Текущее время: 29 мар, 2024, 2:26






 Страница 1 из 2 [ Сообщений: 21 ]  На страницу 1, 2  След.
Автор Сообщение
 Сообщение 15 июл, 2011, 10:24     Отзывы софорумцев о жилье, снятом в/на Украине (кроме Крыма)
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 06.01.2008
Сообщения: 15229
Изображения: 657
Откуда: Москва
В этой теме вы можете размещать свои отзывы о жилье, снятом в / на Украине (кроме Крыма, в силу популярности отзывы о тамошнем жилье вынесены в отдельную тему). "Отзываться" можно не только о частных апартаментах, но и о гостиницах, пансионатах, мотелях, санаториях, базах отдыха и т.п. Адрес, телефон, сайт, фотографии, все ли было так, как указано в объявлении (на сайте гостиницы), качество питания, и т.п. Это очень поможет тем, кто только собирается в поездку.

Только учтите, что заказной отзыв видно за версту. Могут вызвать подозрения и случаи, когда первое же сообщение человека на форуме - хвалебная ода какому-нибудь минипансионату.

И последнее. В этой теме только отзывы. Все обсуждения - в личной переписке с автором сообщения.


 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 27 июл, 2011, 13:47     Re: Отзывы софорумцев о жилье, снятом в/на Украине (кроме Кр
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 11.05.2010
Сообщения: 18
Откуда: Москва, Лианозово
Всем форумчанам привет!

Я уже писала в прошлом году отчет о своей поездке в Алупку из Москвы.

В этом отчете я отметила гостиницу в Полтаве, в которой мы останавливались.
Гостиница называется Готель Алмаз. Я бронировала 3-местный номер из Москвы на определенную дату, но, думаю, что можно взять номер на месте без бронирования. Хотя мы останавливались в июне, может в другие месяцы лета сложнее без брони.
За бронь ничего не платили.
Готель Алмаз находится на Киевском шоссе, 60.
Адрес: http://www.almaz.poltava.ua.

Двух- и трехместные номера объединены общим тамбуром. На два номера одна ванная комната, что совсем не напрягало. Стоимость за человека в сутки в июне прошлого года была 100 гр, что совсем недорого.
В номере всё чистенько и очень культурно. На кроватях лежали комплекты из 3-х полотенец.
В холле этажа стоял стол с плетеными стульями, на столе пепельница. Из холла был выход на балкон.
На первом этаже было кафе. Мы там очень вкусно поужинали. Цены в кафе демократичные.

На мой взгляд, все было на уровне. Буду рада, если кому поможет моё сообщение в поиске места остановки в Полтаве.

Вот фотки.

Перед гостиницей.

Изображение
Изображение
Изображение

Вид с балкона.

Изображение

Ванная комната.

Изображение
Изображение
Изображение
[IMG]

Из тамбура
Изображение

Изображение

В номере
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

В холле этажа

Изображение

Изображение


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 13 авг, 2011, 10:22     Re: Отзывы софорумцев о жилье, снятом в/на Украине (кроме Кр
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 28.06.2011
Сообщения: 153
Изображения: 0
Откуда: Воронеж
По дороге в Крым останавливались в отеле "Воронцовский" в самом центре. Нам понравилось. Без особого пафоса, но хорошо. Особенно после того, как нам отказали в нескольких отелях на трассе, а время было к двум часам ночи и за спиной - 15 часов за рулем. :)
Двухместный номер с душем, туалетом, кондиционером - 240 гривень. Завтрак на двоих входит в стоимость. Завтраки приятные. Охраняемая стоянка. Для центра города очень хорошо. Направление на отель есть на каждом указателе, которых много. По ним и добрались, заранее о нем не знали. Вот сайт http://hotel.day.ua/. Рекомендую, нам он очень помог.



_________________
Мои отчеты о поездках в Крым: 2011, 2012
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 13 авг, 2011, 10:49     Re: Отзывы софорумцев о жилье, снятом в/на Украине (кроме Кр
 
Не в сети

С нами с: 04.04.2011
Сообщения: 990
Изображения: 325
Откуда: Москва
Фома Киняев писал(а):
По дороге в Крым останавливались в отеле "Воронцовский" в самом центре.

