Текущее время: 29 мар, 2024, 2:29






 Страница 14 из 35 [ Сообщений: 696 ]  На страницу Пред.  1 ... 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17 ... 35  След.
Автор Сообщение
 Сообщение 03 авг, 2011, 12:54     Re: Ситуация на дорогах России
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 21.01.2010
Сообщения: 6281
Откуда: Белгород
nsukhikh
хорошая


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 03 авг, 2011, 21:01     Re: Ситуация на дорогах России
 
Не в сети

С нами с: 20.07.2011
Сообщения: 26
Откуда: Октябрьский Архангельской обл.
Phoenix18 спасибо. Думаем с Валуек через Пески или Танюшевку границу переходить. Дальше через Старобельск на Азов.


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 07 авг, 2011, 0:48     Re: Ситуация на дорогах России
 
Не в сети

С нами с: 10.07.2011
Сообщения: 10
Откуда: Москва
На обратном пути в России решили срезать кусок дороги, чтобы не в Москву ехать, а на дачу.
Свернули в Орле на Калугу. Дорога сначала была замечательная, аисты разгуливали вдоль дороги.
Но то, что мы увидели в городе Белев, который оказался у нас на пути, я не видела никогда. Фотографировать не стали, хотелось быстрее выбраться. Центральная улица на протяжении нескольких километров в огромных ямах вперемешку с плитами, из которых торчит проволока.
А из-за того, что автомобиль неукомплектован запаской и место для нее не предусмотрено, наводило на страшные мысли о том, что нам придется поселиться в этом городе.
Тихий ужас. Дальше встретили еще несколько сюрпризов. Въезжаешь в населенный пункт, а там просто местами лежат клочки асфальта.
Дорога Р-92.
После этой дороги все дороги просто рай автомобилиста.


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 07 авг, 2011, 15:49     Re: Ситуация на дорогах России
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 13.01.2010
Сообщения: 3395
Откуда: Севастополь
"Елец- злой город!!!" :evil: Второй год подряд "ловлю" пробку на час- полтора... :evil:
Но!! Речь о движении на юг. Назад, т.е. в направлении Москвы, пробки нет и в помине. По отзывам местных, новая объездная готова, но официально не фунциклирует...


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 10 авг, 2011, 16:24     Re: Ситуация на дорогах России
 
Не в сети

С нами с: 27.07.2011
Сообщения: 24
Откуда: Ленинградская область
От Пскова до Невеля есть ремонты дорог, попали камешком в стекло- скол. Будте осторожней!


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 27 авг, 2011, 10:38     Re: Ситуация на дорогах России
 
Не в сети

С нами с: 04.08.2011
Сообщения: 19
Откуда: Архангельск
Подскажите, пожалуйста, состояние и трафик на А108, участок между М7 и М4. Может не стоит туда соваться?


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 27 авг, 2011, 11:54     Re: Ситуация на дорогах России
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 09.07.2011
Сообщения: 460
Откуда: С-Пб
Простите....Не читал всю тему от начала до конца... Но вернувшись из ближнего зарубежья, отвечаю на название темы.
По сравнению с РБ и Украиной ......ситуация на дорогах России - АБСОЛЮТНЫЙ БАРДАК !!!!!
За 63 часа дороги в Крым и обратно, Не разу не стояли в " искусственно-созданных " дорожными службами, вышеуказанных "соседей" , пробках или заторах......Вьехав-же обратно домой, потратили из 7 часов от Езерищь до дому - 2 часа на пробки из-за придурошной организации движения при ремонте дорог....



_________________
" Кто умеет – делает, кто не умеет – учит " Бернард Шоу
----------------------------------------------------------
Отчет о поездке (2011): viewtopic.php?f=16&t=6874
Отчёт о поездке (2012): в работе
 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 29 авг, 2011, 14:22     Re: Ситуация на дорогах России
 
Не в сети

С нами с: 01.08.2008
Сообщения: 43
Изображения: 4
Откуда: Москва
Отчетец и наблюдения:
вернулся вчера (28.08) из Севастополя.

