Текущее время: 29 мар, 2024, 3:37






 Страница 5 из 27 [ Сообщений: 536 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 ... 27  След.
Автор Сообщение
 Сообщение 28 июл, 2011, 8:31     Re: Отдых в Орджоникидзе
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 21.01.2008
Сообщения: 4869
Изображения: 0
Откуда: Москва
sansa ого, а откуда 2 карта? Где брали?



_________________
Если человек не курит и не пьёт, поневоле задумаешься, уж не сволочь ли он?! (с) А.П. Чехов
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 28 июл, 2011, 8:48     Re: Отдых в Орджоникидзе
 
Не в сети

С нами с: 11.06.2010
Сообщения: 1745
Откуда: Екатеринбург
Несколько лет назад на набережной купил буклетик с описанием экскурсий и достопримечательностей


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 07 авг, 2011, 3:01     Re: Отдых в Орджоникидзе
 
Не в сети

С нами с: 27.07.2011
Сообщения: 9
Откуда: Санкт-Петербург
Rud писал(а):
Очень жаль, что такое замечательное место произвело на вас такое негативное впечатление.

И еще я надеюсь, что несмотря на такой опыт, вы все же найдете себе в Крыму место по душе, ведь он так разнообразен и многогранен, особенно для тех кто его понял и не обращает внимание на некоторые недостатки))


Я очень люблю Крым. Люблю Коктебель, но почему то ни разу не съездила оттуда в Орджоникидзе. Так бы не было такого негатива. Вообще сам отзыв не про Крым (он чудесен), а про ловких хозяев жилья, которые используют недобросовестную рекламу что-бы срубить денег с доверчивых отдыхающих.


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 07 авг, 2011, 10:41     Re: Отдых в Орджоникидзе
 
Не в сети

С нами с: 19.04.2010
Сообщения: 615
Изображения: 0
Откуда: Киев-Самара
Наташа22 писал(а):
Rud писал(а):
Очень жаль, что такое замечательное место произвело на вас такое негативное впечатление.

И еще я надеюсь, что несмотря на такой опыт, вы все же найдете себе в Крыму место по душе, ведь он так разнообразен и многогранен, особенно для тех кто его понял и не обращает внимание на некоторые недостатки))


Я очень люблю Крым. Люблю Коктебель, но почему то ни разу не съездила оттуда в Орджоникидзе. Так бы не было такого негатива. Вообще сам отзыв не про Крым (он чудесен), а про ловких хозяев жилья, которые используют недобросовестную рекламу что-бы срубить денег с доверчивых отдыхающих.

если Вас не затруднит, дайте пожалуйста ссылку на "официальный сайт пгт Орджоникидзе", на который Вы ссылались



_________________
Оно конечно, потому что, что ж....оно ж отпустит, если не парализует!
 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 07 авг, 2011, 12:47     Re: Отдых в Орджоникидзе
 
Не в сети

С нами с: 27.07.2011
Сообщения: 9
Откуда: Санкт-Петербург
Наберите в любом поисковике: "орджоникидзе официальный сайт", как сделала это я в свое время. Он будет первым в поиске.


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 07 авг, 2011, 13:48     Re: Отдых в Орджоникидзе
 
Не в сети

С нами с: 19.04.2010
Сообщения: 615
Изображения: 0
Откуда: Киев-Самара
Наташа22 писал(а):
Наберите в любом поисковике: "орджоникидзе официальный сайт", как сделала это я в свое время. Он будет первым в поиске.

ясно, я потому и спросил, что там нету никаких официальных сайтов, есть только частные информационные сайты и у одного еще и приписка"официальный портал" :)
конечно, это не отменяет справедливости Ваших слов, в описании самого поселка, но это любой человек может выяснить в инете в течении 30 минут, при желании понять, что из себя представляет Орджоникидзе
может быть Вы ожидали в поселке закрытого, во времена СССР, типа, увидеть курортный рай? может Вас насильно заставили вселиться именно в тот "Наутилус"? я, честно говоря, езжу в Орджоникидзе не первый год, но первый раз услышал это название и так и не увидел "фотографии шикарных, светлых номеров, которые имели просторные кровати, отдельную кухню, сейф и все остальные удобства" кроме вот этого середнячка http://2crim.com/index.php?page=gallery_cottage по фотам с которого сразу понятен уровень места :) никогда не возникало проблемы, потратив на месте немножко времени, найти удобную 2-х комнатную квартиру с видом на море, кондиционером и горячей водой за символические деньги($20-30)
попросту получается, что Вы пытаетесь для себя найти оправдание собственного незнания, ошибок и нежелания поискать отзывы более чем на одном сайте



_________________
Оно конечно, потому что, что ж....оно ж отпустит, если не парализует!
 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 07 авг, 2011, 13:59     Re: Отдых в Орджоникидзе
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 30.04.2009
Сообщения: 2139
Изображения: 9
Откуда: Питер.
ales
http://www.ordjon.com/ этот ?



