Текущее время: 28 мар, 2024, 12:33






 Страница 2 из 4 [ Сообщений: 79 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Автор Сообщение
 Сообщение 09 янв, 2013, 14:54     Re: ПП Городище - Верхний Теребежов (УКР-РБ)
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 30.04.2009
Сообщения: 1906
Откуда: Москва
boris
чуток моей статистики на 07 января , я выходит за вами ехал :-)

Ровно (Вел. Омеляны)- 16.22
175 км
ПП В.Теребежов 18.45
15 мин прохождение границы
167 км.
Выезд на трассу Брест-Минск (Ивацевичи) 21.24
220 км
Минск (Северо-запад) 23.24
Ночевка.

Так что этим маршрутом можно перемещаться достаточно быстро. Единственная задержка -пока Пинск по городу проезжаешь. Днем там движение плотное через центр. И объездной нет :-(



_________________
***********************
"На шею не дави..." (С)
 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 09 янв, 2013, 16:52     Re: ПП Городище - Верхний Теребежов (УКР-РБ)
 
Не в сети

С нами с: 10.07.2010
Сообщения: 145
Изображения: 1
Откуда: Москва
306-ой писал(а):
boris
чуток моей статистики на 07 января , я выходит за вами ехал :-)

Ровно (Вел. Омеляны)- 16.22
175 км
ПП В.Теребежов 18.45
15 мин прохождение границы
167 км.
Выезд на трассу Брест-Минск (Ивацевичи) 21.24
220 км
Минск (Северо-запад) 23.24
Ночевка.

Так что этим маршрутом можно перемещаться достаточно быстро. Единственная задержка -пока Пинск по городу проезжаешь. Днем там движение плотное через центр. И объездной нет :-(

Я к теще в с. Украинка езжу, через Вас пару раз в Ровно заезжал :) .
Быстрее чем я до границы добрались.
Да и Пинск не такая уж большая задержка, по сравнению с другими маршрутами, да и качество дороги по Украине лучше, чем через Овруч - Новоград-Волынский


 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 09 янв, 2013, 18:25     Re: ПП Городище - Верхний Теребежов (УКР-РБ)
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 10.06.2011
Сообщения: 6261
Изображения: 200
Откуда: СССР, Одинцово
boris
Извините, я не понял, вот Вы пишете:
boris писал(а):
Обратно поехал Столин-Пинск-Слуц-Минск-Москва, также не очень удобно много населенки

А на фига такой крюк, сначала на Пинск, а потом направо в Слуцк? Туда правильно было Слуцк - Житковичи - Столин,
а уж если поехали на Пинск, то и надо было до Ивацевичей, а там до самой Москвы - взлётная полоса.



_________________
Жил в Крыму во второй половине прошлого века...Изображение
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 09 янв, 2013, 21:47     Re: ПП Городище - Верхний Теребежов (УКР-РБ)
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 30.04.2009
Сообщения: 1906
Откуда: Москва
ocherk59 писал(а):
А на фига такой крюк, сначала на Пинск, а потом направо в Слуцк? Туда правильно было Слуцк - Житковичи - Столин,
а уж если поехали на Пинск, то и надо было до Ивацевичей, а там до самой Москвы - взлётная полоса.



А кстати, меня нафигатор тоже пытался раньше времени направо на Слуцк повернуть, не доезжая Ивацевичей. Но после увиденного в темноте лося хотелось на большую трассу, где много света и машин :-)



_________________
***********************
"На шею не дави..." (С)
 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 09 янв, 2013, 22:06     Re: ПП Городище - Верхний Теребежов (УКР-РБ)
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 10.06.2011
Сообщения: 6261
Изображения: 200
Откуда: СССР, Одинцово
306-ой
Дык я же про это и писал, что блуданул там немного, скорее всего это мы все в этом месте крутились.
Совершенно верно этот буржуйский девайс хотел что бы я поехал на Слуцк. Я остановился, посмотрел на аппарате полную карту и всё понял, свернул и уже прямым ходом на Ивацевичи...



_________________
Жил в Крыму во второй половине прошлого века...Изображение
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 10 янв, 2013, 10:44     Re: ПП Городище - Верхний Теребежов (УКР-РБ)
 
Не в сети

С нами с: 10.07.2010
Сообщения: 145
Изображения: 1
Откуда: Москва
ocherk59 писал(а):
boris
Извините, я не понял, вот Вы пишете:
boris писал(а):
Обратно поехал Столин-Пинск-Слуц-Минск-Москва, также не очень удобно много населенки

А на фига такой крюк, сначала на Пинск, а потом направо в Слуцк? Туда правильно было Слуцк - Житковичи - Столин,
а уж если поехали на Пинск, то и надо было до Ивацевичей, а там до самой Москвы - взлётная полоса.


