Текущее время: 28 мар, 2024, 12:45






 Страница 2 из 16 [ Сообщений: 304 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 16  След.
Автор Сообщение
 Сообщение 15 июн, 2012, 21:27     Re: Керчь-Москва по М4. Или нет? Все-таки да!
 
Не в сети

С нами с: 01.04.2009
Сообщения: 3723
Изображения: 4
Откуда: Люберцы
denis1009 в октябре как?



_________________
Хорошие мальчики попадают в РАЙ, плохие в Паттаю!
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 15 июн, 2012, 21:58     Re: Керчь-Москва по М4. Или нет? Все-таки да!
 
Не в сети

С нами с: 28.07.2009
Сообщения: 290
Откуда: Люберцы, Моск. обл.
dimsand писал(а):
переправа это рулетка

Да ведь дело не только в потере времени. Достала уже до боли знакомая М2. Вот лет пять назад поехали в Крым через М2, пп Покровка, Ахтырку, Полтаву, Кременчуг, Александрию(там заезжали к родственникам), Кривой Рог, Херсон. Дорога хуже, но на одном дыхании, ибо впечатлений больше.
Уж собрался по М4 через Белгород, а тут новый маршрут, тем более в 80-х катался до Ейска.
Выезжать привык после обеда и в будний день, значит без ночевки к парому подъеду к утру.



_________________
Мы на гидроподвеске в С5
 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 15 июн, 2012, 22:02     Re: Керчь-Москва по М4. Или нет? Все-таки да!
 
Не в сети

С нами с: 01.04.2009
Сообщения: 3723
Изображения: 4
Откуда: Люберцы
по М4 через Белгород когда туда. очень интересный маршрут. обратно рентабельно тем кто отдыхает в Керчи



_________________
Хорошие мальчики попадают в РАЙ, плохие в Паттаю!
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 15 июн, 2012, 22:16     Re: Керчь-Москва по М4. Или нет? Все-таки да!
 
Не в сети

С нами с: 31.07.2009
Сообщения: 1107
Откуда: Москва
dimsand писал(а):
по М4 через Белгород

Именно этот вариант решил проверить в августе. Уж очень М4 понравилась. :)


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 16 июн, 2012, 7:50     Re: Керчь-Москва по М4. Или нет? Все-таки да!
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 14.03.2012
Сообщения: 1901
Изображения: 97
Откуда: Москва-Тула
я катаюсь по М4 (ездил и по М2 и через Меловое по М4). Сейчас выбрал для себя такой маршрут
туда
М4 до Воронежа, там на Курск до Горшечного, мимо Старого Оскола и Губкина до Бехтеевки (на Белгород не ухожу) и далее вниз по деревням на Корочу. оттуда не заезжая в Шебекино (мимо Шебекино поля) выскакиваю на границу. Потом Волчанск, окружная Харькова, автобан, Днепропетровск, автобан до Запорожья, Запорожье, Мелитополь, Джанкой, Керчь.
На границу подъезжаю часов в 10 вечера. Машин практически нет. Днепропетровск и Запорожье проезжаю ночью. Пробок нет, светофоры в моргающем режиме. После Запорожья обедаем в кафе и после Мелитополя спим немного. К 12 часам дня - мы в Керчи (выезжаем из Узловой в 3 дня накануне). Не уставшие, почти весь день впереди. Вполне успеваем найти жильё, заселиться, накупаться, купить всё необходимое и поменять деньги.
Обратно выезжаем часа в 3 дня. Тоже успеваем и искупаться и собраться и за лишнюю ночь платить не надо. Раньше выезжал поздно вечером, но с годами время изменил.
Маршрут такой же. Запорожье и Днепопетровск проезжаем поздно вечером. Пробок тоже нет. На границу (Нехотеевка) подъезжаем часа в 3 ночи. Очередей тоже нет практически. Далее - через Белгород на Губкин и Старый Оскол. В Воронеж подъезжаем часов в 7 утра. Пробок пока нет. На выезде из Воронежа отдых (рубит спать не по детски) и дальше в путь. К полудню - дома.


