Юбилей Форума! [Москва] СБОР ДЕНЕГ НАЧАТ!
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 21.01.2008
Сообщения: 4869
Изображения: 0
Откуда: Москва
KrimZA писал(а):
Какие-то кататтельные принадлежности брать надо? Твистер детям брать? Холл есть где поиграть? Бассейн планируется?


Санки, ледянки, коньки можно взять свои, чтобы за прокат не платить. Есть небольшой каток и большая ледяная горка :)
Холл есть. В каждом корпусе по нескольку небольших холлов, где дети могут поиграть
Бассейн по желанию, но купальные принадлежности лучше захватить. Они ж не занимают много места :)



_________________
Если человек не курит и не пьёт, поневоле задумаешься, уж не сволочь ли он?! (с) А.П. Чехов
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 22 янв, 2013, 15:24     Re: Отметим на Ура Юбилей Форума! [Москва] СБОР ДЕНЕГ НАЧАТ!
 
Не в сети

С нами с: 11.07.2012
Сообщения: 464
Изображения: 261
Откуда: Звенигород
Сотка писал(а):
Юрист_1 писал(а):
Оговорюсь сразу: эти услуги предоставляет не Пансионат, а частные лица. Если интересно, могу скинуть их телефоны для прямого общения.


По карте пансионата или за наличные?

Оплата на ресепшене по карте. Прокатчикам показываете чек.


 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 23 янв, 2013, 14:16     Re: Отметим на Ура Юбилей Форума! [Москва] СБОР ДЕНЕГ НАЧАТ!
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 11.04.2012
Сообщения: 118
Изображения: 194
Откуда: Москва
Marinchik писал(а):
По пейнтболу.
Уже 4 желающих!
Активней товарищи!!! :Bravo:


Я с сыном тоже бы сыграл! Записывайте)) :)

Добавлено спустя 6 минут 1 секунду:
KrimZA писал(а):
Интересно,а сколько у нас детей лет 10 (плюс минус 3 года)? Родители,ау!
Детям будем брать планшеты-псп-прочее или ограничим? Какие-то кататтельные принадлежности брать надо? Твистер детям брать? Холл есть где поиграть? Бассейн планируется?


У меня сын 13,5 лет, рост 164, можно сказать почти взрослый..
По поводу брать/не брать - возьму планшет, фотик, коньки, плавки)

кстати WiFi в Липках вроде есть, где-то читал....



_________________
http://adybov.ru/forum/viewtopic.php?f=16&t=8352&hilit
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 23 янв, 2013, 14:24     Re: Отметим на Ура Юбилей Форума! [Москва] СБОР ДЕНЕГ НАЧАТ!
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 26.04.2012
Сообщения: 723
Изображения: 0
Откуда: Бродяга
Луч писал(а):
Я с сыном тоже бы сыграл! Записывайте)) :)

Уже шестеро.Може плакат состряпать,типа "А ты записался на пейнтболл"!



_________________
Все, что мне нравится, либо аморально или противозаконно, либо от этого толстеют...
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 23 янв, 2013, 14:32     Re: Отметим на Ура Юбилей Форума! [Москва] СБОР ДЕНЕГ НАЧАТ!
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 11.04.2012
Сообщения: 118
Изображения: 194
Откуда: Москва
KrimZA писал(а):
Я конечно тоже собиралась придти без платья ..


надеюсь обойтись без смокинга и бабочки... как нибудь по-демократичней, что-ли...в джинсах и водолазке, например :oops:



_________________
http://adybov.ru/forum/viewtopic.php?f=16&t=8352&hilit
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 23 янв, 2013, 14:34     Re: Отметим на Ура Юбилей Форума! [Москва] СБОР ДЕНЕГ НАЧАТ!
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 21.01.2008
Сообщения: 4869
Изображения: 0
Откуда: Москва
Луч писал(а):
кстати WiFi в Липках вроде есть


Есть :) В корпусах 2 и 3, где расположены "семейные" и "полулюксы". В 1 корпусе вроде нету. Еще в холле есно.



_________________
Если человек не курит и не пьёт, поневоле задумаешься, уж не сволочь ли он?! (с) А.П. Чехов
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 23 янв, 2013, 14:39     Re: Отметим на Ура Юбилей Форума! [Москва] СБОР ДЕНЕГ НАЧАТ!
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 11.04.2012
Сообщения: 118
Изображения: 194
Откуда: Москва
Marinchik, по поводу оплаты, перевел с карты на карту 16.01 сумму 4200
прошла ли оплата?



_________________
http://adybov.ru/forum/viewtopic.php?f=16&t=8352&hilit
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 23 янв, 2013, 14:54     Re: Отметим на Ура Юбилей Форума! [Москва] СБОР ДЕНЕГ НАЧАТ!
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 21.01.2008
Сообщения: 4869
Изображения: 0
Откуда: Москва
Луч писал(а):
Marinchik, по поводу оплаты, перевел с карты на карту 16.01 сумму 4200
прошла ли оплата?


