Текущее время: 28 мар, 2024, 20:14






 Страница 1 из 3 [ Сообщений: 48 ]  На страницу 1, 2, 3  След.
Автор Сообщение
 Сообщение 16 янв, 2013, 20:29     Кто из россиян отдыхал в п. Поповка Западный Крым?
 
Не в сети

С нами с: 02.01.2013
Сообщения: 29
Откуда: МИчуринск
Кто из россиян отдыхал в п. Поповка Западный Крым? Хотелось бы узнать о хороших вариантах аренды жилья в поселке? В каких местах можно безопасно и недорого питаться? И будет ли возможность без бронирования снять жильё при прибытии туда вечером в начале июля?


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 16 янв, 2013, 21:11     Re: Кто из россиян отдыхал в п. Поповка Западный Крым?
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 12.11.2011
Сообщения: 1708
Откуда: Екатеринбург
Есть волшебная кнопочка Поиск :wink:


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 17 янв, 2013, 10:28     Re: Кто из россиян отдыхал в п. Поповка Западный Крым?
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 04.01.2009
Сообщения: 1283
Изображения: 0
Откуда: Рыбинск
Там обычно не отдыхают, а "тусуются" (на Казантипе). :crazy: Если в сезон фестиваля, то жилье так просто не снять.


 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 17 янв, 2013, 14:13     Re: Кто из россиян отдыхал в п. Поповка Западный Крым?
 
Не в сети

С нами с: 02.01.2013
Сообщения: 29
Откуда: МИчуринск
My Way. писал(а):
Есть волшебная кнопочка Поиск :wink:


Спасибо за иронию, но с компьтером я пользоваться умею. Поиска по отдыху в п. Поповка н....ое количество страниц. Хотелось бы "живого" ответа уже бывшего там человека. А в интере мнения очень различны, в зависимости и от возраста и от статуса. Если бы не было в форуме дискуссии по поводу выбора вариантов отдыха, наверное не было бы и моего обращения.


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 17 янв, 2013, 14:42     Re: Кто из россиян отдыхал в п. Поповка Западный Крым?
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 30.04.2009
Сообщения: 2139
Изображения: 9
Откуда: Питер.
SvetikTSN писал(а):
Хотелось бы "живого" ответа уже бывшего там человека. А в интере мнения очень различны

Вы считаете, что здесь будет не так ? :) очень сомневаюсь.



_________________
Если чего-то делаешь,то делай это.
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 17 янв, 2013, 15:03     Re: Кто из россиян отдыхал в п. Поповка Западный Крым?
 
Не в сети

С нами с: 02.01.2013
Сообщения: 29
Откуда: МИчуринск
Ник10 писал(а):
SvetikTSN писал(а):
Хотелось бы "живого" ответа уже бывшего там человека. А в интере мнения очень различны

Вы считаете, что здесь будет не так ? :) очень сомневаюсь.



"Ник10"
Правильно, у каждого человека свои критерии оценки комфортности и качества отдыха, но количество существующих положительных и отрицательных отзывов и их "взвешивание" позволит определиться с желанием или нет все высказанное испытать на себе. Наверное для этого и существуют подобные форумы.


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 17 янв, 2013, 15:29     Re: Кто из россиян отдыхал в п. Поповка Западный Крым?
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 12.11.2011
Сообщения: 1708
Откуда: Екатеринбург
SvetikTSN писал(а):
Спасибо за иронию, но с компьтером я пользоваться умею. Поиска по отдыху в п. Поповка н....ое количество страниц.

Простите, но не умеете. Моя ссылка "Поиск" - рабочая, там уже как раз найдены все отзывы местных форумчан о Поповке. :wink:



_________________
Мой отчет "Крым с запада на восток вдоль побережья"
Крым + Стамбул - 2014 (май и сентябрь)
Крым-2015 от Керчи до Севастополя
 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 17 янв, 2013, 20:13     Re: Кто из россиян отдыхал в п. Поповка Западный Крым?
 