 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 23 июн, 2012, 19:43     Re: Керчь-Москва по М4. Или нет? Все-таки да!
 
Не в сети

С нами с: 23.06.2012
Сообщения: 5
Откуда: Москва
Добрый вечер.
На 21 июля намечена поездка Москва-Керчь.
Подскажите где лучше проходить границу.
Сейчас маршрут вырисовывается такой: Москва-Владимир-Гусь-Хрустальный-Рязань-Липецк-Новобелая-Керчь. Как его лучше скорректировать?
Заранее спасибо.


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 23 июн, 2012, 19:47     Re: Керчь-Москва по М4. Или нет? Все-таки да!
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 14.03.2012
Сообщения: 1901
Изображения: 97
Откуда: Москва-Тула
Маргарита писал(а):
Добрый вечер.
На 21 июля намечена поездка Москва-Керчь.
Подскажите где лучше проходить границу.
Сейчас маршрут вырисовывается такой: Москва-Владимир-Гусь-Хрустальный-Рязань-Липецк-Новобелая-Керчь. Как его лучше скорректировать?
Заранее спасибо.
этот крюк обязателен ?


 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 23 июн, 2012, 21:02     Re: Керчь-Москва по М4. Или нет? Все-таки да!
 
Не в сети

С нами с: 23.06.2012
Сообщения: 5
Откуда: Москва
Нужно забрать человека во Владимире. Возвраться после этого в Москву неохота. Но можно договориться чтобы он в Москву приехал и ехать напрямую из Москвы.


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 23 июн, 2012, 21:14     Re: Керчь-Москва по М4. Или нет? Все-таки да!
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 14.03.2012
Сообщения: 1901
Изображения: 97
Откуда: Москва-Тула
Маргарита писал(а):
Нужно забрать человека во Владимире. Возвраться после этого в Москву неохота. Но можно договориться чтобы он в Москву приехал и ехать напрямую из Москвы.
понял. ездил в Керчь через Новобелую (меловое). мне - не понравилось что-то. Сейчас езжу через Старый Оскол. И поближе, и дороги более понятные. Через Меловое (Луганск-Донецк-Мариуполь-Мелитополь) СЛИШКОМ пустынно. На любителя.
Если выедете сразу из мск по М4, то думаю минимум часов 8-10 сэкономите.


 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 23 июн, 2012, 21:34     Re: Керчь-Москва по М4. Или нет? Все-таки да!
 
Не в сети

С нами с: 23.06.2012
Сообщения: 5
Откуда: Москва
санек66 писал(а):
Маргарита писал(а):
Нужно забрать человека во Владимире. Возвраться после этого в Москву неохота. Но можно договориться чтобы он в Москву приехал и ехать напрямую из Москвы.
понял. ездил в Керчь через Новобелую (меловое). мне - не понравилось что-то. Сейчас езжу через Старый Оскол. И поближе, и дороги более понятные. Через Меловое (Луганск-Донецк-Мариуполь-Мелитополь) СЛИШКОМ пустынно. На любителя.
Если выедете сразу из мск по М4, то думаю минимум часов 8-10 сэкономите.


А через Старый Оскол как проехать (где границу пересекать)?


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 23 июн, 2012, 21:55     Re: Керчь-Москва по М4. Или нет? Все-таки да!
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 14.03.2012
Сообщения: 1901
Изображения: 97
Откуда: Москва-Тула
Маргарита писал(а):
санек66 писал(а):
Маргарита писал(а):
Нужно забрать человека во Владимире. Возвраться после этого в Москву неохота. Но можно договориться чтобы он в Москву приехал и ехать напрямую из Москвы.
понял. ездил в Керчь через Новобелую (меловое). мне - не понравилось что-то. Сейчас езжу через Старый Оскол. И поближе, и дороги более понятные. Через Меловое (Луганск-Донецк-Мариуполь-Мелитополь) СЛИШКОМ пустынно. На любителя.
Если выедете сразу из мск по М4, то думаю минимум часов 8-10 сэкономите.


