Текущее время: 29 мар, 2024, 16:37






 Страница 3 из 5 [ Сообщений: 81 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Автор Сообщение
 Сообщение 04 июл, 2010, 20:32     Re: Качество дорог маршрута Москва - M2 - Донецк
 
Не в сети

С нами с: 19.03.2009
Сообщения: 2751
Изображения: 4
Откуда: СССР
Petric, ты уже тут )) Эт я, матвей ;)


 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 04 июл, 2010, 23:49     Re: Качество дорог маршрута Москва - M2 - Донецк
 
Не в сети

С нами с: 04.07.2010
Сообщения: 5
vkforum писал(а):
Petric, ты уже тут )) Эт я, матвей ;)


Я тут давно, но не зримо... Читал все больше, вот решил спросить :)
Наверно нужно и мою подпись сделать.
У меня получится так:
Skoda RS2/Yosan Stelth5/ML140/Whistler 78pro/
Остался только видео регистратор докупить. А вообще удивляет конечно КАК у людей, которые на длинные расстояния катаются мысли сходятся:
- Шкода
- CB станция
- радар детектор


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 05 июл, 2010, 7:46     Re: Качество дорог маршрута Москва - M2 - Донецк
 
Не в сети

С нами с: 19.03.2009
Сообщения: 2751
Изображения: 4
Откуда: СССР
Petric, тебе на RS2 попроще будет, чем мне на овоще.
Тут даже не мысли сходятся, а обстоятельства вынуждают.


 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 05 июл, 2010, 12:02     Re: Качество дорог маршрута Москва - M2 - Донецк
 
Не в сети

С нами с: 04.07.2010
Сообщения: 5
vkforum писал(а):
Petric, тебе на RS2 попроще будет, чем мне на овоще.
Тут даже не мысли сходятся, а обстоятельства вынуждают.


Рс-ки сейчас не дорого стоят ;)
Я ее брал исключительно под 2-х полоски, обгоны она выполняет на 5 баллов.


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 08 июл, 2011, 10:16     Re: Качество дорог маршрута Москва - M2 - Донецк
 
Не в сети

С нами с: 14.06.2009
Сообщения: 11
Откуда: Москва
vkforum писал(а):
Дорог от границы до Краматорска просто нет! Ямы закладывают кирпичами, объездная разбита вся. Мост в Чугуеве и Изюме как после войны. Короче чуть колеса не оставил сегодня



Не надо грязи.
Ежегодно мотаюсь в Дружковку из Москвы - дороги вполне приличные стали.
Е-40 (М-03), за исключением Изюмксого участка - не хуже российских в пределах Московской области. Так что как-то так..


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 08 июл, 2011, 14:19     Re: Качество дорог маршрута Москва - M2 - Донецк
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 09.07.2008
Сообщения: 23836
Изображения: 24
Откуда: Moscow
Тишайший писал(а):
Ежегодно мотаюсь в Дружковку из Москвы


у меня у шефа там родина, хотел на поезде проехать, обломался, ремонт путей, ветка на Дружковку перекрыта :(



_________________
Денис
-
Эти там, те тут, а тех до сих пор никто ни разу. (C) ЧВС
-
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 19 июл, 2011, 10:58     Re: Качество дорог маршрута Москва - M2 - Донецк
 
Не в сети

С нами с: 19.06.2009
Сообщения: 41
den_s писал(а):
Тишайший писал(а):
Ежегодно мотаюсь в Дружковку из Москвы


у меня у шефа там родина, хотел на поезде проехать, обломался, ремонт путей, ветка на Дружковку перекрыта :(

Подтверждаю! Узнавал в ОАО РЖД, сказали, что в этом году ветку точно не откроют, а в след. еще не известно...
На счет дорог от границы до Краматорска - очень приличные дороги, не считая Изюма и области! Объездная Харькова - сравнима с европейскими дорогами (не автобанами, конечно!), даже Белгородские дороги могут позавидовать объездной Харькова!


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 08 авг, 2011, 13:52     Re: Качество дорог маршрута Москва - M2 - Донецк
 
Не в сети

С нами с: 20.05.2008
Сообщения: 322
Откуда: Москва-Донецк
Подтверждаю, ездил до Донецка 2 недели назад. Чугуев и Изюм - плохо. В Славянске, Константиновке дороги основательно подлатали, хорошее качество. Да и между городами в Донецкой области неплохое покрытие.