Да, на пол пути к Ивацевичам, навигатор повел на Слуцк, я прикидывал по расстояние, так короче получалось, решил попробовать, что б потом не мучиться сомнениями, что остается один верный маршрут


 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 10 янв, 2013, 12:44     Re: ПП Городище - Верхний Теребежов (УКР-РБ)
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 10.06.2011
Сообщения: 6261
Изображения: 200
Откуда: СССР, Одинцово
boris писал(а):
Да, на пол пути к Ивацевичам, навигатор повел на Слуцк,

Да я так и понял, Вы уже третий кто повёлся в этом месте. :) Я тоже останавливался, изучал,
но всё таки решил на Ивацевичи.
Дороги там везде хорошие, а вот по тафику - только олимпийка.



_________________
Жил в Крыму во второй половине прошлого века...Изображение
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 10 янв, 2013, 14:59     Re: ПП Городище - Верхний Теребежов (УКР-РБ)
 
Не в сети

С нами с: 10.07.2010
Сообщения: 145
Изображения: 1
Откуда: Москва
ocherk59 писал(а):
Дороги там везде хорошие, а вот по тафику - только олимпийка.


Теперь и я это точно знаю :)


 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 05 май, 2013, 8:42     Re: ПП Городище - Верхний Теребежов (УКР-РБ)
 
Не в сети

С нами с: 24.06.2011
Сообщения: 507
Изображения: 0
Откуда: смоленск
раньше ездил на западную украину через выступовичи-новая рудня, в этом году решил опробовать новый маршрут, т.к. по отзывам в районе овруча дорога разбитая. 30 апреля проезжал пп в районе 12-30, со стороны беларуси, машин не было вообще, только белорусская таможня очень долго не выходила, ждали ее около 40 минут, затем очень поверхностная проверка, на пп украины где то 10 минут, до границы дорога отличная, как и везде по беларуси, ехал через ивацевичи-пинск-столин, после границы дорога не очень, хотя ее активно ремонтировали, на западной украине дорог нет, особенно в тернополе, как будто только кончилась вторая мировая.
Назад ехали 4 мая дорогу немного подремонтировали, даже удавалось ехать 120 км/ч, на пп машин опять не было, на две границы ушло не больше 20 минут, осмотр поверхностный белорусы интересовались наличием картошки и куриных яиц


 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 12 июн, 2013, 9:19     Re: ПП Городище - Верхний Теребежов (УКР-РБ)
 
Не в сети

С нами с: 06.06.2012
Сообщения: 57
Откуда: Москва
дима писал(а):
... после границы дорога не очень, хотя ее активно ремонтировали, на западной украине дорог нет, особенно в тернополе, как будто только кончилась вторая мировая.
Назад ехали 4 мая дорогу немного подремонтировали, даже удавалось ехать 120 км/ч, ...

Собираемся ехать через этот ПП из Москвы во Львовскую область дней через 7-10. Муж очень переживает на счет качества дороги после границы до киевской трассы. У нас Форд Мондео IV, длинная и низковатая. Пройдем без потерь, как думаете? На какой машине вы ехали?
Спасибо.


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 13 июн, 2013, 8:02     Re: ПП Городище - Верхний Теребежов (УКР-РБ)
 
Не в сети

С нами с: 24.06.2011
Сообщения: 507
Изображения: 0
Откуда: смоленск
allacin писал(а):
дима писал(а):
... после границы дорога не очень, хотя ее активно ремонтировали, на западной украине дорог нет, особенно в тернополе, как будто только кончилась вторая мировая.
Назад ехали 4 мая дорогу немного подремонтировали, даже удавалось ехать 120 км/ч, ...

Собираемся ехать через этот ПП из Москвы во Львовскую область дней через 7-10. Муж очень переживает на счет качества дороги после границы до киевской трассы. У нас Форд Мондео IV, длинная и низковатая. Пройдем без потерь, как думаете? На какой машине вы ехали?
Спасибо.

