Текущее время: 19 апр, 2024, 2:13






 Страница 1 из 2 [ Сообщений: 27 ]  На страницу 1, 2  След.
Автор Сообщение
 Сообщение 24 июл, 2011, 21:11     Джанкой - Евпатория. Какой маршрут оптимален?
 
Не в сети

С нами с: 10.07.2011
Сообщения: 63
Откуда: Казань
Хотелось бы узнать, есть ли альтернатива дороге Джанкой - Симферополь - Саки - Евпатория? Судя по карте, варианты есть, но каково состояние дорог? Может кто-нибудь подскажет оптимальный маршрут? Заранее благодарен.


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 24 июл, 2011, 21:36     Re: Джанкой - Евпатория. Какой маршрут оптимален?
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 08.04.2011
Сообщения: 114
Откуда: Иваново
Gazart писал(а):
Хотелось бы узнать, есть ли альтернатива дороге Джанкой - Симферополь - Саки - Евпатория? Судя по карте, варианты есть, но каково состояние дорог? Может кто-нибудь подскажет оптимальный маршрут? Заранее благодарен.

Не стоит искать альтернативу. Маршрут от Красногвардейского, через Петровку, Войково с выходом на Раздольненское шоссе короче лишь на 10 км. Состояние дорог не знаю, но думаю, вряд ли достойное... Основная дорога хорошая, а если трафик будет умеренный - пройдете быстро.



_________________
Самая тяжелая болезнь на свете - это привычка думать. Она неизлечима...
 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 24 июл, 2011, 22:05     Re: Джанкой - Евпатория. Какой маршрут оптимален?
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 28.06.2010
Сообщения: 33
Изображения: 10
Откуда: Тверь
Я раз попробовал огородами проехать: Красногвардейское, Новоэстония, Красная Поляна, Войково, Кормовое, Новосёловское и дальше по Т-01-11 до Евпатории. Получилось примерно на 10 километров меньше. Дороги там не очень, тракторы и грузовики колхозные ползают, скот всяческий стадом дорогу норовит перейти. Не понравилось.
А основной маршрут такой: Е 105,М18 до съезда на Гвардейское далее Софиевка, Укромное c поворотом на Новый Мир (Р-25), Скворцово, Саки, Евпатория.


 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 24 июл, 2011, 22:27     Re: Джанкой - Евпатория. Какой маршрут оптимален?
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 04.01.2009
Сообщения: 1284
Изображения: 0
Откуда: Рыбинск
Пользовался подобным маршрутом (через Войково-Кормовое) много раз за последние 7 лет, дорога короче на 16 км. Загруженности никакой (примерно 2-3 машины на 100 км пути), по крайней мере у меня получалось так. Коров и прочего рогатого скота не попадалось. Покрытие терпимое. 80-90 держать позволяет. Только в районе села Кормовое есть участки с выбоинами. Обычно в начале лета их заделывают, но хватает до первого ливня. Сворачивал раньше Красногвардейского на 9 км. После загруженной трассы, с рискованными обгонами, езда доставляет удовольствие. Но надо знать дорогу. Указатели отсутствуют.


 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 25 июл, 2011, 12:31     Re: Джанкой - Евпатория. Какой маршрут оптимален?
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 29.06.2010
Сообщения: 9
Откуда: ХМАО
sergn писал(а):
Пользовался подобным маршрутом (через Войково-Кормовое) много раз за последние 7 лет, дорога короче на 16 км. Загруженности никакой (примерно 2-3 машины на 100 км пути), по крайней мере у меня получалось так. Коров и прочего рогатого скота не попадалось. Покрытие терпимое. 80-90 держать позволяет. Только в районе села Кормовое есть участки с выбоинами. Обычно в начале лета их заделывают, но хватает до первого ливня. Сворачивал раньше Красногвардейского на 9 км. После загруженной трассы, с рискованными обгонами, езда доставляет удовольствие. Но надо знать дорогу. Указатели отсутствуют.