_________________
Если чего-то делаешь,то делай это.
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 07 авг, 2011, 14:03     Re: Отдых в Орджоникидзе
 
Не в сети

С нами с: 19.04.2010
Сообщения: 615
Изображения: 0
Откуда: Киев-Самара
Ник10 писал(а):
ales
http://www.ordjon.com/ этот ?

там их с десяток, какой именно читала Наташа22 не знаю



_________________
Оно конечно, потому что, что ж....оно ж отпустит, если не парализует!
 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 07 авг, 2011, 14:50     Re: Отдых в Орджоникидзе
 
Не в сети

С нами с: 25.06.2010
Сообщения: 64
Marinchik писал(а):
на той неделе вернулись из Орджо.
Ну что сказать... Рубают деньги из всего чего могут. Но в ответ особо ничего не предлагают. Скоро поселок станет дороже Ялты. Увы, качество все ниже.... Мне жаль отдыхающих там летом людей. Просто выброс денег в никуда. Платить дофига денег за отсутстие сервиса...
Приведу пример. В орджо практически в любом кафе обед на 2-х (2 салатика, 1 супчик, 2 горяченьких и 2 напитка (вино)) обходились в 300-350 гривен. Порции небольшие.
В Алупке ("Карамба") и Судаке ("Хата рыбака") на эту же сумму на тех же 2-х человек в это же время мы получали порции в 2 раза больше, когда после салата уже задумывался нафига горячее, а когда приносили горячее мысль была "я умру от обжорства". Плюс эстетическое удовольствие от оформления блюд и дизайна кафе.
Думаете я предвзято отношусь к поселку? Я там с 1995 года, каждый год. Я видела развитие поселка, теперь идет если не закат, то какое-то убиение его. Все что можно и нельзя застроено гостиницами, гостиничками и прочими домиками.
И еще. Мне жалко людей не умеющих пользоваться инетом и искать жилье перед приездом. Потому что очень много приличных мест около моря можно снять за те же деньги, на которые разводят некоторые особи, предлагая жилье "на отшибе вселенной", где-нить оеоло кладбища например.

где вы такие цены то там увидели?салаты,горяченькое,спиртное,шашлык-200гр,и вино на розлив 5гр


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 07 авг, 2011, 14:52     Re: Отдых в Орджоникидзе
 
