Текущее время: 05 май, 2024, 2:02






 Страница 1 из 1 [ Сообщений: 16 ] 
Автор Сообщение
 Сообщение 28 май, 2012, 23:04     Проезд Воронежа с Тамбова на Белгород-Курск через город
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 23.10.2010
Сообщения: 319
Откуда: Воронеж
Уважаемые форумчане.
В предверии отпускного сезона решил выложить видео проезда г. Воронежа
со стороны Тамбовской тарссы Р193 через г. Воронеж на Белгород-Курск А144.
Может кому поможет, кто решит ехать через город.
Видео писалось на регистратор, а затем монтировалось, дабы было поменьше.
На видео имеються мои комментарии.
Маршрут выбран оптимальный и относительно беспробочный.
Буду рад если кому-то поможет.
Строго не судить, это мое первое видео выложенное на данном форуме. :wink:




_________________
Мой отчет о поездке в Крым-Июнь 2011 (Воронеж-Саки-Коктебель)
Мой отчет о поездке в Крым-октябрь 2012 (Дверь в лето - осенние зарисовки октябрьского Крыма)
Мой отчет о поездке в Крым-октябрь 2013 (В погоне за Крымской осенью-Воронеж-Коктебель-Ялта)
 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 29 май, 2012, 2:11     Re: Проезд Воронежа с Тамбова на Белгород-Курск через город
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 23.10.2010
Сообщения: 319
Откуда: Воронеж
SLAVIk писал(а):
хорошее видео :-) как по мне, не хватает для наглядности маршрута на карте - http://maps.yandex.ru/-/CNhCECoU
я в основном всегда езжу по Ленинскому проспекту, как то больших пробок там не наблюдал, только если на заезде на него на кольце :)

З.Ы. Вот как то попадал я в пробку которая была на видео, началась на мосту, продолжалась до Метро


SLAVIk, спасибо за нарисованный маршрут на карте, я чего-то об этом не подумал. :beer:
Ехать впринципе можно и по Ленинскому проспекту, но правильно ты написал, придется в пробке от "Метро" простоять в правом ряду, да и от кругового движения на Остужева, далее на Димитрова и плоть до пересечения с Брусилова можно в пробку встрять, особенно в субботу и воскресенье.
А по маршруту, которым ехал я, как правило редко в пробку попадаю.
Ну а там сам пусть народ выбирает, как ему ехать. :write:
Я так, для наглядности наснимал, может кому поможет, кто по этой дороге не ездил н разу. :)



_________________
Мой отчет о поездке в Крым-Июнь 2011 (Воронеж-Саки-Коктебель)
Мой отчет о поездке в Крым-октябрь 2012 (Дверь в лето - осенние зарисовки октябрьского Крыма)
Мой отчет о поездке в Крым-октябрь 2013 (В погоне за Крымской осенью-Воронеж-Коктебель-Ялта)
 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 29 май, 2012, 10:36     Re: Проезд Воронежа с Тамбова на Белгород-Курск через город
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 18.05.2009
Сообщения: 3706
Откуда: Харьков
с 10-той минуты родные уже места :-D


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 12 июн, 2012, 19:34     Re: Проезд Воронежа с Тамбова на Белгород-Курск через город
 
Не в сети

С нами с: 30.08.2011
Сообщения: 197
Изображения: 10
Откуда: 72 регион
jack-5 , спасибо! Я коллекционирую такие ролики)



_________________
Сурьезный дятька.
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 12 июн, 2012, 22:28     Re: Проезд Воронежа с Тамбова на Белгород-Курск через город
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 23.10.2010
Сообщения: 319
Откуда: Воронеж
БЕЛЫЕ БЕРЕГА писал(а):
jack-5 , спасибо! Я коллекционирую такие ролики)

Да, не за что ! :wink:
Не знаю правда, как в Вашу коллекцию, подойдет ролик с моими комментариями хриплым голосом. :lol: :P