Обнаружены (с помощью радар-детектора) (ин)новации российских гайцов-полЮционеров.
1. за Белгородом у Строителя. Стоит на обочине 10-ка гражданского вида, в ней чел сидит. У бампера десятки на земле (без триноги) лежит видеофиксатор, прикрытый трятьем и полиэтиленом. Внимание - на противоположной движению стороне!

2. Куская область - среди череды мешков с картойкой на продажу, также лежит нечто, приваленной черными и голубым полиэтилетоными мешками (с расстояния метров 200 - точно - бабка у мешков сидит) - при внимательном разглядывании - прикрытый видеофиксатор (без триноги). На обочине моей полосы движения

3. Орловская губерния. На противоположной стороне моему движению у столба дорожного знака (/\ - треугольник - не рассмотрел - не моя сторона) под копной сена - видеофиксатор, опять же без триноги. " Замаскированы по копны, повторяю, под копны!"(с) В бой идут одни старики

Все три видеофиксатора без последующих дежурных гаишных фотоателье. Ну а с дежурными - штуки 3-4 за весь путь насчитал. Ехал в воскресенье!


 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 29 авг, 2011, 14:26     Re: Ситуация на дорогах России
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 09.07.2008
Сообщения: 23836
Изображения: 24
Откуда: Moscow
Подъезжай, да утаскивай в лес... :)



_________________
Денис
-
Эти там, те тут, а тех до сих пор никто ни разу. (C) ЧВС
-
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 29 авг, 2011, 14:32     Re: Ситуация на дорогах России
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 05.04.2011
Сообщения: 1175
Откуда: Электросталь
Я уже предлагал вариант: проехать, сдать задом и погрузить железяку в бугогажник))



_________________
Мои отчеты
 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 29 авг, 2011, 14:33     Re: Ситуация на дорогах России
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 29.06.2011
Сообщения: 1464
Изображения: 76
Откуда: Тверь
Вчера прокатился до Москвы. По М10 от Твери (начиная от Эммауса) и до границы Московской области - 14 камер! (на 60 км пути). А кроме них еще четыре патрульных машины.



_________________
Лучше пусть меня ненавидят таким, какой я есть, чем любят таким, каким я не являюсь.
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 29 авг, 2011, 14:36     Re: Ситуация на дорогах России
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 29.06.2011
Сообщения: 1464
Изображения: 76
Откуда: Тверь
Luiza писал(а):
Но то, что мы увидели в городе Белев, который оказался у нас на пути, я не видела никогда.


Мне тоже очень понравилось. Особенно, с учетом того, что это - типа, город.
Но я с регистратора себе в коллекцию записал :D .



_________________
Лучше пусть меня ненавидят таким, какой я есть, чем любят таким, каким я не являюсь.
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 29 авг, 2011, 20:18     Re: Ситуация на дорогах России
 
Не в сети

С нами с: 10.07.2010
Сообщения: 1337
Изображения: 1
Откуда: Орёл
Fausteno4ek писал(а):
Я уже предлагал вариант: проехать, сдать задом и погрузить железяку в бугогажник))


Турма, ибо особо крупный размер!
В тему:
http://uvd-orel.ru/videos/kris-p-spasli


Бомжиков жалко, если честно, откуда они знали про современные устройства видеофиксации? Шли по трассе, ну валяется сварочник...кто б удержался забрать выкинутую на обочину железку?


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 29 авг, 2011, 23:20     Re: Ситуация на дорогах России
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 26.04.2010
Сообщения: 1169
Откуда: Владимирская область
в тему видеофиксаторов. Друг в ГИБДД работает, сказал что запрещено сейчас патрульным машинам стоять с видеофиксаторами. Ставят аппарат, охрану на гражданской машине, вечером снимают, выгружают нарушителей и отправляют в УВД. Стоят грит только если с УВД области патрульные машины выезжают в другие районы. Местным гиббдешникам запрещено стоять с ними.



_________________
Делайте добрые дела, чтоб не оставалось времени на злые.
 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 30 авг, 2011, 8:40     Re: Ситуация на дорогах России
 
Не в сети

С нами с: 07.07.2009
Сообщения: 302
Откуда: Ленинград
sasa77 писал(а):
По М10 от Твери (начиная от Эммауса) и до границы Московской области - 14 камер!

