Текущее время: 28 мар, 2024, 16:26






 Страница 70 из 148 [ Сообщений: 2943 ]  На страницу Пред.  1 ... 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73 ... 148  След.
Автор Сообщение
 Сообщение 20 июл, 2011, 10:59     Re: Казачки и прочие мошенники на дорогах Украины (общая тем
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 18.05.2009
Сообщения: 3706
Откуда: Харьков
AntohA писал(а):
Ксивы то тряпошные почему тогда? Да и 10 км отличной трассы перекрыты без видимых оснований, знак 40 абсолютно не адекватен ситуации. Дерево поперёк встречки. А так очень похожи на настоящих, спору нет.

еще раз. Гайцы 100% там всегда стояли настоящие.
Ксива была в такой вот штучке.
Изображение
10 км в июне там было действительно кормушки. Три раза в оба конца ездил - наблюдал. Знаки неадекватные.
Дерево тоже было. После ремонта его утянули в другое место :D


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 20 июл, 2011, 11:02     Re: Казачки и прочие мошенники на дорогах Украины (общая тем
 
Site Admin
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 24.02.2009
Сообщения: 5951
Откуда: UA, Dnipropetrovsk
AntohA писал(а):
Пока мы беседовали четыре машины были задержаны ещё. Все водители бегали к патрульной машине, колодовали там какое-то время и ехали дальше. Само собой только догадываться можно сколько они там отваливали за превышение. Нас, точнее моего друга из зелёной машины разводили на то же. После продолжительной беседы отпустили с устным предупреждением.

ну так а кто виноват в данном случае, не нарушайте ПДД.
и кто разводит коррупцию на дороге? пусть идпс выписывает протокол, а вы изложите в нем свои возражения. есть горячая линия ГАИ, МВД, внутренней безопасности, почему не позвонить и не пожаловаться ?

в дополнение - если знаки ограничения скорости были установлены без знаков "дорожные работы", то по ПДД к админответственности привлекать не имеют права.

p.s.: тему надо разделять, тк к казачкам последние 2 страницы не имеют отношения, гайцы настоящие, просто у страха глаза велики.


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 20 июл, 2011, 11:07     Re: Казачки и прочие мошенники на дорогах Украины (общая тем
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 06.01.2008
Сообщения: 15229
Изображения: 657
Откуда: Москва
Alex_I писал(а):
тему надо разделять, тк к казачкам последние 2 страницы не имеют отношения, гайцы настоящие, просто у страха глаза велики.

Да нет, пусть тут будет. Для сравнения с методами казачков полезно :)


 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 20 июл, 2011, 13:04     Re: Казачки и прочие мошенники на дорогах Украины (общая тем
 
Не в сети

С нами с: 03.03.2011
Сообщения: 318
Откуда: Москва
Цитата:
Ездил вчера в сторону тюмени, на обочине стоял, пожилой хорошо одетый человек на фольцвагене Пассате с европейскими номера, бурно жестикулировал и просил остановиться. Остановившись попросил типа русским языком с ярко-выроженным акцентом, 10 литров салярки, причем остановил автомобиль явно не с дизельным двигателем т.е. меня. Да про лицо оно очень похожее на цыганское, сам сказал что типа с белгарада и показал ненашенские деньги. Попросил дать денег что типа закончились рубли а иностранные не принимают, на что дав ему 100 руб, тот попросил еще денег,и я отказав ему.Он сняв большую типа золотую печатку с пальца просил купить ее сначала за 5000р.,сказав ему что у меня всего 700 р. и те на заправку сказал: давай еще 1000р и заберай печатку, отказав ему он снова ну ладно 700р давай. И цитирую его: ,,Мне в ламбарде 500 долларов давали за нее, но т.к. у него нет русского паспорта, печатку у меня не купили,,. Посмотрев ее , на золото очень похоже , и после его фразы да она 585 пробы, и клеймо меня очень смутило, да и какой нормальный человек за 700 руб будет отдавать золотое кольцо типа стоящее 15000р-я начал понимать что что нетак,отдал ему печатку, и поехал. И через метров 300 стоял такой же автомобиль на противополжной стороне тоже с иностранными номерами, и лица такого же цыганского происхождения!!!! Будьте внимательны, не ведитесь на легкие деньги!!!!