ехал на хундае акцент, посадка еще ниже вашей, R13? нигде не теранулся так что имея голову на плечах можно проехать хорошо, но постоянно нужно думать о внезапно выскакивающих ямках, проедите отпишитесь как состояние дорог по украине, буду ехать там в июле, хотя тесть сказал что на западной так дороги и не отремонтировали, никому ничего не нужно


 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 13 июн, 2013, 12:43     Re: ПП Городище - Верхний Теребежов (УКР-РБ)
 
Не в сети

С нами с: 06.06.2012
Сообщения: 57
Откуда: Москва
дима писал(а):
allacin писал(а):
дима писал(а):
... после границы дорога не очень, хотя ее активно ремонтировали, на западной украине дорог нет, особенно в тернополе, как будто только кончилась вторая мировая.
Назад ехали 4 мая дорогу немного подремонтировали, даже удавалось ехать 120 км/ч, ...

Собираемся ехать через этот ПП из Москвы во Львовскую область дней через 7-10. Муж очень переживает на счет качества дороги после границы до киевской трассы. У нас Форд Мондео IV, длинная и низковатая. Пройдем без потерь, как думаете? На какой машине вы ехали?
Спасибо.

ехал на хундае акцент, посадка еще ниже вашей, R13? нигде не теранулся так что имея голову на плечах можно проехать хорошо, но постоянно нужно думать о внезапно выскакивающих ямках, проедите отпишитесь как состояние дорог по украине, буду ехать там в июле, хотя тесть сказал что на западной так дороги и не отремонтировали, никому ничего не нужно

Дима, спасибо ОГРОМЕННОЕ за ответ! Обязательно напишу, как вернемся. Там не знаю, будет ли возможность выйти в интернет. Мы планируем приехать в Золочев Львовской области, потом съездить в Тернополь, во Львов и в Сходницу . Самый ужас был между Львовом и Тернополем. Надеюсь, что по пути из Москвы во Львовскую обл. таких дорог не встретим.


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 13 июн, 2013, 19:18     Re: ПП Городище - Верхний Теребежов (УКР-РБ)
 
Не в сети

С нами с: 05.06.2012
Сообщения: 186
Изображения: 0
Откуда: Санкт-Петербург
Всегда ездили через" Выступовичи", но прошлым летом там простояли 7ч. Подскажите, пожалуйста,а можно через этот ПП доехать до Новоград-Волынска? Всех заранее благодарю .


 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 14 июн, 2013, 7:56     Re: ПП Городище - Верхний Теребежов (УКР-РБ)
 
Не в сети

С нами с: 24.06.2011
Сообщения: 507
Изображения: 0
Откуда: смоленск
Nina писал(а):
Всегда ездили через" Выступовичи", но прошлым летом там простояли 7ч. Подскажите, пожалуйста,а можно через этот ПП доехать до Новоград-Волынска? Всех заранее благодарю .

конечно можно тока не понятно как вы хотите ехать откуда и куда?

Добавлено спустя 3 минуты 46 секунд:
Дима, спасибо ОГРОМЕННОЕ за ответ! Обязательно напишу, как вернемся. Там не знаю, будет ли возможность выйти в интернет. Мы планируем приехать в Золочев Львовской области, потом съездить в Тернополь, во Львов и в Сходницу . Самый ужас был между Львовом и Тернополем. Надеюсь, что по пути из Москвы во Львовскую обл. таких дорог не встретим.[/quote]
по мнению украинцев, дороги нормальные тока те которые делали к евро 2012, остальные в хлам, так что я уже ничему не удивлюсь, будьте осторожны при подъезде к ровно со стороны сарны, дорога была не очень, и в тернополе катастрофа


 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 14 июн, 2013, 15:40     Re: ПП Городище - Верхний Теребежов (УКР-РБ)
 
Не в сети

С нами с: 05.06.2012
Сообщения: 186
Изображения: 0
Откуда: Санкт-Петербург
Выезжаю из Питера до самого Новоград-Волынска. В прошлом году ехали Овруч- Новоград, дорога сильно убитая. Может кто подскажет маршрут по-карте.Еду через Бобруйск,затем на Мозырь, а где по-этому маршруту повернуть?


 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 17 июн, 2013, 11:23     Re: ПП Городище - Верхний Теребежов (УКР-РБ)
 
Не в сети

С нами с: 24.06.2011
Сообщения: 507
Изображения: 0
Откуда: смоленск
Nina писал(а):
Выезжаю из Питера до самого Новоград-Волынска. В прошлом году ехали Овруч- Новоград, дорога сильно убитая. Может кто подскажет маршрут по-карте.Еду через Бобруйск,затем на Мозырь, а где по-этому маршруту повернуть?

