Текущее время: 29 мар, 2024, 1:46






 Страница 7 из 7 [ Сообщений: 129 ]  На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7
Автор Сообщение
 Сообщение 05 сен, 2011, 14:51     Re: Легитимность услуг Аверса по реализации полисов Зеленая
 
Не в сети

С нами с: 19.08.2010
Сообщения: 679
Откуда: Москва
Ув. Listopad, это было про легитимность и законность приторговывания вами полисами, да?
Давайте все же перед тем как нафлудить и утонуть в самопиаре все же Вы будете вникать в тему той ветки, в которую собираетесь написать, а заодно и в смысл предыдущих сообщений.
А речь шла о том, что аргументы ваши не выдерживают под натиском ваших же ранних откровений про "порешать проблемы".
Кстати, ехал недавно мимо ваших точек продаж полисов и иных добрых услуг, но не возникло никакого желания проинспектировать хоть одну на предмет наличия соответствующих документов, регламентирующих заключение от имени СК договоров страхования ответственности.
Не возникло, т.к. все давно и так понятно.
А читатели форума продолжают ждать, когда же публичные документы (если они есть) будут представлены.
Ведь это снимет все вопросы, и превратится Аверс из торгаша бланками без полномочий в нормального, надежного агента страховых компаний.


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 05 сен, 2011, 16:36     Re: Легитимность услуг Аверса по реализации полисов Зеленая
 
Не в сети

С нами с: 27.04.2011
Сообщения: 1826
Откуда: Белгород
г-н Серебряков!
Если бы весь этот поток дерьма начинался бы НЕ вот так:

Sergmi16 (от 28 июля 2011 года)
"Так, г-н Листопад, крутой брокер!
Камней в сторону страховщиков с надуманными обвинениями в тупости юристов на основании недоказанных утверждений больше Вам не советую делать.
Я руковожу подразделением в крупной СК, которое курирует работу с сотней таких Листопадов в Московском регионе. И так как знаю ваш брокерский мирок изнутри, то могу дозированно рассказывать форумчанам о приколах вашего городка: со сливом компаний, переменой в них руководства, дебиторскими задолженностями, кражей/утратой БСО, уголовных делах на ваших коллег и гимором, с которым может столкнуться страхователь, купив полис у вполне себе живого брокера с действующим агентским договором и даже доверенностью.
Заодно узнаю для интереса, где Вы таритесь бланками ЗК- это не сложно.
Одного брокера-вора мы уже слили моими усилиями из этого форума (была реклама в виде рекомендаций). Так что, проверка боем уже была." (Конец цитаты)

Я бы, возможно, продолжил общение с Вами...
Ну а поскольку все это явно не "радения интересов форумчан для", а для очевидного удовлетворения Вами собственного тщеславия, то... идите-ка Вы вместе со своими "проверками боем", знаете куда? Аж до 12 ноября...
"Дозированный" Вы наш........... :D



_________________
Коты кардинала не зря лакают своё молоко!
 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 05 сен, 2011, 21:20     Re: Легитимность услуг Аверса по реализации полисов Зеленая
 
Не в сети

С нами с: 19.08.2010
Сообщения: 679
Откуда: Москва
Г-н Листопад,
благодарю Вас за посты и "посылающие" ответы, "достойные" традиций русского офицерства, позволяющие найти ответы на самые острые вопросы и с честью выйти из самых сложных ситуаций.

Польщен тем, что среди 12-15ти часов работы в день у Вас нашлось время на поиск и обработку моих персональных данных, которые Вы теперь будете вставлять где ни попадя, как в случае с 12 ноября.
Думаете, что я испугаюсь, и перестану уделять внимание вашей незаконной деятельности по страхованию? ЩЩаз!!
Раз уж Вы потрудились нарыть мои данные, и теперь я для Вас не инкогнито - значит размещайте здесь доверенности. Ведь это был основной ваш критерий?

P.S.Так же напомню Вам про уголовную ответственность за нарушение прав субъектов персональных данных.