Во блин казачки :ROFL:


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 20 июл, 2011, 13:21     Re: Казачки и прочие мошенники на дорогах Украины (общая тем
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 06.01.2008
Сообщения: 15229
Изображения: 657
Откуда: Москва
Уже раз несколько тут такие истории постили :)


 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 20 июл, 2011, 13:46     Re: Казачки и прочие мошенники на дорогах Украины (общая тем
 
Не в сети

С нами с: 19.07.2011
Сообщения: 15
Откуда: Подольск
Alex_I писал(а):
p.s.: тему надо разделять, тк к казачкам последние 2 страницы не имеют отношения, гайцы настоящие, просто у страха глаза велики.

хехех... вы тут мне хотите внушить, что и ксиву я видел пластиковую и глаза у нас большие пугливые))) Будь по вашему, ни гвоздя ни жезла!


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 22 июл, 2011, 18:26     Re: Казачки и прочие мошенники на дорогах Украины (общая тем
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 01.11.2010
Сообщения: 4613
Изображения: 5
Откуда: Киев-Екатеринбург
Небольшой сюжет о казачках. Впринципе ничего нового, но то что в Киеве созвали пресс-конференцию по этому поводу - хороший знак.
http://glavcom.ua/video/1816.html



_________________
"Язык до Киева доведет" - проверено на личном опыте.
My instagram
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 22 июл, 2011, 18:45     Re: Казачки и прочие мошенники на дорогах Украины (общая тем
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 11.01.2008
Сообщения: 9356
Изображения: 15
Откуда: 99 RUS
Melnitskiy
В заметке написано, что у них есть свой сайт, интересно было бы узнать интернет-адрес этого сайта.
Про пресс-конференцию по ссылке ничего не обнаружил, расскажи на словах :-)


 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 22 июл, 2011, 19:15     Re: Казачки и прочие мошенники на дорогах Украины (общая тем
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 01.11.2010
Сообщения: 4613
Изображения: 5
Откуда: Киев-Екатеринбург
НП, в видеосюжете в конце идет небольшая нарезка с пресс-конференции, как я понял посвященной проблеме казачков. Место где проводилась эта прессуха - УНИАН (Украинское национальное информационное агенство новостей), довольно авторитетное СМИ.



_________________
"Язык до Киева доведет" - проверено на личном опыте.
My instagram
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 24 июл, 2011, 12:21     Re: Казачки и прочие мошенники на дорогах Украины (общая тем
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 24.06.2011
Сообщения: 84
Откуда: смоленск
Вот адрес где предлагают работу
http://www.google.ru/url?sa=t&source=we ... AA&cad=rja
Эту тему обсуждают и в Харьковском автоклубе.


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 24 июл, 2011, 12:42     Re: Казачки и прочие мошенники на дорогах Украины (общая тем
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 01.11.2010
Сообщения: 4613
Изображения: 5
Откуда: Киев-Екатеринбург
Аолег писал(а):
Вот адрес где предлагают работу

О как! У них это прям на широкую ногу поставлено :?



_________________
"Язык до Киева доведет" - проверено на личном опыте.
My instagram
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 24 июл, 2011, 13:32     Re: Казачки и прочие мошенники на дорогах Украины (общая тем
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 11.01.2008
Сообщения: 9356
Изображения: 15
Откуда: 99 RUS
Аолег
Спасибо!
Шикарная задумка набрать неокрепших умом бойцов, практически по всей Украине.


 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 24 июл, 2011, 17:13     Re: Казачки и прочие мошенники на дорогах Украины (общая тем
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 01.11.2010
Сообщения: 4613
Изображения: 5
Откуда: Киев-Екатеринбург
НП писал(а):
Шикарная задумка набрать неокрепших умом бойцов

Может внедрим своего бойца и из вне расколим их ораганизацию? Смельчаки есть? :D



_________________
"Язык до Киева доведет" - проверено на личном опыте.
My instagram
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 24 июл, 2011, 23:47     Re: Казачки и прочие мошенники на дорогах Украины (общая тем
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 27.06.2009
Сообщения: 560
Откуда: Московская область
Какие-то у меня сомнения по поводу этой ситуации.Вроде ДАЙцы похожи, но методы неправильные.Если что действительно серьезное случилось и в торопях только знак 40 поставили-так почему стоят и косят. Что мешает попросить заполнить протокол и двинуться дальше? Короче скоро поеду, думаю опять даже тормозить не буду. Погоня так погоня! Глянем кто кого и заодно проверим на выучку и задержание ТС ЛС ДАИ-если это были они. Так какая там максималка на этом автобане?(впрочем без разницы)У меня авто больше 250 не ходит!!!Жена только опять будет ругаться. :cry:


