Текущее время: 28 мар, 2024, 17:36






 Страница 15 из 22 [ Сообщений: 431 ]  На страницу Пред.  1 ... 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18 ... 22  След.
Автор Сообщение
 Сообщение 23 май, 2012, 8:33     Re: Проезд через Новомосковск. Обсуждалась ли эта тема ?
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 09.07.2008
Сообщения: 23836
Изображения: 24
Откуда: Moscow
Чую, пока в Украине не родят закон о платных дорогах, этой дороге больше полноценного ремонта не светит, как при оранжевых...



_________________
Денис
-
Эти там, те тут, а тех до сих пор никто ни разу. (C) ЧВС
-
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 24 май, 2012, 16:37     Re: Проезд через Новомосковск. Обсуждалась ли эта тема ?
 
Не в сети

С нами с: 13.07.2011
Сообщения: 6
Изображения: 23
Откуда: Зеленоград
Если я правильно понял, то обсуждение проезда Новомосковска сводится к вариантам: по основной трассе(впечатления ужасны), через город и по псевдообъездной, опять же через город(ул.З.Белой).
На картах и снимках Яндекса разглядел ещё вариант через Вольное, Гвардейское, Черкасское, Орловщину с выездом на дорогу между Новомосковском и Песчанкой. Путь несколько длиннее, чем через город.

Кто-нибудь ездил?


 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 25 май, 2012, 9:59     Re: Проезд через Новомосковск. Обсуждалась ли эта тема ?
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 21.05.2009
Сообщения: 771
Откуда: Новомосковск
Alex1960 писал(а):
На картах и снимках Яндекса разглядел ещё вариант через Вольное, Гвардейское, Черкасское,

пгт Гвардейский и Черкасский военные поселки. Въезд по пропускам, нет смысла щемиться. Только разве что мне позвонить :) . Живу я в Гвардейском. По качеству дороги, между Вольным - Гвардейским танковый мост весь в ямах, Черкасский - Орловщина дорога вообще убитая, в Орловщине дороги тоже не фонтан.


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 05 июн, 2012, 14:03     Re: Проезд через Новомосковск. Обсуждалась ли эта тема ?
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 15.05.2012
Сообщения: 8
Откуда: Дикое поле
Знающие, по теме подскажите! На текущий момент как правильнее ехать - через город или по окружной?



_________________
Щас спою!
 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 05 июн, 2012, 14:24     Re: Проезд через Новомосковск. Обсуждалась ли эта тема ?
 
Не в сети

С нами с: 10.07.2008
Сообщения: 192
Изображения: 1
Откуда: Лобня МО
я всегда "через" езжу, короче наверно километров на 30. Отмазка про транзит запрещен - необходим обменник или в аптеку..


 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 05 июн, 2012, 15:21     Re: Проезд через Новомосковск. Обсуждалась ли эта тема ?
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 09.07.2008
Сообщения: 23836
Изображения: 24
Откуда: Moscow
Заехал на обед (завтрак, ужин) - и пофиг.



_________________
Денис
-
Эти там, те тут, а тех до сих пор никто ни разу. (C) ЧВС
-
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 05 июн, 2012, 15:26     Re: Проезд через Новомосковск. Обсуждалась ли эта тема ?
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 15.05.2012
Сообщения: 8
Откуда: Дикое поле
Иван писал(а):
я всегда "через" езжу, короче наверно километров на 30. Отмазка про транзит запрещен - необходим обменник или в аптеку..

Да я в курсе, что короче, 100 раз ездил по-всякому.
Поставлю вопрос иначе - объездную к нормальному виду привели, или там все те-же прыжки по плитам с нескончаемыми ремонтами?



_________________
Щас спою!
 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 05 июн, 2012, 17:41     Re: Проезд через Новомосковск. Обсуждалась ли эта тема ?
 