А через Старый Оскол как проехать (где границу пересекать)?
не "через" а мимо. Воронеж-Старый Оскол-Губкин- Короча-Бехтеевка-Нежеголь-граница Шебекино.
но это я так езжу. меня устраивает. я в сентябре катаюсь. что там сейчас - не знаю. на границе в Меловом наверно народу будет меньше, чем в Шебекино.


 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 23 июн, 2012, 22:01     Re: Керчь-Москва по М4. Или нет? Все-таки да!
 
Не в сети

С нами с: 23.06.2012
Сообщения: 5
Откуда: Москва
А СЛИШКОМ пустынно - это что значит. Там мало кто ездит?


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 23 июн, 2012, 22:17     Re: Керчь-Москва по М4. Или нет? Все-таки да!
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 14.03.2012
Сообщения: 1901
Изображения: 97
Откуда: Москва-Тула
Маргарита писал(а):
А СЛИШКОМ пустынно - это что значит. Там мало кто ездит?

угу...и от населённого пункта до следующего населённого пункта можно минут 40 ехать по пустынной дороге среди бесконечных полей. угнетает как то...в общем - больше там не езжу. но это сугубо личное наверно. по М2 наоборот - слишком много машин и дорога не очень и деревня на деревне. подобрал маршрут под себя. дороги хорошие, трафик не большой, городов и деревень меньше чем по М2 примерно на треть. в прошлом году доехал из Узловой до Керчи за 21 час (с отдыхом. через Днепопетровск и Запорожье. с обедом в кафе) АБСОЛЮТНО не уставший. самое то. выехал в 3 дня, в Керчь въехал в 12 дня по москве). до вечера ещё нашли жильё, затоварились на рынке, накупались.


 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 23 июн, 2012, 22:36     Re: Керчь-Москва по М4. Или нет? Все-таки да!
 
Не в сети

С нами с: 23.06.2012
Сообщения: 5
Откуда: Москва
санек66 писал(а):
Маргарита писал(а):
А СЛИШКОМ пустынно - это что значит. Там мало кто ездит?

угу...и от населённого пункта до следующего населённого пункта можно минут 40 ехать по пустынной дороге среди бесконечных полей. угнетает как то...в общем - больше там не езжу. но это сугубо личное наверно. по М2 наоборот - слишком много машин и дорога не очень и деревня на деревне. подобрал маршрут под себя. дороги хорошие, трафик не большой, городов и деревень меньше чем по М2 примерно на треть. в прошлом году доехал из Узловой до Керчи за 21 час (с отдыхом. через Днепопетровск и Запорожье. с обедом в кафе) АБСОЛЮТНО не уставший. самое то. выехал в 3 дня, в Керчь въехал в 12 дня по москве). до вечера ещё нашли жильё, затоварились на рынке, накупались.


Спасибо большое за ответы)))))))))))))


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 23 июн, 2012, 22:38     Re: Керчь-Москва по М4. Или нет? Все-таки да!
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 14.03.2012
Сообщения: 1901
Изображения: 97
Откуда: Москва-Тула
Маргарита писал(а):
санек66 писал(а):
Маргарита писал(а):
А СЛИШКОМ пустынно - это что значит. Там мало кто ездит?

угу...и от населённого пункта до следующего населённого пункта можно минут 40 ехать по пустынной дороге среди бесконечных полей. угнетает как то...в общем - больше там не езжу. но это сугубо личное наверно. по М2 наоборот - слишком много машин и дорога не очень и деревня на деревне. подобрал маршрут под себя. дороги хорошие, трафик не большой, городов и деревень меньше чем по М2 примерно на треть. в прошлом году доехал из Узловой до Керчи за 21 час (с отдыхом. через Днепопетровск и Запорожье. с обедом в кафе) АБСОЛЮТНО не уставший. самое то. выехал в 3 дня, в Керчь въехал в 12 дня по москве). до вечера ещё нашли жильё, затоварились на рынке, накупались.


Спасибо большое за ответы)))))))))))))
не за что :beer:


 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 12 июл, 2012, 19:11     Re: Керчь-Москва по М4. Или нет? Все-таки да!
 