встречаются они вместе с началом разделительного ограждения :(
правда,из них часть не работает-стационарные ящики в н/п под замком.периодически сидят экипажи и собирают дань.
аналогичная ситуация на Новгородской объездной.встречал даже глубокой ночью-не только на М-10,но и в Курской области.
Добрый писал(а):
Ставят аппарат, охрану на гражданской машине,

в нашем городе так же-только бывает,что и патрульки снимают кино в тех же местах.
насчет маскировки-в той же Твери пресловутая семерка зеленого цвета на въезде в город-грязная,но с подозрительно чистым задним стеклом.
в Строителе возле заправки в прошлом году попалась десятка патрульная с КРИСом..на крыше :)
в Курской области так же ставят КРИСы на багажники авто и тп.


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 30 авг, 2011, 8:45     Re: Ситуация на дорогах России
 
Не в сети

С нами с: 17.07.2009
Сообщения: 96
mix@ писал(а):
sasa77 писал(а):
По М10 от Твери (начиная от Эммауса) и до границы Московской области - 14 камер!

встречаются они вместе с началом разделительного ограждения :(
правда,из них часть не работает-стационарные ящики в н/п под замком.периодически сидят экипажи и собирают дань.


Это заблуждение. Они стоят не в начале ограждения а В КОНЦЕ! и смотрят на знак конец населенного пункта. Лично держал в руках "письмо счастья" с такой камеры. На фотки очень хорошо видно что машина еще в границах НП.


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 30 авг, 2011, 8:57     Re: Ситуация на дорогах России
 
Не в сети

С нами с: 07.07.2009
Сообщения: 302
Откуда: Ленинград
Dima364 писал(а):
Это заблуждение

внимательнее читайте или я не достаточно четко выразился:)
в сторону Москвы до Тверской области разделительного ограждения нет-только разметка на асфальте:) вот как только разделительная(железяки) начинается-так этих приборов понатыкано.на пустом месте прятать их проблематично,а ставят и на вход,и на выход-ибо стреляют как в морду,так и в спину-т.е.тем,кто только въехал в н/п и не успел погасить скорость-в спину,а кто выезжает и притапливает за сотню метров "до"-в морду.определить направление съемки можно по углу,под которым камера повернута к полосе.
кстати,был свидетелем того,как в дополнение к камерам в проходе ограждения еще и ИДПС с феном постреливал.


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 30 авг, 2011, 9:13     Re: Ситуация на дорогах России
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 09.07.2008
Сообщения: 23836
Изображения: 24
Откуда: Moscow
Oliver писал(а):
Турма, ибо особо крупный размер!
В тему:
http://uvd-orel.ru/videos/kris-p-spasli


Ответ прост - "взял бесхозную вещь, и повез в милицию сдавать".
Пусть докажут, что украл. Если железяка валяется одна себе на дороге - все признаки бесхозности.
Адвоката бы им, и правильно говорить сначала надо было.



_________________
Денис
-
Эти там, те тут, а тех до сих пор никто ни разу. (C) ЧВС
-
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 30 авг, 2011, 12:17     Re: Ситуация на дорогах России
 
Не в сети

С нами с: 10.07.2010
Сообщения: 1337
Изображения: 1
Откуда: Орёл
den_s писал(а):
Oliver писал(а):
Турма, ибо особо крупный размер!
В тему:
http://uvd-orel.ru/videos/kris-p-spasli


Ответ прост - "взял бесхозную вещь, и повез в милицию сдавать".
Пусть докажут, что украл. Если железяка валяется одна себе на дороге - все признаки бесхозности.
Адвоката бы им, и правильно говорить сначала надо было.


Да, отыграются сейчас на беззащитных мужиках, докажут и впаяют по полной, а в итоге и тут нам, как налогоплатильщикам раскошеливайся...
Еду (иду), гляжу на обочине железка с острыми краями валяется - ай-ай, думаю, какой непорядок! Вдруг кто в темноте не заметит, колесо порежет, бампер помнет. А мож потерял кто? Вот и забрал в ближайшую милицию отнести, а вот она и сама подъехала!


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 Страница 14 из 35 [ Сообщений: 696 ]  На страницу Пред.  1 ... 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17 ... 35  След.


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

cron


Размещение рекламы на сайте adybov.ru