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 08 авг, 2011, 15:30     Re: Качество дорог маршрута Москва - M2 - Донецк
 
Не в сети

С нами с: 19.03.2009
Сообщения: 2751
Изображения: 4
Откуда: СССР
Тишайший писал(а):
vkforum писал(а):
Дорог от границы до Краматорска просто нет! Ямы закладывают кирпичами, объездная разбита вся. Мост в Чугуеве и Изюме как после войны. Короче чуть колеса не оставил сегодня



Не надо грязи.
Ежегодно мотаюсь в Дружковку из Москвы - дороги вполне приличные стали.
Е-40 (М-03), за исключением Изюмксого участка - не хуже российских в пределах Московской области. Так что как-то так..

Этим летом да, получше. А зимой я диск все-таки погнул между Краматорском и Добропольем, но вы туда вряд ли поедете ))
Хотя я в том городке встречал инфинити на московских номерах.
В Краматорске ремонт на ж/д, поезда там не останавливаются.


 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 30 окт, 2011, 17:41     Re: Качество дорог маршрута Москва - M2 - Донецк
 
Не в сети

С нами с: 20.05.2008
Сообщения: 322
Откуда: Москва-Донецк
Для сведения. В Донецке перерыт весь центр города, от площади Ленина вниз к Кальмиусу. По возможности не суйтесь туда: кто плохо знает город очень сложно будет разобраться.Перекрыты дороги, отменены повороты, сплошные объезды - готовимся к ЕВРО-2012.


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 30 окт, 2011, 18:31     Re: Качество дорог маршрута Москва - M2 - Донецк
 
Не в сети

С нами с: 19.03.2009
Сообщения: 2751
Изображения: 4
Откуда: СССР
Не пугай людей, Кальмиус можно пересесь по параллельным пр. Ильича улицам и не блукая выехать возле Амстора.
Но неудобно стало, согласен. И деревья вырубили сволочи.


 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 31 окт, 2011, 8:50     Re: Качество дорог маршрута Москва - M2 - Донецк
 
Не в сети

С нами с: 20.05.2008
Сообщения: 322
Откуда: Москва-Донецк
Хто ж их пугает? Я их предупреждаю. Я вот не знал об этом и поехал по Ильича в город со стороны Макеевки и встрял на мосту через Кальмиус - поэтому и рассказываю.


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 03 ноя, 2011, 15:30     Re: Качество дорог маршрута Москва - M2 - Донецк
 
Не в сети

С нами с: 19.08.2011
Сообщения: 68
Изображения: 1
Откуда: Москва
В отчётах написал, отпишусь и здесь.
Горловка - убийство!
Чугуев ремонт.
Константиновка, Краматорск вполне прилично.
По Донецку, Киевский, Артема, Мира, Челюскинцев, Ильича проблем не испытывал.
Катался 25, 26, 29, и 30-го октября.
А Славянские даишники всё-таки Большие Сволочи, так нельзя в наглую разводить!


 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 03 ноя, 2011, 17:44     Re: Качество дорог маршрута Москва - M2 - Донецк
 
Не в сети

С нами с: 19.03.2009
Сообщения: 2751
Изображения: 4
Откуда: СССР
minotavr писал(а):
А Славянские даишники всё-таки Большие Сволочи, так нельзя в наглую разводить!

Расскажите подробнее )) У меня там уже появился "дружище", Сережей зовут )


 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 03 ноя, 2011, 18:30     Re: Качество дорог маршрута Москва - M2 - Донецк
 
Не в сети

С нами с: 19.08.2011
Сообщения: 68
Изображения: 1
Откуда: Москва
vkforum писал(а):
minotavr писал(а):
А Славянские даишники всё-таки Большие Сволочи, так нельзя в наглую разводить!

Расскажите подробнее )) У меня там уже появился "дружище", Сережей зовут )

Рассказываю.
Возвращаюсь я из Донецка 30-го числа. Помятуя, что пост этот имеет дурную славу, специально притормозил, справа там рыночек небольшой. Типа рассматриваю, ну так оно и было. Проезжаю мимо них, скорость 40, не больше. Тормозят. Я с утра долго просыпаюсь, сова по натуре. Соображаю медленно. Этот х... не представившись, попросил документы. Пришлось выйти из машины, так как документы были в куртке, а она висела над заднем сиденьем. Ну вот, стою, даю документы.
Даишник как-то бегло их смотрит и вдруг говорит мне:"А ну-ка дыхните?"
Я дышу. Он начинает говорить повышенном тоном: "От Вас перегаром пахнет!;
Я говорю:"Нет". Он вдруг как заорёт:"Как нет! Прёт незнамо как! Сколько Вы вчера выпили?Пиво? Водку?"
А я сонно отвечаю:"Не пил."
Он:"Как не пил! Перегаром воняет! Пойдём на пост!"
И зовет второго. Отдает ему доки и говорит: "Оформляй"
И я говорю:"Оформляй"
Второй сообразил, что не получется и спросил:"Что ел?"
Я говорю:"Семечки"
"А, ну тогда понятно, многие ими заедают. Когда последний раз пили?"
"Три дня назад"
"Да, это не покажет. Счастливого пути!"

