Текущее время: 28 мар, 2024, 18:12






 Страница 1 из 2 [ Сообщений: 40 ]  На страницу 1, 2  След.
Автор Сообщение
 Сообщение 27 май, 2011, 10:03     Сдать (снять) жильё в / на Украине
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 06.01.2008
Сообщения: 15229
Изображения: 657
Откуда: Москва
Подфорум для объявлений тут.


 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 19 фев, 2012, 17:48     Re: Сдать (снять) жильё в / на Украине (включая Крым)
 
Не в сети

С нами с: 25.07.2011
Сообщения: 620
Откуда: Москва
Не в качестве рекламы, а в качестве информации. Начинаю просматривать варианты жилья на время отпуска и вот, что нашел в Орджо. Пансионат Солнечная бухта. Для Орджо это что-то нечто!!!!!!!!!!!!!!!!Каждый год там бываю, но таких предложений и не видел! Супер, одним словом, но цена за проживание с питанием космическая!



_________________
Спешите жить...
 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 20 фев, 2012, 0:58     Re: Сдать (снять) жильё в / на Украине (включая Крым)
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 09.07.2008
Сообщения: 23836
Изображения: 24
Откуда: Moscow
Любопытненько. Цена, на мой взгляд, вменяемая (но я езжу в августе, всегда дорого).
В последние годы цены в Орджо фактически сравнялись с феодосийскими, увы...
Хотя если побегать на месте, поискать "не в интернете", все можно найти...



_________________
Денис
-
Эти там, те тут, а тех до сих пор никто ни разу. (C) ЧВС
-
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 20 фев, 2012, 10:06     Re: Сдать (снять) жильё в / на Украине (включая Крым)
 
Не в сети

С нами с: 25.07.2011
Сообщения: 620
Откуда: Москва
den_s писал(а):
Любопытненько. Цена, на мой взгляд, вменяемая (но я езжу в августе, всегда дорого).
В последние годы цены в Орджо фактически сравнялись с феодосийскими, увы...
Хотя если побегать на месте, поискать "не в интернете", все можно найти...

Разве цена 1600 Гр. на человека вменяемая??? Пусть даже и с питанием, но все-равно крутовато!!! Но для Орджо такой пансионат необычен :)



_________________
Спешите жить...
 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 20 фев, 2012, 10:47     Re: Сдать (снять) жильё в / на Украине (включая Крым)
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 09.07.2008
Сообщения: 23836
Изображения: 24
Откуда: Moscow
Может мы о разных говорим?
Я об этом:

http://www.delfin.crimea.ua/tariff.php



_________________
Денис
-
Эти там, те тут, а тех до сих пор никто ни разу. (C) ЧВС
-
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 20 фев, 2012, 11:27     Re: Сдать (снять) жильё в / на Украине (включая Крым)
 
Не в сети

С нами с: 25.07.2011
Сообщения: 620
Откуда: Москва
den_s писал(а):
Может мы о разных говорим?
Я об этом:

http://www.delfin.crimea.ua/tariff.php

Я эту имел ввиду. Интересный пансионат :) http://www.resorts-crimea.com.ua/sites/sunnybay Моя дурная голова!!!!!!!!!!!!Цены в рублях, оказывается :) :) :) Было написано 1600, вот я и подумал о гривнях :) :) :)



_________________
Спешите жить...
 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 20 фев, 2012, 11:51     Re: Сдать (снять) жильё в / на Украине (включая Крым)
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 21.01.2008
Сообщения: 4869
Изображения: 0
Откуда: Москва
AS-1966 писал(а):
Разве цена 1600 Гр. на человека вменяемая??? Пусть даже и с питанием, но все-равно крутовато!!! Но для Орджо такой пансионат необычен :)


AS-1966 писал(а):
den_s писал(а):
Может мы о разных говорим?
Я об этом:

http://www.delfin.crimea.ua/tariff.php

Я эту имел ввиду. Интересный пансионат :) http://www.resorts-crimea.com.ua/sites/sunnybay Моя дурная голова!!!!!!!!!!!!Цены в рублях, оказывается :) :) :) Было написано 1600, вот я и подумал о гривнях :) :) :)



