Текущее время: 28 мар, 2024, 21:03






 Страница 17 из 19 [ Сообщений: 379 ]  На страницу Пред.  1 ... 14, 15, 16, 17, 18, 19  След.
Автор Сообщение
 Сообщение 22 окт, 2012, 14:34     Re: [RUS] Запрет допустимого содержания алкоголя в крови
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 10.06.2011
Сообщения: 6261
Изображения: 200
Откуда: СССР, Одинцово
Mityai писал(а):
в моём случае априори каждый водитель в выходные ночью на просёлочной дороге считается пьяным)))

Я настаиваю что Вы накручиваете себя. Конечно, если захотеть, то Вы и в убийстве признаетесь, но это уже другая история. Мы же говорим по Закону. Так вот, если не пили, боятся нечего, всё остальное народное творчество.



_________________
Жил в Крыму во второй половине прошлого века...Изображение
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 22 окт, 2012, 14:38     Re: [RUS] Запрет допустимого содержания алкоголя в крови
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 27.06.2009
Сообщения: 3941
Изображения: 50
Откуда: Москва
ocherk59
А я элементарно не хочу играть в эти "игры". Я тут живу, черт побери! И такая трактовка законов меня не устраивает. :(
Да, понятно, когда происходит ДТП, когда выясняется, что водитель был пьян в стельку, даже выйти из машины не мог самостоятельно и непонятно как он в нее заполз, мы все сами начинаем возмущаться, а куда ж у нас менты смотрят. Но, еще раз повторю, такая трактовка законов, освидетельствование, проверки и вердикт меня, как честного водителя, напрягают.
Поэтому, от Седалгина, Колдакта и прочих лекарств я воздержусь. Буду болеть, мучиться, но за руль после них не сяду. Ибо "Гондурас" у нас.

Да, для себя нашла такой вариант от головной боли (может и кому-то поможет) - детский сироп Нурофен + чашка кофе. Может, совпадение, но пару раз уже помогло.



_________________
ИзображениеИзображение
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 22 окт, 2012, 14:42     Re: [RUS] Запрет допустимого содержания алкоголя в крови
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 10.06.2011
Сообщения: 6261
Изображения: 200
Откуда: СССР, Одинцово
den_s писал(а):
Это все "можно".

А Пенталгин с кодеином нельзя? По какой причине? Наркотик? Почему тогда на ПП Колотиловка, проверяя всю аптечку, в том числе и Пенталгин, у служивых не возникло вопросов?



_________________
Жил в Крыму во второй половине прошлого века...Изображение
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 22 окт, 2012, 14:44     Re: [RUS] Запрет допустимого содержания алкоголя в крови
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 21.01.2010
Сообщения: 6281
Откуда: Белгород
Матрёна писал(а):
Вроде как, чтоб пописать в баночку везти человека никуда не надо.

А где, прямо на посту? :crazy:
Любые подобные действия должны совершаться исключительно в стенах медицинского учреждения. И нигде иначе.

Штопор писал(а):
Ну вот меня, допустим, не повезли. А если бы у меня был чуть-чуть более свирепый начальник и я, боясь опоздать на работу, начал бы юлить и "договариваться на месте"?

Копия протокола начальнику и всё. Вашей вины в опоздании нет.


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 22 окт, 2012, 14:45     Re: [RUS] Запрет допустимого содержания алкоголя в крови
 
Не в сети

С нами с: 12.08.2009
Сообщения: 4633
Изображения: 9
Откуда: Московская обл.
Матрёна писал(а):
Вроде как, чтоб пописать в баночку везти человека никуда не надо.

:) Эт чё, прямо на посту ДПС происходит, или в машине? :lol:
Полицаи могут провести освидетельствование только на алкогольное опьянение. Всё остальное - к дохтуру. А это протокол об отстранении от управления, протокол о направлении на МОСО, всё это обязательно с понятыми. Это ж сколько мороки на ровном месте и без гарантии :)
А писают в две баночки, согласно требованиям НПА, прям как спортсмены на допинг :wink:

ocherk59 писал(а):
Много раз останавливали, но если уверен в себе, короче нафиг им не нужен - ни разу даже не дышал.

