Текущее время: 29 мар, 2024, 10:41






 Страница 1 из 1 [ Сообщений: 15 ] 
Автор Сообщение
 Сообщение 06 июл, 2012, 14:51     С М4 на М23
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 22.06.2012
Сообщения: 56
Откуда: Воронеж
Интересует такой вопрос... при уходе с М4 на М23 все навигаторы и яндекс-карты прокладывают путь через центр Ростова (вот пример http://maps.yandex.ru/-/CRcozLof)
Я посмотрела и по карте сделала вот такой маршрут ( http://maps.yandex.ru/-/CRcsQ42q ). Не через центр города.
Вопрос (больше к Ростовчанам наверное :) ) проедем ли мы так? А то в городе вроде дорог с односторнним движением много, вдруг куда упремся в такую...


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 07 июл, 2012, 5:42     Re: С М4 на М23
 
Не в сети

С нами с: 07.07.2012
Сообщения: 1
Откуда: Азов
Именно так лучше всего и ехать. Если с ул. Королева повернуть направо на ул. Особенную через пару километров пост ГАИ, на нем налево все время по главной попадете сразу на М23


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 07 июл, 2012, 7:02     Re: С М4 на М23
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 22.06.2012
Сообщения: 56
Откуда: Воронеж
Спасибо!


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 10 авг, 2012, 10:44     Re: С М4 на М23
 
Не в сети

С нами с: 10.08.2012
Сообщения: 3
Откуда: Москва
А по М23 удобно границу пересекать?


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 03 окт, 2012, 22:31     Re: С М4 на М23
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 02.10.2012
Сообщения: 11
Откуда: г. Ивантеевка,Москва
сложный вопрос,удобно или нет=) я не первый год езжу на авто в Бердянск (Азовское море) и все время по м4 и далее через Ростов на м23, минуя Таганрог, упираюсь в ПП Весело-Вознесенка/Новоазовск. Терминал конечно менее впечатляет чем на Нехотеевке, но открытие нового терминала со стороны РФ не могло не порадовать! два года подряд стоял там по 7-11 часов,но в этом году проезжал 2.07 вечером и был 3 в очереди, на российской стороне без особых проблем, а вот со стороны Украины как обычно,уйма ненужных вопросов, несколько раз открытие багажника и прочие формальности, но тем не менее очень быстро! примерно 30 минут на обе стороны. Особых проблем (за исключением времени) данный ПП не вызывал никогда). Не могу сравнивать дороги м2 и м4 до моря, но проехав в марте сего года по м2 до Харькова и далее на Донецк через Чугуев,Изюм,Славянск и Константиновку был в ужасе от состояния дорожного полотна в районе Обояни в РФ и трассы Харьков-Донецк в Украине. Летом выезжал в Москву из Донецка,трасса Донецк - Мариуполь на отлично и местами на хорошо, сам Мариуполь дорогами не радовал никогда=) а вот от Мариуполя до границы состояние дороги вполне себе нормальное, 120-140 вне населенки ВАЗ 21150 шел уверенно. Так что если снова в Донецк то именно через Мариуполь и далее на Донецк! Плюсы: практически постоянная четырехполоска м4 до Ростова, за мелким исключением, в виде ремонтов на объездной Воронежа, узкоколейки до и после Павловска, и проблемным пешеходным переходом в Тарасовском (Ростовская обл.). Круг конечно получается немаленький, но ввиду стабильной скорости по м4 дорога до Ростова пролетает незаметно и дорога на отлично :Yahoo!: наконец то) кстати камеры мне встретились только в Воронежской области((( в Ростовской исключительно при экипаже ДПС. надеюсь какая то информация из моего мини рассказа будет полезной ;) будут вопросы пишите, чем смогу-помогу) с Уважением,Swed=)



_________________
Zeiten ändern dich...
 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 04 окт, 2012, 7:33     Re: С М4 на М23
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 10.08.2011
Сообщения: 1206
Откуда: Ростов-на-Дону
Северный обход Ростова-на-Дону ещё запустили, так что через город ехать не надо.


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 04 окт, 2012, 8:19     Re: С М4 на М23
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 02.10.2012
Сообщения: 11
Откуда: г. Ивантеевка,Москва
Если можно то тут поподробнее пожалуйста) когда запустили и где теперь будет пролегать маршрут в объезд Ростова-на-Дону?)



_________________
Zeiten ändern dich...
 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 08 апр, 2013, 11:03     Re: С М4 на М23
 
Не в сети

С нами с: 08.04.2013
Сообщения: 2
Откуда: Таганрог
:evil: пипец, вот он рунет. Для того чтоб ответить на простой вопрос надо потратить 10 минут на регистрацию с разгадкой капч, пятнадцать раз пройти проверки и активации. Так нормального контента не соберешь. но это лирика...