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 25 июл, 2011, 19:15     Re: Казачки и прочие мошенники на дорогах Украины (общая тем
 
Не в сети

С нами с: 25.07.2011
Сообщения: 3
Откуда: Тверь
04.07.2011 на новой автомагистрали Харьков-Симферополь черная Лада "Приора", тонированая, на гражданских номерах, также догоняет, и на ходу просят жезлом остановиться. Сперва, реакция мужа...не понял, а в чём дело.... а напомнила про статью о "казачках"...и нам стало интересно...мы остановились...подходит мужик,а какой-то светло-серой форме...без нашивок в одних погонах....и типо мы нарушали, что грозит нам лешением прав на 2 месяца...мы ему Ваши документы.....после этого...он как первоклассник не выучивший урок...мямля сказал, что мы не местные и он нас такой "благородный" прощяет...езжайте.... мы поехали, и глядим..он нас обходит...и сразу тормозит, следующую машину на российский номерах....вот гады


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 25 июл, 2011, 19:37     Re: Казачки и прочие мошенники на дорогах Украины (общая тем
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 20.06.2011
Сообщения: 859
Откуда: Белгородская обл
LizaGrigoriy писал(а):
....вот гады

Они не гады, они скоморохи.....Призываю всех кто согласится остановиться и побеседовать с ними, подбросить идею: Пусть оставят свои клоунские наряды с полосатыми палками и оденутся в белые рубашки с галстуками, прикупят ксивы СБУ или ГТСУ и по автобану прямиком в Гоптовку....в разгар рабочего дня. Используя своё недюжинное актерское мастерство, вывернув карманы в конце смены у тамошней шпаны один раз , они окупят все расходы на бензин и месяц тусования на трассе как минимум....



_________________
Сохрани сбережения - открой ИИС пока не поздно
 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 25 июл, 2011, 20:19     Re: Казачки и прочие мошенники на дорогах Украины (общая тем
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 09.07.2008
Сообщения: 23836
Изображения: 24
Откуда: Moscow
В белых рубашках с галстуками 5-6 лет назад они в Перещепино пачками стояли, стопили и днем и ночью. Такие же "белорубашечники" в Чонгаре собирали незаконный сбор еще 3-4 года назад.



_________________
Денис
-
Эти там, те тут, а тех до сих пор никто ни разу. (C) ЧВС
-
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 25 июл, 2011, 20:48     Re: Казачки и прочие мошенники на дорогах Украины (общая тем
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 20.06.2011
Сообщения: 859
Откуда: Белгородская обл
Так я о том же - не там они стояли, не туда их актерский талант надобно направить......



_________________
Сохрани сбережения - открой ИИС пока не поздно
 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 25 июл, 2011, 21:49     Re: Казачки и прочие мошенники на дорогах Украины (общая тем
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 27.06.2010
Сообщения: 340
Откуда: Челябинск-Донецкая область
Опять казачки в районе Новомосковска http://facenews.ua/11645/v-dnepropetrov ... nikov.html Видимо, в Днепропетровской области, борьба с ними не закончена.


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 25 июл, 2011, 23:15     Re: Казачки и прочие мошенники на дорогах Украины (общая тем
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 01.04.2009
Сообщения: 4195
Откуда: СССР
yiv писал(а):
Опять казачки в районе Новомосковска http://facenews.ua/11645/v-dnepropetrov ... nikov.html Видимо, в Днепропетровской области, борьба с ними не закончена.

http://pn.mk.ua/news/43079.html



_________________
Я из того поколения, которое вручную поля в тетрадях чертило...
Я ещё из тех, кто учился азбуке по букварю, а не по клавиатуре компьютера!
 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 Страница 70 из 148 [ Сообщений: 2943 ]  На страницу Пред.  1 ... 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73 ... 148  След.


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [bot] и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  



Размещение рекламы на сайте adybov.ru