Текущее время: 29 мар, 2024, 1:24






 Страница 7 из 9 [ Сообщений: 163 ]  На страницу Пред.  1 ... 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.
Автор Сообщение
 Сообщение 04 авг, 2012, 19:42     Re: Погранпереход Волошино - Красная Таловка
 
Не в сети

С нами с: 04.07.2012
Сообщения: 16
Откуда: Тольятти
данный переход планирую пройти в украину поздно вечером где переночевать подскажите люди !!!


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 05 авг, 2012, 18:42     Re: Погранпереход Волошино - Красная Таловка
 
Не в сети

С нами с: 06.08.2009
Сообщения: 20
Откуда: Новосибирск
В Луганске.


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 05 авг, 2012, 20:41     Re: Погранпереход Волошино - Красная Таловка
 
Не в сети

С нами с: 04.07.2012
Сообщения: 16
Откуда: Тольятти
А где в Луганске? Ночью рыскать по незнакомому городу... :(


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 05 авг, 2012, 20:46     Re: Погранпереход Волошино - Красная Таловка
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 23.06.2012
Сообщения: 63
Откуда: Рыбинск Ярославская обл.
perpendox писал(а):
А где в Луганске? Ночью рыскать по незнакомому городу... :(

В инете через поиск по Луганску найдите, там полно гостиниц и мотелей на любой кошелек!


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 06 авг, 2012, 7:08     Re: Погранпереход Волошино - Красная Таловка
 
Не в сети

С нами с: 06.08.2009
Сообщения: 20
Откуда: Новосибирск
Гостиница "Луганск" - http://hotel-lugansk.lg.ua/ru/main.htm.
Мимо не проедешь. Останавливался там - вполне нормально.


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 13 авг, 2012, 14:18     Re: Погранпереход Волошино - Красная Таловка
 
Не в сети

С нами с: 05.08.2012
Сообщения: 10
Откуда: видное
как сейчас с очередями на ПП ? скоро выезжать в макеевку , а то нехотеевка стоит. и воронеж ночью с 1 до 3 - нормально можно проскочить по объездной ?


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 13 авг, 2012, 15:47     Re: Погранпереход Волошино - Красная Таловка
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 13.08.2012
Сообщения: 13
Откуда: Москва
Ехали недавно через Луганск, прошли таможню в Красной Таливке вечером, в Луганске были около 20-00. Ночевали в отеле Луганск. Найти его легко. Он на центральной улице. Номер на двоих взрослых и ребенка стоил 330 гривен. Отель на троечку, но для ночевки нормально. На 19-м этаже есть пафосный ресторан, откуда хороший вид на город и вкусная еда. Цены как в Москве в среднем ресторане.


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 13 авг, 2012, 18:54     Re: Погранпереход Волошино - Красная Таловка
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 30.04.2009
Сообщения: 1906
Откуда: Москва
alexvin1978 писал(а):
Ехали недавно через Луганск, прошли таможню в Красной Таливке вечером, в Луганске были около 20-00. Ночевали в отеле Луганск. Найти его легко. Он на центральной улице. Номер на двоих взрослых и ребенка стоил 330 гривен. Отель на троечку, но для ночевки нормально. На 19-м этаже есть пафосный ресторан, откуда хороший вид на город и вкусная еда. Цены как в Москве в среднем ресторане.


Для конкретики нужно:
- день недели, время прибытия на ПП, время убытия с ПП



_________________
***********************
"На шею не дави..." (С)
 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 15 авг, 2012, 9:22     Re: Погранпереход Волошино - Красная Таловка
 
Не в сети

С нами с: 05.08.2012
Сообщения: 10
Откуда: видное
Хоть кто то толком написал . Решено поеду через Волошино- Таловку.
viewtopic.php?f=16&t=9042


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 15 авг, 2012, 11:43     Re: Погранпереход Волошино - Красная Таловка
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 23.05.2012
Сообщения: 46
Откуда: Москва
шахтер, вот мой маленький отчетик на 5-ой страничке :-)
viewtopic.php?f=26&t=2629&start=80

