Текущее время: 28 мар, 2024, 17:17






 Страница 2 из 2 [ Сообщений: 39 ]  На страницу Пред.  1, 2
Автор Сообщение
 Сообщение 20 апр, 2012, 7:58     Re: Вопросы вокруг платной рекламы на форуме
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 21.01.2009
Сообщения: 3949
Откуда: Москва
В Киеве, при опоздании водителя более чем на 15 мин - повезли бесплатно однажды.



_________________
"Я совершенно согласен, что оно лишнее, но так как оно уже написано, то пусть и останется."
Ф.М. Достоевский.
jxthr%(,lbcvfyl,vfhbyxbr,jkzkz,vfnhtyf,,jcc,,yfgfhybr,atybrc,rbkvbcnth(личная памятка)
 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 20 апр, 2012, 8:34     Re: Вопросы вокруг платной рекламы на форуме
 
Не в сети

С нами с: 22.12.2009
Сообщения: 10
Откуда: Крым
Melnitskiy писал(а):
Ого, мое сообщение ознаменовало открытие новой темы :roll:

серёжка писал(а):
Melnitskiy, а как у вас в городе простой в такси бесплатный, или доп услуга в виде автокресла стоимостью 1500грн тоже бесплатно? (даже если это бесплатно, то они просто заранее это включили в стоимость вне зависимости воспользуетесь Вы этим или нет). Ваше мнение и пожелания мы безусловно учтём. Спасибо!

Сергей, пожалуй про автокресло я заберу свои слова обратно - просто напросто незнаю как обстоит с этим делом у киевских таксистов. Но брать деньги за остановку "по требованию" (туалет, водичку купить или в обменник зайти) - это как-то не серьезно.
И пожалуйста не воспринимайте мои слова как "наезд". Мне наоборот даже приятно, что представитель такси интересуется мнением потенциальных клиентов. :)
И если позволите, то я бы отменил дополнительное взимание денег за встречу с табличкой. Сами подумайте, это не сильно трудно встретить человека, помочь с багажом, быть вежливым и внимательным... и сделать это бесплатно! Вы на этом потеряете не самые большие деньги, зато у вас появится постоянный клиент, который будет советовать вашу компанию друзьям. Считайте это инвистицей в будущее.

Компаний такси, я думаю и в Крыму, огромное количество. Вот и выделитесь среди них тем, что у вас самые приятные водители - пусть у отдыхающих начинает складываться положительное впечатление от отдыха сразу, как только они сошли с поезда/самолета.


Тут всё упирается в выражение : время=деньги.
В туалет, водичку купить, стало плохо естественно водитель не будет стоять требовать с вас доплаты, но посмотрите пожалуйста на это с другой стороны. Вы когда работаете и Вас просят задержаться на работе сверхурочно Вы ж рассчитываете на какую-то компенсацию, вот и здесь так.

По поводу встречи, прочитайте внимательно что в неё входит.
Во первых оплата парковки, во вторых ожидание или вы не знали что поезда опаздывают или даже если самолёт прилетел вовремя то пассажир может выходит до полутора часов.



_________________
Такси из Симферополя по Крыму
 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 20 апр, 2012, 8:53     Re: Вопросы вокруг платной рекламы на форуме
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 21.01.2008
Сообщения: 4869
Изображения: 0
Откуда: Москва
Цитата:
даже если самолёт прилетел вовремя то пассажир может выходит до полутора часов


соглашусь, иногда можно "удачно" зависнуть на паспортном контроле или ожидая багаж.

Цитата:
Сергей, пожалуй про автокресло я заберу свои слова обратно - просто напросто незнаю как обстоит с этим делом у киевских таксистов. Но брать деньги за остановку "по требованию" (туалет, водичку купить или в обменник зайти) - это как-то не серьезно.
И пожалуйста не воспринимайте мои слова как "наезд". Мне наоборот даже приятно, что представитель такси интересуется мнением потенциальных клиентов.
И если позволите, то я бы отменил дополнительное взимание денег за встречу с табличкой. Сами подумайте, это не сильно трудно встретить человека, помочь с багажом, быть вежливым и внимательным... и сделать это бесплатно! Вы на этом потеряете не самые большие деньги, зато у вас появится постоянный клиент, который будет советовать вашу компанию друзьям. Считайте это инвистицей в будущее.

Компаний такси, я думаю и в Крыму, огромное количество. Вот и выделитесь среди них тем, что у вас самые приятные водители - пусть у отдыхающих начинает складываться положительное впечатление от отдыха сразу, как только они сошли с поезда/самолета.