Не в сети

С нами с: 12.07.2012
Сообщения: 2
Откуда: Долгопрудный
Здравствуйте! Апну топик за актуальностью.

Собираемся в начале августа (выезжаем в субботу, четвёртого числа) на машине из Москвы до Керчи и, если Бог даст, обратно. Возникли в этой связи вопросы, буду очень признателен за информацию. Заранее прошу прощения за возможный (даже - скорее всего) баян, FSE юзал, но ответы либо устаревшие, либо не вполне понятные (списываю на моё персональное летнее разжижение древесины головного мосга). Основная задумка - по максимуму сократить время в пути и беседы с добровольцами-общественниками с полосатыми палками (начитался). Собственно, вопросы таковы.


1. Грин-карта: можно ли её купить в России (в каком-нибудь непафосном стационаре за не слишком обременительные деньги), и если да, то где, и каков порядок?

2. Какая трасса видится в этом смысле оптимальной по качеству полотна и скорости прохождения. Согласно директивам Яндыкса, кратчайший маршрут выглядит так: Москва-Тула-Орёл-Курск-Белгород-Харьков-Перещепино :evil: -Днепропетровск-Запорожье-Васильевка-Мелитополь-Джанкой-Феодосия-Керчь. Каким образом можно оптимизировать маршрут с учётом местных реалий? Может, где ремонт там, перекрытие трассы, может, можно где объехать... Буду признателен, если кто-нибудь кинет ссылку на провешенный и проверенный маршрут где-нибудь на том же Яндексе или в Гугльмапсе. Отдельно интересует "съезд на новую трассу у Наталино", который тут "тысячу раз обсосали" - поиск угрюмо молчит.

3. Во сколько желательнее выехать из Москвы, чтобы на таможню прибыть в оптимальное время (оптимальное в том смысле, чтобы по минимуму простоять там).

4. Где можно (либо предпочтительно) остановиться на предмет переночевать по дороге (еду с карапузником, он сутки не высидит, проест мне всю плешь) в том смысле, чтобы без блёсток и шампанского в нумер просто поспать и прибыть в Керчь, допустим, часам к двум максимум дня.

5. Как сейчас обстоят дела с казачками? (На форуме инфы за этот год крайне мало, что обнадёживает).

6. А с реальными инспекторами? За что дерут, дерут ли на месте, сколько, лютуют или нет? Буду также благодарен за описание всеразличных засад по маршруту типа знаков в кустах и т.п. :)

7. Хочется не в саму Керчь, а куда-нибудь типа Эльтигена или же напротив на Азов. Собственно, запросы невелики - тихо, мало народу, чистое море и песчаные пляжи, не изуродованные заборами. Расстояние до Керчи большой роли не играет, поскольку на машине всё ж. Скорее даже, чем дальше, тем как-то лучше что ли. Вопросов, собственно, в связи с этим два:
7.1. Куда бы вписаться под Керчью (название нп, а если есть - то, возможно, координаты проверенных хозяев);
7.2. Сколько теоретически стоит проживание в частном секторе (интересует коридор).

8. Обратно хотелось бы через Белоруссию. Имеет ли вообще смысл, или долго и муторно через две границы? Каким маршрутом лучше добираться (если есть у кого опыт), каким кто добирался?

9. Вообще в принципе любые соображения по мероприятию всячески приветствую, я не гордый.

Ещё раз прошу прощения за баян! Простите, друзья! Я не нарочно, просто столько инфы, что для её просеивания нужно несколько дней, а я сейчас в связи с необходимостью сдачи дел перед уходом в отпуск в некоторой запарке... Если что-то обсуждалось по сабжу, достаточно просто ссылки :beer:


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 12 июл, 2012, 19:24     Re: Керчь-Москва по М4. Или нет? Все-таки да!
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 14.03.2012
Сообщения: 1901
Изображения: 97
Откуда: Москва-Тула
Yohansson писал(а):
Здравствуйте! Апну топик за актуальностью.