Friar_Tuck писал(а):
zloigoblin, дороги в Луганске и Мариуполе меня просто потрясли... Местами городские дороги как после бомбёжки. Представьте себе широкую дорогу по две полосы в каждую сторону (разметки в принципе нет, но мне показалось, что по две полосы) и между ними трамвайные пути... так вот, местами дорога в воронках как от бомб и приходится объезжать через трамвайные пути по встречке. Не я один так ехал. Я следовал за местной машиной, лавируя между воронками. В Мариуполе Дайцы остановили за нарушения правила проезда перекрестков.
Говорит Даец- "Вы проехали прямо по полосе предназначенной для поворота направо".
Я- "Разметки нет на дороге и я встал так, чтобы могли проехать машины на поворот справа от меня (спасибо форуму за предупреждение о светофорах с зеленой стрелкой в дополнительной секции). И реально, пока я стоял и ждал зеленый, справа спокойна прошла машина на поворот и Даец это видел.
Даец- "А как Вы зимой ездите когда дороги снегом занесены?"
Я- "Я специально изучал особенности Ваших правил и знаю проезд перекрестков... И вообще мы приехали с семьей отдыхать а не правила нарушать и нам еще 600 км. ехать."
Даец- "Ну что, Вас понять и отпустить?"
Я -"Да, товарищ генерал :-)"
Даец- "Счастливого пути и приятного отдыха!"

Отпустил... молодец :-)
Вот такая история.

А вообщем мне дорога понравилась. Места красивые. Теперь думаем как назад будем возвращаться.
zloigoblin, За совет по ПП Волошино-Красная Таловка огромное спасибо! Прошли очень быстро :-) даже не успели испугаться.

Всем огромное спасибо за советы!

Добавлено спустя 4 часа 16 минут 2 секунды:
Victor писал(а):
Собираюсь ехать в субботу 21/07 в 11-13 часов через данный ПП.
У кого есть информация, напишите пожалуйста чего мне следует ожидать.


Victor, по совету zloigoblin был на ПП в 4-30 утра со вторника на среду первым + за мной еще одна машинка. Прошли границу без проблем.

Не принял Украинский пограничник заранее распечатанную с сайта Украинской таможни миграционнку, ссылаясь на то, что они действовали на момент Евро 2012! Спорить не стал.... жена быстро их переписала и мы поехали дальше. Таможня попросила открыть кофр с фотоаппаратом и все!
Это лучше чем Нехотеевка, где нас мурыжили четыре часа.

Про дороги смотри выше.
zloigoblin рекомендует проходить ПП только ночью. Все в этой ветке есть.

Удачи на дорогах!


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 15 авг, 2012, 19:25     Re: Погранпереход Волошино - Красная Таловка
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 02.04.2012
Сообщения: 213
Откуда: Электросталь
Народ здравствуйте!Сегодня только дорвался до интернета, как обычно ехал через Волошино-Красную Таловку переход занял 2 часа, из них 13 минут росийская таможня, остальное Украинская, но не придирались и никаких проблем не доставляли. Попозже выложу видео как в Мангуше меня остановил ДAIшник, но увидев регистратор направленный на него рванул от машины как ужаленый забыв про просьбу предьявить документы и страховку. А так пока по всей поездке имею полный игнор от представителей Украинской автоинспекции. Выезжать из Украины планирую тоже через этот ПП, знакомые сегодня утром звонили проходили через ПП в половине второго ночи, затратили 34 минуты на всю таможню, выезд со стороны Украины занял 7 минут, перекур на нейтральной полосе 10 минут и 16 минут Росийская сторона.