Не в сети

С нами с: 25.06.2010
Сообщения: 64
Наташа22 писал(а):
Собственно были в этом «чудесном» месте в июле 2011 года.
В отзыве речь пойдет как о самом пгт Орджоникидзе, так и об обмане при аренде жилья.
Выбор пал на Орджоникидзе благодаря интернету. На так называемом официальном сайте поселка Орджоникидзе вы не найдете ни одного плохого отзыва о самом поселке и о жилье.
Как пишет нам сайт, Орджоникидзе имеет более 15 пляжей, с 3-х сторон омывается морем, имеет развитую инфраструктуру, самые чистые пляжи в Крыму и все (без исключения) кто там побывал, влюбились в это место, и обязательно хотят туда вернуться.
На самом деле попав в Орджоникидзе тебя, не покидает стойкое чувство, что ты вернулся в прошлое столетие. В центре стоят облезлые панельные дома, на весь поселок 3-5 магазинов. Видела 1 обменник и говорят есть аптека. Поесть негде, 3 кафе возле набережной и пицца на вынос. Центральная набережная и пляж узкие и короткие. Всеми хваленный пляж на двухякорной бухте оказался вонючим (именно воняет) покрытым весь тиной.
Теперь о жилье.
Как нам рассказал все тот же официальный сайт пгт Орджоникидзе лучшим предложением по аренде является частный коттедж (вспоминаю и смешно и плакать хочется) «Наутилус» по адресу ул. Садовая-28.
Тут надо сделать отступление и рассказать о том что «официальный» сайт пгт Орджоникидзе, принадлежит на самом деле хозяевам этого коттеджа «Наутилус», что на ул. Садовой 28.
Так вот в интернете на сайте этого «коттеджа» я увидела фотографии шикарных, светлых номеров, которые имели просторные кровати, отдельную кухню, сейф и все остальные удобства. Как я поняла потом, все фото сделаны широкоугольным объективом с хорошей вспышкой. Стоимость такого 3-х местного, комфортабельного номера со всеми удобствами в июле 2011 г составляла 520 грн. (1925 руб.) в сутки. Оплату брони через интернет хозяева просят за 2 суток. При поселении если вас не устраивает номер, бронь не возвращается!
Когда я переступила порог своего номера, я почувствовала себя полной дурой, которую жестоко обманули. Разница между фото на сайте и действительностью колоссальная! Этот комфортабельный номер оказался на самом деле (не с чем даже сравнивать) подсобным помещением на подобии сарая. Вместо окон маленькие амбразуры. Кухня – это шкаф с разношерстной посудой (аля 70-е) и маленькой конфоркой расположенный в коридоре между комнатой и туалетом. Вместо кроватей, старый продавленный диван. Но самое интересное это третье место – это такое же старое кресло, которое если разложить, то места в комнате не остается.
Хваленые преимущества в виде горячей воды (которая была еле теплой), удалённость от кафешек (сам дом находится на дачном массиве без дорог и тротуаров), отдельная кухня и т.д. оказались на самом деле обычной заманухой для таких доверчивых как я.
Чуть не забыла! КОНДИЦИОНЕРА ТОЖЕ НЕТ! (520 грн. в сутки)
Дабы отзыв не казался субъективным хочу отметить положительны моменты, которые понравились. Про поселок не могу ничего хорошего сказать. Это не курортное место. Уж лучше Феодосия или Коктебель. Про частный коттедж «Наутилус», по ул. Садовой, 28 – очень уютный двор. Действительно тенистый и зелёный. В принципе при стоимости максимум 250 грн. за номер в сутки думаю многих бы (не меня точно) устроил этот вариант.

Совет сомневающимся. Если вы выбираете, куда поехать в интернете ищите сайты, где есть разные отзывы. Если вы видите только положительные отзывы, то 100% что большая часть из них написана местными жителями.
Игорю и Тане. Меня не мучает совесть за этот отзыв, т.к. считаю, что вы меня обманули. Используйте добросовестную, честную рекламу. Объективно вам говорю не стоит ваш коттедж тех денег, которые вы хотите!
И НЕ ОПЛАЧИВАЙТЕ БРОНЬ! СВОБОДНОГО ЖИЛЬЯ НА ЛЮБОЙ ВКУС, ЦВЕТ И КОШЕЛЕК ПРОСТО ВАЛОМ!

а пляжи там действительно чистые,есть с чем сравнить,с тем же Судаком,и пятки чужие не нюхаешь.кафешек нормальных полно там,в том числе самообслуживания,где мы и питались.да,вечерами там ну оочень скучно,а в остальном там как и везде,но море там чище и теплее...


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 07 авг, 2011, 15:14     Re: Отдых в Орджоникидзе
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 09.07.2008
Сообщения: 23836
Изображения: 24
Откуда: Moscow
у меня в яндексе сразу вывалил - http://ordzho.com/



_________________
Денис
-
Эти там, те тут, а тех до сих пор никто ни разу. (C) ЧВС
-
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 07 авг, 2011, 19:57     Re: Отдых в Орджоникидзе
 
Не в сети

С нами с: 25.06.2010
Сообщения: 64
den_s писал(а):
у меня в яндексе сразу вывалил - http://ordzho.com/

это и есть их официальный сайт...


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 07 авг, 2011, 20:22     Re: Отдых в Орджоникидзе
 
Не в сети

С нами с: 19.04.2010
Сообщения: 615
Изображения: 0
Откуда: Киев-Самара
сане4ек писал(а):
den_s писал(а):
у меня в яндексе сразу вывалил - http://ordzho.com/

это и есть их официальный сайт...