1600 рублей на человека даже с питанием для такого пансионата имхо перебор.
За 2-х человек 100 долларов :shock:
Номерной фонд весьма посредственнен, судя по фото... т.е. чистенько, но простенькооооо....
из плюсов только бассейн на территории, да и то это летний вариант.
Трехразовое питание я не рассматриваю, т.к. не люблю привязку по времени, да и столько я не ем ))))))
В Орджо легко найти лучше и дешевле. Правда бассейн есть не у всех :)



_________________
Если человек не курит и не пьёт, поневоле задумаешься, уж не сволочь ли он?! (с) А.П. Чехов
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 20 фев, 2012, 12:12     Re: Сдать (снять) жильё в / на Украине (включая Крым)
 
Не в сети

С нами с: 25.07.2011
Сообщения: 620
Откуда: Москва
Marinchik Может быть и дорого, но в Орджо предложений такого рода нет! Это уже плюс! Народ конкурирует! Мы в Орджо живем у друзей на даче. А прошлым летом дача была занята и мы снимали дом, построенный на крыше гаража :) Причем дом двухэтажный с коммуникациями. Каждый год приезжаешь и видишь, что поселок расширяется - горы потихоньку отодвигают :)



_________________
Спешите жить...
 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 20 фев, 2012, 12:25     Re: Сдать (снять) жильё в / на Украине (включая Крым)
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 09.07.2008
Сообщения: 23836
Изображения: 24
Откуда: Moscow
Marinchik писал(а):
В Орджо легко найти лучше и дешевле. Правда бассейн есть не у всех


Возможно, но непросто - на месте надо походить, поискать. "По интернету" вряд ли удастся...



_________________
Денис
-
Эти там, те тут, а тех до сих пор никто ни разу. (C) ЧВС
-
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 20 фев, 2012, 12:58     Re: Сдать (снять) жильё в / на Украине (включая Крым)
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 21.01.2008
Сообщения: 4869
Изображения: 0
Откуда: Москва
den_s писал(а):
Marinchik писал(а):
В Орджо легко найти лучше и дешевле. Правда бассейн есть не у всех


Возможно, но непросто - на месте надо походить, поискать. "По интернету" вряд ли удастся...


Ну почему же? У меня получается :wink:
Я уже несколько лет через интернет все бронирую.
Правда я там очень неплохо ориентируюсь и каждый раз на отдыхе рассматриваю новенькое
Наконец-то поселок становится "продвинутым" и много в интернете предложений с гостиницами.


AS-1966 писал(а):
Marinchik Может быть и дорого, но в Орджо предложений такого рода нет! Это уже плюс! Народ конкурирует! Мы в Орджо живем у друзей на даче. А прошлым летом дача была занята и мы снимали дом, построенный на крыше гаража :) Причем дом двухэтажный с коммуникациями. Каждый год приезжаешь и видишь, что поселок расширяется - горы потихоньку отодвигают :)


Смотря что Вы имеете ввиду под "предложениями такого рода". Если 3-х разовое питание, бассейн и довольно большую территорию пансионата (относительно прочих), то может быть. Но не стоит это предложение просимых деньги - имхо дорого. За эти деньги можно снять номер в эллингах на въезде в поселок, с хорошим ремонтом, видом на море, собственным пляжем. Дешевле номера в мини-гостиницах в центре поселка, у моря, но по качеству лучше. Ну да, без питания...
На даче типа гаража крайний раз обитала в 2006 году. Плохого ничего не скажу :) Потом переключилась на гостинички. Удобства в номере, вода постоянна, море под окнами, никаких забот :)

А то народ строится и конкурирует - это даже хорошо :) Глядишь и уровень сервиса подтянут. Жаль только, что с этим и цены будут расти.



_________________
Если человек не курит и не пьёт, поневоле задумаешься, уж не сволочь ли он?! (с) А.П. Чехов
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 20 фев, 2012, 13:45     Re: Сдать (снять) жильё в / на Украине (включая Крым)
 
Не в сети

С нами с: 25.07.2011
Сообщения: 620
Откуда: Москва
Marinchik писал(а):
den_s писал(а):
Marinchik писал(а):
В Орджо легко найти лучше и дешевле. Правда бассейн есть не у всех


Возможно, но непросто - на месте надо походить, поискать. "По интернету" вряд ли удастся...


