Текущее время: 29 мар, 2024, 0:01






 Страница 5 из 7 [ Сообщений: 129 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
Автор Сообщение
 Сообщение 11 авг, 2011, 23:47     Re: Легитимность услуг Аверса по реализации полисов Зеленая
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 26.04.2010
Сообщения: 1169
Откуда: Владимирская область
ооооо :shock: , Sergmi16 для срача выделили целую тему? Не много ли чести?



_________________
Делайте добрые дела, чтоб не оставалось времени на злые.
 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 12 авг, 2011, 0:09     Re: Легитимность услуг Аверса по реализации полисов Зеленая
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 21.01.2009
Сообщения: 3949
Откуда: Москва
Я покупаю в нормальном офисе СК, а не на трассе. А то потом голову ломай - Аверс, шмаверс... Имеют право, не имеют право.. Зачем мозг забивать в дальнюю дорогу?



_________________
"Я совершенно согласен, что оно лишнее, но так как оно уже написано, то пусть и останется."
Ф.М. Достоевский.
jxthr%(,lbcvfyl,vfhbyxbr,jkzkz,vfnhtyf,,jcc,,yfgfhybr,atybrc,rbkvbcnth(личная памятка)
 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 12 авг, 2011, 1:11     Re: Легитимность услуг Аверса по реализации полисов Зеленая
 
Не в сети

С нами с: 12.04.2010
Сообщения: 297
Откуда: Москва
Ocean писал(а):
Я покупаю в нормальном офисе СК, а не на трассе. А то потом голову ломай - Аверс, шмаверс... Имеют право, не имеют право.. Зачем мозг забивать в дальнюю дорогу?

Как говорится, +1000, еще и покупаю только у крупных СК - Ингос или Росно.


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 12 авг, 2011, 9:01     Re: Легитимность услуг Аверса по реализации полисов Зеленая
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 05.04.2011
Сообщения: 1175
Откуда: Электросталь
У нас в городе в моей страховой не делают грин-карты, мне как поступать?:) В Москву ехать? Или почтой заказывать?:)



_________________
Мои отчеты
 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 12 авг, 2011, 9:05     Re: Легитимность услуг Аверса по реализации полисов Зеленая
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 21.01.2009
Сообщения: 3949
Откуда: Москва
Fausteno4ek писал(а):
У нас в городе в моей страховой не делают грин-карты, мне как поступать?:) В Москву ехать? Или почтой заказывать?:)


Одна компания в городе? Тогда по пути заехать в любой районный или областной центр. На крайний случай конечно на трассе, ясное дело. Всё бывает.



_________________
"Я совершенно согласен, что оно лишнее, но так как оно уже написано, то пусть и останется."
Ф.М. Достоевский.
jxthr%(,lbcvfyl,vfhbyxbr,jkzkz,vfnhtyf,,jcc,,yfgfhybr,atybrc,rbkvbcnth(личная памятка)
 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 12 авг, 2011, 9:06     Re: Легитимность услуг Аверса по реализации полисов Зеленая
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 30.04.2009
Сообщения: 1906
Откуда: Москва
В городе единственная страховая?Fausteno4ek



_________________
***********************
"На шею не дави..." (С)
 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 12 авг, 2011, 9:09     Re: Легитимность услуг Аверса по реализации полисов Зеленая
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 21.01.2009
Сообщения: 3949
Откуда: Москва
Победил Яндекс :D



_________________
"Я совершенно согласен, что оно лишнее, но так как оно уже написано, то пусть и останется."
Ф.М. Достоевский.
jxthr%(,lbcvfyl,vfhbyxbr,jkzkz,vfnhtyf,,jcc,,yfgfhybr,atybrc,rbkvbcnth(личная памятка)
 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 12 авг, 2011, 9:53     Re: Легитимность услуг Аверса по реализации полисов Зеленая
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 09.07.2008
Сообщения: 23836
Изображения: 24
Откуда: Moscow
Ну не все здесь москвичи-питерцы, или из крупных городов, у кого-то в городе действительно может рядом не оказаться аккредитованной страховой, так что...



_________________
Денис
-
Эти там, те тут, а тех до сих пор никто ни разу. (C) ЧВС
-
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 12 авг, 2011, 10:01     Re: Легитимность услуг Аверса по реализации полисов Зеленая
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 09.06.2011
Сообщения: 99
Откуда: Мск
Цитата:
у кого-то в городе действительно может рядом не оказаться аккредитованной страховой

Вы сами в это верите?