Не в сети

С нами с: 02.01.2013
Сообщения: 29
Откуда: МИчуринск
My Way. писал(а):
SvetikTSN писал(а):
Спасибо за иронию, но с компьтером я пользоваться умею. Поиска по отдыху в п. Поповка н....ое количество страниц.

Простите, но не умеете. Моя ссылка "Поиск" - рабочая, там уже как раз найдены все отзывы местных форумчан о Поповке. :wink:




My Way. Да я не совсем поняла Ваше указание по поводу волшебной кнопочки, но все те отзывы, которые по её нажатию открываются, я уже читала раннее и фотки смотрела. Кстати, с Вашим фотоотчетом по путешествию в Крыму, я также ознакомилась. ОЧЕНЬ ИНТЕРЕСНЫЙ и НАСЫЩЕННЫЙ рассказ.
Последний отзыв о поездке в п. Поповку датируется 11 годом, в этих отчетах, а мне хотелость бы ознакомиться с более свежей информацией и может быть с предложениями "проверенных" вариантов проживания в поселке.


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 18 янв, 2013, 20:35     Re: Кто из россиян отдыхал в п. Поповка Западный Крым?
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 21.01.2009
Сообщения: 3949
Откуда: Москва
А почему именно мнение россиян интересует? Просто любопытно.



_________________
"Я совершенно согласен, что оно лишнее, но так как оно уже написано, то пусть и останется."
Ф.М. Достоевский.
jxthr%(,lbcvfyl,vfhbyxbr,jkzkz,vfnhtyf,,jcc,,yfgfhybr,atybrc,rbkvbcnth(личная памятка)
 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 19 янв, 2013, 1:20     Re: Кто из россиян отдыхал в п. Поповка Западный Крым?
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 27.06.2009
Сообщения: 3941
Изображения: 50
Откуда: Москва
8) в Поповке летом филиал дурдома, а не отдых 8) Сколько раз туда заезжала- впечатление негативное. :no:



_________________
ИзображениеИзображение
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 19 янв, 2013, 7:58     Re: Кто из россиян отдыхал в п. Поповка Западный Крым?
 
Не в сети

С нами с: 24.04.2009
Сообщения: 202
Изображения: 16
Откуда: Переписдюнево
В начале июля еще вполне себе ничего. Мамаши и бабушки с детворой, цены умеренные. С жильем проблем нет. На любой вкус и кошелек. В любое время суток. Начиная от палаточного лагеря заканчивая роскошными виллами. И с голода никто не умирал. А вот конец июля и первая декада августа действительно :crazy:
Кстати вот очень неплохой вариант рекомендую: http://www.votpusk.ru/hotels/hotel.asp?H=UA687, правда самая окраина Поповки, почти напротив Мирного. Закрытая территория, вышколенный персонал, отличный сервис, хорошая кухня. Пляжа правда своего нет приходится пользоваться общим, но надо признать чистым и ухоженным. В выходные бывает достаточно много народа, а в будни очень даже свободно.


 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 19 янв, 2013, 12:21     Re: Кто из россиян отдыхал в п. Поповка Западный Крым?
 
Не в сети

С нами с: 02.01.2013
Сообщения: 29
Откуда: МИчуринск
Ocean писал(а):
А почему именно мнение россиян интересует? Просто любопытно.


Для удовлетворения любопытства. Это фраза - некое обобщенное обращение к основным посетителям форума.

Добавлено спустя 7 минут 41 секунду:
Mazurenko писал(а):
В начале июля еще вполне себе ничего. Мамаши и бабушки с детворой, цены умеренные. С жильем проблем нет. На любой вкус и кошелек. В любое время суток. Начиная от палаточного лагеря заканчивая роскошными виллами. И с голода никто не умирал. А вот конец июля и первая декада августа действительно :crazy:
Кстати вот очень неплохой вариант рекомендую: http://www.votpusk.ru/hotels/hotel.asp?H=UA687, правда самая окраина Поповки, почти напротив Мирного. Закрытая территория, вышколенный персонал, отличный сервис, хорошая кухня. Пляжа правда своего нет приходится пользоваться общим, но надо признать чистым и ухоженным. В выходные бывает достаточно много народа, а в будни очень даже свободно.




