Текущее время: 29 мар, 2024, 16:29






 Страница 2 из 4 [ Сообщений: 72 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Автор Сообщение
 Сообщение 29 авг, 2011, 22:20     Re: М4-Воронеж-Нехотеевка, как лучше объезжать Белгород?
 
Не в сети

С нами с: 29.08.2011
Сообщения: 5
Откуда: Белгород
Как местный житель могу сказать, что маршрут наиболее оптимальный по времени-расстоянию.
По городу примерно за 30-40 минут проходится, после Сити-мола еще 20-30 минут до М2.
Кроме примерно с 16 до 19 часов, можно встрять на 1-2 часа. Едем с работы :( С утра 7-10 в обратную сторону пробки (из Харькова). Дополнения к фоткам, курсивом:
kampana писал(а):
отлично обходится по окраинам
Проезжал два раза так, понравилось
Первый круг налево (там по-моему указатель "на Харьков") соблюдаем скоростной режим, бывает стоят ПИДРы
Изображение

Следующий прямо
Изображение

Потом правый поворот на мост, сфетофор, после следующего сфетофора занимаем вторую полосу и до самого выезда их городе ее не покидаем, кому надо тот обгонит
Изображение

Потом круг прямо, здесь может быть пробка, утром и вечером
Изображение

Тут внимательно - нужно налево, тут тоже может быть пробка вечером, из Харькова практически не бывает, заранее перестраиваимся в первый ряд и спокойно едем, знак уступи дорогу, но разметка позволяет двигаться без остановки, но все равно внимательно, бывают водятлы, сразу во второй и до проезда моста со сфетофором, через речку не всчет, держимся там, после не кретично.
Изображение

Следом тоже налево, здесь может быть пробка, утром и вечером
Изображение

Далее все круги прямо. Выезжаете уже на М2 за пределами города, Сити-молл, могут быть ПИДРы, за овальным кольцом заканчивается Белгород, есть знак, примерно где заканчиваются котеджи с слева
Изображение

Изображение

Изображение
Сфетофор
Изображение


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 29 авг, 2011, 22:38     Re: М4-Воронеж-Нехотеевка, как лучше объезжать Белгород?
 
Не в сети

С нами с: 29.08.2011
Сообщения: 5
Откуда: Белгород
Мотузок писал(а):
Ребята. Или я давно не был в Белгороде или Объездная с запада перестала существовать?

Ведь там невозможно было заблудиться. Но небольшой круг получается. А по времени то на то и выйдет.

Осталась, но на нее с М2 удобнее, по времени и растоянию. Условно если представить Белгород в виде циферблата часов, то вариант выше это 15 минут, а с запада 45 минут, примерно.
Есть даже новая объездная, но все равно это вариант только для М2.


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 07 янв, 2012, 10:34     Re: М4-Воронеж-Нехотеевка, как лучше объезжать Белгород?
 
Не в сети

С нами с: 19.03.2009
Сообщения: 2751
Изображения: 4
Откуда: СССР
А теперь другая задача: уехать с Нехотеевки на М4 и далее на Москву. Где маршрут глянуть, чтоб потом нормально в навигатор переложить?


 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 07 янв, 2012, 12:52     Re: М4-Воронеж-Нехотеевка, как лучше объезжать Белгород?
 
Не в сети

С нами с: 03.06.2011
Сообщения: 1636
Откуда: Белгород
Phoenix18 писал(а):
А, всё понял. Мимо "карусели" это новая дорога я ещё там не ездил :)
По-моему через Дубовое-Таврово-Никольское ближе. Выезжаешь на трассу "Крым" возле последней заправки "роснефть".

ИМХО, все таки мимо Карусели (Сити-Молл) лучше и ближе, выезд на М2 за "Новой деревней".


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 07 янв, 2012, 12:58     Re: М4-Воронеж-Нехотеевка, как лучше объезжать Белгород?
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 21.01.2010
Сообщения: 6281
Откуда: Белгород
vkforum
Через Белгород всё-же оптимально. В Новой Деревне направо на окружную, далее по окружной прямо мимо Сити Молла, на кольце возле Сити Молла прямо, на следующем, там где памятник гаишнику - направо. Дальше на развилке направо и вниз, после моста на светофоре налево. Далее до кольца и на кольце направо на Корочанскую. Ну и дальше прямо - на Корочу :) Пробок на этом маршруте практически не бывает.

Цитата:
ИМХО, все таки мимо Карусели (Сити-Молл) лучше и ближе, выезд на М2 за "Новой деревней".