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 17 авг, 2012, 13:34     Re: Погранпереход Волошино - Красная Таловка
 
Не в сети

С нами с: 31.07.2012
Сообщения: 6
Откуда: Тверь
Ехали 12 авг. Тверь-Москва-Воронеж-Волошино-Луганск.... В Волошино были в 20 час. Машин показалось штук 10-15. Два перехода заняли 3 часа 30 минут!!!!!! Российская сторона - быстро, Украина - долго, как всегда. Задержка была в отсутствии электричества (прошел дождь, а это уже в тех краях, видимо, ЧП). Машину не проверяли почти совсем. Обратно ехали 15 авг. Со стороны Таловки (Украина) были в 11 час., тоже около 10 машин и автобус. Фуры стоят отдельной очередью на въезд (их сканирует рентген), но т.к. окошек везде по 1 шт., то водители фур потом также стоят в очередь в окошко, где проходят на легковушках. Прохождение росс. стороны - 30 минут. Машинку российская сторона перерывала, хотя сами мы - россияне, везли ребенка и 2-х стариков.... Украинская сторона - 1 час, особо не смотрели ничего. Воронеж и по пути туда, и по пути обратно проходить не очень комфортно, лучше ехать по городу, а не по Овсеенко, маршрут есть в соответствующей теме "М4". По пути туда не доезжая Воронежа стояли в 5 рядов на 2х полосах+обочина около 1 час., город в 14 час. промахнули быстро, обратно были заторы до въезда в город из-за аварии, но по обочине обошли, проехали по городу в час пик в 18-00 час. и могу сказать, что в Воронеже пробок почти нет. Тем, кто едет впервые, совет: дорога от Миллерово и дальше сильно отличается от М4 не в лучшую сторону, ехать можно, но лететь сложно, ночью не гоните в этих местах, покрытие, разметка, указатели - все на грани разрухи.... Гаишников на Украине в этих местах ночью не видели вообще (спали, наверное).


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 08 сен, 2012, 17:36     Re: Погранпереход Волошино - Красная Таловка
 
Не в сети

С нами с: 11.08.2010
Сообщения: 6
Откуда: Москва
Тока вернулись.
Проходили в ночь с 7-го на 8-ое сентября.
К ураинскому ПП подъехали в 10-00 по местному. Прошли за 15 мин, могли бы быстрее если бы я не забыл выключить видеорегистратор. Мадам на шлагбауме ничего не сказала, а на самом ПП увидели и началось - нарушение - протокол - шпион и т.п. Снял флешку а у самих даже посмотреть не на чем. Пошли писать объяснения начальник начал расспрашивать от куда и куда и где работаю. Я ему в ответ похож я на шпиона с двумя детьми и явно включенным регистратором? Задумался, а после того как я предложил оставить им флешку (видимо 32 Гб его заманили :) ) отпустил.
Перед Российским ПП было 8 машин. В очереди стояли 40 мин и 5 мин оформлялись. Ничего лишнего - паспорта и багажник. Все приветливо. Вся очередь из-за того что девочка в будке долго оформляет по паспортам. Итого на все 1 час. ИМХО долго, могли бы наши по расторопней работать, пример есть с кого брать.

Дорога до ПП нормальная, на твердую 4-ку. Асфальт без ям, просто волнистый, когда идешь на большой скорости - качает как на волнах. Ехал 100-120 км/ч.
Нейтральная сторона забыта всеми, больше 80 км/ч ехать не смог.
После нашего ПП на стороне России с переменным успехом, то образцово показательный участок с разметкой и новенькими знаками, то как на нейтральной стороне. Ну это не бедеа, через 30 км была шикарная М4.


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 05 окт, 2012, 22:36     Re: Погранпереход Волошино - Красная Таловка
 
Не в сети

С нами с: 02.03.2012
Сообщения: 251
Откуда: Новый Оскол
Про видеорегистраторы - у меня знакомый рассказывал такой прикол:
Россию прошел быстро, хотя регистратор был включен, но украинцы все таки заметили регистратор. Пограничник посоветовал просто оставить им регистратор и нет никаких проблем. Ага, щаз, разбежался, буду я на халяву отдавать 10 тыс. (стоит регистратор). Тогда повели его к начальнику смены и регистратор тоже с собой. Но дороге он как то незаметно вынул флешку и заныкал в дальний карман, и вышло так, что типа регистратор ничего не записывал. Вобщем время прохождения границы затянулось на 7 часов . Я не знаю насколько это возможно, но рассказ был крайне убедителен :)