Спасибо за отклик. Мы с семьей собираемся в Поповку в начале июля, чтобы отдохнуть до начала Казантипа. Нас в Поповке заинтересовало море и именно пляж поселка - большой, чистый, мелководный и песочный. Галька нам надоела и у нас на Черном море.
Кстати, по ссылке не увидела цен за номерной фонд. Нас трое. поэтому хотелось бы узнать стоимость трехместного номера со всеми удобствами, если у Вас есть такая информация, напишите.


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 19 янв, 2013, 14:17     Re: Кто из россиян отдыхал в п. Поповка Западный Крым?
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 30.04.2009
Сообщения: 2139
Изображения: 9
Откуда: Питер.
В любом случае информация будет устаревшей. Год от года цены меняются и, как правило, в бОльшую сторону. А примерные всегда найдёте в интернете. Ссылок, фотографий жилья,отзывов, адресов и телефонов полнО. На нашем форуме сейчас затишье. Посетителей и, соответственно, интересующей Вас информации мало...



_________________
Если чего-то делаешь,то делай это.
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 22 янв, 2013, 21:15     Re: Кто из россиян отдыхал в п. Поповка Западный Крым?
 
Не в сети

С нами с: 14.10.2010
Сообщения: 3
Откуда: Мончегорск
Рядом с Поповкой (около 3-4 км в сторону Евпатории) расположен поселок Штормовое. Там так же можно найти апартаменты на любой "вкус и цвет"... Море такое же... чистое с широченным песчаным пляжем. В пяти шагах отделенное косой от моря солонющее зеро Ойбургское (рассол с концентрацией 200 г/литр) с чудесной голубой глиной. Рядом уникальная "лужа" с сероводородной грязью... Кстати - на мусорных баках написана инструкция, как ею "мазаться"... Имеется базарчик со свежим мясом, творожком, яйцами и конечно же крымскими фруктами... Нам повезло в сентябре снять однушку (квартиру) за "совершенно умеренную плату"... Предупреждение: досуга там мало... только отдых...


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 24 янв, 2013, 8:29     Re: Кто из россиян отдыхал в п. Поповка Западный Крым?
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 29.06.2010
Сообщения: 2052
Изображения: 0
Откуда: Москва, ЗАО
Mazurenko писал(а):
Кстати вот очень неплохой вариант рекомендую: http://www.votpusk.ru/hotels/hotel.asp?H=UA687, правда самая окраина Поповки, почти напротив Мирного. Закрытая территория, вышколенный персонал, отличный сервис, хорошая кухня. Пляжа правда своего нет приходится пользоваться общим, но надо признать чистым и ухоженным. В выходные бывает достаточно много народа, а в будни очень даже свободно.

Все так, отдыхали там в июне 2012г. НО нам там не очень понравилось, во-первых очень дорого, а ресторан - это вообще заоблачные цены! Имейте в виду. Где покушать там огромного выбора нет, но найти пару мест можно! очень достойных и недорогих. Во-вторых персонал вышколен, но далеко не любезен, а в некоторых случаях и хамоват (уж насколько мы не притязательные), но после одной уборке в номере (оставаить после уборки - болото в ванной - это надо постараться), я ооочень вежливо попросила тряпку - дабы все это убрать, мне её дали черную, всю в песке, ужас и это из ведра, в котором они полы моют, я в шоке - помыла тряпку, полы, но мы больше просили не убирать.
Хозяйка отеля - отдельная история :( . В общем нас даже встречали не очень культурно, отчего-то указав, что именно в этом корпусе (где расположен ресторан) у вас (то есть нас) денег отдохнуть не хватит и одного дня?! Отчего вывод! А главное к чему!!! Да еще таким тоном... что реально хотелось отвернуться и уехать ... если бы не проплаченная бронь. А вот бассейн там хороший! И море!!! ....мне кажется немного лучше отдыхать не в самой Поповке, а немного дальше Мирного - на Южной косе (озеро Донузлав), там выбор жилья огромный и вы всегда для себя найдете вариант, кафешки там есть (более подробно могу описать - если нужно), завтракать, обедать смело идите в крутой отель Кристина - он там единственный большой (высокий) корпус отовсюду видно - там вкусно, разнообразно и дешево!