Да, согласен, я уже померял - мимо Карусели действительно ближе.
Зато мне теперь удобно через новый участок окружной ездить с Нехотеевки на Шебекино. Через Никольское - Таврово - Соломино - Разумное. Получается через Нехотеевку в Шебекино от Харькова ближе, чем через Волчанск.


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 07 янв, 2012, 12:59     Re: М4-Воронеж-Нехотеевка, как лучше объезжать Белгород?
 
Не в сети

С нами с: 03.06.2011
Сообщения: 1636
Откуда: Белгород
kampana писал(а):
Потом круг прямо
Изображение

если я правильно понял, это пересечение Волчанская - Михайловское шоссе - там уже не круг, а светофорный перекресток.

Добавлено спустя 3 минуты 49 секунд:
Phoenix18 писал(а):
после моста на светофоре налево. Далее до кольца и на кольце направо на Корочанскую.
Можно проехать прямо по Михайловскому шоссе до поворота налево на Серафимовича (там ИМХО налево легче повернуть, чем на Волчанскую), с Серафимовича направо на Корочанскую

Добавлено спустя 1 минуту 10 секунд:
Phoenix18 писал(а):
Таврово - Соломино - Разумное.

Это новую объездную достроили ?


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 07 янв, 2012, 13:14     Re: М4-Воронеж-Нехотеевка, как лучше объезжать Белгород?
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 21.01.2010
Сообщения: 6281
Откуда: Белгород
Alister писал(а):
Можно проехать прямо по Михайловскому шоссе до поворота налево на Серафимовича (там ИМХО налево легче повернуть, чем на Волчанскую), с Серафимовича направо на Корочанскую

Можно и так.

Alister писал(а):
Это новую объездную достроили ?

Ну да. Давно уже. Я так уже месяца 2 катаюсь :)


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 07 янв, 2012, 14:44     Re: М4-Воронеж-Нехотеевка, как лучше объезжать Белгород?
 
Не в сети

С нами с: 29.08.2011
Сообщения: 5
Откуда: Белгород
vkforum писал(а):
А теперь другая задача: уехать с Нехотеевки на М4 и далее на Москву. Где маршрут глянуть, чтоб потом нормально в навигатор переложить?

Можно посмотреть здесь
Только зачем на М4? По М2 короче будет.

Добавлено спустя 11 минут 9 секунд:
Phoenix18 писал(а):
Alister писал(а):
Можно проехать прямо по Михайловскому шоссе до поворота налево на Серафимовича (там ИМХО налево легче повернуть, чем на Волчанскую), с Серафимовича направо на Корочанскую

Можно и так.

Это смотря в какое время проезжать, если в рабочее то не факт, проще как описано в начале темы, т.е. через Дзгоева, там сфетофор со стрелкой, а по Серафимовича в последние пару месяцев трафик днем вырос, можно 2-3 сфетофора простоять прежде чем повернуть. Просто я работаю на Серафимовича и вижу и езжу там каждый день.

Alister писал(а):
если я правильно понял, это пересечение Волчанская - Михайловское шоссе - там уже не круг, а светофорный перекресток.

Круг снесли, сфетофоры поставили а разметку и асфальт - забыли, так что сильно не разгонятся


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 07 янв, 2012, 16:29     Re: М4-Воронеж-Нехотеевка, как лучше объезжать Белгород?
 
Не в сети

С нами с: 19.03.2009
Сообщения: 2751
Изображения: 4
Откуда: СССР
Ехал сюда по М2, сильно достали вереницы в Курской области. 9го числа все рванут на Москву, поток будет плотный.
По вашей ссылке ехать через Воронеж надо. Почему?


 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 07 янв, 2012, 16:48     Re: М4-Воронеж-Нехотеевка, как лучше объезжать Белгород?
 
Не в сети

С нами с: 29.08.2011
Сообщения: 5
Откуда: Белгород
vkforum писал(а):
Ехал сюда по М2, сильно достали вереницы в Курской области. 9го числа все рванут на Москву, поток будет плотный.
По вашей ссылке ехать через Воронеж надо. Почему?

Из Горшечного в Елец теоритически можно попасть не заезжая в Воронеж, но какие там дороги я не знаю.
И как показывает расчет Горшечное-Елец - 211 км тут и Горшечное-Воронеж-Елец 235 км тут то проще через Воронеж.
А Курскую область можно проехать ночью, сам из Белгорода когда в Москву еду стараюсь выехать часа в 2-3 утра.
Как вариант вот.


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 07 янв, 2012, 18:06     Re: М4-Воронеж-Нехотеевка, как лучше объезжать Белгород?
 