То что это Мелитополь - можно выяснить только бегая по ссылке! :)


 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 21 авг, 2011, 16:13     Re: Отзывы софорумцев о жилье, снятом в/на Украине (кроме Кр
 
Не в сети

С нами с: 14.06.2010
Сообщения: 140
Частная гостиница в пгт.Коктебель
Стоимость номера: 450грн\сутки.
Во всех номерах: душевая кабинка, туалет, горячая и холодная вода круглосуточно, телевизор, кондей, холодильник, чайник. Набор туалетных принадлежностей. На территории гостиницы, за закрытым забором бесплатная парковка ~на 20 авто.
Из минусов: тонкие стены, общий балкон.
Думаю что цены поднимутся, т.к. вся гостиница еще не достроена. Цокольный этаж не обустроен, ну и по мелочам в холлах не доделано.
До пляжа и набережной далековато ~500метров
Точный адрес подсказать не могу, но находится на самой окраине Коктебеля, почти напротив аквапарка. По правую руку, если ехать со стороны Феодосии. (на фото местоположение будет ясно)

Фото кликабельны.
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 21 авг, 2011, 17:00     Re: Отзывы софорумцев о жилье, снятом в/на Украине (кроме Кр
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 09.07.2011
Сообщения: 460
Откуда: С-Пб
Гостиница " Брянск " в Чернигове ( ул Шевченко 102 )
Трёхместный номер - 300 гривен в сутки. На счет кафе не знаю, не были, т.к. останавливались туда и обратно только на ночёвку. В номере : телевизор, холодильник, совместный сан\узел с душем, присутствует балкончик.
На территории гостиницы охраняемая платная парковка( 10 гривен в сутки )
Изображение
,,,
Изображение
,,,
Изображение



_________________
" Кто умеет – делает, кто не умеет – учит " Бернард Шоу
----------------------------------------------------------
Отчет о поездке (2011): viewtopic.php?f=16&t=6874
Отчёт о поездке (2012): в работе
 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 21 авг, 2011, 18:34     Re: Отзывы софорумцев о жилье, снятом в/на Украине (кроме Кр
 
Не в сети

С нами с: 24.06.2009
Сообщения: 835
Изображения: 1
Откуда: Москва
В мае этого года, проездом через Житомир, останавливался в гостинице "Житомир". Двухместный полулюкс обошелся в 450 гривен. В номере были, но не работали: телевизор, холодильник, душ, горячей воды также не было. Но, по-скольку нам нужно было лишь переночевать - даже ругаться не пошел... Но осадок остался...


 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 21 авг, 2011, 19:45     Re: Отзывы софорумцев о жилье, снятом в/на Украине (кроме Кр
 
Не в сети

С нами с: 21.06.2011
Сообщения: 29
Откуда: Красногорск Московской обл.
Затока(Одесская обл.)Мини гостиница"Гостевой дом"Очень даже ничего.Номер со всеми удобствами и питанием(можно обожраться :o ,извините)30 Обамовских денег с человека.



_________________
Все мы ходим под богом,но не всех примут в рай.
 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 26 авг, 2011, 22:34     Re: Отзывы софорумцев о жилье, снятом в/на Украине (кроме Кр
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 19.06.2011
Сообщения: 424
Изображения: 1
Откуда: СССР
Приветствую уважаемых форумчан!
Первая ночевка под Орлом, справа по ходу, название не запомнил, отель рядом с дорогой промахнуться сложно. Единственное, говорят вотчина местного губера. Достаточно скромный и недорогой, ночевка в 3-местке обошлась 2 тыс. Есть кафе, в т.ч. уличное. Парковка для машин, охрана. Для транзита самое то.

Вторая ночевка в Полтаве в гостинице «Турист», гольная совдепия, лишь бы заночевать, рядом платная парковка 10 грн. Сайт здесь: http://www.tourist.velton.ua
Рядом река, следовательно комары, аж обоев не видно… от комаров :o в общем не советую категорически!