Полностью поддерживаю, покрытие нормальное 90 км\ч, но бывают повороты под 90 градусов, нужно быть внимательным, за четыре года видел один раз патруль ДАИ в районе Свердловское. Трафик нулевой, в отличии есле ехать от Симфереполя, иногда тратишь до 2-х часов.


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 25 июл, 2011, 14:41     Re: Джанкой - Евпатория. Какой маршрут оптимален?
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 05.07.2008
Сообщения: 458
Откуда: Тула-Москва
Я долетел в этом году от Джанкоя до Евпатории через Раздольное очень быстро.
Джанкой-Раздольное дорога не особо ровная. Шел 80-90.
От Раздольного хорошая. 140-150.
Машин очень мало. Ехал днем в пятницу.



_________________
Евгений.
 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 05 авг, 2011, 16:58     Re: Джанкой - Евпатория. Какой маршрут оптимален?
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 05.07.2010
Сообщения: 641
Изображения: 27
Откуда: Курск
Вот как ехал я. Евпатория - Столбовое - Кормовое - Войково - Свердловское - Петровка - Красногвардейское
Изображение

От центра Евпатории до выезда на трассу после Красногвардейского - 1:20 спокойного хода.
Траффика практически нет - солидную часть расстояния я ехал по осевой :). Гайцы не исключены (в этом году первый раз столкнулся).
Трасса местами довольно шершавая, но без откровенных ям.
Вобщем, рекомендую.

Да, через Симферополь дорога лучше, но траффик на трассе убивает все преимущество.


 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 06 авг, 2011, 23:25     Re: Джанкой - Евпатория. Какой маршрут оптимален?
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 09.08.2010
Сообщения: 73
Откуда: Старый Оскол
Ехал по дороге Джанкой-Воинка-Раздольное,(далее на Межводное) 04.08.11-дорога абсолютно пустая,состояние на 4+ /по пятибальной шкале Шумахера/,по километражу не знаю,возможно,чуть по-дальше.чем ч/з Симферополь.


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 07 авг, 2011, 11:34     Re: Джанкой - Евпатория. Какой маршрут оптимален?
 
Не в сети

С нами с: 24.06.2011
Сообщения: 419
Изображения: 2
Откуда: тольятти
если через раздольное тоесть уходя в джанкое на право то там есть парочка ям. Не смертельно но опасно. Я одну поймал:) не смертельно


 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 07 авг, 2011, 22:29     Re: Джанкой - Евпатория. Какой маршрут оптимален?
 
Не в сети

С нами с: 03.11.2009
Сообщения: 180
Off: При выборе маршрута Джанкой-Оленевка всегда ездил севером мимо Бакальской косы. Или есть альтернативы?


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 16 авг, 2011, 14:30     Re: Джанкой - Евпатория. Какой маршрут оптимален?
 
Не в сети

С нами с: 05.07.2011
Сообщения: 33
Откуда: Чебоксары
А если буду ехать ночью, часа в 3 утра, то лучше через Симферополь?


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 16 авг, 2011, 14:37     Re: Джанкой - Евпатория. Какой маршрут оптимален?
 
Не в сети

С нами с: 18.07.2008
Сообщения: 2262
Изображения: 120
Откуда: .
rew432 писал(а):
А если буду ехать ночью, часа в 3 утра, то лучше через Симферополь?

Если не знать короткую дорогу, или нет навигатора - то да.


 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 17 авг, 2011, 0:31     Re: Джанкой - Евпатория. Какой маршрут оптимален?
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 04.01.2009
Сообщения: 1284
Изображения: 0
Откуда: Рыбинск
В 3 часа ночи однозначно через Симферополь, машин мало. Желательно в Гвардейском дорогу сократить. :)


 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 22 авг, 2011, 20:37     Re: Джанкой - Евпатория. Какой маршрут оптимален?
 
Не в сети

С нами с: 05.07.2011
Сообщения: 33
Откуда: Чебоксары
Навигатор есть. А вот короткую подскажите. В Гвардейском срезать имеется ввиду?