Не в сети

С нами с: 19.03.2009
Сообщения: 2751
Изображения: 4
Откуда: СССР
Можно и ночью, только в России +2 часа времени. И чтоб Курскую проскочить, выезжать придется неспамши. А я уже не тот, что раньше ;)


 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 07 янв, 2012, 21:02     Re: М4-Воронеж-Нехотеевка, как лучше объезжать Белгород?
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 21.01.2010
Сообщения: 6281
Откуда: Белгород
vkforum
А почему не через Шебекино ехать планируете тогда? Было б короче. И проще.


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 07 янв, 2012, 22:13     Re: М4-Воронеж-Нехотеевка, как лучше объезжать Белгород?
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 08.11.2010
Сообщения: 255
Изображения: 1
Откуда: Белгород
Изображение

Отличный вариант! И поспокойнее и в конечном итоге быстрее.
Никогда никаких пробок.
В Стрелецком любят мерить скорость, после Стрелецкого - ловить на запрете обгона.


 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 07 янв, 2012, 23:35     Re: М4-Воронеж-Нехотеевка, как лучше объезжать Белгород?
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 21.01.2010
Сообщения: 6281
Откуда: Белгород
san201
А зачем такой крюк? :shock: По Белгороду от Карусели до Корочанской никогда пробок не видел.


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 08 янв, 2012, 12:20     Re: М4-Воронеж-Нехотеевка, как лучше объезжать Белгород?
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 08.11.2010
Сообщения: 255
Изображения: 1
Откуда: Белгород
А я видел - на горке от Корочанской до технолога, утром в сторону Корочанской, вечером назад.
Очень проблематично уехать с Харгоры в центр утром с 8 до 10 и подняться на Харгору в 17-18 вечера. Спальный район и разросшееся Дубовое, Таврово и прочие поселки. Все едут на работу - с работы.
Скоро построят восточный объезд Белгорода и вопрос снимется.


 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 08 янв, 2012, 18:40     Re: М4-Воронеж-Нехотеевка, как лучше объезжать Белгород?
 
Не в сети

С нами с: 03.06.2011
Сообщения: 1636
Откуда: Белгород
Утром с 8 до 9-30 с Харгоры и вечером с 17 до 18-30 на Харгору пробки, так что лучше туда не соваться.


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 08 янв, 2012, 22:26     Re: М4-Воронеж-Нехотеевка, как лучше объезжать Белгород?
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 21.01.2010
Сообщения: 6281
Откуда: Белгород
san201 писал(а):
Спальный район и разросшееся Дубовое, Таврово и прочие поселки. Все едут на работу - с работы.

А как это они на пути из Дубового в центр попадают на Костюкова на горку? :shock: Я обычно еду или по Щорса - 5 августа или сразу на Ватутина.
А если им на Крейду надо, так проще теперь из Таврово по новой объездной через Разумное на Волчанскую.

По поводу пробок - то ли я не в то время езжу, то ли не в те дни. На Преображенской часто стоять приходится, на Богданке тоже, на Мичурина, на Студенческой пробки видел. Раньше на Волчанской стоять приходилось в сторону Шебекино, если на кругу авария была, а там аварии были регулярно. А вот на Губкина ещё ни разу пробок не видел и на Костюкова на горке тоже.


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 08 янв, 2012, 22:50     Re: М4-Воронеж-Нехотеевка, как лучше объезжать Белгород?
 
Не в сети

С нами с: 03.06.2011
Сообщения: 1636
Откуда: Белгород
Утром постоянно пробки на Щорса ниже 5 Августа и поворот на Богданку, на спуске Чичерина перед кольцом, на Костюкова спуск к Волчанской, на Ватутина на спуске с Харгоры не знаю - мне туда заезжать не удобно, что по Костюкова, что по Королева.
Вечером постоянная пробка по Щорса выше Костюкова.


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 09 янв, 2012, 15:47     Re: М4-Воронеж-Нехотеевка, как лучше объезжать Белгород?
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 08.11.2010
Сообщения: 255
Изображения: 1
Откуда: Белгород
Phoenix18 писал(а):
А вот на Губкина ещё ни разу пробок не видел и на Костюкова на горке тоже.


Ты суслика сейчас видишь? нет? А ОН ЕСТЬ!


 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 09 янв, 2012, 19:12     Re: М4-Воронеж-Нехотеевка, как лучше объезжать Белгород?
 
Не в сети

С нами с: 19.03.2009
Сообщения: 2751
Изображения: 4
Откуда: СССР
Проехал сегодня по Губкина в 10 утра без проблем


 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 Страница 2 из 4 [ Сообщений: 72 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  



Размещение рекламы на сайте adybov.ru