Ну почему же? У меня получается :wink:
Я уже несколько лет через интернет все бронирую.
Правда я там очень неплохо ориентируюсь и каждый раз на отдыхе рассматриваю новенькое
Наконец-то поселок становится "продвинутым" и много в интернете предложений с гостиницами.


AS-1966 писал(а):
Marinchik Может быть и дорого, но в Орджо предложений такого рода нет! Это уже плюс! Народ конкурирует! Мы в Орджо живем у друзей на даче. А прошлым летом дача была занята и мы снимали дом, построенный на крыше гаража :) Причем дом двухэтажный с коммуникациями. Каждый год приезжаешь и видишь, что поселок расширяется - горы потихоньку отодвигают :)


Смотря что Вы имеете ввиду под "предложениями такого рода". Если 3-х разовое питание, бассейн и довольно большую территорию пансионата (относительно прочих), то может быть. Но не стоит это предложение просимых деньги - имхо дорого. За эти деньги можно снять номер в эллингах на въезде в поселок, с хорошим ремонтом, видом на море, собственным пляжем. Дешевле номера в мини-гостиницах в центре поселка, у моря, но по качеству лучше. Ну да, без питания...
На даче типа гаража крайний раз обитала в 2006 году. Плохого ничего не скажу :) Потом переключилась на гостинички. Удобства в номере, вода постоянна, море под окнами, никаких забот :)

А то народ строится и конкурирует - это даже хорошо :) Глядишь и уровень сервиса подтянут. Жаль только, что с этим и цены будут расти.


Marinchik Как раз это и имел ввиду. Просто в Орджо до недавнего времени, да и сейчас полно предложений, от которых очень легко отказаться. Люди стараются впервую очередь"урвать" и я их прекрасно понимаю. При этом цены в сезон у некоторых очень высоки, причем необоснованно. Помню в августе 2004 года приезжие ходили по поселку с табличками "Сниму жилье" Жилья не было, а то, которое сдавалось, было безумно дорогим. Много жилья в "частном секторе" ограничено площадью и то, что я увидел, для меня было неожиданностью. Думаю, что не простые обитатели поселка владеют такой собственностью :)



_________________
Спешите жить...
 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 20 фев, 2012, 14:00     Re: Сдать (снять) жильё в / на Украине (включая Крым)
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 09.07.2008
Сообщения: 23836
Изображения: 24
Откуда: Moscow
Marinchik писал(а):
За эти деньги можно снять номер в эллингах на въезде в поселок, с хорошим ремонтом, видом на море, собственным пляжем.


Я лично уже отмечал - эллинги для небрезгливых людей, согласных купаться в собственных какашках, вытекающих из этих же эллингов :)



_________________
Денис
-
Эти там, те тут, а тех до сих пор никто ни разу. (C) ЧВС
-
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 20 фев, 2012, 14:14     Re: Сдать (снять) жильё в / на Украине (включая Крым)
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 21.01.2008
Сообщения: 4869
Изображения: 0
Откуда: Москва
den_s писал(а):
Marinchik писал(а):
За эти деньги можно снять номер в эллингах на въезде в поселок, с хорошим ремонтом, видом на море, собственным пляжем.


Я лично уже отмечал - эллинги для небрезгливых людей, согласных купаться в собственных какашках, вытекающих из этих же эллингов :)


На эту тему спор был закрыт :) И давайте не начинать заново.
Так как я не тяготею к морю как к месту купания, то меня вполне устраивает.



_________________
Если человек не курит и не пьёт, поневоле задумаешься, уж не сволочь ли он?! (с) А.П. Чехов
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 20 фев, 2012, 14:18     Re: Сдать (снять) жильё в / на Украине (включая Крым)
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 09.07.2008
Сообщения: 23836
Изображения: 24
Откуда: Moscow
Marinchik писал(а):
На эту тему спор был закрыт :) И давайте не начинать заново.


Оп чем спор? Как только тут начинают рекламировать эллинги, или "приводить для сравнения", я всегда отмечаю, что эллинг и мини-гостиница - несравнимые понятия. Не стоит сравнивать с ними. Это совершенно отдельное извращение :) Если говорим о недешевых гостиницах, вряд ли разумно прицеплять к этому "гараж для лодок".



