Текущее время: 28 мар, 2024, 11:22






 Страница 4 из 5 [ Сообщений: 81 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Автор Сообщение
 Сообщение 03 ноя, 2011, 23:23     Re: Качество дорог маршрута Москва - M2 - Донецк
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 08.10.2011
Сообщения: 167
Откуда: Луганск
minotavr писал(а):
1. Где ты раньше был, когда я спрашивал про дорогу в Донецк.

Да тут я был. тут. Вот только я недавно здесь и показалось невежливо встревать, может думаю те кто советует как ехать знают какую то страшную тайну и не менее тайные тропы партизанские, а я один тут такой себе дурень. Постеснялся я как бы... :) Исправлюсь. :oops:
minotavr писал(а):
А разве Харьков-Ростов минует Славянск?

Да вроде как раньше миновала, по крайней мере я ни разу по ней проезжая через город не тошнил, все по касательной как бы...
minotavr писал(а):
3. С представителями власти я привык общаться вежливо, как и с любым другим человеком.

Это роковое заблуждение. Не знаю как у вас там в Москве, у нас это просто давно выродилось в ОПГ, а я кстати, всегда вежлив, и вам того же желаю. речь ведь идет не о хамстве а о простом способе оградить себя от домогательств оборотней в погонах.
minotavr писал(а):
4. К сожалению в Донецк я вряд ли когда ещё приеду.....

Никогда не говори "никогда" (с) Д.Бонд. :D
Цитата:
Лично мне надо в Доброполье, h0h0l едет в Краматорск,

Ну тады "Ой"! Звыняйт :) э!


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 07 ноя, 2011, 16:07     Re: Качество дорог маршрута Москва - M2 - Донецк
 
Не в сети

С нами с: 20.05.2008
Сообщения: 322
Откуда: Москва-Донецк
ДДТ писал(а):
Да вроде как раньше миновала, по крайней мере я ни разу по ней проезжая через город не тошнил, все по касательной как бы...

Она краем цепляет Славянск, буквально километр захватывает городской территории. Но обсуждаемый даишный пост стоит на трассе "Харьков-Ростов" и проехать через него просто придётся. Сколько раз мотался в Донецк туда-обратно - на этом посту остановили раза 3. Последний раз возвращались с женой в Москву на следующий день после матча Лиги "Шахтёр"-"Зенит". Остановили, с футбола едете - спрашивают? Поговорили 2 минуты, даже доки не смотрели и поехал дальше.
Тот же вопрос задали на выезде на окружную Харькова, также беседа длилась 2 минуты, но те хоть доки посмотрели. А вообще, донецкие даишники хамовиты и нагловаты. Кто-то из форумчан рассказывал про енакиевских - та ещё песня (этот взвод ДПС обслуживает кусок дороги из Горловки и дорогу на Енакиево, Углегорск). Так что не известно ещё на какой дороге какие представители ДАИ лучше. А, вообще, волков бояться в лес не ходить!


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 06 июн, 2012, 19:32     Re: Качество дорог маршрута Москва - M2 - Донецк
 
Не в сети

С нами с: 06.06.2012
Сообщения: 9
Откуда: Москва
скажите товарищи как качество дороги в Донецк через Изюм. А то уже завтра выезжаю. Спасибо заранее.

Добавлено спустя 11 часов 34 минуты 41 секунду:
Не ужели никто не ездил последнее время по данной дороге. АУ Народ, подскажите.


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 07 июн, 2012, 8:55     Re: Качество дорог маршрута Москва - M2 - Донецк
 
Не в сети

С нами с: 20.05.2008
Сообщения: 322
Откуда: Москва-Донецк
Ездил в октябре 2011 года. В Чугуеве мост ремонтировали, объезд через город был. В Изюме дороги 3 с -. В Донецкой области стали приличные, много покрытия было поменяно за год. После Славянска между городами на 4 дорожки. Короче, не боитесь, нормально доедете.


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 07 июн, 2012, 9:00     Re: Качество дорог маршрута Москва - M2 - Донецк
 
Не в сети

С нами с: 06.06.2012
Сообщения: 9
Откуда: Москва
Cпасибо за информацию. Все таки может с осени наладили дорогу до Изюма, может кто ехал в ближайшее время.


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 03 авг, 2012, 0:02     Re: Качество дорог маршрута Москва - M2 - Донецк
 
Не в сети

С нами с: 04.07.2010
Сообщения: 5
Митя1978, если уже вернулся - подскажи как дорожка....
Сам планирую туда же, на днях...


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 08 авг, 2012, 16:44     Re: Качество дорог маршрута Москва - M2 - Донецк
 
Не в сети

С нами с: 18.06.2009
Сообщения: 95
Откуда: МО
Дорога на 3 балла, где с "-", где с "+".
Ям нет. Но сама дорога - это ямочный ремонт.