При движении из Москвы в сторону Ростова, почит под Ростовом, после поселка Рассвет, будет поворот вправо, хутор Щепкин - Таганрог. Поворачиваете, дальше вас ждет 5 км треш-дороги (пока по крайней мере так). А потом дорога хорошая. Въезжаете в Чалтырь, пробуете вкусный шашлык, далее на Т-образном налево. Выезжаете на трассу на Таганрог. Заезжаете в город, отдаете мне пиво за столь подробный ответ :) а потом Бердянск или Крым или Одесса велкам.


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 08 апр, 2013, 13:16     Re: С М4 на М23
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 06.01.2008
Сообщения: 15229
Изображения: 657
Откуда: Москва
Caliostro писал(а):
Так нормального контента не соберешь

Уже собрали.

Caliostro писал(а):
Для того чтоб ответить на простой вопрос надо потратить 10 минут на регистрацию с разгадкой капч, пятнадцать раз пройти проверки и активации

Иначе форум будет завален спамом.

А ещё, Caliostro, вопросу уже почти год исполнился :)
И, тем не менее, добро пожаловать на форум :friends:


 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 08 апр, 2013, 14:27     Re: С М4 на М23
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 10.05.2011
Сообщения: 2092
Изображения: 235
Откуда: г. Жуковский МО
Caliostro писал(а):
надо потратить 10 минут на регистрацию с разгадкой капч, пятнадцать раз пройти проверки и активации.

Достойная плата за пиво.



_________________
С кем поведёшься - так тебе и надо!
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 23 июл, 2013, 10:53     Re: С М4 на М23
 
Не в сети

С нами с: 19.07.2009
Сообщения: 14
Lenivica писал(а):
Интересует такой вопрос... при уходе с М4 на М23 все навигаторы и яндекс-карты прокладывают путь через центр Ростова (вот пример http://maps.yandex.ru/-/CRcozLof)
Я посмотрела и по карте сделала вот такой маршрут ( http://maps.yandex.ru/-/CRcsQ42q ). Не через центр города.
Вопрос (больше к Ростовчанам наверное :) ) проедем ли мы так? А то в городе вроде дорог с односторнним движением много, вдруг куда упремся в такую...

А лучше по северному обходу: после "Красного колоса" через несколько километров поворот на Щепкин и по указателям едете на Таганрог. Выходите на м-23 через Чалтырь. Разница - +1км



_________________
истина нисколько не страдает от того - верит в неё кто-нибудь или нет
 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 25 июл, 2013, 21:21     Re: С М4 на М23
 
Не в сети

С нами с: 25.07.2013
Сообщения: 2
Откуда: Липецк
NORD писал(а):
Lenivica писал(а):
Интересует такой вопрос... при уходе с М4 на М23 все навигаторы и яндекс-карты прокладывают путь через центр Ростова (вот пример http://maps.yandex.ru/-/CRcozLof)
Я посмотрела и по карте сделала вот такой маршрут ( http://maps.yandex.ru/-/CRcsQ42q ). Не через центр города.
Вопрос (больше к Ростовчанам наверное :) ) проедем ли мы так? А то в городе вроде дорог с односторнним движением много, вдруг куда упремся в такую...

А лучше по северному обходу: после "Красного колоса" через несколько километров поворот на Щепкин и по указателям едете на Таганрог. Выходите на м-23 через Чалтырь. Разница - +1км


Подскажите, кто ездил по северному обходу, как дорога? 29 июля еду на Бердянск,хочу объехать Ростов по этому маршруту. Машина-легковая(седан). Очень надеюсь на помощь форума.


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 26 июл, 2013, 14:33     Re: С М4 на М23
 
Не в сети

С нами с: 30.04.2009
Сообщения: 3
Откуда: Подмосковье, Зеленоград
2 lip48:

На youtube есть ролик перехода с М4 на М23 - так называемый Северный обход Ростова.
Вбейте на youtube выделенное жирным. Ролик от сентября 2012 года.
Объезд идет после нп. Красный Колос съезд на Щепкин, объездная Большие Салы, Чалтырь, выход на М23.
Судя по ролику: все легко проезжаемо на любой машине.

PS. Ссылку на ролик дать не могу - на работе забанен youtube.


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 26 июл, 2013, 15:05     Re: С М4 на М23
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 10.08.2011
Сообщения: 1206
Откуда: Ростов-на-Дону
lip48 писал(а):
Подскажите, кто ездил по северному обходу, как дорога? 29 июля еду на Бердянск,хочу объехать Ростов по этому маршруту. Машина-легковая(седан). Очень надеюсь на помощь форума.

Можно ехать смело. До Щепкина от М4 будет неважная дорога, а дальше нормальная.


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 26 июл, 2013, 22:05     Re: С М4 на М23
 
Не в сети

С нами с: 25.07.2013
Сообщения: 2
Откуда: Липецк
Благодарю пользователей форума avchent, Nedvedoff за помощь.Всегда проезд Ростова в летнее время у меня вызывал трудности. Попробую теперь в обход.


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 Страница 1 из 1 [ Сообщений: 15 ] 


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  



Размещение рекламы на сайте adybov.ru