В Москве еще существуют такси, которые ездят по времени, т.е. счетчик считает не километры, а минуты, и водителю как-то все равно - пойдете Вы в магазин за водичкой или будете стоять в пробке (кстати время стояния на светофоре тоже считается дополнительно). Пассажир будет это все оплачивать.
Скажу даже больше - езда по МКАДу - это тоже оплачивается по отдельному тарифу, так же как и поездка из Москвы в ближайшее Подмосковье.

А цены у Сергея вполне гуманные для крымских такси :)



_________________
Если человек не курит и не пьёт, поневоле задумаешься, уж не сволочь ли он?! (с) А.П. Чехов
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 20 апр, 2012, 8:55     Re: Вопросы вокруг платной рекламы на форуме
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 24.06.2008
Сообщения: 11720
Изображения: 140
Откуда: Ульяновск
den_s писал(а):
Деньги форуму пригодятся. А тему, которая меня не интересует, я просто не открываю.
Все просто.

+100500!



_________________
Не обижай курящих-им и так жить меньше! (с)
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 20 апр, 2012, 9:00     Re: Вопросы вокруг платной рекламы на форуме
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 06.01.2008
Сообщения: 15229
Изображения: 657
Откуда: Москва
Ничего плохого в неназойливой рекламе не вижу. Если вдруг она станет приносить ощутимый доход, не придётся просить пожертвования. Как-то так.


 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 20 апр, 2012, 9:11     Re: Вопросы вокруг платной рекламы на форуме
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 05.08.2009
Сообщения: 870
Изображения: 151
Откуда: Минск
Рекламе - быть.... Никуда от нее не денемся.... И все правильно den_s написал.... И Антон правильно написал....



_________________
По одной из версий, географический центр Европы расположен в 48 км к юго-западу от Полоцка... Гондурас тоже в центре Америки, но дела это не меняет....
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 20 апр, 2012, 10:41     Re: Вопросы вокруг платной рекламы на форуме
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 01.11.2010
Сообщения: 4613
Изображения: 5
Откуда: Киев-Екатеринбург
серёжка писал(а):
Тут всё упирается в выражение : время=деньги.

Сергей, ну вот опять смысл вашего сообщения сводится к тому, что так в каждом такси - поэтому и у в нашей компании так.
Я же вам предлагаю, как мне кажется, не самый сложный и дорогостоящий способ отличиться от своих конкурентов... чтоб в будущем из десятка/сотни таксомоторных компаний выбрали именно вас.
Как поступать - целиком и полностью ваше решение.



_________________
"Язык до Киева доведет" - проверено на личном опыте.
My instagram
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 20 апр, 2012, 10:54     Re: Вопросы вокруг платной рекламы на форуме
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 09.07.2008
Сообщения: 23836
Изображения: 24
Откуда: Moscow
lovecudachi писал(а):
А такие есть?


привести список, или как?
Кто-то удивится, но в половину тем тут - даже не заглядывал...



_________________
Денис
-
Эти там, те тут, а тех до сих пор никто ни разу. (C) ЧВС
-
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 20 апр, 2012, 11:09     Re: Вопросы вокруг платной рекламы на форуме
 
Не в сети

С нами с: 23.06.2010
Сообщения: 7702
Изображения: 10
Откуда: Выборг
Melnitskiy писал(а):
Сергей...

ну что за человек. его там с Д.Р. поздравляют, а он тут скидки с таксистов выбивает :ROFL:



_________________
место сдаётся под умную фразу.
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 20 апр, 2012, 12:14     Re: Вопросы вокруг платной рекламы на форуме
 
Не в сети

С нами с: 22.12.2009
Сообщения: 10
Откуда: Крым
Melnitskiy, не скидку выбивает а советует как выделятся из толпы таксомоторных компаний :).
Но к сожалению мы не идём по пути скидок и прочей ерунды, мы берём качественным обслуживанием и хорошими авто.
Melnitskiy а Вы предлагаете мне платить водителю за то что он простоял и прождал Вам около часа да ещё и за парковку заплатил? Простите но не та маржа.
Вы поймите что водитель такси находится на работе и все его 8м часов в день должны быть оплачены. Я Вам предложил поставить себя на место водителя и решить инетресно ли Вам было бы кататься по магазинам и обменникам бесплатно или просвети это время с семьёй на море?

PS C праздником ВАС.



_________________
Такси из Симферополя по Крыму
 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 20 апр, 2012, 12:43     Re: Вопросы вокруг платной рекламы на форуме
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 05.07.2008
Сообщения: 1416
Изображения: 129
Откуда: МО
Mityai писал(а):
Ocean писал(а):
...Сам водитель может не взять за незначительную остановку, но правила перевозок дают ему право включить её в стоимость проезда...

ну если припрёт отлить по дороге (благо за городом живу), то денег никогда не брали. но вот "водички" в путь взять с заездом в маркет всегда оплачивается.