вот еще несколько таких же "официальных" :)
http://ordjo.info http://ordjon.com http://2crim.com http://ord.feodosia.com.ua
это всё, включая цитируемый, обычные частные сайтики



_________________
Оно конечно, потому что, что ж....оно ж отпустит, если не парализует!
 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 07 авг, 2011, 22:50     Re: Отдых в Орджоникидзе
 
Не в сети

С нами с: 27.07.2011
Сообщения: 9
Откуда: Санкт-Петербург
ales писал(а):
Наташа22 писал(а):
Наберите в любом поисковике: "орджоникидзе официальный сайт", как сделала это я в свое время. Он будет первым в поиске.

ясно, я потому и спросил, что там нету никаких официальных сайтов, есть только частные информационные сайты и у одного еще и приписка"официальный портал" :)
конечно, это не отменяет справедливости Ваших слов, в описании самого поселка, но это любой человек может выяснить в инете в течении 30 минут, при желании понять, что из себя представляет Орджоникидзе
может быть Вы ожидали в поселке закрытого, во времена СССР, типа, увидеть курортный рай? может Вас насильно заставили вселиться именно в тот "Наутилус"? я, честно говоря, езжу в Орджоникидзе не первый год, но первый раз услышал это название и так и не увидел "фотографии шикарных, светлых номеров, которыОе имели просторные кровати, отдельную кухню, сейф и все остальные удобства" кроме вот этого середнячка http://2crim.com/index.php?page=gallery_cottage по фотам с которого сразу понятен уровень места :) никогда не возникало проблемы, потратив на месте немножко времени, найти удобную 2-х комнатную квартиру с видом на море, кондиционером и горячей водой за символические деньги($20-30)
попросту получается, что Вы пытаетесь для себя найти оправдание собственного незнания, ошибок и нежелания поискать отзывы более чем на одном сайте


Уважаемый, а в чем разница между "официальным порталом" и "официальным сайтом"!? Просветите меня, пожалуйста.
Все правильно Вы сказали, я ожидала увидеть там курортный рай. И я много раз была в Крыму и есть с чем сравнивать.
Просто ряд обстоятельств не позволяли, как это обычно делаю, искать жилье по месту, поэтому выбирался вариант через интернет. А не удивили вы фотографии "шикарных номеров" потому что уже прочитали мой отзыв и имеете представление.
И когда ты приезжаешь ночью и с тебя требуют (именно требуют) оплату за весь срок, то нравится тебе или нет ночевать на улице не будешь! А если не нравится, то хозяева залог не возвращают.
Не думайте что Вы один такой умный и знаете как вести себя в таких ситуациях (конечно тут Вы скажите что никогда не были и не будете в таких ситуациях), мы не остались там. Уехали в Коктебель и слава богу провели шикарно отпуск. Бронь пришлось подарить. Но лучше пусть мой отдых будет дороже на 1000 грн., чем я буду себе насильно внушать что Орджоникидзе отличное место, просто не для всех и его надо понять и что жилье это, идеальный вариант, пусть и немного дороже!


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 07 авг, 2011, 23:13     Re: Отдых в Орджоникидзе
 
Не в сети

С нами с: 27.07.2011
Сообщения: 9
Откуда: Санкт-Петербург
ales писал(а):
Наташа22 писал(а):
Наберите в любом поисковике: "орджоникидзе официальный сайт", как сделала это я в свое время. Он будет первым в поиске.


попросту получается, что Вы пытаетесь для себя найти оправдание собственного незнания, ошибок и нежелания поискать отзывы более чем на одном сайте


А Вы найдите объективные отзывы! Их нет! Наверное потому что разочаровавшиеся пишут на тех же самых "официальных" сайтах (простите, порталах) которые жестко фильтруются. Поэтому пытаюсь устранить этот недочет.


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 08 авг, 2011, 0:08     Re: Отдых в Орджоникидзе
 
Не в сети

С нами с: 27.07.2011
Сообщения: 9
Откуда: Санкт-Петербург
den_s писал(а):
у меня в яндексе сразу вывалил - http://ordzho.com/


Как интересно! У нас с Вами разный яндекс? Указанного Вами сайта (http://ordzho.com/) нет даже на первой странице. Выложите скрин :)


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 08 авг, 2011, 0:19     Re: Отдых в Орджоникидзе
 
Не в сети

С нами с: 27.07.2011
Сообщения: 9
Откуда: Санкт-Петербург
Наташа22 писал(а):
den_s писал(а):
у меня в яндексе сразу вывалил - http://ordzho.com/


Как интересно! У нас с Вами разный яндекс? Указанного Вами сайта (http://ordzho.com/) нет даже на первой странице. Выложите скрин :)


Изображение


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 08 авг, 2011, 1:02     Re: Отдых в Орджоникидзе
 
Не в сети

С нами с: 19.04.2010
Сообщения: 615
Изображения: 0
Откуда: Киев-Самара
Наташа22 писал(а):
Уважаемый, а в чем разница между "официальным порталом" и "официальным сайтом"!? Просветите меня, пожалуйста.