Никто не представился, поэтому ФИО не знаю.


Последний раз редактировалось minotavr 03 ноя, 2011, 22:10, всего редактировалось 2 раз(а).

 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 03 ноя, 2011, 18:57     Re: Качество дорог маршрута Москва - M2 - Донецк
 
Не в сети

С нами с: 19.03.2009
Сообщения: 2751
Изображения: 4
Откуда: СССР
Нууу )) Классика )) Точно так же они разводят недоезжая поста со строны Донецка на перекрестке, где поворот на Краматорск.


 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 03 ноя, 2011, 19:59     Re: Качество дорог маршрута Москва - M2 - Донецк
 
Не в сети

С нами с: 19.06.2009
Сообщения: 41
vkforum писал(а):
minotavr писал(а):
А Славянские даишники всё-таки Большие Сволочи, так нельзя в наглую разводить!

Расскажите подробнее )) У меня там уже появился "дружище", Сережей зовут )

Всех приветствую!
Да, на этом посту ребятки "молодцы" - разводят на пустом месте)) За мной даже погоню весной устроили... :lol:
В итоге после этой погони - перезнакомился с половиной поста и поддерживаю до сих пор теплые отношения :D
Всегда, как еду мимо и вижу знакомого - останавливаюсь поздороваться :beer:


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 03 ноя, 2011, 22:27     Re: Качество дорог маршрута Москва - M2 - Донецк
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 08.10.2011
Сообщения: 167
Откуда: Луганск
Вот читаю эту тему и похожую от минотавра и удивляюсь. А почему вы претесь в Донецк через все эти городки? Краматорски, Константиновки, Горловки и прочие артемовски?
Что мешает доехать по трассе Харьков - Ростов до Дебальцево и оттуда на Донецк? Если мне не изменяет память там только один город проезжаете как бы "наскрозь"- Углегорск. Дорога по нему широка и недлинна. И вполне сносная. Не пойму я вашей экономии. (Добавлю от себя, бываю и в Артемовске (пипец!) и часто в Горловке (тоже пипец плюс еще и шалопутная система дорожных знаков и рядности и как бонус-открытые люки))
А общение с нашими гайцами нужно начинать через узкую приоткрытую щелочку оконного проема и начинать оное нужно с переписи данных с знака нагрудного и удостоверения. У меня для этих "уважаемых" есть специальный блокнотик с карандашиком в машине...такой себе "мартиролог" по уродам в форме. :mrgreen:
Второй вопрос , зачастую он же и последний в общении с ними это требование, вежливо и улыбкой на все 32 зуба, внятно объяснить причину остановки. Вроде как неудобно и в высшей степени невежливо вот так сразу... с незнакомыми людьми, но!!! Проверено не раз, время экономит в разы! Крест на пузе! :)


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 03 ноя, 2011, 22:41     Re: Качество дорог маршрута Москва - M2 - Донецк
 
Не в сети

С нами с: 19.03.2009
Сообщения: 2751
Изображения: 4
Откуда: СССР
Лично мне надо в Доброполье, h0h0l едет в Краматорск, ну а минотавр вобще в первый раз в Донецк помчался, на ошибках учатся.


 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 03 ноя, 2011, 23:07     Re: Качество дорог маршрута Москва - M2 - Донецк
 
Не в сети

С нами с: 19.08.2011
Сообщения: 68
Изображения: 1
Откуда: Москва
ДДТ
1. Где ты раньше был, когда я спрашивал про дорогу в Донецк.
2. А разве Харьков-Ростов минует Славянск?
3. С представителями власти я привык общаться вежливо, как и с любым другим человеком.
4. К сожалению в Донецк я вряд ли когда ещё приеду.....


 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 Страница 3 из 5 [ Сообщений: 81 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

cron


Размещение рекламы на сайте adybov.ru