Собираемся в начале августа (выезжаем в субботу, четвёртого числа) на машине из Москвы до Керчи и, если Бог даст, обратно. Возникли в этой связи вопросы, буду очень признателен за информацию. Заранее прошу прощения за возможный (даже - скорее всего) баян, FSE юзал, но ответы либо устаревшие, либо не вполне понятные (списываю на моё персональное летнее разжижение древесины головного мосга). Основная задумка - по максимуму сократить время в пути и беседы с добровольцами-общественниками с полосатыми палками (начитался). Собственно, вопросы таковы.


1. Грин-карта: можно ли её купить в России (в каком-нибудь непафосном стационаре за не слишком обременительные деньги), и если да, то где, и каков порядок?

2. Какая трасса видится в этом смысле оптимальной по качеству полотна и скорости прохождения. Согласно директивам Яндыкса, кратчайший маршрут выглядит так: Москва-Тула-Орёл-Курск-Белгород-Харьков-Перещепино :evil: -Днепропетровск-Запорожье-Васильевка-Мелитополь-Джанкой-Феодосия-Керчь. Каким образом можно оптимизировать маршрут с учётом местных реалий? Может, где ремонт там, перекрытие трассы, может, можно где объехать... Буду признателен, если кто-нибудь кинет ссылку на провешенный и проверенный маршрут где-нибудь на том же Яндексе или в Гугльмапсе. Отдельно интересует "съезд на новую трассу у Наталино", который тут "тысячу раз обсосали" - поиск угрюмо молчит.

3. Во сколько желательнее выехать из Москвы, чтобы на таможню прибыть в оптимальное время (оптимальное в том смысле, чтобы по минимуму простоять там).

4. Где можно (либо предпочтительно) остановиться на предмет переночевать по дороге (еду с карапузником, он сутки не высидит, проест мне всю плешь) в том смысле, чтобы без блёсток и шампанского в нумер просто поспать и прибыть в Керчь, допустим, часам к двум максимум дня.

5. Как сейчас обстоят дела с казачками? (На форуме инфы за этот год крайне мало, что обнадёживает).

6. А с реальными инспекторами? За что дерут, дерут ли на месте, сколько, лютуют или нет? Буду также благодарен за описание всеразличных засад по маршруту типа знаков в кустах и т.п. :)

7. Хочется не в саму Керчь, а куда-нибудь типа Эльтигена или же напротив на Азов. Собственно, запросы невелики - тихо, мало народу, чистое море и песчаные пляжи, не изуродованные заборами. Расстояние до Керчи большой роли не играет, поскольку на машине всё ж. Скорее даже, чем дальше, тем как-то лучше что ли. Вопросов, собственно, в связи с этим два:
7.1. Куда бы вписаться под Керчью (название нп, а если есть - то, возможно, координаты проверенных хозяев);
7.2. Сколько теоретически стоит проживание в частном секторе (интересует коридор).

8. Обратно хотелось бы через Белоруссию. Имеет ли вообще смысл, или долго и муторно через две границы? Каким маршрутом лучше добираться (если есть у кого опыт), каким кто добирался?

9. Вообще в принципе любые соображения по мероприятию всячески приветствую, я не гордый.

Ещё раз прошу прощения за баян! Простите, друзья! Я не нарочно, просто столько инфы, что для её просеивания нужно несколько дней, а я сейчас в связи с необходимостью сдачи дел перед уходом в отпуск в некоторой запарке... Если что-то обсуждалось по сабжу, достаточно просто ссылки :beer:

грин карту можно купить практически в ЛЮБОЙ страховой компании. вовсе не обязательно - в той, где у вас основная страховка. цена на грин карту одинаковая во всех страховых компаниях.

по второму вопросу - в Перещепино вам не надо. от Песочина идёт автобан мимо всех городов.

на таможню оптимально приехать ночью в плане скорости прохождения. я два года подряд приезжал часов в 10 вечера в Шебекино. проблем не было.

остановиться можно много где. мотелей по дороге - достаточно. и неизвестно - где вас ночь застанет.

казачки (если верить фОРУМУ) ИНОГДА ЕЩЁ ВСТРЕЧАЮТСЯ.