Под Одессой жили 10 дн. в Ильичевске, «Кемпинг «Украина». Здесь остановлюсь подробнее: сайт отеля http://camping-ukraine.com/index.html
Сюда я попал относительно случайно, по распечатке с сайта был выбор из нескольких отелей в Ильичевске, вызвонил с трассы первый по списку.
Стоимость от 800 грн., мы сняли 3-местный номер на 4-м этаже как раз за 800 грн./сутки с видом на море и бассейн. Завтрак входит в стоимость.
Плюсы: на побережье, в относительном отдалении от центра, достаточно тихое, спокойное и комфортное место, море буквально в 7-10 мин. спокойной ходьбы; парковка на территории бесплатная, кругом камеры, на всех воротах охрана. Во всех номерах кондиционер, горячая вода, ТВ, холодильник; wi-fi; на территории бассейн, лежаки, бар, душ; теннисный корт. Из веселухи 2 говорящих попугая в холле :) Обслуга доброжелательная. Сейфовая ячейка бесплатно. Есть бильярд и сауна.
Обеды можно заказать в отеле по 60 грн. с человека, достаточно недешево, имхо.
Минусы: удаленность от центра чревата дерганием по магазинам за продуктами, чем-то еще необходимым, в аптеку например… кто на машинах, можно съездить, предположим днем, а вечером если ужинать в городе, пивка уже за рулем не выпьешь :wink: да и надоедает каждый день ползать то за продуктами, то на обед-ужин. Обедали в отеле всего два раза, в первый день и незадолго до отъезда в предпоследний день, первый раз еще более-менее, второй обед оказался пересоленным совершенно, все всё оставили на столах и помчались обедать в др. место и вообще готовят х…во (хреново в смысле), короче прим. 650-660 полноценных росс. руб. на троих за полный «ацтой» платить не хочется, лучше уж дороже, но нормально.
Такси по городу 10 грн., местные торгуются до 8-9 грн.
Непосредственно торгово-развлекательная улица в городе центральная ул. Ленина, магазины-бары-рестораны, ничего особенного, но посидеть вечерком достойно найдете без проблем, каждый по своим деньгам.
Из нюансов: белье меняют раз в 3 дня кажется, мыло-гель-шампунь подкладывают без проблем по мере расходования. Сдавая номер при выезде, обнаружили недостачу одного полотенца. Т.к. на пляж с собой не брали, потерять соответственно не могли, говорю горничной «ну раз нет, возьмите деньги», ответ: «нет, ну что вы, это я наверное не доложила, когда меняла»!! фигня конечно, но осадок остался…
В целом, взирая на окружающий мир, глазами оптимиста, считаю, за свои деньги отдохнули на море достаточно комфортно :)
Да, по поводу сайта, картинки с сайта соответствуют действительности, цены тоже, номер люкс за 2000 грн. лично не видел, но думаю здесь тоже без обмана в императорском зале побывать также не удалось, он для серьезных презентаций.



_________________
Мне не мешают сны на английском, меня раздражают немецкие титры :)
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 12 окт, 2011, 18:27     Re: Отзывы софорумцев о жилье, снятом в/на Украине (кроме Кр
 
Не в сети

С нами с: 12.10.2011
Сообщения: 1
Откуда: Москва
Я не особо люблю гостиницы, поэтому снимаем жилье в аренду, у нас дети, поэтому так удобнее. Очень обожаем Украину, там много знакомых, недавно ездили в Донецк, а друзей не любим стеснять, поэтому и снимаем

Ссылка удалена. Не первый раз уже пиарят тот ресурс. Напарник.


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 12 окт, 2011, 20:27     Re: Отзывы софорумцев о жилье, снятом в/на Украине (кроме Кр
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 09.07.2008
Сообщения: 23836
Изображения: 24
Откуда: Moscow
Paradoks

Сдается мне, заказуха



_________________
Денис
-
Эти там, те тут, а тех до сих пор никто ни разу. (C) ЧВС
-
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 22 мар, 2012, 3:08     Re: Отзывы софорумцев о жилье, снятом в/на Украине (кроме Кр
 