_________________
Владелец быстролёта-2)))
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 25 янв, 2013, 19:48     Re: Кто из россиян отдыхал в п. Поповка Западный Крым?
 
Не в сети

С нами с: 02.01.2013
Сообщения: 29
Откуда: МИчуринск
МалинА писал(а):
Mazurenko писал(а):
Кстати вот очень неплохой вариант рекомендую: http://www.votpusk.ru/hotels/hotel.asp?H=UA687, правда самая окраина Поповки, почти напротив Мирного. Закрытая территория, вышколенный персонал, отличный сервис, хорошая кухня. Пляжа правда своего нет приходится пользоваться общим, но надо признать чистым и ухоженным. В выходные бывает достаточно много народа, а в будни очень даже свободно.

Все так, отдыхали там в июне 2012г. НО нам там не очень понравилось, во-первых очень дорого, а ресторан - это вообще заоблачные цены! Имейте в виду. Где покушать там огромного выбора нет, но найти пару мест можно! очень достойных и недорогих. Во-вторых персонал вышколен, но далеко не любезен, а в некоторых случаях и хамоват (уж насколько мы не притязательные), но после одной уборке в номере (оставаить после уборки - болото в ванной - это надо постараться), я ооочень вежливо попросила тряпку - дабы все это убрать, мне её дали черную, всю в песке, ужас и это из ведра, в котором они полы моют, я в шоке - помыла тряпку, полы, но мы больше просили не убирать.
Хозяйка отеля - отдельная история :( . В общем нас даже встречали не очень культурно, отчего-то указав, что именно в этом корпусе (где расположен ресторан) у вас (то есть нас) денег отдохнуть не хватит и одного дня?! Отчего вывод! А главное к чему!!! Да еще таким тоном... что реально хотелось отвернуться и уехать ... если бы не проплаченная бронь. А вот бассейн там хороший! И море!!! ....мне кажется немного лучше отдыхать не в самой Поповке, а немного дальше Мирного - на Южной косе (озеро Донузлав)(озеро Донузлав), там выбор жилья огромный и вы всегда для себя найдете вариант, кафешки там есть (более подробно могу описать - если нужно), завтракать, обедать смело идите в крутой отель Кристина - он там единственный большой (высокий) корпус отовсюду видно - там вкусно, разнообразно и дешево!


МалинА, спасибо за отклик. Я рассматривала вариант выбора жилья на косе. Но в интернете есть информация о том, что как такового пляжа там нет, да и предложений жилья (кроме коттеджного поселка "Морской") я особо не увидела. Поэтому Ваша информация по этому вопросу мне очень бы пригодилась. Жду ответа от Вас.


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 25 янв, 2013, 20:07     Re: Кто из россиян отдыхал в п. Поповка Западный Крым?
 
Не в сети

С нами с: 24.04.2009
Сообщения: 202
Изображения: 16
Откуда: Переписдюнево
МалинА писал(а):
Mazurenko писал(а):
Кстати вот очень неплохой вариант рекомендую: http://www.votpusk.ru/hotels/hotel.asp?H=UA687, правда самая окраина Поповки, почти напротив Мирного. Закрытая территория, вышколенный персонал, отличный сервис, хорошая кухня. Пляжа правда своего нет приходится пользоваться общим, но надо признать чистым и ухоженным. В выходные бывает достаточно много народа, а в будни очень даже свободно.