если через этот ПП то получается большой крюк через ровно, лучше уж через киев, или колдыбать через овруч коростень, но говорят там не очень. кстати через овруч в прошлом году дорога была не очень убита, в этом году еще хуже


 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 22 июн, 2013, 17:53     Re: ПП Городище - Верхний Теребежов (УКР-РБ)
 
Не в сети

С нами с: 06.06.2012
Сообщения: 57
Откуда: Москва
Ехали 18 июня через этот пп из Москвы в Золочев Львовской области. 11 минут у белорусов, 20 минут у украинцев. Мы были единственной машиной. И то, ждали белорусов минут 5.
Теперь насчет дорог: на Украине, конечно, как в анекдоте: сел за руль и поскакал. Нервы у мужа сдавали, но по сравнению с тем, что мы увидели далее на пути из Золочева во Львов, можно сказать "нормально". Ни разу нигде не поймали яму, значит можно ехать. Не хуже и не лучше, чем если ехать через погран переход Доманово-Мокраны, через который раньше ездили.


Последний раз редактировалось allacin 17 июл, 2013, 22:09, всего редактировалось 1 раз.

 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 02 июл, 2013, 14:47     Re: ПП Городище - Верхний Теребежов (УКР-РБ)
 
Не в сети

С нами с: 10.07.2010
Сообщения: 145
Изображения: 1
Откуда: Москва
29 июня к границе прибыли в 17-40 по Москве, очереди нет на самом КПП 2 машины, служивые из РБ по моему постоянно стажируются у коллег выехали 30 минут :( , Украина немного быстрее 20 минут. Дорога до Ровно в приличном состоянии, местами есть ямы, но не критично.


 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 15 июл, 2013, 12:20     Re: ПП Городище - Верхний Теребежов (УКР-РБ)
 
Не в сети

С нами с: 10.07.2010
Сообщения: 145
Изображения: 1
Откуда: Москва
Возвращался обратно в РФ 13 июля, к КПП Украины подъехал в 7-00 по МСК, границу лихо прошли 20 мин, потом при прохождении границы с РБ сработала заложенная тещей и женой «бомба» в виде 10 кг. картошки.
Белорусы вообще лютовали, ссылаясь на какой то карантин или что то подобное, сначала перевернули всую машину с выкладыванием вещей из багажника на стол, потом составили акт на фито-санитарном контроле о наличии картошки и отправили обратно на нейтральную полосу выбросить все в контейнер, при повторном прохождении границы (заехал на КПП через минуту) опять все на стол, обшарили все под капотом, чуть не заставили вынимать запаску, в итоге 1 час потерянного времени, таким образом трясли все машины подряд.
Одно обидно, пока жена пыталась выяснить отношения с таможней я не забрал 2 экземпляр акта :(


 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 15 июл, 2013, 13:53     Re: ПП Городище - Верхний Теребежов (УКР-РБ)
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 15.12.2012
Сообщения: 46
Откуда: Рівне,Україна-Красногорск,Россия
boris писал(а):
Возвращался обратно в РФ 13 июля, к КПП Украины подъехал в 7-00 по МСК, границу лихо прошли 20 мин, потом при прохождении границы с РБ сработала заложенная тещей и женой «бомба» в виде 10 кг. картошки.
Белорусы вообще лютовали, ссылаясь на какой то карантин или что то подобное, сначала перевернули всую машину с выкладыванием вещей из багажника на стол, потом составили акт на фито-санитарном контроле о наличии картошки и отправили обратно на нейтральную полосу выбросить все в контейнер, при повторном прохождении границы (заехал на КПП через минуту) опять все на стол, обшарили все под капотом, чуть не заставили вынимать запаску, в итоге 1 час потерянного времени, таким образом трясли все машины подряд.
Одно обидно, пока жена пыталась выяснить отношения с таможней я не забрал 2 экземпляр акта :(

Знакомая ситуация.Когда то так же вернули и тоже за картошку.Правда тогда очередь большая очень была - простояли на ПП 12 часов.Теперь в РФ еду через Троебортное,а обратно через этот ПП.


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 Страница 2 из 4 [ Сообщений: 79 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

cron


Размещение рекламы на сайте adybov.ru