Не в сети

С нами с: 02.05.2012
Сообщения: 198
Откуда: Нижний Новгород
Иван писал(а):
я всегда "через" езжу, короче наверно километров на 30. Отмазка про транзит запрещен - необходим обменник или в аптеку..

Значит бывает все такое что ДАИ не пускает через город)))


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 05 июн, 2012, 18:00     Re: Проезд через Новомосковск. Обсуждалась ли эта тема ?
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 09.07.2008
Сообщения: 23836
Изображения: 24
Откуда: Moscow
Пытаются, но законно не пустить не могут, так как не могут доказать, что вы едете транзитом :) Тут только ваше чистосердечное признание :)



_________________
Денис
-
Эти там, те тут, а тех до сих пор никто ни разу. (C) ЧВС
-
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 06 июн, 2012, 7:26     Re: Проезд через Новомосковск. Обсуждалась ли эта тема ?
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 14.04.2010
Сообщения: 885
Изображения: 4
Откуда: Москва, Битцевский лесопарк...
alex152 писал(а):
Значит бывает все такое что ДАИ не пускает через город)))
Да не могут они "не пускать". Они пытаются лишь решить свои фин. проблемы. Меня один раз остановили и когда увидели мой неиспуганный взгляд, то лишь спросили "Всё нормально у Вас?" я говори "Да", а они "Будьте осторожны, впереди орудуют "казачки", счастливого пути!" - прям так и сказали, я был удивлен.



_________________
Скрытый текст
1623
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 06 июн, 2012, 14:55     Re: Проезд через Новомосковск. Обсуждалась ли эта тема ?
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 14.02.2010
Сообщения: 2547
Откуда: Запорожье
Savalainen писал(а):
Да не могут они "не пускать".

Сто процентов, мы на своих шарабанах прём напрямую, ни слова против. :)



_________________
А я помню Кромы, Фатеж и Обоянь без бордюров.
 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 07 июн, 2012, 14:29     Re: Проезд через Новомосковск. Обсуждалась ли эта тема ?
 
Не в сети

С нами с: 04.06.2012
Сообщения: 11
Откуда: Москва
Мы всегда через город ездим, а в предыдущую поездку решили, что через город надо ехать еще в Курске и Орле. Объезжать их - это.... так долго и муторно!


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 13 июн, 2012, 9:02     Re: Проезд через Новомосковск. Обсуждалась ли эта тема ?
 
Не в сети

С нами с: 24.05.2012
Сообщения: 4
Откуда: Москва
На юг ехал по объездной, по "автобану". Начиная от поста ДАI дорога превращается в стиральную доску с нескончаемыми стыками, двухрядная с запрещением обгона (встречную полосу до сих пор "ремонтируют", заросла травой уже). Поехал в объезд только потому, что надо было через Днепр ехать. Обратно ехал через центр города (обменник искал) - получилось меньше по расстоянию и дороги получше. Гаишников не было, транзитного проезда тоже не было - заезжал на рынок менять деньги :)


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 13 июн, 2012, 12:36     Re: Проезд через Новомосковск. Обсуждалась ли эта тема ?
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 05.06.2010
Сообщения: 119
Откуда: Орёл
Мурка писал(а):
Мы всегда через город ездим, а в предыдущую поездку решили, что через город надо ехать еще в Курске и Орле. Объезжать их - это.... так долго и муторно!

Если ночью, то можно через Орел ехать, но выигрыша во времени все равно не будет. А днем, я бы не советовал ехать. Когда еду из Москвы, сам Орел по объездной проезжаю, потому, что живу на стороне города, которая ближе к Крыму.