Поддерживаю. За последние лет 10-12 дунул 3 раза и то, только чтобы пресечь домагательства :) Первый раз был с температурой после ночного дежурства, состояние на лице отражалось в полной мере; второй раз вёз подгулявшую компанию, амбре в салоне соответствующее было; а третий раз ранним утром 7 января, типа на Рождество все пьяные ездят. Результат 0, хотя и желудок и ротовая полость далеки от совершенства.

А седалгин, закупленный в размере товарной партии :wink: ещё в дорецептурную эпоху, глотаю не задумываясь, ибо уверен, что подозревать во мне наркомана может только оооочень больной человек :)



_________________
Можна все на світі вибирати, сину,
Вибрати не можна тільки Батьківщину.

(В. Симоненко)
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 22 окт, 2012, 15:05     Re: [RUS] Запрет допустимого содержания алкоголя в крови
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 10.06.2011
Сообщения: 6261
Изображения: 200
Откуда: СССР, Одинцово
Матрёна писал(а):
А я элементарно не хочу играть в эти "игры".

К сожалению прийдётся, Вы же автолюбитель, а это входит в комплект к авто. Вы же (автосервис) меняете колодки, масло, лампочки и т.д., общение с ДПС такой же атрибут как и обслуживание машины. :)
OK писал(а):
а третий раз ранним утром 7 января, типа на Рождество все пьяные ездят. Результат 0, хотя и желудок и ротовая полость далеки от совершенства.

Вот тоже думаю, в этот Новый Год дежурство суточное, по роду работы объезжаю объекты в городе, ну точно тормозить будут. Кто ж в Н.Г. трезвым ездит. :evil:



_________________
Жил в Крыму во второй половине прошлого века...Изображение
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 22 окт, 2012, 15:10     Re: [RUS] Запрет допустимого содержания алкоголя в крови
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 25.08.2009
Сообщения: 2217
Изображения: 6
Phoenix18 писал(а):
Копия протокола начальнику и всё. Вашей вины в опоздании нет.


))) Был у меня один начальничек... Много перлов за ним, и в том числе по данному вопросу: "Я не спрашиваю, где Вы были, я спрашиваю, почему Вы опоздали!!!"


 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 22 окт, 2012, 15:33     Re: [RUS] Запрет допустимого содержания алкоголя в крови
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 27.06.2009
Сообщения: 3941
Изображения: 50
Откуда: Москва
ocherk59 писал(а):
К сожалению прийдётся, Вы же автолюбитель, а это входит в комплект к авто. Вы же (автосервис) меняете колодки, масло, лампочки и т.д., общение с ДПС такой же атрибут как и обслуживание машины.

:lol: :lol: :lol: Да, уж, только за одно это стоит выпить :lol: :lol: , Спасибо, повеселили. :-D



_________________
ИзображениеИзображение
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 22 окт, 2012, 18:16     Re: [RUS] Запрет допустимого содержания алкоголя в крови
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 10.06.2011
Сообщения: 6261
Изображения: 200
Откуда: СССР, Одинцово
Матрёна писал(а):
Да, уж, только за одно это стоит выпить , Спасибо, повеселили.

Як кажуть у нас, у Францii - Нэма за що! :)



_________________
Жил в Крыму во второй половине прошлого века...Изображение
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 22 окт, 2012, 21:12     Re: [RUS] Запрет допустимого содержания алкоголя в крови
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 01.07.2010
Сообщения: 3002
Изображения: 0
Откуда: Старая Русса
Матрёна писал(а):
Да, для себя нашла такой вариант от головной боли (может и кому-то поможет) - детский сироп Нурофен + чашка кофе. Может, совпадение, но пару раз уже помогло.

Матрёна, а у вас случаем давление не пониженное?


 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 22 окт, 2012, 23:14     Re: [RUS] Запрет допустимого содержания алкоголя в крови
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 27.06.2009
Сообщения: 3941
Изображения: 50
Откуда: Москва
Light писал(а):
Матрёна, а у вас случаем давление не пониженное?

