Текущее время: 29 мар, 2024, 2:58






 Страница 2 из 2 [ Сообщений: 25 ]  На страницу Пред.  1, 2
Автор Сообщение
 Сообщение 27 июл, 2011, 14:47     Re: Гостиницы по пути в Крым на М2 в районе ЗапОрожья
 
Не в сети

С нами с: 01.07.2010
Сообщения: 334
Откуда: Подмосковье
Бухгалтер писал(а):
Denix писал(а):
Мы уже 3 раза останавливались в гостинице "Под дубом". Очень даже ничего.


Был. Подтверждаю все сказанное предыдущим оратором. ОЧЕНЬ даже ничего. Особенно запомнился охранник, очень общительный и деловой (в хорошем смысле слова).


... кстати там два охранника и действительно адекватные парни! И они здорово похожи друг на друга и лицом и комплекцией. И с очень хорошей памятью. Я в прошлом году подъезжаю, здороваюсь, а охранник в ответ: в этом году вы пораньше, чем в прошлом решили отдыхать ? Я обалдел.......



_________________
Боишься - не делай. Сделал - не бойся!
 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 22 авг, 2011, 10:51     Re: Гостиницы по пути в Крым на М2 в районе ЗапОрожья
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 12.07.2010
Сообщения: 125
Изображения: 2
Откуда: Ногинск
Бухгалтер писал(а):
Denix писал(а):
Мы уже 3 раза останавливались в гостинице "Под дубом". Очень даже ничего.


Был. Подтверждаю все сказанное предыдущим оратором. ОЧЕНЬ даже ничего. Особенно запомнился охранник, очень общительный и деловой (в хорошем смысле слова).


Имею горячее желание отозвать свой положительный отзыв. (извините за тавтологию).

НЕ буду говорить что там все плохо. Но на обратном пути нас постигло горькое разочарование. Несмотря на то что звонили за неделю, и подтверждали свое прибытие в день выезда, приехав на место обнаружили что номеров нет, потому что "случайно на один номер записали две брони".

Так что всем, кто соберется переночевать там, очень рекомендую держать в голове запасной вариант. Благо Запорожье город большой. Лично я к ним больше не ездок. И другим рекомендовать не буду. :(



_________________
Нас кличе у мандри дорога...
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 22 авг, 2011, 13:28     Re: Гостиницы по пути в Крым на М2 в районе ЗапОрожья
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 09.07.2008
Сообщения: 23836
Изображения: 24
Откуда: Moscow
Вот именно, что город большой и альтернатив полно...



_________________
Денис
-
Эти там, те тут, а тех до сих пор никто ни разу. (C) ЧВС
-
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 23 май, 2012, 23:03     Re: Гостиницы по пути в Крым на М2 в районе ЗапОрожья
 
Не в сети

С нами с: 13.04.2012
Сообщения: 11
Откуда: 170004
Гостиница + ресторан+ охраняемая авто стоянка. порядочные люди (персонал) "забыл там документы опомнился только к Крыму созвонился с ними сказали что нашли мои доки, через 3 недели забрал. Отблагодорил тортом "стеснялись нехотели брать" г. Новомосковск, ул. Сучкова , 2-А


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 02 июн, 2012, 12:55     Re: Гостиницы по пути в Крым на М2 в районе ЗапОрожья
 
Не в сети

С нами с: 13.04.2012
Сообщения: 11
Откуда: 170004
prosstoi писал(а):
Гостиница + ресторан+ охраняемая авто стоянка. порядочные люди (персонал) "забыл там документы опомнился только к Крыму созвонился с ними сказали что нашли мои доки, через 3 недели забрал. Отблагодорил тортом "стеснялись нехотели брать" г. Новомосковск, ул. Сучкова , 2-А

ссылка на карте нагостиницу "релакс" (Relax) по азимуту
48,636503
35,264217
http://wikimapia.org/#lat=48.6350192&lo ... 17&l=1&m=b


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 Страница 2 из 2 [ Сообщений: 25 ]  На страницу Пред.  1, 2


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

cron


Размещение рекламы на сайте adybov.ru