Да, все получили. Извиняюсь, что не отписалась сразу.
Уже внесено 50% оплаты, до конца недели думаю остаток переведем.



_________________
Если человек не курит и не пьёт, поневоле задумаешься, уж не сволочь ли он?! (с) А.П. Чехов
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 27 янв, 2013, 14:59     Re: Отметим на Ура Юбилей Форума! [Москва] СБОР ДЕНЕГ НАЧАТ!
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 26.04.2012
Сообщения: 723
Изображения: 0
Откуда: Бродяга
И тишина...А как говорили,как говорили.Что в пейнтболл никого больше? :o



_________________
Все, что мне нравится, либо аморально или противозаконно, либо от этого толстеют...
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 28 янв, 2013, 9:40     Re: Отметим на Ура Юбилей Форума! [Москва] СБОР ДЕНЕГ НАЧАТ!
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 21.01.2008
Сообщения: 4869
Изображения: 0
Откуда: Москва
Друзья!
Получен расчет по банкетному меню в "Липках".
Увы, стоимость изменилась в большую сторону, так как у них "внезапно" выросли цены.
Всю прошлую неделю мы пытались сократить стоимость, но совсем снизить ее не получилось :(

Стоимость на человека составит 1485 руб. Плюс к этому надо будет оплатить аренду зала - 5100 р. за 3 часа.
Изображение

ЧТО КАСАЕТСЯ ОПЛАТЫ БАНКЕТА:

взрослые и дети с 11-ти лет - оплата 100% банкета + аренда зала (1485 р. за банкет + от 107 до 122 р за аренду зала (сумма зависит от кол-ва народа)
дети с 3 до 10 лет - оплата 50% + аренда зала (743 р. за банкет + от 107 до 122 р за аренду зала (сумма зависит от кол-ва народа)
дети до 3 лет - бесплатно



_________________
Если человек не курит и не пьёт, поневоле задумаешься, уж не сволочь ли он?! (с) А.П. Чехов
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 28 янв, 2013, 10:12     Re: Отметим на Ура Юбилей Форума! [Москва] СРОЧНО ВСЕ СЮДА!
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 13.11.2008
Сообщения: 4023
Изображения: 10
Откуда: Москва-Белгород-Днепропетровск
Вариантов у нас в любом случае нет.
Marinchik
5100 на скольких делим? Или с каждого :crazy:
Нужно как-то определиться с алкоголем.



_________________
///
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 28 янв, 2013, 10:18     Re: Отметим на Ура Юбилей Форума! [Москва] СРОЧНО ВСЕ СЮДА!
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 21.01.2008
Сообщения: 4869
Изображения: 0
Откуда: Москва
Александр К писал(а):
5100 на скольких делим? Или с каждого


Делим на всех. Сейчас точно едущих 42 человека. Еще 6 человек в раздумьях. Так что 5100 делим либо на 42, либо на 48.

Я надеюсь, что Сотка и ocherk59 определяться наконец в ближайшее время.

С алкоголем все просто. Каждый привозит то, что будет употреблять, с расчетом на себя + пара рюмок для соседа.



_________________
Если человек не курит и не пьёт, поневоле задумаешься, уж не сволочь ли он?! (с) А.П. Чехов
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 28 янв, 2013, 10:28     Re: Отметим на Ура Юбилей Форума! [Москва] СРОЧНО ВСЕ СЮДА!
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 13.11.2008
Сообщения: 4023
Изображения: 10
Откуда: Москва-Белгород-Днепропетровск
Marinchik писал(а):
С алкоголем все просто. Каждый привозит то, что будет употреблять, с расчетом на себя + пара рюмок для соседа.

В принципе, самый правильный вариант.



_________________
///
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 28 янв, 2013, 10:54     Re: Отметим на Ура Юбилей Форума! [Москва] СРОЧНО ВСЕ СЮДА!
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 21.01.2008
Сообщения: 4869
Изображения: 0
Откуда: Москва
ЧТО КАСАЕТСЯ ОПЛАТЫ БАНКЕТА:

взрослые и дети с 11-ти лет - оплата 100% банкета + аренда зала (1485 р. за банкет + от 107 до 122 р за аренду зала (сумма зависит от кол-ва народа)
дети с 3 до 10 лет - оплата 50% + аренда зала (743 р. за банкет + от 107 до 122 р за аренду зала (сумма зависит от кол-ва народа)
дети до 3 лет - бесплатно



_________________
Если человек не курит и не пьёт, поневоле задумаешься, уж не сволочь ли он?! (с) А.П. Чехов
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 28 янв, 2013, 12:36     Re: Отметим на Ура Юбилей Форума! [Москва] СРОЧНО ВСЕ СЮДА!
 
Не в сети

С нами с: 04.04.2011
Сообщения: 990
Изображения: 325
Откуда: Москва
Куда они дели стоимость субботнего ужина ? Во сколько начало банкета?