:lol: Да что ж мне его мерить что ли? Не знаю, слава богу, пока. :P :-D



_________________
ИзображениеИзображение
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 23 окт, 2012, 13:30     Re: [RUS] Запрет допустимого содержания алкоголя в крови
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 01.07.2010
Сообщения: 3002
Изображения: 0
Откуда: Старая Русса
Матрёна писал(а):
Light писал(а):
Матрёна, а у вас случаем давление не пониженное?

:lol: Да что ж мне его мерить что ли? Не знаю, слава богу, пока. :P :-D

А померить не помешает. Как раз-таки при сильно пониженном давлении обычно начинает болеть голова. И, обычно, помогает крепкий кофе с сахаром.


 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 23 окт, 2012, 22:42     Re: [RUS] Запрет допустимого содержания алкоголя в крови
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 06.01.2008
Сообщения: 15229
Изображения: 657
Откуда: Москва
Юрий Гейко из программы "Автоликбез" начал сбор подписей под обращением к Медведеву насчёт грядущего ужесточения ответственность за пьянку.
Почитать и подписаться можно здесь.
Прошу не ударяться в обсуждение типа: "Полезно / бесполезно", "Гейко пиарится / Гейко не пиарится", "Текст - гуано, текст не гуано" и т.п.. Есть желание - подписывайтесь, нет, так нет.


 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 23 окт, 2012, 23:36     Re: [RUS] Запрет допустимого содержания алкоголя в крови
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 09.07.2008
Сообщения: 23836
Изображения: 24
Откуда: Moscow
Изображение



_________________
Денис
-
Эти там, те тут, а тех до сих пор никто ни разу. (C) ЧВС
-
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 24 окт, 2012, 1:06     Re: [RUS] Запрет допустимого содержания алкоголя в крови
 
Не в сети

С нами с: 27.07.2012
Сообщения: 221
Откуда: Коломна
adybov писал(а):
Прошу не ударяться в обсуждение

Ю. Гейко потерял часть своего авторитета во время кампании "круговое движение", но за это письмо я ему всё прощаю. Подписал, №563. Удивлён, как мало ...

Добавлено спустя 4 минуты 19 секунд:
Кстати, ссылки на голосование на странице автоликбеза не нашёл, это фейк какой=то?

Добавлено спустя 4 минуты 56 секунд:
Нашел ссылку, но для этого надо зайти на форум, не знаю, возможно ли это без регистрации. Поэтому так проголосовавших мало.


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 24 окт, 2012, 10:41     Re: [RUS] Запрет допустимого содержания алкоголя в крови
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 05.07.2009
Сообщения: 1312
Изображения: 4
Откуда: Усмань-Днепрорудный
Я подписался без регистрации 1225



_________________
Хорошая жена, хороший дом: что еще надо человеку, чтобы встретить старость?
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 24 окт, 2012, 11:12     Re: [RUS] Запрет допустимого содержания алкоголя в крови
 
Не в сети

С нами с: 27.04.2011
Сообщения: 1826
Откуда: Белгород
Подпись № 1391



_________________
Коты кардинала не зря лакают своё молоко!
 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 24 окт, 2012, 11:27     Re: [RUS] Запрет допустимого содержания алкоголя в крови
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 10.06.2011
Сообщения: 6261
Изображения: 200
Откуда: СССР, Одинцово
Listopad писал(а):
Подпись № 1391

Попёрло, в 7:00 было 600 ч.



_________________
Жил в Крыму во второй половине прошлого века...Изображение
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 24 окт, 2012, 11:33     Re: [RUS] Запрет допустимого содержания алкоголя в крови
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 10.08.2011
Сообщения: 1206
Откуда: Ростов-на-Дону
Главное, чтобы обратного эффекта на получилось. Статья достаточно в резкой форме написана по отношению к ДАМ. А он товарищ обидчивый.


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 Страница 17 из 19 [ Сообщений: 379 ]  На страницу Пред.  1 ... 14, 15, 16, 17, 18, 19  След.


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [bot], Yandex[bot] и гости: 12


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

cron


Размещение рекламы на сайте adybov.ru