Не в сети

С нами с: 10.06.2011
Сообщения: 2
Откуда: Санкт-Петербург
Всем привет! Мы в 2011 решились первый раз поехать семьей на отдых на Украину на своем авто. Заранее отдых не планировался, мысль об этом пришла спонтанно в конце мая :crazy: , поскольку отпуск у жены начинался с 10 июня, то на все поиски было меньше 2-х недель. После долгих поисков вышел я вот на такой сайт:http://www.micron-zatoka.odessa.ua/micron.htm
Цена в 300-350грн за 2местный номер с удобствами нас устроила, а после звонка по скайпу оператору от этой базы, когда нам озвучили 120грн с человека и за ребенка без доплаты , мы вообще обалдели от такой щедрости :P Брони как таковой не было, предоплату вносить не надо было, просто за день-два до приезда отзвониться, что договоренность в силе. По приезду в Затоку базу нашли не сразу, указателя с одесского шоссе никакого нет на эту базу, рядом очень много других аналогичных пансионатов/баз отдыха. Заселялись вечером, приехали поздно, к 21.00, цену нам все-таки откорректировали, в соответствии с прайсом на сайте, а не по расчету девушки-оператора - первый облом-с %) в итоге за 7-8дней (точно не помню, но вроде с 14 по 22.06) мы отдали где-то 3200-3300грн, с учетом 1% сборов, платной стоянки (10грн/день) и 10грн с ребенка (сыну 2,5года) за коммунальные услуги... Поселили нас на первом этаже в корпусе с удобствами (на сайте "корпус с/у") - совмещенный с/у -душевая кабина-унитаз, водонагреватель. две кровати сдвинули вместе, чтоб удобнее с ребенком было. из мебели - шкаф, тумбочка, мини-холодильник, ТВ, кондиционер, перед номером выгородка со столиком и 2 стульями. Фотографий на сайте мало и ни о чем :no:. Смена белья - раз в 3-4 дня, уборки номера нет, утюг - один на всю базу! :shock: (по крайней мер был в 2011г)
Что понравилось на базе:
1. близость пляжа и моря - вышел из номера - 50м вдоль корпуса - и вот он, золотистый берег Затоки! пляж песчаный, приятный, от базы есть человек, который каждый день несколько раз на дню проходит по территории пляжа, примыкающей к базе, и убирает мелкий мусор.
2. наличие детской площадки, очень неплохо для отдыха с детишками (отдыхающих с детьми во второй половине июня на мой взгляд было много, на площадке по вечерам очереди были то на горку то на качели)
3. ухоженная, чистая территория базы, наличие освещенных беседок, где можно вечерком посидеть.
Что не понравилось:
1. Самый большой и жирный минус - стенки в номерах картонные!!! утром одни соседи поднимали оревом телевизора, другие оревом маленькой вредной девочки!попалась же нам бабуля с тремя внуками по соседству. Пока в стенку не подолбишь, не доходило, что они не одни...
2. Санузел на 3 балла с натягом: душевая кабина протекала, вечно приходилось одно полотенце для лица/рук использовать в качестве впитывающего коврика, швы уплотнительные уже почернели то ли от времени, то ли от отсутствия нормальной уборки, смеситель на раковине попался со свищом - из него била струя фонтаном, хорошо, что в сторону.
3. Не было освещения на детской площадке, детвора в потемках возилась...
В остальном довольно приемлемо было для первого раза, с погодой повезло, море уже теплое было, только пару дней после дождика вода холодная была, и мы скатались в Одессу, посмотреть достопримечательности! :good:
Вообще, отдыхающий контингент базы на тот момент был (по гознакам авто) в основном местный (украинский), пару авто из Белоруссии, 5-6 машин с номерами РФ. На этот год хотим податься в Крым. :wink:
несколько фото по базе, фото номера, где проживали не могу выложить, т.к. сейчас в рейсе, а имеющиеся - с мобильника :wink: ( кому надо будет, в конце апреля, как буду дома, могу выслать)


Для просмотра вложений войдите или зарегистрируйтесь на форуме.


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 12 июн, 2012, 22:00     Re: Отзывы софорумцев о жилье, снятом в/на Украине (кроме Кр
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 31.05.2009
Сообщения: 16
Откуда: Саратов
А кто нибудь может подскажет про гостиницы в Донецке, Волновахе( по пути в Крым, с собакой) и будет нам счастье :)


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 14 июн, 2012, 18:25     Re: Отзывы софорумцев о жилье, снятом в/на Украине (кроме Кр
 
Не в сети

С нами с: 14.05.2012
Сообщения: 10
Откуда: Георгиевск
В Новоазовске и пос.Седово кто-нить останавливался?


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 19 янв, 2013, 23:04     Re: Отзывы софорумцев о жилье, снятом в/на Украине (кроме Кр
 
