Текущее время: 28 мар, 2024, 19:01






 Страница 8 из 8 [ Сообщений: 150 ]  На страницу Пред.  1 ... 4, 5, 6, 7, 8
Автор Сообщение
 Сообщение 15 июн, 2012, 17:21     Re: Встречи форумчан в Крыму 2012, или кто куда?
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 07.06.2011
Сообщения: 8
Откуда: Москва, М пр.Вернадского
Буду в Евпатории с 29 июня по 12июля с семьей.
Если будет намечаться встреча, то поучаствовал бы :wink:



_________________
Не нужен нам берег турецкий,
И Африка нам не нужна...
 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 15 июн, 2012, 19:03     Re: Встречи форумчан в Крыму 2012, или кто куда?
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 28.09.2010
Сообщения: 408
Изображения: 0
Откуда: Москва
viewtopic.php?f=1&t=8312 Breeze2000
Приезжайте к нам на Донузлав!!! :Yahoo!: :Yahoo!: :Yahoo!:



_________________
Да не оскудеет рука дающего!
МалинА+servores=любовь!
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 15 июн, 2012, 22:46     Re: Встречи форумчан в Крыму 2012, или кто куда?
 
Не в сети

С нами с: 04.04.2011
Сообщения: 990
Изображения: 325
Откуда: Москва
Breeze2000 писал(а):
Если будет намечаться встреча, то поучаствовал бы

Миша!!! Привет!!!Постарайтесь съездить к ребятам на Дон-Узлав, там здорово!!! Заодно и посмотрим твои фотки. Хочу увидеть Данусю!!! Подросла и еще больше похорошела? Привет Карине большой-пребольшой!!!


 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 16 июн, 2012, 7:55     Re: Встречи форумчан в Крыму 2012, или кто куда?
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 14.03.2012
Сообщения: 1901
Изображения: 97
Откуда: Москва-Тула
denis1009 писал(а):
санек66
Если я правильно понял база на Ульяновых?

не...я раньше на Зябрева обитал. Теперь поменял место дислокации. Поближе к морю хочу ))) На косе. В Героевке на первой линии или цены не гуманные, или нет места для машины (типа - на улице ставьте).
А на косе - и машина около крыльца, и море в 10-ти шагах, и 60 гривен с носа )))

Добавлено спустя 2 минуты 12 секунд:
My Way. писал(а):
В сентябре тоже Керченский п-в: Курортное или Юркино и Яковенково.
Аналогично ))) Везде бываем. Даже до Щелкино доезжали. Так - покупаться, на новые места глянуть )))


 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 16 июн, 2012, 8:07     Re: Встречи форумчан в Крыму 2012, или кто куда?
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 12.11.2011
Сообщения: 1708
Откуда: Екатеринбург
санек66 писал(а):
А на косе - и машина около крыльца, и море в 10-ти шагах...

Поделитесь инфой! Мы тоже хотим. :)

санек66 писал(а):
Везде бываем. Даже до Щелкино доезжали. Так - покупаться, на новые места глянуть )))

Ага. :beer: Катались в прошлом году Каменское-Соляное на Арабатке - Щелкино-Мысовое - Песочное - Золотое - вдоль бухт - Курортное - Яковенково - Опук...
Хорошо так на Керченском!!!



_________________
Мой отчет "Крым с запада на восток вдоль побережья"
Крым + Стамбул - 2014 (май и сентябрь)
Крым-2015 от Керчи до Севастополя
 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 16 июн, 2012, 8:26     Re: Встречи форумчан в Крыму 2012, или кто куда?
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 14.03.2012
Сообщения: 1901
Изображения: 97
Откуда: Москва-Тула
My Way. писал(а):
санек66 писал(а):
А на косе - и машина около крыльца, и море в 10-ти шагах...