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 13 июн, 2012, 12:41     Re: Проезд через Новомосковск. Обсуждалась ли эта тема ?
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 15.05.2012
Сообщения: 8
Откуда: Дикое поле
moose писал(а):
На юг ехал по объездной, по "автобану". Начиная от поста ДАI дорога превращается в стиральную доску с нескончаемыми стыками, двухрядная с запрещением обгона (встречную полосу до сих пор "ремонтируют", заросла травой уже). Поехал в объезд только потому, что надо было через Днепр ехать. Обратно ехал через центр города (обменник искал) - получилось меньше по расстоянию и дороги получше. Гаишников не было, транзитного проезда тоже не было - заезжал на рынок менять деньги :)

О! Спасибо, примерно такой ответ я и хотел услышать.
Сам, правда, уже скатался туда-обратно. Оба раза ехал через Новомосковск, на окружную решил не соваться. Теперь окончательно понял, что поступил правильно :)



_________________
Щас спою!
 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 20 июн, 2012, 21:11     Re: Проезд через Новомосковск. Обсуждалась ли эта тема ?
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 26.05.2011
Сообщения: 342
Откуда: РОССИЯ, Москва
Проезжал Новомосковск вчера, 19 июня где-то в обед. Ни одного ДАИ не встретил.
Качество дорог, конечно, в городе оставляет желать лучшего.



_________________
Коренной житель Нерезиновска с дачей в Феодосии )) | Перевод вашего МТС любого региона России на непубличный тариф МТС "Smart для своих" ссылка>>> Супер-тариф для путешествующих в КРЫМ! | ПИШИТЕ В ЛИЧКУ
 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 06 июл, 2012, 22:40     Re: Проезд через Новомосковск. Обсуждалась ли эта тема ?
 
Не в сети

С нами с: 29.06.2012
Сообщения: 5
Откуда: Белгород
Народ, подскажите, если сравнивать объездную Новомосковска(бетонка там насколько я понял) и бетонку трассы М3(участок от Севска до Брянска) то примерно так же будет или Новомосковская хуже?
Если у кого то есть опыт езды в этом году и там и там - подскажите.
Хочу определиться - ехать в объезд или через город.
Заранее спасибо.


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 09 июл, 2012, 16:55     Re: Проезд через Новомосковск. Обсуждалась ли эта тема ?
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 04.03.2009
Сообщения: 583
Изображения: 8
Откуда: Москва
Беларус писал(а):
ехать в объезд или через город

Так тогда стОит сравнивать именно эти две дороги :)
Конечно через город. Если неспешно проезжать, то ничего страшного там нет. Плюс заправка WOG в начале города слева. Я там люблю делать первый пис-стоп на кофе и перекур, да и мелкие как раз дозревают на пи-пи обычно.


 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 09 июл, 2012, 23:32     Re: Проезд через Новомосковск. Обсуждалась ли эта тема ?
 
Не в сети

С нами с: 29.06.2012
Сообщения: 5
Откуда: Белгород
AXELA, спасибо)
Просто города я как то не особо люблю.
А если там бетонка как та про которую я говорил - то там приемлемая дорога для меня. 110-130 ехать можно.
А пис-стопы у меня будут чаще и предсказать их, увы, невозможно))
Иногда бывают даже "ложные" ))
Заправляться планирую только на Shell
По топливу должен уложиться, благо при 140 средний расход - 8л/100


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 10 июл, 2012, 7:16     Re: Проезд через Новомосковск. Обсуждалась ли эта тема ?
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 14.04.2010
Сообщения: 885
Изображения: 4
Откуда: Москва, Битцевский лесопарк...
Беларус писал(а):
А если там бетонка как та про которую я говорил - то там приемлемая дорога для меня. 110-130 ехать можно.
несколько лет назад по этой объездной ехал, судя по форуму - ремонта там не было с тех пор - так вот, скорость 60 км/ч и то стыки между плит такие, что если б у меня была низкопрофильная (у меня было R16), то точно диски погнул. 110-130 - это на оффроуде только



_________________
Скрытый текст
1623
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 Страница 15 из 22 [ Сообщений: 431 ]  На страницу Пред.  1 ... 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18 ... 22  След.


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

cron


Размещение рекламы на сайте adybov.ru