Все так, отдыхали там в июне 2012г. НО нам там не очень понравилось, во-первых очень дорого, а ресторан - это вообще заоблачные цены! Имейте в виду. Где покушать там огромного выбора нет, но найти пару мест можно! очень достойных и недорогих. Во-вторых персонал вышколен, но далеко не любезен, а в некоторых случаях и хамоват (уж насколько мы не притязательные), но после одной уборке в номере (оставаить после уборки - болото в ванной - это надо постараться), я ооочень вежливо попросила тряпку - дабы все это убрать, мне её дали черную, всю в песке, ужас и это из ведра, в котором они полы моют, я в шоке - помыла тряпку, полы, но мы больше просили не убирать.
Хозяйка отеля - отдельная история :( . В общем нас даже встречали не очень культурно, отчего-то указав, что именно в этом корпусе (где расположен ресторан) у вас (то есть нас) денег отдохнуть не хватит и одного дня?! Отчего вывод! А главное к чему!!! Да еще таким тоном... что реально хотелось отвернуться и уехать ... если бы не проплаченная бронь. А вот бассейн там хороший! И море!!! ....мне кажется немного лучше отдыхать не в самой Поповке, а немного дальше Мирного - на Южной косе (озеро Донузлав), там выбор жилья огромный и вы всегда для себя найдете вариант, кафешки там есть (более подробно могу описать - если нужно), завтракать, обедать смело идите в крутой отель Кристина - он там единственный большой (высокий) корпус отовсюду видно - там вкусно, разнообразно и дешево!


МалинА

Ну право дело. Вы-ли это? Совсем оторопь берет. ВЫ ... и какая-то половая тряпка, помойное ведро, какой-то песок, склока с персоналом .... отсутствие средств.
Зная Вас по форуму не первый год очень удивлен. Ваша воспитанность, лоск, манеры, совсем не вяжутся с тоном данного сообщения.
Хотя ... каждый видит то, что хочет видеть. :Rose:
Кстати , человек спрашивал конкретно про Поповку, и не про что иное. Захочет совета про Мирный и окрестности - уж тогда расстараемся по-полной.

Добавлено спустя 10 минут 5 секунд:
SvetikTSN

Уважаемая.
Вам стоит конкретнее формулировать свои вопросы. Кроме пляжа и солнышка, а таковые там для всех одинаковы и практически бесплатны. Вы рассчитываете потратить на жилье и питание 1000 или 10000 рублей в сутки. Больше там особо не на что тратить. Казантип -это отдельная песня. И его в расчет не берем. Или все-таки берем? Вы уж определитесь. :Rose: Затем дальше народ подтянется и начнет советовать.


 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 26 янв, 2013, 9:21     Re: Кто из россиян отдыхал в п. Поповка Западный Крым?
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 21.02.2012
Сообщения: 979
Изображения: 6
Откуда: Московская область, город Электросталь
SvetikTSN писал(а):
Галька нам надоела и у нас на Черном море.


А в Поповке какое море? Разве не Чёрное?



_________________
Прежде чем критиковать других, оглянитесь сначала на себя....
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 26 янв, 2013, 11:14     Re: Кто из россиян отдыхал в п. Поповка Западный Крым?
 
Не в сети

С нами с: 02.01.2013
Сообщения: 29
Откуда: МИчуринск
Mazurenko писал(а):
МалинА писал(а):
Mazurenko писал(а):
Кстати вот очень неплохой вариант рекомендую: http://www.votpusk.ru/hotels/hotel.asp?H=UA687, правда самая окраина Поповки, почти напротив Мирного. Закрытая территория, вышколенный персонал, отличный сервис, хорошая кухня. Пляжа правда своего нет приходится пользоваться общим, но надо признать чистым и ухоженным. В выходные бывает достаточно много народа, а в будни очень даже свободно.