 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 28 янв, 2013, 12:45     Re: Отметим на Ура Юбилей Форума! [Москва] СРОЧНО ВСЕ СЮДА!
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 10.06.2011
Сообщения: 6261
Изображения: 200
Откуда: СССР, Одинцово
Marinchik писал(а):
Я надеюсь, что Сотка и ocherk59 определяться наконец в ближайшее время.

Не правда, я определился, за час до этого. :)
Участвуем, пусть и меня поругают, не бросать же Вас в столь ответственный момент. :Rose:



_________________
Жил в Крыму во второй половине прошлого века...Изображение
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 28 янв, 2013, 14:24     Re: Отметим на Ура Юбилей Форума! [Москва] СРОЧНО ВСЕ СЮДА!
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 26.04.2012
Сообщения: 723
Изображения: 0
Откуда: Бродяга
ocherk59 писал(а):
Не бросать же Вас в столь ответственный момент. :Rose:

Кажется кто-то заверял,что быть не сможет, а советует эти Липки чисто по доброте душевной и из-за того,что там просто прекрасно и все супер.То что там супер это уже начинает прояснятся,хорошо если это будет последний фокус администрации с этим банкетом.Хотя все заранее обговаривалось и никакой аренды заявлено не было.Не удивлюсь если по приезду еще чего-нибудь не выкинут с доплатой за что-нибудь.
Shumchik писал(а):
Куда они дели стоимость субботнего ужина ?

А это они не учитывают,мы же сами отказались от ужина,так что они на это и сошлются.
Кстати показал меню знакомому владельцу бара,долго он ржал над ценой,сказал что похоже за картошкой в Америку летали и селедку вручную ловили и солили.А шашлык будет делать как минимум шеф-повар хорошего ресторана.
Надеюсь больших сюрпризов они нам еще не выкинут... Хотя настроение подпорчено и если бы не хорошая компания ...Я бы наверняка забил на энти липовые Липки,хай они подавятся бабками,люди им прибыль делают, а они еще и борзеют.
Marinchik к тебе никакого отношения моя тирада не имеет.Я извиняюсь ежели чем-то тебя обидел. :Rose:


Последний раз редактировалось francuz 28 янв, 2013, 18:30, всего редактировалось 2 раз(а).


_________________
Все, что мне нравится, либо аморально или противозаконно, либо от этого толстеют...
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 28 янв, 2013, 14:26     Re: Отметим на Ура Юбилей Форума! [Москва] СРОЧНО ВСЕ СЮДА!
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 21.01.2008
Сообщения: 4869
Изображения: 0
Откуда: Москва
Shumchik писал(а):
Во сколько начало банкета?


в 19:00



_________________
Если человек не курит и не пьёт, поневоле задумаешься, уж не сволочь ли он?! (с) А.П. Чехов
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 28 янв, 2013, 14:59     Re: Отметим на Ура Юбилей Форума! [Москва] СРОЧНО ВСЕ СЮДА!
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 20.07.2011
Сообщения: 233
Откуда: Москва
Да,вообще всеже интересно,куда стоимость ужина ушла.Да и про аренду зала-изначально говорилось про 2 варианта-с отдельным залом за доп плату и без оной про накрытые отдельно для нас столы в общем зале.


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 28 янв, 2013, 15:12     Re: Отметим на Ура Юбилей Форума! [Москва] СРОЧНО ВСЕ СЮДА!
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 06.01.2008
Сообщения: 15229
Изображения: 657
Откуда: Москва
Друзья!
Выбрать пансионат можно было на этапе обсуждения. Сейчас, когда половина стоимости уже на расчётном счёте Липок, а другая на подходе, сейчас, когда согласовано меню, а у Василия Васильевича Листопада авиабилет на субботу, бессмысленно нудить в стиле "Я же говорил!"
Встреча будет в Липках, если только кто-то не возьмётся за оставшуюся неделю найти новое место, всё забронировать и организовать. Желающие есть? Желающих нет. Так давайте уважать уже приложенные усилия Marinchik-а.
И ещё. Пожалуйста, не надо донимать её претензиями по высокой цене и т.д., и т.п. Не она "держит" этот пансионат.

Юрист_1! Мы искренне просим, так сказать, в индивидуальном порядке, рассмотреть возможность:
1) отмены платы за аренду зала ибо это, простите, высшая наглость, не поверю, что обычная работа диско-бара принесёт пансионату больше, нежели наш банкет. И дело не столько в деньгах, сколько в неожиданном и, буду говорить прямо, подлом преподнесении этой суммы;
2) зачёта стоимости субботнего ужина в цену банкета. Экономически, взимание денег и за ужин, и за банкет - настоящее рвачество. И снова вопрос не в деньгах, а в отторжении нечестных методов работы.
Я уже молчу, про наш "оптовый" заезд, разом принёсший пансионату больше сотни тысяч рублей. Никогда не поверю, что на ближайшие выходные туда заселилось бы количество людей, равное нашей компании.


 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 Страница 26 из 32 [ Сообщений: 640 ]  На страницу Пред.  1 ... 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29 ... 32  След.


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  



Размещение рекламы на сайте adybov.ru