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 09 авг, 2012, 19:31     Re: Качество дорог маршрута Москва - M2 - Донецк
 
Не в сети

С нами с: 09.06.2012
Сообщения: 118
Откуда: Moscow
Главное, через Горловку не ехать! :o


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 09 авг, 2012, 22:43     Re: Качество дорог маршрута Москва - M2 - Донецк
 
Не в сети

С нами с: 18.06.2009
Сообщения: 95
Откуда: МО
Natty писал(а):
Главное, через Горловку не ехать! :o


Подтверждаю, со слов местных.


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 09 авг, 2012, 23:31     Re: Качество дорог маршрута Москва - M2 - Донецк
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 18.05.2009
Сообщения: 3706
Откуда: Харьков
Нормальная дорога. В харьковской области начали ремонт. В Чугуеве сняли фрезой покрытие. Мост чугуевский - ок. Ехал через Атремовск, Горловку. Нужно было обязательно в Горловку. В ней - самая жесть. Я уже забыл про такое :crazy: . От Никитовки и далее - дыры как после бомбежки вперемешку с лежачими полицейскими. Сделал вывод - что это лучшая борьба с аварийностью на дорогах :ROFL: . Просто не ремонтировать их. Все плетутся змейкой по одному фарватеру :crazy: Без вариантов.


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 09 авг, 2012, 23:57     Re: Качество дорог маршрута Москва - M2 - Донецк
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 09.04.2012
Сообщения: 2074
Откуда: Москва
На майские праздники ездил к родным в Славянск по М2 через Нехотеевку-Харьков-Чугуев-Изюм. 28 июля заезжал в тот же Славянск уже по М4 через Бугаевку-Марковку-Старобельск-Рубежную-Кременную-Красный Лиман. 30 июля рано утром пошел в Крым через Константиновку-Донецк-Володарское-Мангуш-Бердянск-Приморск-Мелитополь-Джанкой.
Перед Донецком со стороны Константиновки и Горловки сделали новую развязку. Возвращался 7 августа с Крыма и на этой развязке пролетел поворот на Славянск, ибо там есть табличка с надписью Славянск, но нет стрелки с указанием конфигурации съезда.
Качество дороги от Славянска до Донецка лучше не стало, как было в прошлом году, так оно и остается - сплошные латки - с лопаты ногой утоптано. Обратная сторона дороги от Донецка до Славянска гораздо лучше. В Константиновке уложен полностью новый асфальт на главной дороге :)



_________________
"Не плюй в колодец - сам туда попадешь"(с)
 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 10 авг, 2012, 17:41     Re: Качество дорог маршрута Москва - M2 - Донецк
 
Не в сети

С нами с: 09.06.2012
Сообщения: 118
Откуда: Moscow
kampana писал(а):
Ехал через Атремовск, Горловку. Нужно было обязательно в Горловку. В ней - самая жесть. Я уже забыл про такое :crazy: . От Никитовки и далее - дыры как после бомбежки вперемешку с лежачими полицейскими. Сделал вывод - что это лучшая борьба с аварийностью на дорогах :ROFL: . Просто не ремонтировать их. Все плетутся змейкой по одному фарватеру :crazy: Без вариантов.


Вот у меня тоже было впечатление, что там бомбили! Въезжаю - и офигеваю! %) А там ведь еще и троллейбусы ходят, и фур дофига... народ объезжает дыры как может, уже неважно - встречка, не встречка... Видела даже ямы, в которых железяки и кусты торчали - типа, чтоб видно было издалека! :crazy:

Добавлено спустя 2 минуты 20 секунд:
RAV-24 писал(а):
Перед Донецком со стороны Константиновки и Горловки сделали новую развязку. Возвращался 7 августа с Крыма и на этой развязке пролетел поворот на Славянск, ибо там есть табличка с надписью Славянск, но нет стрелки с указанием конфигурации съезда.


Вот что-то там действительно не то с развязкой, потому что мы на пути из Мариуполя тоже старались избежать Горловки и уйти на Славянск после Донецка - но там, где написано Славянск, все равно дорога на Горловку! Так мы попали в нее дважды! :crazy:


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 11 авг, 2012, 22:15     Re: Качество дорог маршрута Москва - M2 - Донецк
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 09.04.2012
Сообщения: 2074
Откуда: Москва
Natty писал(а):
Вот что-то там действительно не то с развязкой, потому что мы на пути из Мариуполя тоже старались избежать Горловки и уйти на Славянск после Донецка - но там, где написано Славянск, все равно дорога на Горловку! Так мы попали в нее дважды! :crazy:


На той развязке надо сразу после таблички на Славянск уходить вправо, ибо это и есть левый поворот в итоге под мостом в сторону Славянска. Если промахнулись (как и я), следует проехать вперед до первого разворота, он буквально метров через 200 после моста, развернуться назад в Донецк и перед мостом уйти вправо :)



_________________
"Не плюй в колодец - сам туда попадешь"(с)
 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 13 авг, 2012, 8:09     Re: Качество дорог маршрута Москва - M2 - Донецк
 
Не в сети

С нами с: 20.05.2008
Сообщения: 322
Откуда: Москва-Донецк
Можно ещё ориентироваться на поворот на Ясиноватую на этой развязке, если Славянск просмотрите. После поворота направо с моста - сходу в левый ряд и вы на пути в Славянск, там указатели есть. Ясиноватая правей будет.