нету разницы, и то и другое по ссылкам - обычные частные сайты, ничего более, официальные они только в вашем воображении
Наташа22 писал(а):
Все правильно Вы сказали, я ожидала увидеть там курортный рай. И я много раз была в Крыму и есть с чем сравнивать.
Просто ряд обстоятельств не позволяли, как это обычно делаю, искать жилье по месту, поэтому выбирался вариант через интернет. А не удивили вы фотографии "шикарных номеров" потому что уже прочитали мой отзыв и имеете представление.

по аналогии - приедте в спальный район маленького провинциального городка и возмутитесь, что не увидели там роскошных вилл, потому что Вам есть с чем сравнивать :) еще раз - Вы приехали в посёлок построенный в глубокое советское время, который, до развала союза, был закрытым - там военный завод был, людей не местных туда вообще не пускали, откуда там взяться какому-то курортному раю, которого, по большому счету, вообще в Крыму найти можно в единичных местах
фото не увидел я только потому, что их там нету нормальных, Ваш отзыв я во внимание вообще не принимал, он слишком предвзят и эмоционален :)
Наташа22 писал(а):
И когда ты приезжаешь ночью и с тебя требуют (именно требуют) оплату за весь срок, то нравится тебе или нет ночевать на улице не будешь! А если не нравится, то хозяева залог не возвращают.

это еще раз свидетельствует только о Ваших промахах, мне трудно вообще представить, что бы с меня требовал деньги кто-то, с кем бы я ни о чем не договаривался :)
Наташа22 писал(а):
Уехали в Коктебель и слава богу провели шикарно отпуск. Бронь пришлось подарить.

это была плата за урок, который Вы вынесли в резюмирующую часть своего первого сообщения, бывает, тот, кто не удосужился найти информацию до отпуска вынужден черпать её из своих ошибок
про шикарность отдыха в Коктебеле в высокий сезон я промолчу, это как-то смешно звучит - шикарный отдых среди толпы, сильно на любителя такой отдых, и уж точно за таким не ездят в Орджо
Наташа22 писал(а):
Но лучше пусть мой отдых будет дороже на 1000 грн., чем я буду себе насильно внушать что Орджоникидзе отличное место, просто не для всех и его надо понять и что жилье это, идеальный вариант, пусть и немного дороже!

заметьте, Вы сами себе внушили это перед отпуском, а теперь пытаетесь убедить всех в том, что это не Ваша ошибка изначально, а Вас обманули
а отзывов предостаточно в сети, нужно просто захотеть их найти, это совсем не сложно



_________________
Оно конечно, потому что, что ж....оно ж отпустит, если не парализует!
 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 08 авг, 2011, 2:12     Re: Отдых в Орджоникидзе
 
Не в сети

С нами с: 27.07.2011
Сообщения: 9
Откуда: Санкт-Петербург
ales, не сотрясайте попусту воздух! Я Ваше мнение услышала. Вы просто молодец, которой всегда прав! Полемика окончена, продолжайте наслаждаться собою!


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 08 авг, 2011, 9:48     Re: Отдых в Орджоникидзе
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 09.07.2008
Сообщения: 23836
Изображения: 24
Откуда: Moscow
Наташа22

Просто не надо себя ограничивать, все проще, чем вы мудрите там c условиями поиска... И увидите - что есть "городской портал", а не выдуманный вами какой-то "официальный сайт" :)

http://yandex.ua/yandsearch?text=%D0%BE%D1%80%D0%B4%D0%B6%D0%BE%D0%BD%D0%B8%D0%BA%D0%B8%D0%B4%D0%B7%D0%B5+%D1%81%D0%B0%D0%B9%D1%82&lr=143&&ncrnd=8866



_________________
Денис
-
Эти там, те тут, а тех до сих пор никто ни разу. (C) ЧВС
-
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 Страница 5 из 27 [ Сообщений: 536 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 ... 27  След.


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  



Размещение рекламы на сайте adybov.ru