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 05 сен, 2011, 21:58     Re: Легитимность услуг Аверса по реализации полисов Зеленая
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 26.04.2010
Сообщения: 1169
Откуда: Владимирская область
Listopad
рекомендую не вестись вам на провокационные посты этого тролля. Забейте. Вы делаете добрые дела, до которых Sergmi16 ой как далеко.



_________________
Делайте добрые дела, чтоб не оставалось времени на злые.
 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 05 сен, 2011, 22:26     Re: Легитимность услуг Аверса по реализации полисов Зеленая
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 30.04.2009
Сообщения: 1906
Откуда: Москва
Sergmi16
чесслово. Надоело уже.
Первоначально справедливый вопрос вы настолько засрали последующим дерьмом, что я пожалел, что поддержал ваш вопрос относительно документов.
Цель оправдывает средства? Ваши средства дурно пахнут.



_________________
***********************
"На шею не дави..." (С)
 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 05 сен, 2011, 23:49     Re: Легитимность услуг Аверса по реализации полисов Зеленая
 
Не в сети

С нами с: 31.07.2009
Сообщения: 1107
Откуда: Москва
Добрый писал(а):
провокационные посты этого тролля. Забейте. Вы делаете добрые дела

306-ой писал(а):
засрали последующим дерьмом


Сорри, но если все-таки выделить суть дискуссии, то выглядит она примерно так:

1-й: А на каких основаниях?...
2-ой: Ну, мы такие хорошие!...
1-й: А все же на каких основаниях?...
2-ой: Отстань, ты плохой,а мы очень хорошие!...

Делают они добрые дела, делают. Это правда. Но ответа на грамотно поставленный вопрос как не было, так и нет.


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 06 сен, 2011, 9:27     Re: Легитимность услуг Аверса по реализации полисов Зеленая
 
Не в сети

С нами с: 27.04.2011
Сообщения: 1826
Откуда: Белгород
Alvent писал(а):
ответа на грамотно поставленный вопрос как не было, так и нет.

Это не был вопрос! Это было изначально бахвальство должностью и угрозой "вывести на чистую воду" с обещанием дозированного слива информации на общем форуме в уничижительных трактовках.
Вам лично интересно, чтобы Вам дозировано что-то "сливали" и тем самым, манипулировали праведностью Вашего гнева? :D
С нормальными людьми, которыми движет реальный интерес а не "понты дешевые", мы никогда не отказывались общаться и всегда готовы показать-рассказать все, что требуется.
И я даже пытался объяснять КАК все это работает, какое КОЛИЧЕСТВО документов надо тут "вывесить" и так далее...
Почитайте ПЕРВЫЙ пост Серебрякова, с которого все началось. Где Вы видите вопрос?
"Руки в боки, пальцы веером" и так далее...
У г-на Серебрякова мотивация совершенно другая. Я думаю, это очевидно.
Так, что тролль - он и в Африке тролль!
А насчет личной информации...
Никто никого "не пробивал". Никакого поиска личной информации не было. У нас на форуме (Слава Богу!) друзей все же больше, чем недругов и в личной переписке мне уже давно объяснили кто чего стоит.


Последний раз редактировалось Listopad 06 сен, 2011, 9:33, всего редактировалось 1 раз.


_________________
Коты кардинала не зря лакают своё молоко!
 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 06 сен, 2011, 9:32     Re: Легитимность услуг Аверса по реализации полисов Зеленая
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 30.04.2009
Сообщения: 2139
Изображения: 9
Откуда: Питер.
Мужики, может всё-таки уже хватит, а ? Если есть чего выяснить - встречайтесь лично и выясняйте. А тут сплошные пикировки. Задрало.



_________________
Если чего-то делаешь,то делай это.
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 06 сен, 2011, 9:35     Re: Легитимность услуг Аверса по реализации полисов Зеленая
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 06.01.2008
Сообщения: 15229
Изображения: 657
Откуда: Москва
Присоединяюсь.
Тема закрыта. Дальнейшие пикировке в личке, пожалуйста.


 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 Страница 7 из 7 [ Сообщений: 129 ]  На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  



Размещение рекламы на сайте adybov.ru