Поделитесь инфой! Мы тоже хотим. :)

санек66 писал(а):
Везде бываем. Даже до Щелкино доезжали. Так - покупаться, на новые места глянуть )))

Ага. :beer: Катались в прошлом году Каменское-Соляное на Арабатке - Щелкино-Мысовое - Песочное - Золотое - вдоль бухт - Курортное - Яковенково - Опук...
Хорошо так на Керченском!!!
я выкладывал где то...
ну в общем - пансионат "Сказка".
http://wikimapia.org/#lat=45.2580608&lo ... 17&l=1&m=b
начну с минусов.
туалет. мог бы быть и получше. там чисто, бумага и свет есть, но...вспоминаем "Бриллиантовая рука" "...объект "М"-"ЖО"..."
душ летний. то есть - воду греет солнце.
больше минусов нет. домики деревянные и каменные. холодильник, нормальные кровати. Кухня - 2 газовые плиты. Посуду дают (какую попросите). Вода привозная, но есть круглосуточно. Ни разу не услышал "экономьте воду". К слову - хозяева и персонал (два человека персонала и хозяева - муж с женой) очень адекватные люди. Вещи постирать - отдавали и к обеду получали чистые (стоит машинка автомат. стирает персонал). Жили 10 дней - через неделю поменяли постельное бельё и полотенца. Машину ставил около крыльца. Территория огорожена. В общем - мне понравилось. В этом году - опять туда же.
Там кстати есть номера люкс. Горячая вода, кондей, тв, интрнет, питание, туалет в номере (КАЖЕТСЯ). Но это отдельная цена и все они были заняты. Кстати - если лень самим готовить, то это оговаривается. За отдельную плату вам будут готовить. С этим проблем нет.
И ещё. Шумные гулянки - не одобряются. Они себя позиционируют как место для тихого семейного отдыха. По этой причине не заселяют местных )))


 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 18 июн, 2012, 10:37     Re: Встречи форумчан в Крыму 2012, или кто куда?
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 07.06.2011
Сообщения: 8
Откуда: Москва, М пр.Вернадского
servores писал(а):
http://www.adybov.ru/forum/viewtopic.php?f=1&t=8312 Breeze2000
Приезжайте к нам на Донузлав!!! :Yahoo!: :Yahoo!: :Yahoo!:

Уже пакуем вещи :wink:

Добавлено спустя 5 минут 4 секунды:
Shumchik писал(а):
Миша!!! Привет!!!Постарайтесь съездить к ребятам на Дон-Узлав, там здорово!!! Заодно и посмотрим твои фотки. Хочу увидеть Данусю!!! Подросла и еще больше похорошела? Привет Карине большой-пребольшой!!!


:) И вам Приветы! :)
Что там здорово мы знаем и очень-очень постараемся быть в нужное время в нужном месте :wink:



_________________
Не нужен нам берег турецкий,
И Африка нам не нужна...
 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 18 июн, 2012, 11:14     Re: Встречи форумчан в Крыму 2012, или кто куда?
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 31.05.2010
Сообщения: 2395
Изображения: 48
Откуда: Санкт-Петербург
Breeze2000 писал(а):
Буду в Евпатории с 29 июня по 12июля с семьей.
Если будет намечаться встреча, то поучаствовал бы :wink:

Михаил, привет семье! От моего Санька огромный привет Даночке, она его помнит? :) Санёк весь год вспоминает :oops: На встречу приехать не сможем, т.к. только приедем мы 4 июля. Может позже подъедем :wink:



_________________
Думать надо быстро, а говорить медленно.
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 18 июн, 2012, 20:43     Re: Встречи форумчан в Крыму 2012, или кто куда?
 
Не в сети

С нами с: 09.06.2011
Сообщения: 71
Откуда: Нижний Новгород
Тоже в Евпатории будем в июле, с точными числами пок а не опредлились,т.к. Отпуск 30 дней


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 20 июн, 2012, 0:53     Re: Встречи форумчан в Крыму 2012, или кто куда?
 
Не в сети

С нами с: 19.06.2012
Сообщения: 1
Откуда: Санкт-Петербург
Всем доброй ночи или утро :wink: читаю вас давно, сегодня только зарегестрировалась...
Планируем числа 9 июля выехать из Питера (я хочу раньше дня на 2-3, но напрягаюсь насчет выходных, наверняка народу много будет...)Будем в Крыму ВЕЗДЕ, планы грандиозные, очень хотелось бы попасть на встречу :beer: приедем куда угодно :wink:


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 Страница 8 из 8 [ Сообщений: 150 ]  На страницу Пред.  1 ... 4, 5, 6, 7, 8


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  



Размещение рекламы на сайте adybov.ru