Текущее время: 28 мар, 2024, 12:59






 Страница 7 из 21 [ Сообщений: 410 ]  На страницу Пред.  1 ... 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10 ... 21  След.
Автор Сообщение
 Сообщение 20 июл, 2009, 16:07     
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 09.07.2008
Сообщения: 23836
Изображения: 24
Откуда: Moscow
OFF
Gonzo: про чугунные сковородки вопрос - неужто в Новомосковске они дешевле, чем тут?
www.mosposuda.ru


 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 20 июл, 2009, 17:15     
 
Не в сети

С нами с: 28.05.2009
Сообщения: 17
ВНИМАНИЕ!!!

Вчера ехал по новой дороге обратно в москву, где-то за 15 км до конца плиты съехались, получилось что то вроде лежачего полицейского тока поболее. Я на 170 км/час думал без подвески останусь. Остальная дорога идеальная.
Так что будте внимательнее.


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 20 июл, 2009, 17:27     
 
Не в сети

С нами с: 16.06.2009
Сообщения: 177
Откуда: UA, Днепропетровск
Андрейкин писал(а):
Я на 170 км/час думал без подвески останусь


все-таки лучше соблюдать скоростной режим:)


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 21 июл, 2009, 3:38     
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 27.06.2009
Сообщения: 3941
Изображения: 50
Откуда: Москва
konsvet писал(а):
Gonzo: про чугунные сковородки вопрос - неужто в Новомосковске они дешевле, чем тут?


А вполне возможно,что и дешевле! Пройдите на этом сайте в раздел керамики- самый дешевый горшечек от 40... (против моих по 7.50) так что очень может быть,что с остальной утварью дело обстоит также,просто именно сковородками не интересовалась,а кастрюли из нержавейки (ну да,не Германия) 15 л были что то около 100-150 рублей. Вот вам и весь базар ;)
Пы.Сы. Зачем быстро ехать,вокруг столько интересного! :)



_________________
ИзображениеИзображение
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 21 июл, 2009, 3:50     
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 27.06.2009
Сообщения: 3941
Изображения: 50
Откуда: Москва
Гетман писал(а):
Через некоторое время будет ваш рынок в Губинихе

Спасибо! Но,чтоб не ошибиться,что мы говорим об одном и том же месте- по описанию- если ехать от Харькова в сторону Нвомоск, то там слева торговые ряды,а справа кафешки и обменники (на мой взгляд это единственное место после МАПП, где можно в любое время суток поменять деньги)


 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 21 июл, 2009, 6:36     
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 11.01.2008
Сообщения: 9356
Изображения: 15
Откуда: 99 RUS
Матрёна писал(а):
Гетман писал(а):
Через некоторое время будет ваш рынок в Губинихе

Спасибо! Но,чтоб не ошибиться,что мы говорим об одном и том же месте- по описанию- если ехать от Харькова в сторону Нвомоск, то там слева торговые ряды,а справа кафешки и обменники (на мой взгляд это единственное место после МАПП, где можно в любое время суток поменять деньги)


Вы говорите о втором рынке, по пути на юг, после легендарного Перещепино.
Торгуют там с обеих сторон дороги, а в конце именно так и расположено, как вы описываете.
А первый, более скромный, расположенный слева по ходу движения, но с похожим ассортиментом в Голубiвке, если не ошибаюсь.


 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 21 июл, 2009, 18:03     
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 21.05.2009
Сообщения: 771
Откуда: Новомосковск
konsvet писал(а):
про чугунные сковородки вопрос - неужто в Новомосковске они дешевле, чем тут?

Да. Я бы и не подумал, но прошлым летом были гости из России, так они были удивлены.

НП писал(а):
А первый, более скромный, расположенный слева по ходу движения, но с похожим ассортиментом в Голубiвке, если не ошибаюсь

про Голубовку не знаю, а в Губинихе есть базарчик, растянулся наверное почти на километр и работает круглые сутки.