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 12 авг, 2011, 10:12     Re: Легитимность услуг Аверса по реализации полисов Зеленая
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 24.06.2008
Сообщения: 11720
Изображения: 140
Откуда: Ульяновск
Никита2000 писал(а):
Вы сами в это верите?

Да легко! Не то что бы аккредитованной, а у нас например не во всех страховых есть бланки ЗК. А Мотузок писАл, что в Усмани, Липецкой обл. так даже под заказ бланки не привезли.



_________________
Не обижай курящих-им и так жить меньше! (с)
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 12 авг, 2011, 10:18     Re: Легитимность услуг Аверса по реализации полисов Зеленая
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 11.01.2008
Сообщения: 9356
Изображения: 15
Откуда: 99 RUS
Никита2000 писал(а):
Вы сами в это верите?

России возможно всё, что может придумать ум человеческий и даже то, что не может придумать ;-)
Не ради красного словца пищу.


 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 12 авг, 2011, 10:19     Re: Легитимность услуг Аверса по реализации полисов Зеленая
 
Не в сети

С нами с: 12.08.2009
Сообщения: 4633
Изображения: 9
Откуда: Московская обл.
san201 писал(а):
"Легитимность"... Есть сомнения? Обратитесь в компетентные органы с письменным заявлением, там разберутся, а просто так на форуме склоки разводить непорядочно.

Непорядочно - это когда с заявлением в "компетентные органы" :wink: , хотя можно было и напрямую у человека спросить.
Непорядочно - это когда на простой вопрос отвечают типа "сам дурак, ничего я тебе говорить не буду".
Вопрос выеденного яйца не стоил, а срач действительно развели... Что мешало ответить сразу: АВЕРС не является ни брокером ни агентом СК, а продаёт полисы от имени и по поручению этих самых агентов и брокеров, на что есть соответствующие документы? Нет же, "не скажу, потому что мне твой тон не нравится, и глаза у тебя наглые". Тьфу.
И вот эта упёртость и нежелание ответить сразу порождает новые сомнения - а всё ли нормально с теми самыми "соответствующими документами", если о них так долго молчали? И не просто молчали, а агрессивно сопротивлялись? Ссылки на толпы проверяющих не впечатляют, т.к. способ решения этой проблемы нам известен из уст самого Listopad : "стольник за проезд ПП от офицера" :wink:



_________________
Можна все на світі вибирати, сину,
Вибрати не можна тільки Батьківщину.

(В. Симоненко)
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 12 авг, 2011, 10:56     Re: Легитимность услуг Аверса по реализации полисов Зеленая
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 26.04.2010
Сообщения: 1169
Откуда: Владимирская область
Блин, не обязательно же покупать грин карту именно в своей страховой. Я лично 2-й год покупаю грин карту в Росгосстрахе, их отделения во всех городках и весях уж есть.



_________________
Делайте добрые дела, чтоб не оставалось времени на злые.
 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 12 авг, 2011, 10:59     Re: Легитимность услуг Аверса по реализации полисов Зеленая
 
Не в сети

С нами с: 27.04.2011
Сообщения: 1826
Откуда: Белгород
lokapal писал(а):
Ocean писал(а):
Я покупаю в нормальном офисе СК, а не на трассе. А то потом голову ломай - Аверс, шмаверс... Имеют право, не имеют право.. Зачем мозг забивать в дальнюю дорогу?

Как говорится, +1000, еще и покупаю только у крупных СК - Ингос или Росно.

Всем, кто к нам обращается, В ПЕРВУЮ ОЧЕРЕДЬ именно ЭТО мы и советуем! Я об этом уже неоднократно говорил! Более того! Наши диспетчеры Вам даже подскажут офис такой компании в ВАШЕМ городе, схему проезда к ним, время работы и даже могут договориться о том, чтобы Вас там ждали в конкретное время. Любой может ПРОВЕРИТЬ это! Позвоните диспетчеру и попросите именно о ТАКОЙ услуге...
Кстати, СК "Ингосстрах" - НЕ является членом Бюро "Зеленая карта" и если Вы покупаете у них, то значит Вы покупаете тоже у.... агента! И не "их" страховой продукт!