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 22 авг, 2011, 21:53     Re: Джанкой - Евпатория. Какой маршрут оптимален?
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 04.01.2009
Сообщения: 1284
Изображения: 0
Откуда: Рыбинск
В начале Гвардейского (примерно 17-18 км не доезжая Симферополя) стоит указатель направо Евпатория (сразу после начала нового участка дороги), следовать по нему. Слегка извилистая дорога по населенному пункту, затем Ж/Д переезд, чуток правее и почти сразу на лево и знак Уступи дорогу. Проезжаем 3 села (одно за другим без промежутков: Софиевка, Маленькое, Укромное), и опять (в начале Укромного) указатель Евпатория направо с Уступить дорогу. Выехали на Трассу Симферополь - Евпатория в районе Радниковое, Скворцово почти перед тоннелем (посадочной полосой). В итоге, отпадает надобность заезжать в Симферополь и затем по городу (пусть и окраины) выезжать обратно по параллельной дороге, Примерно 2 раза по 10 км. :)


 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 22 авг, 2011, 22:20     Re: Джанкой - Евпатория. Какой маршрут оптимален?
 
Не в сети

С нами с: 24.06.2011
Сообщения: 419
Изображения: 2
Откуда: тольятти
блин... где же я ехал по грунтовке обратно с евпатории... навител увел на лево с трассы не доезжае официального поворота и киллометров 5 я ехал по грунтовке прямой и через жд выехал на трассу основную


 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 23 авг, 2011, 0:02     Re: Джанкой - Евпатория. Какой маршрут оптимален?
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 04.01.2009
Сообщения: 1284
Изображения: 0
Откуда: Рыбинск
74serg писал(а):
блин... где же я ехал по грунтовке обратно с евпатории... навител увел на лево с трассы не доезжае официального поворота и киллометров 5 я ехал по грунтовке прямой и через жд выехал на трассу основную

Скорее всего у Вас получилось через НовоЭстонию, далее Красногвардейское, затем основная дорога направо и знак Главная дорога, затем налево - ж/д переезд по мосту и налево выезд на трассу на Джанкой. Вы в Красногвардейском на самом въезде повернули налево возле какого-то сельхоз предприятия и затем 9-10 км (из них 5 по грунтовке) до Вольное, направо, ж/д переезд и через 1 км выезд на трассу в районе Краснодольное. Километров через 14 будет Джанкой. Я кстати по этой дороге часто езжу, дабы поскорее уйти от гонщиков на основной трассе Джанкой-Симферополь. Ниче что 5 км по грунтовке. Зато расслабиться можно. Но главное не во время дождя. :)


 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 23 авг, 2011, 0:41     Re: Джанкой - Евпатория. Какой маршрут оптимален?
 
Не в сети

С нами с: 24.06.2011
Сообщения: 419
Изображения: 2
Откуда: тольятти
sergn
дело в том что я повернул по трассе через саки симферополь недоезжая до поворота на трассе... потом прямая дорога... километров 10... грунт укатаный... и просто съезд на главную на право через переезд... тоесть я ехал паролельно основной дороги


 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 08 июл, 2012, 21:23     Re: Джанкой - Евпатория. Какой маршрут оптимален?
 
Не в сети

С нами с: 10.07.2011
Сообщения: 63
Откуда: Казань
Всем доброго времени суток. Хотелось бы узнать новости по данной теме. Кто и как в 2012 году проходил этот маршрут? Каково состояние дорог на срезках?


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 09 июл, 2012, 0:49     Re: Джанкой - Евпатория. Какой маршрут оптимален?
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 04.01.2009
Сообщения: 1284
Изображения: 0
Откуда: Рыбинск
Я почти 3 недели назад проезжал по маршруту указанному на карте чуть вышн ( fredushka ). Ям было мало. Но если в былые годы машин было мало, то в этот раз навстречу попалось несколько машин с российскими номерами. Изучили дорогу. :shock:


 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 Страница 1 из 2 [ Сообщений: 27 ]  На страницу 1, 2  След.


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Yandex[bot] и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

cron


Размещение рекламы на сайте adybov.ru