Не в сети

С нами с: 20.06.2012
Сообщения: 53
Откуда: Новозыбков
Ильичёвск,кон. июля - нач. августа 2012г. Однёшка(метров 50 примерно) в 16-эт. доме,15-й этаж ,85 долларов за всю хату/сут.Жилище было найдено по инету,списались с агентом,заплатили за сутки,по приезде он(Виталий) встретил,и всё время был на связи,и охотно помогал по возможности.Его сервис ,как агента - европейский однозначно :good: .Дом новой постройки,пер.Хантадзе.Практически на берегу."С пляжа я видел "свои" окна.За спиной" нашей квартиры - порт(ни разу нифига не слышали оттуда - тихо было,хотя вначале я напрягся).В квартире ремонт - евро(на самом деле) :beach: в спальне ламинат,в студии(ну,типо,кухня-гостиная) плитка.Есть гардеробная кузюточка.Полы ВЕЗДЕ с подогревом регулируемым.Санузел большой,душ.кабина ,джакузи,стиралка,ну и унитаз+умывальник.На кухне вся утварь, мебель+холодильник.Из мультимедия - кабельное,Вай-Фай вроде был,но не фурычил.Два кондёра,балкон в виде эркера,застеклен.Половина вида из окон - город,половина - море(днем корабли-паромы заходят-выходят из порта,ночью на рейде стоят с огоньками).Напротив окон - парк(где детям стравливали "гуляльный зуд" :Yahoo!: ),супермаркет "Виртус".Единственная проблема - общепит.В зоне пешей доступности семьи с 3-мя детьми только две кафешки - "City" и "Корчма" - вкусно,но дорого и долго.Поэтому я готовил сам ,дома.Досуг скудноват в городе(для семьи с детьми,повторюсь,острых ощущений не искали) ,по сравнению с краснодарской Анапой,но в целом отдых всем понравился.Опять же,по сравнению с Анапой,не так много лоска,но бомжи по улицам не валяются,мусор убирается,а что нам,людям с рабоче-крестьянским происхождением,ещё нужно?Больница(к сожалению,как водится,малые все переболели,но это закономерно для отдыхающих больше 7-ми дней детишек) выглядела бедно,но врачи для районной больницы оказались весьма квалифицированными и внимательными в областных и за бабки такого редко встретишь.Такси налажено так грамотно,что только подумал звонить,а мотор уже под подъездом :beach: Резюме - ехать стОит.А если учесть 800км(от моего хутора) вполне себе нормальных дорог,по которым можно часто и законно ехать 130км/ч,то обязательно стОит


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 20 янв, 2013, 17:31     Re: Отзывы софорумцев о жилье, снятом в/на Украине (кроме Кр
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 10.12.2012
Сообщения: 63
Откуда: Москва-Киев
Пишу по отзывам друзей, приезжают в Киев и каждый раз находят хорошие квартиры. На вопрос как и где рекомендуют смотреть - сайт сландо. Но знаю еще хороший Хостел прямо в сердце Киева, на майдане. Называется Сити Хостел.



_________________
Только наши туристы могут прыгнуть бомбочкой в басеин так, что реально погибнут люди...
 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 09 фев, 2013, 17:45     Re: Отзывы софорумцев о жилье, снятом в/на Украине (кроме Кр
 
Не в сети

С нами с: 09.02.2013
Сообщения: 1
Откуда: Киев
Много путешествовали по Украине на авто, с Украины летали в Египет. Вкратце об отелях где останавливались:
1. Гостиница Борисполь.
Плюсы: 1. Рядом с аэропортом, бесплатный трансфер до / из аэропорта каждые 15 мин.
2. Обслуживание на уровне, теплые номера, хороший вай-фай
Минусы- 1. Дороговато 300- 500 гр-н. ( не сутки а с 19.00 до 12.00)
2. Иногда нет мест.
Снимали квартиру в Киеве ( нашли в Сландо) 300 гр-н сутки( полноценные сутки) на 3- и сутки договорились с хозяйкой на 200. Очень понравилась квартира- и видовая, и с инетом, кондером, кабельным тв, машинкой автомат, микроволновка и т.д. - все новое, после ремонта. Район - Левобережки.


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 18 фев, 2013, 10:42     Re: Отзывы софорумцев о жилье, снятом в/на Украине (кроме Кр
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 10.12.2012
Сообщения: 63
Откуда: Москва-Киев
Еще хочется добавить, про Киев. Если не нервируют хостелы, есть прекрасный сайт хостел.ком или букинг.ком, при минимальном знании языка можно найти множество недорогих хостелов. К примеру друзья недавно нашли хостел за 125 гр на три дня, не далеко от жд вокзала.



_________________
Только наши туристы могут прыгнуть бомбочкой в басеин так, что реально погибнут люди...
 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 30 ноя, 2015, 20:26     Re: Отзывы софорумцев о жилье, снятом в/на Украине (кроме Кр
 
Не в сети

С нами с: 30.11.2015
Сообщения: 5
Откуда: Астрахань
подскажите где можно снять номер человеку с особенными потребностями на коляске?


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 Страница 1 из 2 [ Сообщений: 21 ]  На страницу 1, 2  След.


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

cron


Размещение рекламы на сайте adybov.ru