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 20 июн, 2013, 22:14     Re: Качество дорог маршрута Москва - M2 - Донецк
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 20.04.2013
Сообщения: 11
Откуда: Великий Новгород
Поедем в августе. Очень надеюсь кто-нибудь напишет свежие "сводки с полей"))))


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 20 июн, 2013, 22:32     Re: Качество дорог маршрута Москва - M2 - Донецк
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 09.04.2012
Сообщения: 2074
Откуда: Москва
Я буду ездить в тех краях в конце июля-в августе. Из Славянска в Крым и обратно. Будет инет нормальный в Славянске - отпишусь о дорогах.



_________________
"Не плюй в колодец - сам туда попадешь"(с)
 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 03 июл, 2013, 15:41     Re: Качество дорог маршрута Москва - M2 - Донецк
 
Не в сети

С нами с: 01.08.2012
Сообщения: 61
Откуда: Москва
Давно ничего не писали. Обновлю тему
Регулярно передвигаюсь по М-2 Е-105 от Москвы до Краматорска.
Дороги стали заметно лучше.
Объездную до Харькова сделали.
От Харькова до Чугуева новая дорога, была еще без разметки даже, ночью ехать не удобно.
Дальше примерно до въезда в Донецкую область дороги на троечку, хотя кое где ремонтируют, расширяют и т.д.
По Донецкой области уже получше, хотя тоже есть не очень хорошие участки.
На посту перед Славянском (т.н. в народе БЗС) обязательно уходите на правую полосу, которая начинается прям перед постом ДАI. Давно известное место, где стригут всех за "движение по левой полосе".
По трассе до Донецка (иногда и туда забираюсь) - Краматорск с убитыми дорогами, Константиновку по трассе отремонтировали и дальше можно ехать спокойно.

Последний раз был в мае. Скоро поеду опять, отпишусь, может что изменилось.


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 03 июл, 2013, 16:02     Re: Качество дорог маршрута Москва - M2 - Донецк
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 09.04.2012
Сообщения: 2074
Откуда: Москва
Альф писал(а):
Дальше примерно до въезда в Донецкую область дороги на троечку, хотя кое где ремонтируют, расширяют и т.д.
По Донецкой области уже получше, хотя тоже есть не очень хорошие участки.
На посту перед Славянском (т.н. в народе БЗС) обязательно уходите на правую полосу, которая начинается прям перед постом ДАI. Давно известное место, где стригут всех за "движение по левой полосе".
По трассе до Донецка (иногда и туда забираюсь) - Краматорск с убитыми дорогами, Константиновку по трассе отремонтировали и дальше можно ехать спокойно.

Последний раз был в мае. Скоро поеду опять, отпишусь, может что изменилось.


Мы тоже были в Славянске в мае этого года и ездили в Краматорск несколько раз.
Где там разбитые дороги в сторону Дружковки?
После пересечения с какой улицей?
Я ездил по ул.Серго Орджоникидзе (а это и есть центральная улица, что является частью Н-20) до Центральной и покрытие дороги было хорошим. Никто из едущих в Крым не будет шарахаться по городу и собирать там ямы и кочки, обменные пункты все собраны максимально на Н-20.
А в Константиновке та же Н-20 вот уже два года как восстановлена и не разбита. Хотя вот за ней, после развилки на Красноармейск, покрытие на протяжении первых 10 км побилось. Вот починят его или нет к сезону выяснится скоро, как будет народ свежие новости тут выкладывать. :)



_________________
"Не плюй в колодец - сам туда попадешь"(с)
 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 09 июл, 2013, 20:35     Re: Качество дорог маршрута Москва - M2 - Донецк
 
Не в сети

С нами с: 09.06.2012
Сообщения: 118
Откуда: Moscow
В этот раз нам удалось избежать Горловки :ROFL:
Ехали от Харькова на Мариуполь через Славянск, потом через Краматорск, Дружковки и Константиновку. В последней - дыр хватает, одну даже словили. Остальное - ОК!


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 13 июл, 2013, 23:18     Re: Качество дорог маршрута Москва - M2 - Донецк
 
Не в сети

С нами с: 05.08.2012
Сообщения: 10
Откуда: видное
Альф писал(а):
На посту перед Славянском (т.н. в народе БЗС) обязательно уходите на правую полосу, которая начинается прям перед постом ДАI. Давно известное место, где стригут всех за "движение по левой полосе".

еще любят на этом посту - ДЫХНИ - ДА ТЫ ПИЛ ВЧЕРА . и начинается развод , а вдруг и правда .
два раза приставали так и что самое смешное на обратной дороге в россию . заставляешь их ехать в больницу , 5 минут мнутся и отпускают . после таких постов и хочется ездить по М4


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 Страница 4 из 5 [ Сообщений: 81 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  



Размещение рекламы на сайте adybov.ru