Текущее время: 28 мар, 2024, 19:50






 Страница 10 из 12 [ Сообщений: 236 ]  На страницу Пред.  1 ... 7, 8, 9, 10, 11, 12  След.
Автор Сообщение
 Сообщение 27 июл, 2011, 18:36     Re: Система сбора статистики по погранпереходам и ее ошибки
 
Не в сети

С нами с: 17.07.2011
Сообщения: 24
Откуда: Ярославль
может просто сделать проверку на величину во вторых окошках? и просто не принимать данные со слишком большим числом там


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 28 июл, 2011, 8:38     Re: Система сбора статистики по погранпереходам и ее ошибки
 
Не в сети

С нами с: 17.07.2011
Сообщения: 24
Откуда: Ярославль
SLAVIk писал(а):
reaper писал(а):
может просто сделать проверку на величину во вторых окошках? и просто не принимать данные со слишком большим числом там

не поможет :) тем более что есть реальные цифры по 10 и более часов на переходе :)

ну по крайней мере отсечет хоть что-то


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 30 июл, 2011, 18:13     Re: Система сбора статистики по погранпереходам и ее ошибки
 
Не в сети

С нами с: 17.07.2011
Сообщения: 24
Откуда: Ярославль
можно с условием если не "паром" :D


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 30 июл, 2011, 19:59     Re: Система сбора статистики по погранпереходам и ее ошибки
 
Не в сети

С нами с: 05.05.2008
Сообщения: 93
Откуда: Ижевск
Да что ж такое то... опять ошибку сделал в статистике. в среду переходил Гремяч-Погар с 23-05 затратил 25 минут, а поставил 23-30, время выхода с перехода, исправьте, плз :)


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 19 авг, 2011, 13:34     Re: Система сбора статистики по погранпереходам и ее ошибки
 
Не в сети

С нами с: 21.07.2011
Сообщения: 9
Откуда: Питер
прошу аннулировать (лучше исправить) введенные данные о переходе Новая Гута-Нов. Ярыловичи в пятницу 12 августа, где я указал время перехода 7:47. Я ошибся, указав не время перехода, а время убытия с погранперехода. Тоже самое по вторнику 16 августа на ПП Славутич-Комарин. 8:38 - это время убытия с пункта, а не время перехода. Прошу прощения за невнимательность.


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 20 авг, 2011, 17:42     Re: Система сбора статистики по погранпереходам и ее ошибки
 
Не в сети

С нами с: 21.07.2011
Сообщения: 9
Откуда: Питер
SLAVIk писал(а):
puz, я правильно понял переход Новая Гута-Нов. Ярыловичи занял 5:57, а Славутич-Комарин - 18 мин

именно так!


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 24 авг, 2011, 2:30     Re: Система сбора статистики по погранпереходам и ее ошибки
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 27.06.2009
Сообщения: 3941
Изображения: 50
Откуда: Москва
В статистике в данных Грайворон-Великая Писаревка август, суббота кто-то ввел начало перехода 11:45 а время, затраченное на переход, поставил аж 15:48 !
8) Не верю! 8) :D как бы узнать кто такое забубенил? :o Может, кто-то узнает себя и исправит, ведь это явная ошибка! Народ, заполняйте таблицу внимательнее!

Или действительно кому-то так жестоко досталось???



_________________
ИзображениеИзображение
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 26 авг, 2011, 12:20     Re: Система сбора статистики по погранпереходам и ее ошибки
 
Не в сети

С нами с: 26.08.2009
Сообщения: 3
Добрый день!
Прошу простить, но я наступил на те же грабли, что и другие.
Исправьте пожалуйста мои данные по пп. Грайворон-Великая Писаревка - указаны времена въезда и выезда:
на Украину - 4:00 - 7:40 соответственно потрачено времени 3:40
в Россию 1:30 - 2:30 потрачено времени 1:00
Еще раз прошу прощения за не внимательность.


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 09 сен, 2011, 10:46     Re: Система сбора статистики по погранпереходам и ее ошибки
 
Не в сети

С нами с: 09.09.2011
Сообщения: 1
Откуда: Москва
Здравствуйте, все!

Я тут впервые. Все интересно, прикольно и т.д. Но, зайдя на страницу "Статистика по погранпереходам между Россией, Украиной и Белоруссией", я думал, что найду полезную информацию, но вместо этого увидал таблицу, не совсем понятного содержания (в поле "затраченное время") и 10 страниц обсуждения ошибок и просьб исправить 18:00|18.30 на 18.00|0.30. %)

Мое предложение - сделать в полях для ввода данных разделение:
время начала перехода ХХ.ХХ
время окончания перехода ХХ.ХХ
затраченное время ХХ.ХХ # это можно считать автоматом, но поле должно быть

И народ путаться не будет, и в таблице все понятно станет (отображать как 18.00|18.30|0.30).

второе предложение - добавить еще поле:

Коридор - зеленый/красный.

отображать как 18.00|18.30|0.30|З/К

P.S. Благодарю всех за потраченные силы на сбор статистики, но для человека впервые сюда зашедшего (и впервые отправляющегося на украину своим ходом) все это действительно выглядит непонятно.
З.Ы. Где бы увидеть карту с отмеченными всеми имеющимися погранпереходами?


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 09 сен, 2011, 11:08     Re: Система сбора статистики по погранпереходам и ее ошибки
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 06.01.2008
Сообщения: 15229
Изображения: 657
Откуда: Москва
pin26, выше уже писали: сейчас править программу некому. Найдётся такой человек - сделаем. Пока учимся работать с тем, что есть ;)


 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 10 сен, 2011, 20:16     Re: Система сбора статистики по погранпереходам и ее ошибки
 
Не в сети

С нами с: 19.03.2009
Сообщения: 2751
Изображения: 4
Откуда: СССР
А нужна ли статистика? Прошлогодние показатели не могли предсказать такие очереди в Нехотеевке как в этом году?


 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 27 сен, 2011, 13:20     Re: Система сбора статистики по погранпереходам и ее ошибки
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 30.10.2009
Сообщения: 1158
Изображения: 16
Откуда: Москва
SLAVIk
Слава, откорректируй мои данные. Убрать Чертково-Меловое в субботу (сентябрь) и продублированное Бугаево-Просяне тоже за субботу убрать. Извиняюсь и спасибо, буду внимательнее



_________________
Хрен, положенный на мнение окружающих, обеспечивает спокойную и счастливую жизнь.
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 Страница 10 из 12 [ Сообщений: 236 ]  На страницу Пред.  1 ... 7, 8, 9, 10, 11, 12  След.


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

cron


Размещение рекламы на сайте adybov.ru