_________________
Тебя ценят только тогда, когда в тебе нуждаются!
 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 29 окт, 2012, 21:40     Re: Погранпереход Волошино - Красная Таловка
 
Не в сети

С нами с: 27.05.2011
Сообщения: 77
Откуда: Ростовская область
Чему удивляться? Иногда заскакивает у них шарик, наверное, за ролик. Но 7 часов из-за регистратора, только неправильное поведение или незнание телефона Харьковского ихнего начальства.


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 10 ноя, 2012, 14:00     Re: Погранпереход Волошино - Красная Таловка
 
Не в сети

С нами с: 10.11.2012
Сообщения: 1
Откуда: нахабино
Примерно 15- 25 сентября 2012 г. У Меня украли машину Деу нексия красного цвета Она стояла сразу за знаком "Красная таловка" перед таможней Украины.
За ЛЮБУЮ ИНФОРМАЦИЮ я буду благодарен. Если эта ифармация будет полезной, то я гарантирую вознаграждение. Хозяин.

Добавлено спустя 1 минуту 25 секунд:
Фото

Добавлено спустя 3 минуты 37 секунд:
15- 25 сентября 2012 г. У Меня украли машину Деу нексия красного цв. Она стояла за знаком "Красная таловка" перед таможней Украины.
За ЛЮБУЮ ИНФОРМАЦИЮ я буду благодарен. Если эта ифармация будет полезной, то я гарантирую вознаграждение. Хозяин


Для просмотра вложений войдите или зарегистрируйтесь на форуме.


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 21 ноя, 2012, 12:45     Re: Погранпереход Волошино - Красная Таловка
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 21.07.2009
Сообщения: 154
Изображения: 0
Откуда: г. Ярославль
sssS писал(а):
Примерно 15- 25 сентября 2012 г. У Меня украли машину Деу нексия красного цвета
Кошмар!!! :shock: Искренне сочувствую! Побывал в этой шкуре!



_________________
Жизнь хороша, если ехать не спеша!!!
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 29 апр, 2013, 14:54     Re: Погранпереход Волошино - Красная Таловка
 
Не в сети

С нами с: 29.04.2013
Сообщения: 2
Откуда: Щелково
Добрый день.
Всегда ездил в Луганск через ПП Бугаевка - Просяне. Однако, в связи с большими подозрениями на плохое состояние дорог на маршруте Просяне - Марковка - Беловодск - Луганск, в этом году рассматриваю этот ПП - как наиболее близкий к конечному пункту.
Прошу поделится актуальной информацией о самом ПП и состоянии дорог, а то давно в теме не было сообщений.


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 01 май, 2013, 20:47     Re: Погранпереход Волошино - Красная Таловка
 
Не в сети

С нами с: 16.02.2013
Сообщения: 11
Откуда: Нижний Новгород
Присоединяюсь к вопросу. Может кто на майские праздники через этот ПП поедет. Ждем свежей информации.


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 05 май, 2013, 7:04     Re: Погранпереход Волошино - Красная Таловка
 
Не в сети

С нами с: 07.04.2011
Сообщения: 78
Откуда: Вязники, Владимирской обл.
03.мая утром пересекали сей переход из Украины в Россию, попали как раз на пересменку с Украинской стороны, но много времени не потеряли, хотя были четвертыми. С Российской стороны очереди небыло, чего не скажеш о направлении в/на Украину. Дорога с Украинской стороны нормальная, между переходами как всегда беда, далее до М4 временами, но идет ремонт даже в праздники.



_________________
Езжу на Renault-Grand Scenic 2008 года.
 
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 Страница 7 из 9 [ Сообщений: 163 ]  На страницу Пред.  1 ... 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  



Размещение рекламы на сайте adybov.ru