_________________
Денис
-
Эти там, те тут, а тех до сих пор никто ни разу. (C) ЧВС
-
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 08 авг, 2012, 15:11     Re: Сдать (снять) жильё в / на Украине (включая Крым)
 
Не в сети

С нами с: 08.08.2012
Сообщения: 2
Откуда: Химки
Скажите, какая сейчас адекватная цена за комнату, квартиру, домик, номер на 2 человека с душем и кондиционером, как плюс питание?
Понимаю что цены разные от района. Начинаю отдых на мысе Тарханкут, вот и хотел узнать.


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 26 сен, 2012, 5:27     Re: Сдать (снять) жильё в / на Украине (включая Крым)
 
Не в сети

С нами с: 26.09.2012
Сообщения: 2
Откуда: Санкт-Петербург
Скажите пожалуйста, сдают ли обычно хозяева на Украине квартиры русским без ввнж или работы (в Украине) на длительный срок? Можно ли получить отказ в таком случае? Просто я работаю в интернете, и хотел бы пожить на Украине, продляя въездом-выездом временную регистрацию.

заранее огромное спасибо за ответ!


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 26 сен, 2012, 9:32     Re: Сдать (снять) жильё в / на Украине (включая Крым)
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 23.06.2010
Сообщения: 1484
Изображения: 0
Откуда: Петербург
Сдают и массово.
Отказ можно получить по любому поводу - морда не понравилась


 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 26 сен, 2012, 21:28     Re: Сдать (снять) жильё в / на Украине (включая Крым)
 
Не в сети

С нами с: 26.09.2012
Сообщения: 7
Откуда: Москва
Останавливались на неделю в шикарной квартире в Феодосии. Две спальни+огромная гостиная-студия со столовой и кухней. Камин, кондиционеры, телевизоры, стиральная машина, посудомоечная, холодильник, микроволновка. Отличный ремонт, два балкона, под окном место для парковки. Жили семьей 4 человека, платили 50$ в сутки за квартиру (сентябрь). До моря реально 5 минут пешком, правда пляж галечный нам не нравился, мы ездили на машине 10 минут до золотых песков. Адекватная, приветливая хозяйка, виделись 2 раза - по приезду и отъезду, при сдаче квартиры никаких придирок, ложки-вилки не считает, приехали - все убрано, чистенько, белье поглажено ))
Если кому интересно, выложу фото и дам телефон хозяйки.


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 20 янв, 2013, 20:18     Re: Сдать (снять) жильё в / на Украине (включая Крым)
 
Не в сети

С нами с: 06.06.2009
Сообщения: 459
Откуда: "Собяниново"
Жили 4 дня в Вилле Снегири и Гурзуфские зори, и то и то в Гурзуфе очень хорошие варианты но цены в сезон как в Италии или Франции примерно 100$ сутки за часть дома.

Р.С. Знакомые снимают дом в Италии за 1200евро в месяц....


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 02 фев, 2013, 7:32     Re: Сдать (снять) жильё в / на Украине (включая Крым)
 
Не в сети

С нами с: 18.04.2012
Сообщения: 128
Откуда: Москва
rgcrush писал(а):
Останавливались на неделю в шикарной квартире в Феодосии. Две спальни+огромная гостиная-студия со столовой и кухней. Камин, кондиционеры, телевизоры, стиральная машина, посудомоечная, холодильник, микроволновка. Отличный ремонт, два балкона, под окном место для парковки. Жили семьей 4 человека, платили 50$ в сутки за квартиру (сентябрь). До моря реально 5 минут пешком, правда пляж галечный нам не нравился, мы ездили на машине 10 минут до золотых песков. Адекватная, приветливая хозяйка, виделись 2 раза - по приезду и отъезду, при сдаче квартиры никаких придирок, ложки-вилки не считает, приехали - все убрано, чистенько, белье поглажено ))
Если кому интересно, выложу фото и дам телефон хозяйки.

Здравствуйте! Очень заинтересовал этот вариант. Выложите, пожалуйста, фото квартиры и координаты хозяйки. Спасибо.


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 Страница 1 из 2 [ Сообщений: 40 ]  На страницу 1, 2  След.


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  



Размещение рекламы на сайте adybov.ru