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 25 июл, 2009, 12:24     
 
Не в сети

С нами с: 29.12.2008
Сообщения: 714
Изображения: 0
Откуда: Санкт-Петербург - Феодосия
в этом году планирую поездку в Феодосию с заездом в Харьков. Начал активно интересоваться этой трассой. :) Навигаторы вроде как пока не знают о ней, а посмотрел бумажный атлас, купленный в прошлом году и у меня появилось подозрение, что она там есть! Посмотрите, пожалуйста, правильно ли я понимаю, что новая трасса это E105 на этом атласе?
Изображение

Изображение
в полном разрешении сканы здесь:
http://content.foto.mail.ru/mail/seawolf70/1/s-44.jpg
http://content.foto.mail.ru/mail/seawolf70/1/s-43.jpg
И еще один вопрос: чтобы на нее попасть из Харькова (район Салтовской стрелки) достаточно выехать на Полтавский Шлях и вперед на Песочин, а далее от того места где фото съезда со знаком STOP руководствоваться изумительным фотопутеводителем от уважаемого НП?


Последний раз редактировалось walex 25 июл, 2009, 21:17, всего редактировалось 1 раз.

 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 25 июл, 2009, 13:28     
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 21.05.2009
Сообщения: 771
Откуда: Новомосковск
на втором кадре та что толстая Е105 - это новая, а рядом тоненькая Р51 - это старая


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 25 июл, 2009, 14:05     
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 11.01.2008
Сообщения: 9356
Изображения: 15
Откуда: 99 RUS
Правильно понимаете! :-)


 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 25 июл, 2009, 14:58     
 
Не в сети

С нами с: 29.12.2008
Сообщения: 714
Изображения: 0
Откуда: Санкт-Петербург - Феодосия
Спасибо! Это я так понял касаемо первого вопроса. А по второму? Харьковчане или таковыми себя считающие есть? В принципе, для меня это вопрос почти решенный и ответ утвердительный, но хочется все таки удостовериться у знающих. :)


Последний раз редактировалось walex 25 июл, 2009, 21:18, всего редактировалось 1 раз.

 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 25 июл, 2009, 16:52     
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 11.01.2008
Сообщения: 9356
Изображения: 15
Откуда: 99 RUS
Недавно упоминался Полтавский шлях, думаю, что это в этой ветке:
http://adybov.ru/forum/viewtopic.php?p=17063#17063


 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 25 июл, 2009, 22:03     
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 18.05.2009
Сообщения: 3706
Откуда: Харьков
walex писал(а):
А по второму? Харьковчане или таковыми себя считающие есть? В принципе, для меня это вопрос почти решенный и ответ утвердительный, но хочется все таки удостовериться у знающих. :)

Совершенно верно. Полтавский шлях выводит Вас с прямиком в Песочин.
Ну а далее, после последнего светофора начинается разделительный газон между встречными потоками. Как он заканчивается - вскоре появляется съезд на новую трассу. Налево.


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 25 июл, 2009, 22:23     
 
Не в сети

С нами с: 29.12.2008
Сообщения: 714
Изображения: 0
Откуда: Санкт-Петербург - Феодосия
Спасибо!



_________________
- Скажи, а можно я у тебя в программе больше не буду слышать двух слов: «мудак» и «херня»?
- Нельзя. Слушай, если в эфир звонит полный мудак и несёт такую херню…
(c) Квартет И "День Радио"
 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 03 авг, 2009, 22:25     
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 18.05.2009
Сообщения: 3706
Откуда: Харьков
kampana писал(а):
Ещё! Для всех, кто едет с Гоптивки на окружную Харькова и потом на новую трассу. Актуально тем более, если нет навигатора.
На повороте на окружную после ХАДО-сервис (фото есть на 1-ой стр.) на указателе заклеили Киев, Симферополь. Но самое главное! На Киев ведёт следующий указатель, в противоположную сторону по окружной :shock: , т.е. по часовой стрелке самой окружной :o ! Думаю, это сделано в связи с ремонтам злополучного моста :twisted:
Так что смело ежайте по фоткам - и всё будет оК.