реальные ДАИшники реально ловят за превышение скорости и нарушение разметки. и за соблюдение знаков (уступи дорогу - в Керчи около городского рынка).

если хотите в Героевку (Эльтиген) - мест в частном секторе валом. от 70 гривен и до бесконечности (с носа в сутки)
Азов...тут пожалуй Щёлкино.

через Беларусь думаю - сами не поедете. далеко.


 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 16 июл, 2012, 14:48     Re: Керчь-Москва по М4. Или нет? Все-таки да!
 
Не в сети

С нами с: 12.07.2012
Сообщения: 2
Откуда: Долгопрудный
санек66 писал(а):
................


Санёк, большое спасибо!


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 07 фев, 2013, 16:06     Re: Керчь-Москва по М4. Или нет? Все-таки да! И еще Москва-К
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 26.04.2012
Сообщения: 723
Изображения: 0
Откуда: Бродяга
Ехал с Керчи в Московскую область (восток).30 сентября 2012 года Керчь -Джанкой-Харьков-Белгород-Горшечное-Воронеж-М4-Дом,1800 км. за 20 часов и без напрягов.Дорога не напрягала почти нигде. Рекомендую.
Езжу уже несколько лет,пробовал разные маршруты, этот самый оптимальный.
Хотел попробовать через паром,знакомый на таможне появился,но после расчета, пришел к выводу,что паром дороже и дольше.Дорогой я за 2 часа был в Джанкое,а на пароме,как в рулетку играешь, не известно сколько времени потеряешь, даже при наличии знакомств. Расстояние через паром от дома до дома всего лишь на 150 км. короче,билет на паром будет дороже чем 12 литров бензина и намного!
На дороге всё зависит от тебя,ну может быть пробка,но её объехать можно, а из очереди на паром никуда...Брат с Краснодара ко мне приезжал,расстояние 300 км. 9 часов потерял,теперь только сверху ездит,быстрее и дешевле выходит.
В этом году начали строить таможенные терминалы на украинской стороне,большие,видимо на будущее, если всё же мост построят, иначе толку от них никакого,будут пустыми стоять,так как 2 парома это капля в море в сезон.
Вывод один,паром не вариант,дороже и дольше.
Пока моста не будет, туда в сезон лучше не соваться.
Про Гаишников украинских,крымских и Керченских одно скажу,если не пьяный,то бояться их не надо,меня ни разу не разводили,максимум смотрели документы,один раз уже давно,один пытался что-то барагозить,но после того как я сказал про протокол,пожелал счастливого пути.Казачки раз попались,но увидев, что я звоню куда-то и достаю фотик, исчезли,даже номер не заметил. В Керчи от российских номеров отворачиваются,говорят что толку Вас останавливать,денег не даете, умные все стали,а план нам проще на своих делать,те может хоть чего-нибудь дадут.Камерой Вас не испугаешь,штрафом тоже,ну если только лох попадется,но таких говорит издалека видно,нюх у них на лохов.
Вообщем с ними надо вести себя уверенно и спокойно, а если начнешь метаться и нервничать,так тебя и дворник на деньги разведет.



_________________
Все, что мне нравится, либо аморально или противозаконно, либо от этого толстеют...
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 07 фев, 2013, 16:30     Re: Керчь-Москва по М4. Или нет? Все-таки да! И еще Москва-К
 
Не в сети

С нами с: 31.07.2009
Сообщения: 1107
Откуда: Москва
Как топикстартер отмечу, что тема создавалась именно из-за нежелания ехать через
francuz писал(а):
Керчь -Джанкой-Харьков-Белгород

И по опыту прошлого года ( июнь - ОБРАТНО, конец августа - ТУДА, сентябрь - ОБРАТНО ) скажу - если ехать через паром, станицы и далее полностью по М4, то лично я устаю гораздо меньше, чем по разбитым узким крымским дорогам и М2. По времени выходит примерно одинаково. Но при этом я перед выездом из Москвы и по дороге постоянно мониторил состояние переправы по картинке с камеры.


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 Страница 2 из 16 [ Сообщений: 304 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 16  След.


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  



Размещение рекламы на сайте adybov.ru