_________________
Мой отчет о поездке в Крым-Июнь 2011 (Воронеж-Саки-Коктебель)
Мой отчет о поездке в Крым-октябрь 2012 (Дверь в лето - осенние зарисовки октябрьского Крыма)
Мой отчет о поездке в Крым-октябрь 2013 (В погоне за Крымской осенью-Воронеж-Коктебель-Ялта)
 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 15 июн, 2012, 15:38     Re: Проезд Воронежа с Тамбова на Белгород-Курск через город
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 28.06.2011
Сообщения: 153
Изображения: 0
Откуда: Воронеж
Маршрут правильный, подпишусь. Даже узкая Ленинградская, как ни странно, чаше всего проезжается легко в этой части. Единственное, мне больше нравится Ленинский проспект, там поворот на мост гораздо проще, чем через выезд с Героев Стратосферы. :) Чтобы не стоять в правом ряду возле Метро, который бывает километровым, я еду также через кольцо, но сворачиваю вправо на Димитрова. И там после рынка, повернув налево, выезжаю на Ленинский. Место там кажется узким и загруженным, но проверено двумя годами постоянно езды - пробок почти не бывает и проезд не сильно загружен, несмотря на пешеходные переходы и общественный транспорт. А дальше прямо по Ленинскому.
И еще - можно на Брусилова не сворачивать налево на Ленинградскую, а проехать прямо на Чернавский мост. Он тоже проезжий почти всегда. А сразу после Чернавского свернуть на набережную (два поворота направо) и по ней достичь улицы Грамши, на которую вы выехали через кольцо с моста Вогрэсс. Набережная проезжая всегда, если нет аварий.



_________________
Мои отчеты о поездках в Крым: 2011, 2012
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 01 июл, 2012, 18:42     Re: Проезд Воронежа с Тамбова на Белгород-Курск через город
 
Не в сети

С нами с: 01.07.2012
Сообщения: 2
Откуда: димитровград
Воспользовался Вашим видео 7 и 30 июня - огромное спасибо!!! :Yahoo!: До этого ездил в течении семи лет на перекрестке метро прямо и дальше мучался по указателям :shock: Очень хорошее дело Вы сделали :good:


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 01 июл, 2012, 21:17     Re: Проезд Воронежа с Тамбова на Белгород-Курск через город
 
Не в сети

С нами с: 09.06.2012
Сообщения: 18
Откуда: Воронеж
Можно еще проще проехать , районе поворота на ленинградскую , не поворачивать а ехать прямо через чернавский мост и нырять под него в конце и ехать по набережной пробок там нет


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 01 июл, 2012, 21:31     Re: Проезд Воронежа с Тамбова на Белгород-Курск через город
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 23.10.2010
Сообщения: 319
Откуда: Воронеж
oleg_dd писал(а):
Воспользовался Вашим видео 7 и 30 июня - огромное спасибо!!! :Yahoo!: До этого ездил в течении семи лет на перекрестке метро прямо и дальше мучался по указателям :shock: Очень хорошее дело Вы сделали :good:

Да не за что, рад если Вам помогло мое видео. :)
labrz писал(а):
Можно еще проще проехать , районе поворота на ленинградскую , не поворачивать а ехать прямо через чернавский мост и нырять под него в конце и ехать по набережной пробок там нет

Да можно и так - не принципиально, просто как то повелось, я езжу так как выложил. :wink:


Последний раз редактировалось jack-5 02 июл, 2012, 9:49, всего редактировалось 1 раз.


_________________
Мой отчет о поездке в Крым-Июнь 2011 (Воронеж-Саки-Коктебель)
Мой отчет о поездке в Крым-октябрь 2012 (Дверь в лето - осенние зарисовки октябрьского Крыма)
Мой отчет о поездке в Крым-октябрь 2013 (В погоне за Крымской осенью-Воронеж-Коктебель-Ялта)
 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 02 июл, 2012, 8:44     Re: Проезд Воронежа с Тамбова на Белгород-Курск через город
 
Не в сети

С нами с: 06.07.2011
Сообщения: 25
Откуда: УФА
Извините а можно вообще как нибудь объехать Воронеж, не заезжая в город, с последующим движением в сторону Белгорода, на п/п Нехотеевка. Буду очень благодарен.


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 02 июл, 2012, 8:48     Re: Проезд Воронежа с Тамбова на Белгород-Курск через город
 
Не в сети

С нами с: 06.07.2011
Сообщения: 25
Откуда: УФА
Наверное да. Буду ехать с Уфы. Задача доехать до Шебекино. Думаю что к этому времени буду уставшим, поэтому лишний город ни к чему. В прошлый раз ездил через город малость заплутал навигатор. А тут едим 3 машинами, еще потеряемся :).


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 02 июл, 2012, 8:58     Re: Проезд Воронежа с Тамбова на Белгород-Курск через город
 
Не в сети

С нами с: 06.07.2011
Сообщения: 25
Откуда: УФА
Спасибо


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 Страница 1 из 1 [ Сообщений: 16 ] 


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

cron


Размещение рекламы на сайте adybov.ru