Все так, отдыхали там в июне 2012г. НО нам там не очень понравилось, во-первых очень дорого, а ресторан - это вообще заоблачные цены! Имейте в виду. Где покушать там огромного выбора нет, но найти пару мест можно! очень достойных и недорогих. Во-вторых персонал вышколен, но далеко не любезен, а в некоторых случаях и хамоват (уж насколько мы не притязательные), но после одной уборке в номере (оставаить после уборки - болото в ванной - это надо постараться), я ооочень вежливо попросила тряпку - дабы все это убрать, мне её дали черную, всю в песке, ужас и это из ведра, в котором они полы моют, я в шоке - помыла тряпку, полы, но мы больше просили не убирать.
Хозяйка отеля - отдельная история :( . В общем нас даже встречали не очень культурно, отчего-то указав, что именно в этом корпусе (где расположен ресторан) у вас (то есть нас) денег отдохнуть не хватит и одного дня?! Отчего вывод! А главное к чему!!! Да еще таким тоном... что реально хотелось отвернуться и уехать ... если бы не проплаченная бронь. А вот бассейн там хороший! И море!!! ....мне кажется немного лучше отдыхать не в самой Поповке, а немного дальше Мирного - на Южной косе (озеро Донузлав), там выбор жилья огромный и вы всегда для себя найдете вариант, кафешки там есть (более подробно могу описать - если нужно), завтракать, обедать смело идите в крутой отель Кристина - он там единственный большой (высокий) корпус отовсюду видно - там вкусно, разнообразно и дешево!


МалинА

Ну право дело. Вы-ли это? Совсем оторопь берет. ВЫ ... и какая-то половая тряпка, помойное ведро, какой-то песок, склока с персоналом .... отсутствие средств.
Зная Вас по форуму не первый год очень удивлен. Ваша воспитанность, лоск, манеры, совсем не вяжутся с тоном данного сообщения.
Хотя ... каждый видит то, что хочет видеть. :Rose:
Кстати , человек спрашивал конкретно про Поповку, и не про что иное. Захочет совета про Мирный и окрестности - уж тогда расстараемся по-полной.

Добавлено спустя 10 минут 5 секунд:
SvetikTSN

Уважаемая.
Вам стоит конкретнее формулировать свои вопросы. Кроме пляжа и солнышка, а таковые там для всех одинаковы и практически бесплатны. Вы рассчитываете потратить на жилье и питание 1000 или 10000 рублей в сутки. Больше там особо не на что тратить. Казантип -это отдельная песня. И его в расчет не берем. Или все-таки берем? Вы уж определитесь. :Rose: Затем дальше народ подтянется и начнет советовать.



Уважаемый Mazurenko. Не совсем понятен Ваш иронический комментарий МалинЕ, т.к. критических отзывов по Вашему предложению в интернете уйма. Но, как вы правильно заметили, каждый выбор соответствует критериям предъявителя. Вам понравилось, другим нет.
По поводу Казантипа, мы собираемся в том направлении отдыхать до его начала, т.к. хотим именно отдых, а не массовые гуляния. Активного варианта общения нам хватает и в трудовые будни.
По поводу бюджета на отдых, его размеры должны соответствовать следующим требованиям: проживание в номере со всеми удобствами, недалеко от пляжа. С возможностями питания ознакомимся на месте, конечно же хотелось бы отдохнуть от кастрюлек, плиты и прочего.
В связи с вышеизложенным, и потребовалось обращение к форумцам-уже бывших в тех местах и уже имеющих свое собственное представление о качестве сервиса, питания и вариантах проживания.
Мое мнение, для этого форум и создан - в оказании помощи обращающимся по разнообразным вопросам, за что огромное спасибо его создателям.

Добавлено спустя 6 минут 34 секунды:
Бастион писал(а):
SvetikTSN писал(а):
Галька нам надоела и у нас на Черном море.


А в Поповке какое море? Разве не Чёрное?



Черное море может быть и одно, только окрестности и люди другие. Хотелось бы ознакомиться с Крымом, его достопримечательностями. А крикита была по поводу галечных пляжей в России, которые оставляют желать лучшего.


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 26 янв, 2013, 14:35     Re: Кто из россиян отдыхал в п. Поповка Западный Крым?
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 30.05.2010
Сообщения: 3648
Откуда: маленький городок
SvetikTSN

Ольга Малина с семьей как раз и была там,в Поповке,они жили там неделю до нашего приезда и последующего совместного отдыха дальше вместе.Так что её инфе можете доверять 100%.



_________________
Ищи изъяны не в сопернике, а в себе, а тот, кому ты нужен, оценит тебя сам.
 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 Страница 1 из 3 [ Сообщений: 48 ]  На страницу 1, 2, 3  След.


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  



Размещение рекламы на сайте adybov.ru