Наклейки поснимали. И вдобавок заранее появился небольшой указатель на синем фоне "Симферополь, Киев" перед зданием ХАДО. Поправьте, по-моему, его там небыло? :oops: .
Но сегодня это не помогло впереди, неспеша едущей Фиесте с 33-м регионом, проехать прямо, не попав в поворот. Мигнули слегка стопы после проезда съезда. Далее она ушла по развязке за мостом и попала таки на окружную. Всем настоятельно советую снижать скорость - не более 40 км\ч. И ловить поворот. Очень легко пролететь.


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 03 авг, 2009, 23:13     
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 11.01.2008
Сообщения: 9356
Изображения: 15
Откуда: 99 RUS
Бывает, что я там поджидаю коллег-форумчан из Харькова, так можно играть в беспроигрышное пари -- из 10 авто 3 войдут в поворот с торможением по ухабам, проскочив полотно дороги, ещё трое проскочат, будут сдавать назад и пытаться снова вписаться в поворот, ещё пару человек остановятся и спросят туда ли они едут, при этом они так и не откроют свою тайну, если их не переспросить ;-)
Попросту говоря, люди после прохождения границы всё ещё находятся в стрессовом состоянии. Это плохо кмк.


 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 04 авг, 2009, 13:54     
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 18.05.2009
Сообщения: 3706
Откуда: Харьков
не знаю, куда запостить, поэтому сюда. Если что - перенесите.

ОТСЮДА

Будем внимательны

Цитата:
Если ехать из Днепра в сторону Харькова, проехав свалку и заправку Укртатнафта (по ЖПС это ~11км от виадука/начала этой бетонки за Подгородним), НЕ стоит игнорировать знаки 70 и 50, а лучше и до 20 тормозить
Изображение

Изображение

Если ехать в обратном направлении, из Харькова в Днепр, в том же самом месте (ориентир для обратного пути развилка на Марьяновку/Новомоссковск, горбатый мост этой развилки). Знаки 50-70 тоже стоят, по ЛЕВОЙ! полосе НЕ ЕХАТЬ!:
Изображение
Если кто в ближайшее время будет там ехать, будьте осторожнее. Я просто еще под впечатлением от лексуса с вырванными колесами и мерседеса с выстрелившими подушками и лужей масла под машиной
ЗЫ. Обидно же, какой там сейчас поток машин на моря сколько еще попадутся.


Это участок после хорошей трассы, когда начинается старая паршивая бетонка перед Днепром, и, если ехать обратно - она же, переходящая в хорошее покрытие.


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 04 авг, 2009, 23:04     
 
Не в сети

С нами с: 16.06.2009
Сообщения: 177
Откуда: UA, Днепропетровск
подтверждаю - ездил в субботу в Харьков - видел это безобразие. Ну я уже научен не игнорировать знаки с дорожными работами - поэтому успел оттормозиться. А вообще да - там реально вплоть до полной остановки приходится. Будьте внимательны!


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 05 авг, 2009, 11:58     
 
Не в сети

С нами с: 29.12.2008
Сообщения: 714
Изображения: 0
Откуда: Санкт-Петербург - Феодосия
спасибо! в субботу планирую там быть



_________________
- Скажи, а можно я у тебя в программе больше не буду слышать двух слов: «мудак» и «херня»?
- Нельзя. Слушай, если в эфир звонит полный мудак и несёт такую херню…
(c) Квартет И "День Радио"
 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 05 авг, 2009, 12:30     
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 21.05.2009
Сообщения: 771
Откуда: Новомосковск
Цитата:
Если ехать из Днепра в сторону Харькова, проехав свалку и заправку Укртатнафта (по ЖПС это ~11км от виадука/начала этой бетонки за Подгородним)

если координаты точные, то уже заделали и знаков нет. Вчера вечером проехал участок Подгороднее - Вольное в сторону Харькова. В направлении Крыма не видел, но думаю тоже все устранили.


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 Страница 7 из 21 [ Сообщений: 410 ]  На страницу Пред.  1 ... 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10 ... 21  След.


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  



Размещение рекламы на сайте adybov.ru