_________________
Коты кардинала не зря лакают своё молоко!
 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 12 авг, 2011, 11:09     Re: Легитимность услуг Аверса по реализации полисов Зеленая
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 05.04.2011
Сообщения: 1175
Откуда: Электросталь
Всем особо умным, в городе не одна СК, но только в 2 продают грин-карту, о которых крайне нелестно отзываются местные жители. И это было год назад. Сейчас и в тех компаниях вполне возможен вариант отсутствия бланков. Тупо не продают, ибо крайне редко кто юзает.
Остаются варианты: ехать по пути куда-то заезжать, где-то плутать по незнакомому городу или заказать полис заранее, ДЕШЕВЛЕ и, приехав, расписаться за получение. Я выбираю второй вариант.



_________________
Мои отчеты
 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 12 авг, 2011, 11:14     Re: Легитимность услуг Аверса по реализации полисов Зеленая
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 21.01.2009
Сообщения: 3949
Откуда: Москва
Fausteno4ek писал(а):
Всем особо умным,

Следите за выражениями.



_________________
"Я совершенно согласен, что оно лишнее, но так как оно уже написано, то пусть и останется."
Ф.М. Достоевский.
jxthr%(,lbcvfyl,vfhbyxbr,jkzkz,vfnhtyf,,jcc,,yfgfhybr,atybrc,rbkvbcnth(личная памятка)
 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 12 авг, 2011, 11:29     Re: Легитимность услуг Аверса по реализации полисов Зеленая
 
Не в сети

С нами с: 27.04.2011
Сообщения: 1826
Откуда: Белгород
OK писал(а):
san201 писал(а):
Нет же, "не скажу, потому что мне твой тон не нравится, и глаза у тебя наглые". Тьфу.
И вот эта упёртость и нежелание ответить сразу порождает новые сомнения - а всё ли нормально с теми самыми "соответствующими документами", если о них так долго молчали? И не просто молчали, а агрессивно сопротивлялись? Ссылки на толпы проверяющих не впечатляют, т.к. способ решения этой проблемы нам известен из уст самого Listopad : "стольник за проезд ПП от офицера" :wink:

Вопросу предшествовало вот это:

Sergmi16 (от 28 июля 2011 года)
"Так, г-н Листопад, крутой брокер!
Камней в сторону страховщиков с надуманными обвинениями в тупости юристов на основании недоказанных утверждений больше Вам не советую делать.
Я руковожу подразделением в крупной СК, которое курирует работу с сотней таких Листопадов в Московском регионе. И так как знаю ваш брокерский мирок изнутри, то могу дозированно рассказывать форумчанам о приколах вашего городка: со сливом компаний, переменой в них руководства, дебиторскими задолженностями, кражей/утратой БСО, уголовных делах на ваших коллег и гимором, с которым может столкнуться страхователь, купив полис у вполне себе живого брокера с действующим агентским договором и даже доверенностью.
Заодно узнаю для интереса, где Вы таритесь бланками ЗК- это не сложно.
Одного брокера-вора мы уже слили моими усилиями из этого форума (была реклама в виде рекомендаций). Так что, проверка боем уже была." (Конец цитаты)

Если ЭТО вопрос, то я - Папа Римский!


Последний раз редактировалось Listopad 12 авг, 2011, 11:41, всего редактировалось 5 раз(а).


_________________
Коты кардинала не зря лакают своё молоко!
 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 12 авг, 2011, 11:29     Re: Легитимность услуг Аверса по реализации полисов Зеленая
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 11.01.2008
Сообщения: 9356
Изображения: 15
Откуда: 99 RUS
Ocean
Похвалил же, нет даже возвеличил! :)


 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 12 авг, 2011, 11:33     Re: Легитимность услуг Аверса по реализации полисов Зеленая
 
Не в сети

С нами с: 12.08.2009
Сообщения: 4633
Изображения: 9
Откуда: Московская обл.
У нас в городе тоже офисов СК нет. Есть куча агентов, некоторые даже помещения имеют с вывесками - арендуют в гостинице :) И чуть ли не на каждом столбе объявления с телефонами. Зачем куда-то ехать, заезжать по дороге? Позвонил, сказал чего хочу, в условленное время приехал ко мне домой человек со всем пакетом документов, всё оформил и даже наклейку RUS презентовал в качестве бонуса :) Это ведь его заработок.



_________________
Можна все на світі вибирати, сину,
Вибрати не можна тільки Батьківщину.

(В. Симоненко)
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 Страница 5 из 7 [ Сообщений: 129 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [bot] и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

cron


Размещение рекламы на сайте adybov.ru