Текущее время: 29 мар, 2024, 13:34






 Страница 14 из 14 [ Сообщений: 266 ]  На страницу Пред.  1 ... 10, 11, 12, 13, 14
Автор Сообщение
 Сообщение 18 июл, 2012, 16:00     Re: Стольник за проезд ПП от офицера
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 09.07.2008
Сообщения: 23836
Изображения: 24
Откуда: Moscow
В России уже с мая пенталгин производится без запрещенных веществ, везти (по новому постановлению) хоть 5 упаковок спокойно :) В общем, как говорится, "пенталгин уже не тот" :)



_________________
Денис
-
Эти там, те тут, а тех до сих пор никто ни разу. (C) ЧВС
-
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 18 июл, 2012, 16:02     Re: Стольник за проезд ПП от офицера
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 25.08.2009
Сообщения: 2217
Изображения: 6
den_s писал(а):
В России уже с мая пенталгин производится без запрещенных веществ, везти (по новому постановлению) хоть 5 упаковок спокойно :) В общем, как говорится, "пенталгин уже не тот" :)

У меня ещё пара таблеток с хороших времён занычена. :-)

Добавлено спустя 8 минут 57 секунд:
SLAVIk писал(а):
размер взятки на границе - это очень ценная информация

Это очень ценная информация. Она даёт человеку ориентиры, и в этом смысле она не менее полезна, чем любой другой прайс-лист. Человек имеет право знать, на что рассчитывать.


 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 20 июл, 2012, 13:40     Re: Стольник за проезд ПП от офицера
 
Не в сети

С нами с: 12.07.2012
Сообщения: 107
Откуда: Москва
Бывалый61 писал(а):
А тут решили сэкономить тысяч 30-35.

Это в сравнении с машиной поезд настолько дороже? Вас сколько человек-то ехало? :)
Из Москвы до Симферополя поезд 029, цена билета 5270, где то так + покушать + трансфер до Песчаного примерно 30 евро, +семья 4 человека. Вот и посчитайте, туда и обратно. Да еще забыл в Москве до вокзала и обратно. ИТОГО? Есть разница?


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 22 сен, 2012, 21:16     Re: Стольник за проезд ПП от офицера
 
Не в сети

С нами с: 02.03.2012
Сообщения: 251
Откуда: Новый Оскол
И все таки хотелось бы знать, когда закончится ЭТОТ ДУРДОМ! Вот скажите - Я езжу на Украину, не выезжаю за территорию Харьковской области - нафиг мне нужна эта деларация, да и тем более у меня обычно и декларировать-то нечего. Особо крупного НИКОГДА не вожу. Вот обычно езжу так: прохожу Российскую таможню, ОТСТАИВАЮ ОЧЕРЕДЬ в украинский КПП, становлюсь в ЗЕЛЕНЫЙ КОРИДОР, и тут же ПРОСЯТ "стольник". За все время мне приходилось пару раз платить - один раз когда я реально спешил, а другой, когда я первый раз проходил такую процедуру, взяли только не стольник, а 400 руб. В середине лета мне на одном ПП попалась довольно упертая смена :evil: Так же отстаиваю очередь 8 часов перед Российской стороной, стою в очереди в украинскую сторону на 2 часа!!!, и тут же намеки, один сотрудник таможни все время кружился возле моей машины.... Я его хотел сначала на х.. послать, но сдержался. Сказал сам заполню. Разобрался кое-как, но все же заполнил. Очень бы хотелось бы знать когда же закончится это вымогательство



_________________
Тебя ценят только тогда, когда в тебе нуждаются!
 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 22 сен, 2012, 22:01     Re: Стольник за проезд ПП от офицера
 
Не в сети

С нами с: 31.07.2009
Сообщения: 1107
Откуда: Москва
2114 писал(а):
Очень бы хотелось бы знать когда же закончится это вымогательство

Когда давать перестанут.


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 23 сен, 2012, 7:44     Re: Стольник за проезд ПП от офицера
 
Не в сети

С нами с: 02.03.2012
Сообщения: 251
Откуда: Новый Оскол
Alvent писал(а):
2114 писал(а):
Очень бы хотелось бы знать когда же закончится это вымогательство

Когда давать перестанут.


Так это понятно. Соглашусь. Но становясь в зеленый коридор, то о какой декларации идет речь. Согласно правилам, становясь в ЗЕЛЕНЫЙ КОРИДОР, вы заявляете, что вам НЕЧЕГО ДЕКЛАРИРОВАТЬ. Но на самом деле все по другому



_________________
Тебя ценят только тогда, когда в тебе нуждаются!
 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 Страница 14 из 14 [ Сообщений: 266 ]  На страницу Пред.  1 ... 10, 11, 12, 13, 14


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 8


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

cron


Размещение рекламы на сайте adybov.ru