Честно говоря первый раз такое слышу. Ехали например с Симферополя и обратно тоже,просила остановиться на заправке для посещения туалета и покупки воды-кофе. Без вопросов и оплаты не требовали.



_________________
Всегда улыбайся... Себе жизнь продлишь, друзей порадуешь, врагов побесишь...
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 20 апр, 2012, 13:06     Re: Вопросы вокруг платной рекламы на форуме
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 05.08.2009
Сообщения: 870
Изображения: 151
Откуда: Минск
Блин, а о таксометрах тут вообще слышал кто??? Едешь - тикает быстрее, стоишь - тикает медленнее.... Плата идет одновременно и за пробег, и за время.... Или это тоолько в синеокой такими чудо-аппаратами такси оборудованиы????



_________________
По одной из версий, географический центр Европы расположен в 48 км к юго-западу от Полоцка... Гондурас тоже в центре Америки, но дела это не меняет....
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 20 апр, 2012, 13:42     Re: Вопросы вокруг платной рекламы на форуме
 
Не в сети

С нами с: 22.12.2009
Сообщения: 10
Откуда: Крым
gaishnik, спасибо.

KrimZA, прочитайте пожалуйста эту тему с самого начала, только поставьте себя на место водителя а не пассажира и всё прояснится.

PS В дальнейшем на вопросы "почему в такси взимают оплату за простой" отвечать не буду. Т.к уже ответил.



_________________
Такси из Симферополя по Крыму
 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 20 апр, 2012, 14:41     Re: Вопросы вокруг платной рекламы на форуме
 
Не в сети

С нами с: 23.06.2010
Сообщения: 7702
Изображения: 10
Откуда: Выборг
KrimZA писал(а):
Честно говоря первый раз такое слышу. Ехали например с Симферополя и обратно тоже,просила остановиться на заправке для посещения туалета и покупки воды-кофе. Без вопросов и оплаты не требовали.

я про Выборг писал :) у нас каждый заезд оплачивается: до 5 мин. сам факт заезда, а свыше 5 мин. ещё и время ожидания поминутно. к тому же поездки по городу вполне себе бюджетные с фиксированными расценками (их знают все) и если ещё у каждого ларька таксисту тормозить, он так и не заработает нифига. с другой стороны таксомотор Выборг - Питер стоит ощутимых денег и за заезд на заправку купить кофе, денег сверху наверно не попросят. хотя я и не ездил в Питер на такси.



_________________
место сдаётся под умную фразу.
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 20 апр, 2012, 16:29     Re: Вопросы вокруг платной рекламы на форуме
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 24.04.2009
Сообщения: 5610
Изображения: 22
Откуда: Санкт-Ленинград
den_s писал(а):
привести список, или как?


Общественность не против:)


 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 11 апр, 2013, 20:40     Re: Вопросы вокруг платной рекламы на форуме
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 13.11.2008
Сообщения: 4023
Изображения: 10
Откуда: Москва-Белгород-Днепропетровск
В рекламном блоке проплыла реклама магазина васко.ру. На всякий случай хочу сказать, что крайне не рекомендую обращаться за покупками в эту организацию.



_________________
///
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 12 апр, 2013, 0:19     Re: Вопросы вокруг платной рекламы на форуме
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 09.07.2008
Сообщения: 23836
Изображения: 24
Откуда: Moscow
Делал несколько покупок в нем в последние годы - странно, но проблем не было, даже шины у них покупал, вроде не дырявые ;) даже дисконтная карта их есть, пользуюсь



_________________
Денис
-
Эти там, те тут, а тех до сих пор никто ни разу. (C) ЧВС
-
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 12 апр, 2013, 8:11     Re: Вопросы вокруг платной рекламы на форуме
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 13.11.2008
Сообщения: 4023
Изображения: 10
Откуда: Москва-Белгород-Днепропетровск
Проблемы начинаются, когда продают бракованный товар. Есть мнение, что часть их товара - это списанный брак. А продажа ведется от лица фирм помоек и претензии предъявить некому. В общем среди моих близких друзей 4 случая, включая мой. Какие то движения начинаются только после обращения в прокуратору.



_________________
///
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 12 апр, 2013, 10:06     Re: Вопросы вокруг платной рекламы на форуме
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 09.07.2008
Сообщения: 23836
Изображения: 24
Откуда: Moscow
Видимо я просто брал у них только то, что сразу можно осмотреть и проверить



_________________
Денис
-
Эти там, те тут, а тех до сих пор никто ни разу. (C) ЧВС
-
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 Страница 2 из 2 [ Сообщений: 39 ]  На страницу Пред.  1, 2


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  



Размещение рекламы на сайте adybov.ru